Лучшие SEO блоги на английском

  1. Лучшие SEO блоги на английском языке, которые вы не можете пропустить
  2. Брайан Дин
  3. Джейсон Ацидр
  4. Мэтью Вудворд
  5. Джон Купер
  6. Брэндон Гейл

Хотите узнать лучшие SEO-блоги на английском, потому что знаете, что на этих сайтах вы узнаете больше методов позиционирования в Интернете? В таком случае этот пост вам понравится.

Вы также можете быть заинтересованы: Как правильно позиционироваться в поисковых системах?

Позиционирование в Интернете является одной из самых горячих тем в Интернете, и это более важно в интернет-маркетинг ,

Каждый, у кого есть блог, веб-сайт или интернет-магазин, хочет быть в первых результатах поиска. И для этого им нужно научиться SEO.

Это естественно Позиционирование в Интернете - это стратегия, которую практически никто не знает.

Если вы мне не верите, спросите любого, у кого нет онлайн-бизнеса, и посмотрите, знают ли они SEO или нет.

Конечно, больше, чем один, столкнется с тобой, как будто говоря ... что, черт возьми, ты мне говоришь?

Таким образом, это нормально, что каждый, кто хочет зарабатывать деньги в сети, должен изучить, по крайней мере, самые основные понятия этой стратегии, столь неизвестные многим.

К счастью, в нашей стране есть замечательные специалисты по SEO, которые помогают тысячам людей позиционировать свои веб-страницы.

Тем не менее, вот довольно любопытная тема: большинство испаноязычных оптимизаторов много раз говорят, что читают блоги SEO на английском языке .

Эта информация очень хорошая, но проблема в том, что они никогда не ссылаются на последующие английские блоги SEO.

И, конечно же, вы тоже хотите их знать . Я вас прекрасно понимаю, потому что со мной произошло то же самое.

Поэтому, чтобы избавиться от любопытства один раз, в этом посте вы узнаете лучшие англоязычные SEO-блоги, чтобы вы могли их узнать и узнать гораздо больше.

Но на этот раз я не буду вам показывать. Я привожу в качестве гостя автора в Каролину : блогера, который в свое время уже опубликовал пост в этом блоге и который также является комментатором № 1 этого пространства.

В своем предыдущем посте он уже объяснил как писать редакции на английском правильно и теперь хочет нас порадовать объяснением, какие лучшие SEO блоги на английском.

Несколько лет она жила на Британских островах. Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется?

Тем не менее, я не свернуть и оставить тебя с ней ...

Лучшие SEO блоги на английском языке, которые вы не можете пропустить

Я ученик и практик SEO, как и многие из нас, кто ходит по Интернету. Для меня это удовольствие учиться у лучших профессионалов SEO на моем языке, испанском.

Но есть кое-что, что поражает меня: что эти испаноязычные трещины обычно говорят, что они читают SEO блоги на английском языке .

Это логично, это профессионалы, которым нужно учиться одновременно. Какой профессионал не должен продолжать обучение?

Самое смешное, что многие говорят, что читают SEO-блоги на английском, а я едва читал упоминания англоязычным профессионалам. Если они такие хорошие, я тоже хочу их знать.

Затем я начал расследование. Я просто выполнил типичный поиск в Google «SEO блоги на английском», чтобы увидеть, нашел ли я какую-либо подборку.

Есть несколько постов со списками англосаксонских SEO-блогов, но чего-то не хватает.

Может быть, это мое хобби, но я слежу за блогерами . Очевидно, что я ищу хорошее содержание, но для меня также очень важно видеть человека, который пишет и каким-то образом сопереживает ей.

Возвращаясь к SEO-блогу на английском языке, который я раньше упоминал в других испанских блогах, у них было что-то общее: они не были блогами, связанными с человеком . И это именно то, что я хотел найти! Как называются те SEO-специалисты, которые пишут на английском? Какое у них лицо?

Чтобы выяснить это, я провел поиск по-английски и нашел несколько джентльменов, которые привлекли мое внимание. Я больше не скатываюсь, вот они у вас.

Брайан Дин

Просто зайдя на ваш сайт, Брайан Дин Это дает чувство безопасности: «Эй, я здесь, и я контролирую».

