Внутренние ссылки: прямой путь к большей видимости

  1. С хорошей стратегией связи вы можете достичь следующих целей:
  2. Примеры лучших практик:
  3. Вывод:

Среди наиболее недооцененных SEO-стратегий для видимости в сети - структурированные внутренние ссылки. Внутренние ссылки являются важным критерием рейтинга Google. 5 советов по хорошей стратегии ссылок.

5 советов по хорошей стратегии ссылок

Поисковая оптимизация это не ракетостроение, и вы даже можете сделать это без специализированного агентства SEO. Лучшие стратегии для чистого SEO иногда даже самые очевидные. Но только несколько операторов веб-сайтов используют возможности для продвижения своей собственной видимости. Наиболее эффективные и важные средства поиска определенного контента в поисковых системах: внутренние ссылки ,

Во многих областях SEO каждый зависит от того, как пользователи или один Search Engine Оцените свое собственное предложение. Однако, те ссылки, которые вы установили, на 100% оставлены издателю и, таким образом, одна из немногих областей, где вы можете оптимизировать многое самостоятельно, не подозревая о манипуляциях.

Простое правило для значимых внутренних ссылок: «Хорошо» - это то, что ведет пользователя от А к В и приводит его поиск к успешному завершению. Он находит то, что искал, и все счастливы. Google отмечает это лучшим размещением в поисковом индексе.

С хорошей стратегией связи вы можете достичь следующих целей:

  • Структурирование собственного содержания: определение приоритетов, схожего / дополнительного содержания, представление ассортимента предложений и компетенций.
  • Больше просмотров страниц на посетителя. Страницы без значимых внутренних ссылок обычно просто кликаются. Страницы без дальнейших ссылок являются тупиками и не ведут пользователя к месту назначения.
  • Нижние отказов: пользователи могут не сразу найти то, что искали. Если вы предлагаете несколько ссылок на странице, она может быть правильной.
  • Улучшенная видимость скрытого контента: Google не оценивает весь контент одинаково, но вы также можете сделать хорошую внутреннюю ссылку, чтобы сделать видимые страницы, которые еще не получили хорошего рейтинга в Google.

5 советов по хорошей стратегии ссылок

Любой, кто хочет быть найденным в сети сегодня, должен очень тщательно подумать о том, что нужно его пользователям. Это соображение на многих сайтах явно слишком короткое. Прежде всего, сотрудники, которые в противном случае работают с печатными СМИ, не знают, насколько важны ссылки в Интернете и какое значение они имеют для удобства пользователей и SEO.

Вот пять самых важных советов по улучшению внутренних ссылок:

  1. Производить выдающийся контент

    Существует переизбыток контента по всем мыслимым проблемам, которые могут возникнуть у пользователей сегодня. Любой, кто публикует контент онлайн сегодня, должен смотреть на конкурентов и быть лучше. В противном случае нет абсолютно никаких шансов желанные места в топ-10 в Google , И самый важный контент должен быть связан с как можно большим количеством страниц. Запишите наиболее важные поисковые термины и соответствующее содержимое вашей домашней страницы и установите соответствующие контенту ссылки именно на эти страницы с максимально возможного количества страниц.

  2. Много внутренних ссылок поставил

    Для внутренних ссылок ограничений нет. Если это имеет смысл, статья теоретически может также содержать 50 внутренних ссылок, что вам решать. Конечно, он не должен вырождаться в спам, но всегда оставаться удобным для пользователя. Лучшая модель для внутренних ссылок Википедия , При упоминании уточненного термина, лица или другого соответствующего контента автоматически устанавливается ссылка на данную статью, в которой содержится дополнительная информация.
    Так и ничем не отличается, каждый сайт должен быть построен. Потому что этот тип ссылок помогает пользователю ориентироваться и показывает, что вы хорошо разбираетесь в его теме и можете предоставить исчерпывающую информацию.

  3. Сформулировать понятный якорный текст

    Google стал настолько хорош, что вы не сможете по-настоящему впечатлить его накоплением отдельных ключевых слов. Таким образом, вы должны думать не о том, как манипулировать Google, а о том, как связаться с его пользователями. Для Google не имеет значения, какой текст привязки связан, но что не волнует Google: как пользователи реагируют на ссылку. Вы лучше нажмите здесь или по ссылке с четко понятным якорным текстом типа 10 советов для лучшего онлайн PR ? Ответ очень прост.

  4. Сделайте весь контент доступным для обнаружения максимум за три клика

    Для пользователей Google AND важно найти уровень, на котором можно найти ссылку. Ссылки вверху главной страницы нажимаются гораздо чаще, чем ссылки в редко посещаемых местах внизу. Поэтому ссылки на важные страницы следует искать на часто посещаемых страницах в верхней, сразу видимой области, непосредственно в основном тексте. Как правило, вы должны усвоить, что вы можете добраться до каждой страницы максимум за три клика с главной страницы. Чем больше кликов вам нужно, чтобы найти страницу, тем меньше вероятность, что пользователь найдет эту статью или Google сочтет ее релевантной.
    Совет: просмотрите свой профиль ссылки профессионально, чтобы найти элементы, которые в настоящее время слишком глубоко закопаны на их домашней странице - и таким образом отдать важный потенциал.

