Как сделать Weebly

Аббатство Фукар, английский PWR Major '17

Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании.

Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам будет предложено выбрать, хотите ли вы платить за дополнительные услуги. Если вы стремитесь создать более профессиональное присутствие, вас это может заинтересовать, но для создания базовой страницы денег не требуется. Кроме того, вы должны выбрать фокус вашего сайта: сайт, блог или магазин (хотя этот выбор не влияет на функции, которые вы можете выбрать позже).

Есть несколько вариантов для темы сайта; если обилие опций кажется подавляющим, вы можете использовать верхний поиск стиля или цвета, который соответствует типу создаваемого вами сайта:

После того, как вы выбрали основные параметры, Weebly предлагает вам руководство по использованию веб-сайта, которое называется «Планировщик сайта». Вам будет предложено задокументировать цели вашего сайта, хотя это не является обязательным шагом. Используйте меню в левой части экрана, чтобы перемещаться между различными этапами, отмечая в нижней левой части каждого из этапов, которые вы выполнили.

Теперь пришло время сделать сайт своим! Используйте вкладки, расположенные в верхней части синего цвета, чтобы переключаться между различными вариантами редактирования. Первые две вкладки «Создание» и «Дизайн» дают визуальное представление о веб-сайте, с которым вы можете взаимодействовать и редактировать. В режиме сборки вы можете включить различные типы мультимедиа, перетащив соответствующее поле в левом меню в белый блок на веб-странице с надписью «перетащить элементы сюда», а затем щелкнув по белому блоку, чтобы загрузить или перетащить мультимедиа. Пример показан ниже.

В режиме сборки вы можете редактировать размеры заголовков и картинки.

Режим «Дизайн» позволяет редактировать общий внешний вид сайта, а не содержание. Это все Режим «Дизайн» позволяет редактировать общий внешний вид сайта, а не содержание поэтому позволяет редактировать заголовки, но в более широком смысле позволяет изменять шрифт, фон и тему. Это возможность дать вашему сайту свое уникальное присутствие; даже если вы решите не платить за специальный пакет, есть достаточно вариантов дизайна, чтобы ваш сайт не выглядел как другой.

Далее после «дизайн» вкладка «страницы». Weebly начинает вас с трех страниц: «Домой», «О нас» и «Контакт». На этой вкладке у вас есть возможность изменить типы страниц, выбрав «стандартный», «блог», «магазин» или «внешняя ссылка». Вы также можете изменить названия страниц, изменить конфиденциальность определенных страниц, добавить страницы и изменить их порядок. В левой колонке есть интерактивный список страниц (выделен красной рамкой на изображении ниже): щелкните страницу, чтобы отредактировать ее, или перетащите ее вверх или вниз, чтобы изменить порядок. Чтобы создать подстраницу, перетащите страницу под другую и вправо. Когда кто-то перемещается по меню вашего сайта, он увидит подстраницу, когда поместит курсор на страницу. Далее после «дизайн» вкладка «страницы» название это связано с.

У Weebly есть уникальная возможность позволить пользователям создавать интернет-магазины. Если это цель вашего веб-сайта, перейдите на вкладку «Магазин», которая позволяет вам добавить все элементы, необходимые для интернет-магазина: загружать товары, выбирать цены и создавать купоны.

На последней вкладке «Настройки» вы выбираете домен и название сайта. Пройдя через меню слева, вы можете добавить редакторов и участников на свой сайт, если хотите. Если вы хотите, чтобы люди могли получить доступ к вашему веб-сайту через поисковую систему, вы можете отредактировать свои варианты, нажав SEO в меню.

Когда ваш сайт готов к публикации, не забудьте нажать «Опубликовать»! Нажмите кнопку публикации, расположенную в верхнем правом углу. Вас снова спросят, хотите ли вы изменить свой домен, а затем попросите подтвердить свою личность. Вы можете поделиться своим сайтом в различных социальных сетях, чтобы привлечь больше зрителей.

