Как сделать SEO в 2016 году

  1. Взаимодействия и пользовательский опыт
  2. Зачем?
  3. Как ты это делаешь?
  4. Шок!
  5. Что ты можешь сделать сейчас?
  6. Заключить

Есть так много меняющихся факторов, влияющих на SEO, что может быть трудно идти в ногу

Есть так много меняющихся факторов, влияющих на SEO, что может быть трудно идти в ногу.

2016 год, похоже, станет еще одним годом больших перемен, так на что стоит обратить внимание?

Вот некоторые основные принципы, которые, по нашему мнению, вы должны знать.

Взаимодействия и пользовательский опыт

Получение трафика от поисковых систем само по себе не принесет вам потенциальных клиентов и продаж. Активность посткликов также выросла в значении SEO, и это продолжится в 2016 году.

Позитивные статистические данные, такие как увеличение времени пребывания на сайте, низкий показатель отказов и большое количество посещенных страниц, помогают SEO и показывают, что трафик привлекает контент вашего сайта.

Зачем?

Потому что показатели взаимодействия и взаимодействия с пользователем являются основными показателями актуальности и полезности вашего контента. Google знает, что объем трафика сам по себе не доказывает, что сайт подходит для поиска.

Google хочет, чтобы его поисковики были довольны результатами, и поэтому обратите внимание на взаимодействие, чтобы помочь им убедиться, что результаты, которые они дают, являются лучшими для этого поиска.

Использование данных аналитики помогает вам находить страницы с низким уровнем вовлеченности, которые вы можете улучшить:

  • Уникальный и интересный контент
  • Очистить следующие шаги для других страниц
  • Интерактивные функции

Совет: попробуйте добавить полезное видео, чтобы увеличить время на сайте.

Хорошего контента недостаточно

Ваша контентная стратегия играет огромную роль в успехе ваших сайтов в 2016 году.

Контент-маркетинг - это не предоставление большого количества контента, вам нужен качественный, персонализированный, целевой и полезный контент.

Как ты это делаешь?

Если ваш контент немного худой или слишком общий, увеличьте его.

Обновление контента на месте с акцентом на детали (почему, что, как) и предоставление 10-кратное значение естественно увеличит ваш органический охват, а также привлечет ссылки - повысит ваш поисковый рейтинг и объем трафика.

Тесты показывают, что Google отдает предпочтение статьям объемом более 1000 слов, поскольку они, как правило, обеспечивают большую ценность.

Обязательно ознакомьтесь с этой статьей в журнале поисковой системы, который углубляется в более длинный контент: https://www.searchenginejournal.com/need-start-creating-long-evergreen-content-today/132598/

Также убедитесь, что ваш контент доступен для совместного использования.

Blog.kissmetrics.com заявляет, что ссылки на контент в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+, YouTube и других социальных сетях помогают сканерам поисковых систем понять какие сайты заслуживают доверия и должен быть ранжирован по определенным ключевым фразам, то есть больше внимания будет уделяться социальным сигналам в 2016 году!

Совет: сфокусируйтесь на том, чтобы сделать ваш веб-сайт удивительным и доступным источником информации по выбранной вами области.

Мобильный сначала!

Летом 2015 года начальник отдела поиска Google Амит Сингхал сказал, что на мобильных устройствах было выполнено больше поисковых запросов, чем на настольных компьютерах.

Шок!

Все, что вам нужно сделать, это осмотреться в поездке на поезде, семейной трапезе или музыкальном концерте, чтобы понять, почему - все приклеены к своему телефону. Это то, что привлекает внимание вашего потребителя, поэтому имеет смысл только думать о мобильных устройствах, когда речь заходит о SEO, контенте и веб-дизайне!

Ваша статистика может показывать, что настольный компьютер - ваш самый посещаемый источник, но это в основном потому, что вы не обращались к мобильным пользователям. Статистика показывает только то, что происходит сейчас, а не потенциал, который вы пропускаете!

К сожалению, мы уже видели, как не отвечающие веб-сайты (не дружественные для мобильных устройств) снижают результаты поисковых систем, поскольку Google включил мобильность в качестве фактора рейтинга в прошлом году.