  5. Ссылка на похожие посты

    Поисковые запросы так же разнообразны, как и люди. У каждого есть определенная идея. Пользователь редко находит то, что он ищет в статье, поэтому вы предлагаете больше вариантов: похожие продукты, разные цвета, разные дизайны, работа с ключевыми словами и темами. В лучшем случае пользователь одним щелчком мыши найдет именно то, что искал. Поэтому важно, чтобы вы оптимизировали не только отдельные ключевые слова, но и охватывали целые темы и каждый возможный поисковый запрос по определенной теме.

Примеры лучших практик:

Страница www.perfekt-schminken.de в списке «только» 584 страницы в Google, но он занимает более 4000 различных поисковых запросов, в основном на первых страницах Google. И это против большой конкуренции больших компаний красоты.

Image: www
Image: www.perfekt-schminken.de: более 2000 лучших 10 мест размещения благодаря продуманной внутренней связке важных ключевых слов (Источник: XOVI)

Вывод:

Анализировать и оптимизировать профиль внутренней ссылки несложно. Вы просто должны делать это непрерывно и оставаться на высоте, тогда это сравнительно небольшое усилие окупается в долгосрочной перспективе. Начните сегодня и получите наши Первичная консультация для обеспечения большей видимости в сети ,

Похожие

6 лучших практик для многоязычного SEO
Исследования Forrester показали, что посетители остаются вдвое дольше на сайте, если он на их родном языке. Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе
Внутренние ссылки улучшают SEO
Узнайте, как использовать внутренние ссылки на вашем сайте для улучшения SEO 5 (100%) 1 голос (ов) Хотя многие не знают, они могут использовать свои собственные гиперссылки в качестве стратегии позиционирования. Научитесь использовать
Список 10+ лучших сайтов Web 2.0
... вые документы и обмен фотографиями, сайты обмена видео , Web 2.0 может быть описан в трех частях (RIA) многофункционального интернет-приложения, (WOA) веб-ориентированной архитектуры и социальной сети. Сайты включают в себя следующие функции и методы, такие как поиск, якорные ссылки, авторинг, теги, расширения, и предлагают вам интерактивный интерфейс пользователя, программные средства и хранилище данных через ваш
Укороченные ссылки и SEO
... можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими символами, чтобы объяснить ссылку, которую вы публикуете - довольно бесполезно. Как выглядит сокращенная ссылка? Вот наш обычный блог URL: http://strongcoffeemarketing.com/blog Вот сокращенный URL: http://bit.ly/958Ht3 Какой укорачиватель
Почему внутренние ссылки так же мощны, как внешние ссылки с Dawn Anderson
Наслаждайтесь совершенно новым cognitiveSEO Talks - On Search и Traffic с Dawn Anderson, профессионалом «все в одном», который заставит вас достать ручку и лист и записать все, что она скажет. Есть много чего сказать о рассвете. Она является опытным специалистом по цифровому маркетингу и SEO с более чем 11-летним стажем, преподаватель в Манчестерском университете. Она также является спикером и тренером, участвует в международных конференциях, а также она основала маркетинговое
Индекс видимости - Sistrix vs. Searchmetrics Vs. Xovi
С помощью индекса видимости можно легко прочитать историю развития и ценность страницы. Но будьте осторожны, хотя все три инструмента показывают ценность домена или URL-адреса в терминах их ключевых слов для обхода, метрики основаны на разных коллекциях данных. Каждый провайдер использует свой собственный разработанный алгоритм и базу данных. Поэтому стоит более внимательно посмотреть на показатели, чтобы уточнить, где находятся различия и как их следует интерпретировать. Систрикс:
Как удалить веб-страницы без ущерба для вашего рейтинга поиска
Google ненавидит изменения. Я знаю, что это может показаться странным для технологической компании, но, по крайней мере, когда дело доходит до поисковой системы Google, это абсолютно верно. Когда вы вносите существенные изменения в свой веб-сайт, Google обычно наказывает вас в краткосрочной перспективе за счет снижения рейтинга. И одним из основных изменений, которые обычно не учитывают наши клиенты при обновлении своего веб-сайта, является удаление старых страниц. Конечно, иногда, когда
Как оптимизировать внутреннюю сетку для SEO
... вые слова в нужных местах. Мы пишем статью, публикуем ее и начинаем снова, это очень просто! Но это не только это! Действительно, внутренняя сетка сайта играет определенную роль в вашем SEO. И такая практика, она организована до создания статей. Мы не чувствуем, что это принесет результаты, и на первый взгляд это выглядит довольно раздражающим. Уверяю вас, это не выглядит сексуально, но с правильной организацией, я уверяю вас, что это не так сложно!
Что такое внутренние ссылки? (И почему они важны для SEO)
... можете ли вы добавить некоторые из предложенных выше ссылок. Ссылка на новую свадьбу, которую вы добавили в том же месте. Вернитесь к сообщению о помолвке пары и дайте ссылку на их свадебный пост. Google любит, когда вы обновляете свой контент, чтобы сделать его более полезным, поэтому я очень рекомендую это. Сколько внутренних ссылок я должен использовать? Вы не хотите идти за борт. Не заставляйте ссылки, если они не имеют смысла.
Как написать пост для SEO
Основным источником трафика для блога обычно является Google, намного выше Социальные сети или от прямых визитов. Если это не так, то мы не делаем что-то правильно перед лицом SEO-позиционирования. Если в нашей предыдущей статье мы прокомментировали почему наличие блога влияет на наши результаты , в этой статье мы увидим,
Что такое обратные ссылки и как они работают?
Что такое обратные ссылки? Обратные ссылки занимают важную нишу в индустрии цифрового маркетинга. Просто нет другого доступного инструмента, который бы сделал так много, так эффективно, для вашего SEO. Существует много информации о обратных ссылках, с точки зрения того, что они из себя представляют, и как именно они могут быть вам полезны ( краткое определение доступно здесь Предоставлено документацией Majestic).

