Простой SEO Sitemap WordPress Плагин для поисковых систем - Джон Саддингтон

  1. Как добавить карту сайта через Google для веб-мастеров
  2. Используйте плагин WordPress, чтобы сделать его простым!
Не красиво смотреться ... но супер важно для вашего блога!

[Этот пост является частью Руководство по запуску блога на WordPress серии.]

Я уже подробно рассмотрел значение создания эффективного Карта сайта для ваших пользователей (через WordPress), чтобы они могли лучше ориентироваться на вашем сайте.

Но есть разница между созданием Sitemap для ваших пользователей и Sitemap для поисковых систем, и последнее не менее важно!

По сути, карта сайта для поисковых систем - это способ сообщить им о страницах вашего сайта и блога, о которых они могут не знать напрямую. Их роботы будут сканировать ваш сайт в меру своих возможностей, но иногда они просто «упускают» страницы, о которых вы определенно хотите, чтобы они знали и проиндексировали!

Эти карты сайта обычно представлены в формате XML (тип текстового файла) и содержат список страниц вашего сайта и блога. Отправка одного в Google (и другие поисковые системы) - это то, что вы обязательно должны сделать!

Вот общий список преимуществ:

  • Укажите страницы, которые вы хотите проиндексировать поисковыми системами, а также укажите поисковым системам, какие страницы более важны для индексации выше, чем другие.
  • Включите другие метаданные о типах контента, который у вас может быть, кроме простого копирования, таких как видео, изображения, информация для мобильных устройств, новости, исходный код программного обеспечения, которые вы можете генерировать, и даже географические данные.
  • Лучше всего для динамического контента, особенно блогов!
  • Страницы, которые не могут быть проиндексированы или найдены с помощью их типичного процесса, например, изображений, флэш-памяти и страниц на основе AJAX.
  • Новые блоги на самом деле получат наибольшую выгоду от карты сайта, поскольку Google любит сканировать и индексировать новые сайты, но только если у них много хороших взаимосвязанных URL-адресов и структуры.
  • Старые сайты также выиграют, так как некоторые из ваших больших архивов информации могут быть не очень хорошо проиндексированы или взаимосвязаны. Воспользуйтесь поисковой системой Sitemap и ваши проблемы будут решены!

По сути, вы предоставляете поисковым системам «карту», ​​которая помогает лучше ориентироваться в вашем контенте, и это может значительно улучшить качество «сканирования» или индексации вашего бота поисковыми системами, чем если бы у вас его не было вообще.

Суть? Получите Sitemap для поисковых систем для своего блога!

Как добавить карту сайта через Google для веб-мастеров

Я рассмотрел, как настроить Инструменты Google для веб-мастеров в этом посте здесь, и поэтому вы хотите начать там. Следующий шаг - добавление файла Sitemap, что не так уж сложно!

Очень просто!

Просто найдите его в своей конфигурации сайта и нажмите кнопку «Отправить файл сайта»:

sitemap.xml обычно является именем файла

И это все!

У вас еще нет или еще не создано? У меня есть решение для вас ...

Используйте плагин WordPress, чтобы сделать его простым!

Если вы используете WordPress, я создал очень простой плагин, который даст вам файл Sitemap за пару кликов! Это самый простой и быстрый способ создать его, чтобы вы могли отправить его в Google и другие поисковые системы.

Просто скачайте, установите и нажмите кнопку:

Это так просто ... и так должно быть!

По сути, это позволяет вам максимально упростить процесс создания карты сайта, чтобы вам не приходилось много думать. Установите и работайте, настройка не требуется!

  • Карта сайта включает в себя все сообщения и страницы, которые являются общедоступными.
  • Домашняя страница предназначена для ежедневного обновления, еженедельных публикаций и ежемесячных страниц, каждый из которых имеет соответствующий приоритет 1, 0,8 и 0,6.
  • Плагин не будет использоваться, если блог настроен как приватный.
  • Он будет автоматически проверять ваш блог на наличие обновленного контента каждую ночь на наличие изменений.
  • Автоматически уведомляет поисковые системы Google и Bing о ваших обновлениях!
  • Не превысит ваш предел памяти PHP, особенно если у вас очень большой блог с большим количеством контента!
  • Легкий, работает прямо из коробки, и супер просто. Yum!

Милая! Конечно, просто прокомментируйте ниже, если вам что-то нужно!

Загрузите это здесь!

777!

Обратите внимание, что в некоторых случаях плагин не сможет добавить файл sitemap.xml из-за вашего сервера и разрешений на хостинг для непосредственного создания файла в корне - вы можете увидеть ошибку, которая говорит:

Ваш сервер не настроен для поддержки доступа к записи в файл.

