Что такое внутренние ссылки? (И почему они важны для SEO)

  1. Что такое внутренние ссылки?
  2. Как внутренние ссылки влияют на SEO?
  3. Причины использования внутренних ссылок
  4. Помогите Google сканировать ваш сайт
  5. Укажите ваши самые важные страницы
  6. Помогите посетителям найти больше контента
  7. Как свадебные профессионалы могут использовать внутренние ссылки
  8. Примеры:
  9. Часто задаваемые вопросы о внутренних ссылках
  10. Сколько внутренних ссылок я должен использовать?

Почти в каждом SEO-аудите я рекомендую использовать внутренние ссылки. Пришло время объяснить внутренние ссылки и как их использовать.

Что такое внутренние ссылки?

Внутренние ссылки - это ссылки на вашем сайте на другие страницы или сообщения на вашем сайте. Эти ссылки связывают ваш контент, помогая Google и вашим посетителям пробираться через ваш сайт.

Внутренние ссылки включают ссылки в вашей основной навигации, на ваших страницах, в боковых панелях и в нижнем колонтитуле.

Внутренние ссылки включают ссылки в вашей основной навигации, на ваших страницах, в боковых панелях и в нижнем колонтитуле

Как внутренние ссылки влияют на SEO?

Чтобы понять, как внутренние ссылки влияют на вашу поисковую оптимизацию, давайте на секунду поговорим о том, как Google анализирует ваш сайт.

«Бот» Google - это технология, которую Google использует для просмотра вашего веб-сайта, его чтения и понимания того, что на нем. Робот Google работает, загружая вашу домашнюю страницу, сканируя ее, а затем переходя по ссылкам на этой странице на другие части вашего сайта.

Затем он следует по ссылкам на этих страницах на другие страницы, пока не просканирует все, что сможет найти.

Это означает, что ссылки на вашем сайте с одной страницы на другую («внутренние ссылки») действительно важны для того, чтобы Google мог найти весь ваш контент.

К сожалению, я вижу, что ссылки такого типа часто пропускаются, когда их легко добавить на страницы и в блог. Если вы поставщик свадеб, обратите внимание, потому что добавление полезных внутренних ссылок даст вам хорошее преимущество перед сайтами конкурентов, которые их не используют.

Причины использования внутренних ссылок

Есть несколько причин, чтобы добавить внутренние ссылки на ваш сайт, для вашего SEO и помочь вашим посетителям.

Помогите Google сканировать ваш сайт

Как я уже упоминал, Google использует ссылки для сканирования вашего сайта. Когда вы ссылаетесь на страницу или сообщение в блоге на своем сайте, вы помогаете Google найти и проиндексировать весь ваш контент.

Укажите ваши самые важные страницы

Анализ Google учитывает, с какими страницами на вашем сайте связаны наиболее часто ссылки на вашем сайте. Это указывает Google, какие страницы являются наиболее важными и полезными.

Google может использовать внутренние ссылки для определения таких вещей, как Sitelinks в результатах поиска.

Дополнительные ссылки Google, ссылки, которые отображаются под основным результатом поиска, могут зависеть от того, на какие страницы вашего сайта вы ссылаетесь чаще всего.

Помогите посетителям найти больше контента

Вы также хотите использовать внутренние ссылки, потому что это полезно для вашего посетителя. Предоставление посетителю ссылок на сопутствующий контент полезно и поощряет их оставаться на вашем сайте дольше.

Так как показатель отказов и страниц за сеанс может быть факторы ранжирования сохранение посетителей на вашем сайте путем направления их на большее количество контента также хорошо для вашего рейтинга Google.

Как свадебные профессионалы могут использовать внутренние ссылки

Почти каждый использует ссылки в своем заголовке (в меню навигации) и в нижнем колонтитуле, поэтому я обычно рекомендую использовать внутренние ссылки больше в вашем контенте .

