Метатеги в социальных сетях - Техническое руководство по оптимизации публикации для социальных сетей - Техники

  1. Facebook открытые графические теги
  2. Открыть мета-теги в действии
  3. Метатеги для оптимизации для Twitter
  4. Мета-теги для Pinterest, LinkedIn, Google+
  5. Еще одна иллюстрация
  6. Зачем вам нужны социальные метатеги

Как сделать так, чтобы охватить более широкую аудиторию? Как вы оптимизируете свой охват и достигаете своей конечной цели?

Ну, это сила социальных сетей, поскольку они обладают удивительной способностью интегрировать любую веб-страницу в социальный граф. Когда вы обновляете новый контент, Время публиковать контент в социальных сетях 'и' Композиция 'являются двумя наиболее важными параметрами. Здесь мы поговорим о составе поста и о том, как сделать его заметным. Основная идея заключается в информировании социальных сайтов о конфигурации контента, который вы собираетесь отображать. Facebook предоставляет возможность использовать метатеги Open graph для настройки общего доступа к вашему сайту. Эти открытые графические теги позволяют разработчикам использовать Facebook новыми и интересными способами. Если вы просматриваете Facebook и видите миниатюру, заголовок и описание вокруг фрагмента контента, то это открытые теги графика в действии. Фактически, учитывая потенциал, почти каждая платформа социальных сетей использует эти «мета-теги New Age». Все другие основные платформы, такие как Twitter, LinkedIn и Google+, также распознают теги Open Graph. Эти теги влияют на эффективность ваших ссылок в социальных сетях. Они влияют на совместное использование вашего контента и должны стать неотъемлемой частью любой стратегии в социальных сетях в 2015 году. Добавить Open Graph на свой сайт довольно просто. Это может быть добавленная функция к вашей теме или использование готового плагина. Существуют различные виды тегов открытого графика, которые вы можете добавить на свою страницу. Полный список можно увидеть на Открыть домашнюю страницу протокола Graph который подчеркивает использование с различными средами, такими как видео, музыка, книги, например, в то время как стандартное использование будет состоять только из информации, такой как заголовок, описание, изображение и URL. Давайте подробно рассмотрим наиболее важные метатеги для основных социальных платформ:

Facebook открытые графические теги

  • og: title - это почти как обычный тег заголовка html, который будет использовать поисковая система.

Пример: <meta property = ”og: title” content = ”Как добавить Open Graph” />

  • og: type - этот тег показывает тип контента, которым вы поделились. Это может быть видео, картинка, пост в блоге. Вот некоторые примеры: Интернет (веб-сайт, статья, блог), Развлечения (книга, фильм, игра), Люди (актер, автор, политик), Бизнес (компания, отель, ресторан).

Пример: <meta property = ”og: type” content = ”new article” />

  • og: description - это почти похоже на мета-тег html description, потому что он используется для описания вашего контента.

Пример: <meta property = ”og: description” content = ”Вы устали от старой школы SEO? Методы новой эры, чтобы ваш контент качался и качался на каждой платформе «/>

  • og: image - таким образом вы гарантируете, что определенный эскиз будет отображаться при публикации контента. Это напрямую ведет к повышению конверсии.

Пример: <meta property = ”og: image” content = ”http://abc.com/wp-content/themes/abc/img/abclogo.png” />

  • og: url - в тех случаях, когда у вас есть несколько URL-адресов для одного и того же содержимого, это гарантирует, что все общие ресурсы перейдут на один URL-адрес.

Пример: <meta property = ”og: url” content = ”http://abc.com/blog/” />

  • og: site_name - это указывает на название вашего сайта.

Пример: <meta property = ”og: site_name” content = ”abc Corp” />

  • fb: admins - информирует о том, что вы являетесь владельцем сайта, и соединяет вашу фан-страницу Facebook с вашим собственным сайтом.

Пример: <meta property = ”fb: admins” content = ”233373532 ″ />

Открыть мета-теги в действии

Открыть мета-теги в действии

Метатеги для оптимизации для Twitter

Точно так же Twitter Cards позволяет вам выделиться, поскольку позволяет генерировать дополнительный контент, который автоматически отображается в каналах. Помните маленькую кнопку «Просмотреть сводку» под твитом. На самом деле, это может стать отличной возможностью выделить твиты в переполненных твиттерах.