Похожие

Как работает поисковая система?
Хотя вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система. Как только вы это знаете, вы можете перейти к следующему шагу, который включает в себя элементы, которые
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... как они на самом деле работают, и посмотрим, как они действительно ограничивают наши результаты. Итак, это не все основные операторы поиска, но они могут оказаться полезными. Теперь первый довольно очевиден. Когда вы помещаете кавычки вокруг определенного ключевого слова, это заставляет Google использовать точное совпадение для этого ключевого слова и предотвращает появление любых синонимов, если вы используете одно слово. Итак, давайте посмотрим, как это выглядит. Мы будем
Oneupweb | Как Сделать Хорошую DIY Отчетную карточку SEO
... как форматировать, может быть непросто"> Для тех, кто любит DIY, например, свадьбы, скворечники и табели SEO, решить, что включать и как форматировать, может быть непросто. Что самое важное, на что вы должны обратить внимание при создании своего собственного отчета по SEO? Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент? В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить,
Как создать SEO-дружественные тестовые страницы
... какая комбинация приведет к наибольшему количеству конверсий от ваших посетителей. В то же время, однако, вы определенно не хотите идти вразрез с руководящими принципами поисковой системы. Тестирование маскировки? Может ли он создавать дублированный контент? Будут ли проиндексированы несколько версий ваших тестовых страниц? Веб-разработчики, которые хотят сохранить свои нынешние позиции при проведении тестов, не спят поздно ночью, думая об этих вещах. Поэтому, чтобы помочь
5 инструментов для бесплатного SEO анализа Как это сделать Содержание Succes
Бесплатные инструменты SEO-анализа, которые «видят» сайт так же, как Google «SEO очень важен для сайта» - это одно из утверждений, которое мы привыкли ко всем нашим специальным статьям или обсуждениям со специалистами. Но это явно не изменилось. Алгоритмы Google никому не прощают, и каждый должен иметь знания SEO, чтобы иметь возможность продвигать свой бизнес таким, какой он есть. Но что ты делаешь хорошо? Мы подумали, что лучше всего рассказать вам, какие бесплатные
Как сделать SEO в 2016 году
Есть так много меняющихся факторов, влияющих на SEO, что может быть трудно идти в ногу. 2016 год, похоже, станет еще одним годом больших перемен, так на что стоит обратить внимание? Вот некоторые основные принципы, которые, по нашему мнению, вы должны знать. Взаимодействия
5 лучших SEO-советов в социальных сетях, которые помогут вам достичь успеха
... как Google постоянно совершенствует правила игры. В современном цифровом мире ваша SEO-стратегия в социальных сетях не должна восприниматься как отдельный маркетинговый бункер - независимо от того, насколько она сложна. По этой причине рассматривайте социальные сети и SEO как две тесно переплетенные части головоломки в своем маркетинговом плане. Соедините их вместе, как вино и сыр, или клубнику, и сливки, или хлеб с маслом (вы получите дрейф). Оба одинаково важны для усиления
Узнайте, как создавать ссылки в SEO и как это сделать.
... как будто это не создание ссылок» Да верно. Если вы намеренно делаете создание ссылок, теоретически вы можете сказать, что пытаетесь манипулировать рейтингом Google, и Google не нравится это , Но если вы пассивно ждете, пока другие сайты предоставят ссылки, конечно, результаты будут долгое время. Решение? Создание ссылок должно быть сделано естественно и естественно.
Как писать оптимизированные статьи SEO онлайн
... какие предметы выбрать, а какие оставить на заднем плане. Вы должны научиться писать для читателя, но с оглядкой на Google. Во-первых, подумайте о главном ключевом слове и, по крайней мере, о другой паре для корреляции. Это потому, что первое слово является наиболее важным, но вместе с двумя другими или тремя увеличивается вероятность того, что его можно будет найти в исследовании. Достигнуть вершины исследования одним словом очень сложно из-за конкурентного
Как оптимизировать позиционирование сети в WordPress
WordPress, безусловно, является наиболее используемой платформой в мире для публикации контента в Интернете. В самом деле, WordPress стоит почти за 40% всех сайтов, созданных с помощью контент-менеджера (CMS). Создание веб-страниц с WordPress Он приобрел большую популярность не только потому, что это легко, но и потому, что он обычно получает хорошее позиционирование
8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE
8 КАК ОПТИМИЗИРОВАТЬ SEO ДЛЯ ВИДЕО YOUTUBE Оптимизация видео на YouTube так же важна, как и оптимизация статей, цель состоит в том, чтобы облегчить людям поиск ваших видео.