Когда вы пишете контент для своих страниц или постов, спросите себя:

  • Написали полезную статью, которая связана с этим?
  • Разместил ли я похожую свадьбу, на которую мог бы сослаться?
  • Есть ли способ, которым я мог бы естественным образом ссылаться на мои Услуги или О странице?
  • Работал ли я и писал ли об этой паре раньше? (Например, фотографы, ссылка на помолвку пары в их свадебном сообщении)

Примеры:

На странице «О фотографе» она разместила текстовую ссылку на свою страницу службы свадебной фотографии. На странице «О фотографе» она разместила текстовую ссылку на свою страницу службы свадебной фотографии В этой публикации о моем свадебном блоге мой клиент связал несколько похожих свадеб внизу поста. Эта свадебная галерея ссылается на несколько других в той же области

Часто задаваемые вопросы о внутренних ссылках

Могу ли я вернуться к старым сообщениям и добавить ссылки?

ДА! И ты должен. Изредка просматривайте старые сообщения и проверяйте, можете ли вы добавить некоторые из предложенных выше ссылок.

Ссылка на новую свадьбу, которую вы добавили в том же месте. Вернитесь к сообщению о помолвке пары и дайте ссылку на их свадебный пост.

Google любит, когда вы обновляете свой контент, чтобы сделать его более полезным, поэтому я очень рекомендую это.

Сколько внутренних ссылок я должен использовать?

Вы не хотите идти за борт. Не заставляйте ссылки, если они не имеют смысла. Вот несколько моих рекомендаций:

  • Стремитесь включить 2 внутренних ссылки в каждом сообщении в блоге. Это могут быть ссылки на похожие сообщения или ссылка на соответствующую страницу сервиса.
  • Старайтесь не превышать 5 внутренних ссылок на пост или страницу, если это не длинная статья или она не кажется естественной и полезной.

Помогло ли это содержание лучше понять внутренние ссылки? Какие у вас есть вопросы? Дайте мне знать, чтобы я мог обновить этот пост!

Похожие

Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
Что такое SEO: как достичь вершины Google
... SEO ( поисковая оптимизация ), также известная как поисковая оптимизация , - это способ увеличить количество посещений вашего сайта с помощью набора методов, которые позволят улучшить ваше позиционирование в поисковых системах, таких как Google, Bing. и другие Наличие хорошей стратегии SEO приносит преимущества? Многие. Если вы еще не начали определять свои, это должно было начаться давно. Но не волнуйтесь! Еще не поздно. Основа стратегии
Google Panda SEO
... чтобы быть полезными - они предлагали очень мало полезного уникального контента и, таким образом, не принесли много пользы пользователю (то есть, кто Google пытается угодить). Тем не менее, сайты, которые не делают ничего плохого, могут случайно попасть в Panda. Это может произойти, когда на сайте есть определенные элементы дизайна, которые алгоритмически могут выглядеть как объекты, на которые нацелена Panda (например, элементы дизайна, похожие на рекламные блоки, даже если они на
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Что такое SEO и как оно работает?
... ссылки - важно сделать ваш сайт авторитетным. Помимо качественного контента, еще один способ повысить доверие читателей - это ссылки на контент на вашем сайте с других сайтов. Добиться этого нелегко, но это возможно при правильном качестве контента. Внедряя различные элементы SEO, вы постепенно создаете положительную репутацию в поисковых системах. По мере роста вашей репутации рейтинг вашей страницы улучшается. Если ваш сайт находится на первой странице, больше людей,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Что такое обратные ссылки и как они работают?
... SEO. Существует много информации о обратных ссылках, с точки зрения того, что они из себя представляют, и как именно они могут быть вам полезны ( краткое определение доступно здесь Предоставлено документацией Majestic). Часть того, что там, может быть непоследовательной или трудной для понимания. Это связано с различными эффектами «хороших» обратных ссылок… и тем, как недавние изменения политики Google повлияли на их функцию.
SEO объяснение: важность внутренних и внешних ссылок
... чтобы узнать подробно, что такое внутренние и внешние ссылки, как они работают и как вы можете использовать их, чтобы положительно влиять на позиционирование вашего сайта в Google и других поисковых системах. ЧТО ТАКОЕ ВНУТРЕННИЕ ССЫЛКИ И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ? Внутренние ссылки - это гиперссылки, которые ссылаются с веб-страницы одного домена на другую страницу в том же домене. Например, если мы вставим ссылку на нашу домашнюю страницу в этой статье, она
Рочестер SEO
SEO анализ
... ссылки. Чем ниже значение Alexa, тем выше ваш рейтинг Alexa. Итак, что вам нужно сделать, это снизить значение Алекса. Alexa для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие вас материалы. Вы можете увеличить время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование фотографий. Вы можете увеличить количество посетителей, установив каталог в своем поддомене. Вы
Деян SEO
... внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания успешных кампаний с высокой отдачей от инвестиций. Их комплексный подход и уникальный набор навыков позволяют им предлагать такие услуги, как реклама с оплатой за клик, создание креативного контента, мультимедиа и веб-дизайн. SEO-офисы Dejan находятся в Европе и Австралии. Они также принимают местных предприятий и корпоративных клиентов из целого ряда отраслей. Помимо этого, у Деяна есть невероятная команда во главе с очень