Чтобы войти в этот блог, нужно открыть для себя силу английского языка . Только количество акций в социальных сетях и количество комментариев говорит само за себя.

Итак, вы знаете, если бы вы писали на английском языке, у вас было бы больше посещений и взаимодействия. Как ни крути, английский доходит до всех.

Одна вещь, которую я видел в этом блоге и которую я никогда не встречал: интерактивная почта.

в эта статья Брайан представляет почти 200 инструментов SEO . Но он не составляет список со всеми, но показывает ряд параметров, которые служат критериями для выбора того, что мы хотим видеть.

По вашему выбору вы увидите некоторые инструменты или другие. Короче: ни разу не видел, кряк этот человек.

Еще один момент, который выделяется, это его канал на YouTube . У него мало видео, они очень дидактичны, они не длинные и невероятно хорошо сделаны.

Укажите наиболее важные шаги, написанные большими буквами, чтобы их было легко прочитать.

Очевидно, что вы должны знать английский, но если вы не очень хорошо понимаете разговорный английский, вы можете следить за текстом и прекрасно понимать смысл видео.

Джейсон Ацидр

В последнее время Филиппинские острова набирают популярность как туристическое направление. Если вам случится путешествовать туда, а также, как SEO, вы можете попробовать взять что-то с Джейсон Ацидр Тебе не кажется?

Интересно почитать его страницу «обо мне», так как там он на самом деле не определяет себя как блогер.

Это его стратегия, и в его личном блоге все представлено как стратегия: SEO, социальные медиа и linkbuilding ,

Одним из разделов этого блога, который привлекает наибольшее внимание, является технический SEO . Здесь я хочу остановиться, потому что часто вы склонны думать, что каждый может заниматься SEO, и это половина правды.

Есть определенные технические знания, которые необходимо иметь. Человек, который хочет применить стратегию SEO на своем веб-сайте, должен иметь как минимум определенную базу HTML, если только у него нет программиста рядом с ним.

Можно провести исследование ключевых слов, ничего не зная о коде. Но вы не будете знать, как отличить ссылку dofollow от ссылка nofollow и это в SEO похоже на нулевой курс.

Джейсон Ацидр - один из постоянных авторов блога MOZ , одного из самых выдающихся в мире SEO.

Мэтью Вудворд

Мэтью Вудворд Это приносит нам SEO агентство из Великобритании .

Взгляните на этот сайт - это синоним наслаждения триумфом. Почему? Ну, потому что это «наградами» веб-сайт .

Это его отличительный и самый ясный признак, невозможный, поскольку он повторяет его на каждой странице.

Также Мэтью сам определяет себя как удостоенный наград блоггер. Если мы хотим подписаться, призыв к действию - « подпишитесь на этот отмеченный наградами веб-сайт, и вы получите обновления бесплатно ».

Переходя к разделу «обо мне», мы подробно расскажем о наградах, которые получил блог, а их 8. Неплохо, верно?

В нем публикуются сообщения с ежемесячными сводками трафика, роста и доходов в блоге. Публикация доходов в блоге и разговоры о заработанных деньгах сильнее, чем табу в нашем иберийском менталитете, хотя в англосаксонском мире это гораздо более нормально (и я знаю, о чем говорю).

Джон Купер

В последнее время много говорят о гиперспециализации в онлайн-бизнесе . Если кто-то отнесся к этому серьезно, это Джон Купер ,

Он определяет себя как « создателя ссылок », и все, что он показывает в своем блоге, касается построения ссылок: ресурсов, стратегий, курса платежей и услуг по созданию ссылок.

Так что, кто бы ни интересовался линкбилдингом (кстати, большинство из нас очень зелены в этом), пусть пропускает и читает, потому что он хорошо проведет время развлечений.

Брэндон Гейл

Большое внимание к этому человеку. Если вы заходите в свой блог, пожалуйста, не забудьте посетить его страницу «обо мне», которая на его веб-сайте выходит с названием « прочитать мою историю возвращения ».

Это подробная биография с момента его рождения в 1973–2016 годах. Там он описывает издевательства, которые он перенес в подростковом возрасте, опухоль головного мозга, которую ему удалось преодолеть, и то, как он впоследствии помог своей жене также столкнуться с раком молочной железы.

Последнее, что он описывает, в 2016 году, это запуск его подкаста, который очень успешен.