  • twitter: card– различные опции для Twitter: фото (для изображений), плеер (для видео) и сводка (для всего остального).

Пример: <meta name = ”twitter: card” content = ”summary”>

  • twitter: url - бывают случаи, когда у вас есть несколько URL для одного и того же контента. Это гарантирует, что один URL получит все твиты.

Пример: <meta name = ”twitter: url” content = »http://abc.com/blog/«>

  • twitter: title - Убедитесь, что у него правильная плотность ключевых слов, а количество символов должно быть ограничено до 70.

Пример: <meta name = ”twitter: title” content = ”Как добавить Open Graph”>

  • twitter: description - Опять же, не набивайте ключевые слова и сохраняйте его до 200 символов.

Пример: <meta name = ”twitter: description” content = ”Вы устали от старой школы SEO? Методы новой эры, чтобы ваш контент качался на любой платформе »>

Пример: <meta name = ”twitter: image” content = ”http://abc.com/wp-content/themes/abc/img/abclogo.png”>

После того как вы создали твиттер-карту, не забудьте утверждать ,

Открыть мета-теги в действии (на этот раз это твиттер)

Мета-теги для Pinterest, LinkedIn, Google+

Теги Open Graph одинаково полезны для каждой социальной сети, поскольку каждый из них распознает теги OG в качестве отраслевого стандарта по умолчанию, но у нас есть другое решение для Google+, Pinterest и LinkedIn, которое всегда является важной разметкой схемы . Разметки Schema.org также могут быть использованы при создании многофункциональных значков продукта для Pinterest, и поскольку они поддерживаются Google и другими поисковыми системами, вы можете приобрести желаемое SEO значение. Пожалуйста, помните, что эта разметка является более сложной, чем просто использование разметки заголовка Open Graph, потому что теги должны быть в теле HTML. Вы можете настроить заголовок, описание и изображение, связанные с помощью разметки схемы. Социальные теги выглядят так:

<html itemscopeitemtype = ”http://schema.org/Article”>

<metaitemprop = ”name” content = ”Заголовок вашего блога”>

<metaitemprop = ”description” content = ”Дайте описание записи в блоге»>

<meta itemprop = ”image” content = ” http://abc.com/wp-content/themes/abc/img/abclogo.png ”>

Не забудьте проверить разметку схемы, используя Инструмент тестирования структурированных данных Google

Еще одна иллюстрация

Еще одна иллюстрация

Зачем вам нужны социальные метатеги

Стратегическая разметка контента для социального обмена является важнейшим каналом техники в современном цифровом веке. Важно контролировать способ отображения вашего контента на популярных социальных платформах. своевременно Анализ содержания наряду с интеллектуальной оптимизацией может увеличить общее влияние вашей кампании. Социальные метатеги помогают увеличить ваш трафик и немного кода, или простой плагин, и вы можете получить эти удивительные преимущества. Это почти упускает возможность привлечь больше кликов и просмотров. Так что, если вам надоели «метатеги», попробуйте Open Graph-теги, и вы будете приятно удивлены.

Больше ресурса:

Изображение - Moz, Digitalinsights

Похожие

Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
6 Статистика Google, которая покажет вам ценность SEO
... ват вашего местного рынка поиска, оптимизируя ваш контент и веб-сайт. Вы уже знаете, что наличие заметного присутствия в Интернете при поддержке эффективной стратегии SEO является обязательным условием. Люди ищут ваш бизнес, и вы должны быть уверены, что они найдут вас в Интернете. Интернет, однако, является практически бесконечным ресурсом с миллионами поисковых запросов, ведущих потребителей в разные места. Чаще всего онлайн-опыт начинается с веб-поиска. Тем не менее,
Руководство по созданию и распространению контента Google
Google за последние несколько месяцев с новыми алгоритмами Потрясите мир SEO и контент-маркетинга. Цель Google состоит в том, чтобы искусственно «вытолкнуть» сайты с руководящих позиций в обычных результатах поиска. Что вы можете сделать конкретно, чтобы не отставать от обычных результатов поиска? Мы рассмотрели пять областей для вас и дадим вам советы, которые вы
Теги страниц и SEO
Чтобы быть эффективным, создание страницы тега должно быть тщательно продумано: 1) Во-первых, очевидно, найти темы, которые могут логически группировать товары по разным категориям или могут быть предметом определенной подкатегории в нескольких категориях. Например, если вы продаете солнцезащитные кремы и средства по уходу за ребенком на одном сайте, вместо создания подкатегории «солнцезащитный крем для детей», связанной с любой из этих категорий (если не
ᐅ SEO сервис в Google
Создание веб-страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете.
5 инструментов для упрощения задач мониторинга социальных сетей
... для социальных сетей. Но на самом деле вы можете использовать электронную таблицу для сбора и хранения информации для архивирования, перечисляя результаты таких вещей, как условия поиска в Твиттере, связанные с вашим брендом. Лучший способ сделать это - использовать это руководство Интернет-маркетинг ниндзя , У них есть ссылка на электронную таблицу, которую
Предоставляет ли SEO целевые группы, которые вам нужны?
... вает, сколько посетителей заходит на сайт через целевую страницу и каково их среднее поведение. Тем не менее, соответствующие вопросы остаются открытыми для организации B2B: Являются ли они посетителями из целевой группы? Они подпрыгивают? Они возвращаются? Когда ценные посетители из вашей целевой группы регулярно попадают на целевую страницу и попадают туда, это может быть причиной, чтобы проверить, содержит ли страница убедительное
Новые богатые карты Google
Google недавно анонсировал обновленную версию Rich Snippets - Rich Cards . Богатые карты Google появляются в обычных результатах мобильного поиска рецептов и фильмов. Rich Cards предлагает улучшенный визуальный дизайн от прежних Rich Snippets. Пользователи могут просматривать карусель изображений со звездными отзывами и названием бренда. Изображение предоставлено Google
(SEO) поисковая оптимизация против (SMO) социальной оптимизации
... оптимизации - она ​​играет роль в трех способах, которыми люди обнаруживают вас в Интернете. Очевидно, что SMO обусловлено социальными системами, а также их растущей важностью для бизнеса. Этот аспект оптимизации дает вам возможность улучшить присутствие компании в интернет-статусе через интерактивные сообщества - не только Twitter и Facebook, но также блоги, форумы и везде, где ваша компания указана или связана с социальными сетями. Работа с SMO поможет
Школа SEO - руководство для начинающих по поисковой оптимизации
Добро пожаловать в школу SEO. SEO также известен как поисковая оптимизация Речь идет об оптимизации вашего сайта, чтобы он мог занимать высокие позиции в поисковых системах (таких как Google) благодаря использованию построения ссылок, исследования ключевых
SEO на странице оптимизации
... для выполнения этой функции требуется ограниченное время, поэтому, если мы оптимизируем на странице веб-сайта, мы одобряем Кроме того, лучшая индексация и оценка поисковой системы, а также повышение производительности сайта, что косвенным образом способствует повышению скорости загрузки и пользовательского интерфейса UX, конечно, все эти факторы являются определяющими для SEO ,