Комментарии

Небольшие бюджеты, как правило, очень сложны, поскольку у клиентов нет соответствующих знаний о том, что необходимо сделать и сколько это будет стоить?
Небольшие бюджеты, как правило, очень сложны, поскольку у клиентов нет соответствующих знаний о том, что необходимо сделать и сколько это будет стоить? В основном, клиенты тратят только 36% своего бюджета на SEO-задачи, и из этого должны быть реализованы все такие SEO-методы, как PPC, email-маркетинг и социальные сети. Каждый малый или крупный бизнес должен вкладывать средства в SEO, но это очень чувствительная вещь; С SEO иногда сложно управлять, так как нужно заботиться о каждой мелочи.
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Как я могу сделать динамические ссылки AJAX якорными для сканирования?
Как я могу сделать динамические ссылки AJAX якорными для сканирования? Также в 2009 году Google предложил способ сделать контент AJAX сканируемым и индексируемым. Предложение основано на трехэтапном процессе: Измените ваши динамические якорные ссылки AJAX с #whither на # ! что бы ни было --- обратите внимание на восклицательный знак!
«Как мне это сделать?
«Как мне это сделать? Понятия не имею». - «Если вы улучшите структуру абзацев, вы поместите заголовки в статью, выделите их жирным шрифтом, позаботьтесь о мета-заголовках и мета-описаниях, ссылках и других деталях, которые, как я только что объяснил, значительно улучшат вас», - убедил он меня своим техническим языком. - Мета кеееее? : S Дело в том, что сначала я озвучивал все по-китайски, но я слушал его, и благодаря его советам и настойчивости я научился
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,
Как вы можете сделать это без необходимости писать код?
Как вы можете сделать это без необходимости писать код? Существует множество инструментов, которые помогут вам в этом (60+ инструментов для разметки схемы), однако есть два, которые я рекомендую. Зачем? Ну, потому что в моих многочисленных беседах с агентствами цифрового маркетинга, которые делают разметку Schema, их самые большие проблемы: Сохранение разметки схемы после ее развертывания Выяснение, где разместить JSON-LD на веб-платформе / CMS Простая
Как сделать так, чтобы охватить более широкую аудиторию?
Как сделать так, чтобы охватить более широкую аудиторию? Как вы оптимизируете свой охват и достигаете своей конечной цели? Ну, это сила социальных сетей, поскольку они обладают удивительной способностью интегрировать любую веб-страницу в социальный граф. Когда вы обновляете новый контент, Время публиковать контент в социальных сетях 'и' Композиция 'являются двумя наиболее важными параметрами.
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
Как сделать SEO для видео?
Как сделать SEO для видео? Прежде чем вы начнете выполнять все настройки SEO своего видео, вам уже нужно профессионально настроить канал YouTube. Нужный канал проверен, чтобы вы могли использовать все инструменты. Описание вашего видео. Одна вещь, о которой многие люди не подозревают и никогда не применяют, - это просто переименовать видео на вашем компьютере, прежде чем загружать его на YouTube. А как?
Как я могу сделать оптимизацию на странице?
Как я могу сделать оптимизацию на странице? Вы можете сделать это самостоятельно. Мы всегда настоятельно рекомендуем использовать бесплатный плагин Yoast, если ваш сайт работает на WordPress. Если нет, то вы все равно можете получить доступ к серверной части вашего сайта и внести изменения. Если вы не уверены, то Fly High Media может помочь вам Или свяжитесь с вашим разработчиком! В
Но как узнать, что мы должны сделать, чтобы позиционироваться лучше?
Но как узнать, что мы должны сделать, чтобы позиционироваться лучше? Вот вопрос, который многие из нас задают или задавали себе. Важно знать, как правильно позиционировать себя. Это так, что нормально видеть отличные блоги с очень ценным контентом, не имеющие посетителей, потому что они не знают, как лучше позиционировать свои блоги. Чтобы ответить на этот вопрос и пролить свет на этот мир, я пригласил Серхио Рамирес

Что самое важное, на что вы должны обратить внимание при создании своего собственного отчета по SEO?
Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?
Тестирование маскировки?
Может ли он создавать дублированный контент?
Будут ли проиндексированы несколько версий ваших тестовых страниц?
Но что ты делаешь хорошо?
Год, похоже, станет еще одним годом больших перемен, так на что стоит обратить внимание?
Решение?
Небольшие бюджеты, как правило, очень сложны, поскольку у клиентов нет соответствующих знаний о том, что необходимо сделать и сколько это будет стоить?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
3D стерео фильмы для 5D