Что вам нужно сделать, это либо создать вручную пустой файл sitemap.xml и sitemap.xml.gz , загрузить его в корень установки вашего блога и CHMOD разрешить 777 или CHMOD ваш корень напрямую в 777, чтобы плагин создал файл для вас.

Конечно, не забывайте возвращать разрешения после того, как закончите!

Я здесь, чтобы служить вам! Огромный головной убор @MoreTom Мой партнер в TentBlogging офигенно!

Карта сайта для поисковых систем бесполезна, если вы не впустите их!

[Этот пост является частью Руководство по запуску блога на WordPress серии.]

связанные с

Похожие

Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
Как сделать Weebly
Аббатство Фукар, английский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
Google - это больше, чем просто платформа, которую мы используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже.
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... для терминов, для которых вы действительно не релевантны. Facebook - это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей, появившись чрезмерно спам и продаж, и вы также можете получить проблемы с Facebook. Есть много областей, где вы можете немного ослабить использование ключевых слов. Название вашей страницы не является одним из тех мест. Вы хотите достичь своих поклонников, а не выключать их. Будь умным о своем тщеславии URL Несколько
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO Гарантия
... Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания о том, что нравится и что не нравится поисковым системам, SEO-компания пытается выполнить все рекомендации для поисковых систем и стремится получить более высокий рейтинг.
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
... для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Рочестер SEO

Комментарии

Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google? Длиннохвостые ключевые слова Сегодня вместо того, чтобы просто использовать ключевые слова, мы рекомендуем использовать правильно размещенные ключевые слова с длинными хвостами. Подождите минуту - вам, наверное, интересно, что в мире является ключевым словом «длинный хвост» (если вы уже знаете, вы получаете бонусные баллы!)
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Каковы ключи к успеху, чтобы позиционировать себя в качестве лидера поисковых систем и улучшить его SEO?
Каковы ключи к успеху, чтобы позиционировать себя в качестве лидера поисковых систем и улучшить его SEO? Google, история о гиганте Цель Google с самого рождения - предоставлять релевантные результаты на основе исследований пользователей. Ставка удалась! Очень быстро эмблема фирмы стала очевидной в Интернете. Столкнувшись со множеством данных со всего мира, Google за короткое время каталогизировала и классифицировала значительное количество страниц.
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем?
Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем? Параметризация структуры постоянных ссылок Первый совет, который поможет быстро улучшить SEO сайта вашей компании, - изменить структуру постоянных ссылок. Почему? Потому что конфигурация постоянных ссылок по умолчанию в WordPress не самая эффективная для SEO. Для оптимизации вашего сайта советую выбрать структуру
3. Следуют ли ваши потенциальные SEO консультации рекомендациям для веб-мастеров поисковых систем?
3. Следуют ли ваши потенциальные SEO консультации рекомендациям для веб-мастеров поисковых систем? Google публично публикует свои рекомендации для веб-мастеров. Если ваш консультант не соблюдает эти рекомендации, ваш веб-сайт будет переведен в конец списка Google или, в худшем случае, заблокирован. Держитесь подальше от компании, которая использует спам-контент, скрытые тексты и ссылки или любые другие распространенные мошенничества в SEO, которые могут потерять ваш поисковый рейтинг.
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Что я могу сделать, чтобы начать показ поисковых систем у меня есть социальные сигналы?
Что я могу сделать, чтобы начать показ поисковых систем у меня есть социальные сигналы? Создайте профили и страницы на ведущих веб-сайтах социальных сетей и начните работать на этих платформах. Кроме того, на своем веб-сайте обязательно добавьте кнопки социальных сетей в свой контент, чтобы ваши клиенты могли легко «голосовать» за ваш веб-сайт. Проверьте инструменты, такие как Добавь это или же Поделись этим
Как SEO Как вы должны изменить свою стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами?
Что я могу сделать, чтобы начать показ поисковых систем у меня есть социальные сигналы? Создайте профили и страницы на ведущих веб-сайтах социальных сетей и начните работать на этих платформах. Кроме того, на своем веб-сайте обязательно добавьте кнопки социальных сетей в свой контент, чтобы ваши клиенты могли легко «голосовать» за ваш веб-сайт. Проверьте инструменты, такие как Добавь это или же Поделись этим

Суть?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
Каковы ключи к успеху, чтобы позиционировать себя в качестве лидера поисковых систем и улучшить его SEO?
Каковы ключи к успеху, чтобы позиционировать себя в качестве лидера поисковых систем и улучшить его SEO?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем?
3D стерео фильмы для 5D