Комментарии

Так что, просто взглянув на свой поисковый индекс, с небольшой рекурсией Google может получить всю релевантную для ранжирования информацию без аналитики - так зачем ее использовать?
Так что, просто взглянув на свой поисковый индекс, с небольшой рекурсией Google может получить всю релевантную для ранжирования информацию без аналитики - так зачем ее использовать? С инженерной точки зрения было бы медленнее и сложнее сделать это. Кроме того, что произойдет, если они когда-нибудь прекратят аналитику? Поисковая система не будет работать без нее - и этот тип зависимости не соответствует модели масштабируемого мышления Google. Это также был бы пиар-кошмар
И вам все еще нужны дополнительные теги?
И вам все еще нужны дополнительные теги? Используя эту функцию, мы можем помочь читателям узнать, какие категории читаются. Сделай последнее действие В конце вашего контента или статьи, сделайте то, что вы должны сделать после прочтения вашей статьи. Например, попросите читателей стать вашими веб-клиентами. Это будет беспроигрышное решение, которое также принесет вам пользу. Что нужно учитывать, так это не совершать действия, которые беспокоят читателей.
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO?
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO? Здесь мы рассмотрим шесть лучших способов использования социальных сетей для улучшения рейтинга вашего сайта. 1. Разработка социального контента Построение обширной сети входящих ссылок уже давно является основой SEO. Чем больше людей ссылаются на ваш сайт, тем больше ему доверяют Google и другие поисковые системы. А социальные сети беспрецедентны по своей способности быстро создавать
Если вам интересно, «Будет ли Facebook принимать поиск от Google?
Если вам интересно, «Будет ли Facebook принимать поиск от Google?» Ответ, вероятно, нет. Не в ближайшее время, по крайней мере. Тем не менее, Facebook сделал большое замечание в своем объявлении: « Когда что-то происходит в мире, люди часто обращаются к Facebook, чтобы посмотреть, как реагируют их друзья и семья». Когда появляются новости, люди обращаются к социальным сетям, чтобы прокомментировать. Теперь Facebook предлагает своими словами: Лучшие
Facebook, Twitter, LinkedIn, YouTube?
Facebook, Twitter, LinkedIn, YouTube? Узнайте, как составить и реализовать план социальных сетей, который работает для вас. Зачем использовать социальные сети? Что для тебя? Стратегия и планирование в социальных сетях Использование Facebook, Twitter и LinkedIn для бизнеса. Основные навыки работы с социальными сетями Реализация Facebook, Twitter и LinkedIn Этикет в социальных сетях Раздел
Хотите узнать больше о своих акциях в Facebook и других социальных сетях?
Хотите узнать больше о своих акциях в Facebook и других социальных сетях? Мы хотели бы поделиться бесплатным образцом полного отчета о визуализации последовательности. Это всего лишь образец, поэтому он не настроен так, как мы делаем для наших клиентов, но мы думаем, что вам будет полезно посмотреть, что, по нашему мнению, стоит измерить, и что мы делаем с числами. Мы надеемся, что это вдохновляет вас! Загрузите
Итак, первый вопрос, который вам нужно задать себе: «Какие каналы социальных сетей часто посещают мои нынешние клиенты?
Итак, первый вопрос, который вам нужно задать себе: «Какие каналы социальных сетей часто посещают мои нынешние клиенты?» Затем вы можете разработать правильные стратегии SEO и маркетинга для этих каналов. Проще говоря, вам не нужно увеличивать число подписчиков Pinterest, если ваши клиенты не зарегистрированы в Pinterest. Общайтесь со своими клиентами Малый бизнес часто упускает из виду идею привлечения клиентов. Недостаточно только публиковать сообщения в
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы?
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы? Время, необходимое для оптимизации страницы, зависит от сайта. Это зависит от маркетинговых стратегий онлайн, используемых маркетологами. Д-р Пит Мейерс из MOZ утверждает, что многие веб-сайты тратят около 30% времени на SEO-факторы вне страницы и 70% на SEO-страницу. Другие веб-сайты следуют обратной стратегии: 30% для SEO на странице и 70% для SEO вне страницы.
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
Зачем вам нужно ранжироваться на 1-й странице в локальных поисках Google?
Зачем вам нужно ранжироваться на 1-й странице в локальных поисках Google? Исходя из нашего собственного опыта, мы знаем, что мы занимаем первое место в рейтинге « Аутсорсинг Лондона » в Google, и многие другие варианты, которые искала бы моя целевая аудитория, помогли нам получить множество запросов и привести нашу местную компанию по поисковому маркетингу в Северном Лондоне . Организованное ранжирование всегда давало нам уверенность в том, чтобы доказать

Пример: <meta property = ”og: description” content = ”Вы устали от старой школы SEO?
Пример: <meta name = ”twitter: description” content = ”Вы устали от старой школы SEO?
Что вы можете сделать конкретно, чтобы не отставать от обычных результатов поиска?
Тем не менее, соответствующие вопросы остаются открытыми для организации B2B: Являются ли они посетителями из целевой группы?
Они подпрыгивают?
Они возвращаются?
Так что, просто взглянув на свой поисковый индекс, с небольшой рекурсией Google может получить всю релевантную для ранжирования информацию без аналитики - так зачем ее использовать?
Кроме того, что произойдет, если они когда-нибудь прекратят аналитику?
И вам все еще нужны дополнительные теги?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
3D стерео фильмы для 5D