Комментарии

Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Как только они попадут на ваш сайт, будет ли опыт соответствовать тому, что они ожидали найти?
Как только они попадут на ваш сайт, будет ли опыт соответствовать тому, что они ожидали найти? Ссылки на ваш сайт должны выглядеть естественным образом и поощрять клики. В идеале они должны быть размещены внутри самого основного содержимого, а не в боковой панели или нижнем колонтитуле, при этом якорь и окружающий текст предполагают, что они присутствуют в информационных, а не в рекламных целях. Вам также следует взглянуть на взаимодействие с пользователем с технической
ЧТО ТАКОЕ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ?
ЧТО ТАКОЕ ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ? Внешние ссылки, как вы, вероятно, поняли по их названию, - это ссылки с одного домена на другой, который не имеет к этому никакого отношения. Например, ссылка, которую мы поместили в Moz's Link Explorer, является внешней ссылкой. В то время как внутренние ссылки играют ключевую роль в поддержании структуры и содержания ссылок на вашей веб-странице, внешние ссылки придают авторитет и актуальность нашему контенту, в дополнение к балансировке
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
ЧТО ТАКОЕ ВНУТРЕННИЕ ССЫЛКИ И ПОЧЕМУ ОНИ ВАЖНЫ? Внутренние ссылки - это гиперссылки, которые ссылаются с веб-страницы одного домена на другую страницу в том же домене. Например, если мы вставим ссылку на нашу домашнюю страницу в этой статье, она будет считаться внутренней ссылкой. Внутренние ссылки важны по 3 основным причинам. Первый из них, помочь пользователям ориентироваться на вашем сайте. Хотя это очевидно и очень важно с точки зрения юзабилити, правильное использование
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт?
Считаете ли вы чистую ценность ссылки для ранжирования и / или рассматриваете ссылки, которые могут быть непопулярными, если они могут привлечь целевой трафик на сайт? Главное, на что я обращаю внимание при выборе ссылок: актуальность. Ссылка должна иметь смысл, иначе я не буду тратить на это время своего клиента. После этого я смотрю на общее качество (Сколько ссылок на странице? Есть ли PR? Имеет ли он рейтинг за что-нибудь?) И, чтобы сэкономить немного времени,
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите?
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите? (Да, об этом: мы покажем вам, что происходит с новыми местными патентами Google, как оценивать и оптимизировать одинаково в каждом почтовом индексе или городе каждый раз и что НЕ делать, если вы хотите избежать путаницы в Google.) * Узнайте, как «поймать»
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Что такое структурированные данные и как они влияют на рейтинг в Google и других поисковых системах?
Что такое структурированные данные и как они влияют на рейтинг в Google и других поисковых системах? Структурированные данные - это более технический аспект SEO, который помогает поисковым системам лучше понимать различные типы контента. Кроме того, вы, как владелец сайта, оптимизируете визуальные аспекты результатов поиска. Структурированные данные позволяют отображать рейтинги, цены, хлебные крошки и другие визуальные элементы, которые помогут вам выделиться в поисковой выдаче.
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные

Что такое внутренние ссылки?
Как внутренние ссылки влияют на SEO?
Что такое внутренние ссылки?
Как внутренние ссылки влияют на SEO?
Разместил ли я похожую свадьбу, на которую мог бы сослаться?
Есть ли способ, которым я мог бы естественным образом ссылаться на мои Услуги или О странице?
Работал ли я и писал ли об этой паре раньше?
Сколько внутренних ссылок я должен использовать?
Помогло ли это содержание лучше понять внутренние ссылки?
Какие у вас есть вопросы?
3D стерео фильмы для 5D