Комментарии

Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт?
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт? Главное, на что я обращаю внимание при выборе ссылок: актуальность. Ссылка должна иметь смысл, иначе я не буду тратить на это время своего клиента. После этого я смотрю на общее качество (Сколько ссылок на странице? Есть ли PR? Имеет ли он рейтинг за что-нибудь?) И, чтобы сэкономить немного времени,
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Вы можете нанять мой опыт как для крупных, так и для небольших проектов, какой проект или работа у вас сейчас есть, где вы можете использовать мой опыт? #contact Мой фон 2018 Активен в качестве SEO специалиста уже 8 лет! 2010 Создание интернет-маркетинга BMC, где я получил дальнейшее развитие в онлайн-маркетинг, специализация SEO - поисковая оптимизация. 2008 Менеджер по инновациям Hogeschool
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место? Вот несколько простых шагов, которые я использовал для создания контента, который занимает место во фрагментах. 1. Создавайте контент специально для ответов на вопросы. Предоставьте подробные ответы. Избранные фрагменты носят информационный характер. Словами
Как вы думаете, вы все еще можете получить прибыль за рубежом с вашей компанией?
Как вы думаете, вы все еще можете получить прибыль за рубежом с вашей компанией? Тогда международный SEO для вас. Это может помочь расширить ваш бизнес, потому что это увеличивает общий охват. Конечно, есть несколько вещей. Если вы хотите вести онлайн-оценку с вашей компанией за границей и / или хотите сосредоточиться на нескольких языках, важно четко определить, для кого предназначен контент. Это где международный SEO приходит. Но что именно и прежде всего: что нужно учитывать? В этом посте
Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B?
Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B? Попросите SEO-компанию поделиться реальными результатами работы, которые они достигли для компаний, подобных вашему. Если все их тематические исследования в основном касаются здравоохранения и вы занимаетесь программным бизнесом, они могут не подойти вам. После того, как вы просмотрите их тематические исследования, проверьте результаты и статистику. Рейтинги Google # 1 - отличное начало,
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,
Вы знаете, что существуют миллионы блогов и веб-сайтов, так как вы можете заставить читателей найти вас в Интернете?
Вы знаете, что существуют миллионы блогов и веб-сайтов, так как вы можете заставить читателей найти вас в Интернете? Мы знаем, что создание контента важнее всего с поиском. Если вы сомневаетесь в этом, пожалуйста, прочитайте: Почему создание контента имеет наибольшее значение в SEO Но вам также нужно, чтобы поисковые системы могли легко вас найти. SEO (поисковая оптимизация) важна, если вы хотите,
А теперь представьте, что вы пишете заголовок «Нью-Йорк - мой любимый», можете ли вы выяснить, из какого Нью-Йорка я говорю?
А теперь представьте, что вы пишете заголовок «Нью-Йорк - мой любимый», можете ли вы выяснить, из какого Нью-Йорка я говорю? » Ключевые слова LSI помогут вам найти релевантные ключевые слова из ваших основных ключевых слов, и, добавив эти слова LSI, вы поможете поисковой системе понять и повысить рейтинг вашего контента. Автоматическое умное соединение: Если вы прочитали мой
Как вы можете видеть на изображении выше, выбор различных показателей конверсии также даст вам важную информацию - приводит ли трафик, который вы видите в результате поиска, к конверсиям?
Как вы можете видеть на изображении выше, выбор различных показателей конверсии также даст вам важную информацию - приводит ли трафик, который вы видите в результате поиска, к конверсиям? Вам нужно добавить больше, лучше или больше подходящих призывов к действию или привести магниты на страницах? Сосредоточьтесь на оптимизации страниц с более высоким коэффициентом конверсии и низким показателем отказов. Самые популярные статьи и страницы явно выигрывают при определении дополнительного

Вы лучше нажмите здесь или по ссылке с четко понятным якорным текстом типа 10 советов для лучшего онлайн PR ?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Как выглядит сокращенная ссылка?
Что такое внутренние ссылки?
Сколько внутренних ссылок я должен использовать?
Что такое обратные ссылки?
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
3D стерео фильмы для 5D