Брэндон Гейл У него нет чистого профиля SEO, но у него есть категория SEO в своем блоге. Некоторое из этого вы должны знать, потому что в мае 2016 года его посетило более 2 миллионов человек , согласно графику Google Analytics, который он показывает.

Изюминкой является его курс как создать блог и монетизировать его , Это очень полный курс, потому что он затрагивает все возможные способы монетизации блога (электронные книги, курсы, филиалы и Adsense ), как получить трафик, как получить подписчиков в социальных сетях и работу со списком подписчиков.

Вы можете назвать еще много SEO-блогов на английском, но я оставляю это здесь, чтобы не делать пост слишком длинным. Если вы один из тех, кто следит за SEO блогами на английском, что они вам дают? Я призываю вас поделиться своим опытом с нами.

Социальный работник, блогер в   Четыре Краеугольных Камня   копирайтер, редактор и трудоголик Социальный работник, блогер в Четыре Краеугольных Камня копирайтер, редактор и трудоголик. Все с отличным чувством юмора. Всегда против предрассудков и дискриминации.

Другие интересные статьи:

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Власть SEO
... seo-add-on.html"> Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц
Bellevue SEO
... на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью.
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
... лучшие результаты. Частые консультации необходимы для того, чтобы консультант понимал ваш бизнес и аудиторию, которую вы ищете. С четким видением целевой аудитории ваш консультант по оптимизации может осуществлять маркетинг ключевых слов для вашего сайта. Хорошо оптимизированный сайт должен приносить значительный объем трафика на вашу страницу, что в свою очередь является доходом и прибылью для вашего бизнеса. Ваш сайт является представителем интернет-маркетинга вашего
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Деян SEO
... наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии
Рочестер SEO
SEO копирайтинг - SEO СИДНЕЙ ЭКСПЕРТЫ
В современном онлайн-мире, где у людей есть считанные секунды, чтобы прочитать и переварить контент, как никогда важно, чтобы ваша копия привлекла внимание ваших клиентов и заставила их взаимодействовать с сайтом. Чем больше потребители взаимодействуют с вашим сайтом и чем дольше тратятся на ваш сайт, тем выше ваш рейтинг. Вы не можете ожидать, что Google подтолкнет ваш сайт выше ваших конкурентов, если вам нечего сказать или нет истории, чтобы рассказать. Креативная веб-копия с уклоном

Комментарии

Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Тем не менее, есть, вероятно, сотни или даже тысячи длинных ключевых слов, которые вы можете найти в вашем районе , Как вы собираетесь выбирать лучшее?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в
«Вы знаете это чувство, как будто вы не можете насытиться?
«Вы знаете это чувство, как будто вы не можете насытиться? С первого дня нашей встречи мы никогда не проводили ни одного дня, не разговаривая друг с другом », - вспоминает Бюндхен. Да, мы знаем это чувство, и поэтому мы не можем насытиться этой властной парой. Следите за Мишель Капустой в Твиттере @philamichelle , Проверять, выписываться
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему?
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему? Владельцы сайтов в основном нанимают меня, чтобы увидеть измеримое движение в поисковой выдаче своих ключевых фраз. Это означает, что, чтобы помочь своим клиентам выделиться (в том, что касается Google), мне сначала нужно увидеть, с чем они сталкиваются. Поэтому я всегда начинаю с конкурентных исследований.
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Есть ли области, в которые вы можете инвестировать с точки зрения платной перспективы?
Есть ли области, в которые вы можете инвестировать с точки зрения платной перспективы? Существуют ли области, на которых ваши конкуренты не слишком сосредоточены, но где вы видите возможности (и, следовательно, вам следует больше инвестировать)? 4. Найдите органические ключевые слова для вашей отрасли. Иногда самые большие неиспользованные возможности будут в длинном хвосте - более специализированном или

О, черт возьми, ты мне говоришь?
Так что я думаю, что она - лучший человек, который решит эту проблему, тебе не кажется?
Какой профессионал не должен продолжать обучение?
Как называются те SEO-специалисты, которые пишут на английском?
Какое у них лицо?
Почему?
8. Неплохо, верно?
Если вы один из тех, кто следит за SEO блогами на английском, что они вам дают?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
3D стерео фильмы для 5D