Дополнительный совет на будущее: серьезно относитесь к Голосовому поиску

Дополнительный совет на будущее: серьезно относитесь к Голосовому поиску

Говорят, что конечной целью Google является создание компьютера Star Trek; что вы можете задавать вопросы, как если бы вы были другим человеком - немного похоже на Джарвиса.

Этот компьютер будет соответствовать вашим потребностям, как обычный человек, и хотя в 2016 году мы этого не добьемся, стоит знать об этом и вносить коррективы в SEO.

Что это значит?

Голосовой поиск растет и становится все более распространенным, особенно с ростом использования «умных помощников». Темпы развития технологий в этой области очень впечатляющие и поднимают некоторые реальные вопросы относительно последствий для поиска, а также ожидаемых результатов.

Смотреть это пространство!

Что ты можешь сделать сейчас?

Добавьте вопрос и чувство ответа и всегда читайте свой контент вслух, чтобы увидеть, как он звучит при разговоре.

Целевое ключевое слово, которое чувствует больше разговора в стиле и тоне.

Начните использовать инструменты разговорного и голосового поиска самостоятельно, так как это даст вам больше понимания того, как это работает, и позволит вам протестировать и усовершенствовать свой SEO и контент-маркетинг.

Заключить

Среди всех этих советов тенденция заключается в том, что SEO-2016 значительно расширилось в сторону людей и от поисковых систем.

Если вы остаетесь в курсе поведения пользователей и действительно обращаете внимание на то, как пользователи взаимодействуют с веб-сайтами и технологиями, вы можете рассчитывать на весьма успешный 2016 год.

Продолжайте работать для людей, а не для поисковых систем!

Похожие

Как сделать Weebly
... как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам будет предложено выбрать, хотите ли вы платить за дополнительные услуги. Если вы стремитесь создать более
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей, появившись чрезмерно спам и продаж, и вы также можете получить проблемы с Facebook. Есть много областей, где вы можете немного ослабить использование ключевых слов. Название вашей страницы не является одним из тех мест. Вы хотите достичь своих поклонников, а не выключать их. Будь умным о своем тщеславии URL Несколько месяцев назад Facebook открыл пользователям возможность запрашивать
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Bellevue SEO
... ты в Google и получать больше трафика. Мы сделали это для себя и своих клиентов, и теперь мы можем сделать это и для вашего бизнеса в Bellevue. Конечно, у меня все еще есть клиенты, которых я делаю SEO для во Флориде и продолжать оценивать их сегодня в Тампе и Клируотер , Это красота интернета… Мне не нужно быть там лично, чтобы найти их компанию в Google. Тебе даже
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
SEO Гарантия
Деян SEO
... это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии цифрового маркетинга для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете.
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Лондонское SEO
... ты должны быть хорошо оптимизированы для достижения более высокого рейтинга в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo! Хорошо оптимизированные сайты напрямую повлияют на популярность вашего контента и продуктов, что означает доход для вашего бизнеса. Оптимизация требует профессионального оптимизатора или консультанта, который понимает, как работает весь процесс. Существует множество преимуществ найма лондонского эксперта по SEO для оптимизации и помощи в расширении вашего присутствия
Рочестер SEO
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой? Предприниматели, специалисты по маркетингу и продажам приглашаются принять участие в этом эксклюзивном учебном лагере, цель которого - понять, как SEO и входящий маркетинг могут быть полезны для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Это будет 14 апреля 2015 года в Diamond Suites & Residences # 8 Apitong St., угол
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой? Предприниматели, специалисты по маркетингу и продажам приглашаются принять участие в этом эксклюзивном учебном лагере, цель которого - понять, как SEO и входящий маркетинг могут быть полезны для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Это будет 14 апреля 2015 года в Diamond Suites & Residences # 8 Apitong St., угол
Это было больше, как я могу сделать это своим?
Это было больше, как я могу сделать это своим? Как я могу сделать то, что мне нравится в этом? И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил? " Есть небольшие изменения в пилоте, которые подготовили почву для собственных сюжетов The Good Doctor . Один очень американский трюк - посткостальная больничная сцена между Клэр ( Антония Томас ) и калу (
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для

Как ты это делаешь?
Что ты можешь сделать сейчас?
Год, похоже, станет еще одним годом больших перемен, так на что стоит обратить внимание?
Зачем?
Как ты это делаешь?
Что это значит?
Что ты можешь сделать сейчас?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
3D стерео фильмы для 5D