Длинный хвост: 4 шага для нацеливания ваших хороших ключевых слов

  1. Что такое ключевое слово длинный хвост?
  2. Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
  3. 1. Используйте ключевые слова с длинным хвостом, по которым вы уже ранжированы.
  4. 2. Поиск новых длинных ключевых слов.
  5. 3. Картирование и маркировка.
  6. 4. Оптимизируйте содержание страниц
  7. Длинный тянущийся трафик, возможность захватить

Ключевые слова с длинным или длинным хвостом, эти ключевые фразы с небольшим объемом поиска, являются настоящими самородками для вашего SEO.

Понятие «длинный хвост» (или длинный хвост ) всегда было немного загадочным в SEO. Эти условия с малым объемом и низким уровнем конкуренции сложно определить. Зачем тратить время на использование этих ключевых слов, когда объемы поиска незначительны? Тем не менее, есть, вероятно, сотни или даже тысячи длинных ключевых слов, которые вы можете найти в вашем районе , Как вы собираетесь выбирать лучшее? И, наконец, стоит ли в наше время, когда семантический поиск премии?

В этой статье мы увидим, почему ключевые слова с длинным хвостом являются неисчерпаемыми источниками целевого трафика . Мы также увидим простой процесс, который вы можете использовать для поиска этих длинных ключевых слов. Используйте их, чтобы оптимизировать свои страницы и начать подниматься вверх по рейтингу. Но прежде чем ...

Что такое ключевое слово длинный хвост?

В Интернете существует множество (очень разных) определений понятия «длинный хвост» в SEO . Определение, которое мы сохраняем, таково:

Ключевые слова с длинным хвостом - это очень специфические поисковые фразы, которые имеют малый объем поиска и достаточно четко выражают цель поиска пользователя. В силу своей специфики ключевые слова с длинным хвостом обычно состоят из трех или более слов.

Итак, посмотрите на ваш список ключевых слов. Чтобы определить, какие ключевые слова являются длинным хвостом, спросите вас: «Какие термины имеют четкое, конкретное и недвусмысленное намерение?

Нужна долгая адаптация SEO-коучинга?

Некоторые примеры длинных ключевых слов:

  • SEO тенденции в 2017 году
  • Что такое Google Local Pack
  • SEO на практике pdf

Прежде чем перейти к правильному шагу поиска по ключевым словам, давайте посмотрим, что делает эти поисковые термины ценными.

Почему длинные ключевые слова важны для SEO?

По трем основным причинам:

1. Длинные ключевые слова являются важной частью вашего поискового трафика. Из всего трафика веб-поиска, длинные ключевые слова составляют около 70% . Глядя на фразы, по которым ваш сайт классифицирован в Консоль поиска от гугла. После первых нескольких слов вы быстро увидите, что большинство из них - это выражения с длинным хвостом, которые вы обычно не используете оптимально.

Посмотрите, сколько кликов ваш сайт получает с помощью этих более конкретных ключевых фраз. Вы увидите, что эта цифра намного выше посещений, которые вы получаете по более общим и конкурентоспособным ключевым словам.

2. Легко позиционировать себя по этим ключевым словам с длинным хвостом. По определению, термины с длинным хвостом - это термины с низким спросом и низкой конкуренцией. Поскольку практически никто из конкурентов не нацеливает их, вам будет легко позиционировать себя в результатах поиска.

3. Поскольку ключевые слова с длинным хвостом настолько специфичны, их конверсионный потенциал высок. Независимо от вашего микро-преобразование Интеллектуальный поиск по ключевым словам с длинным хвостом может помочь вам ориентироваться на термины, ориентированные на эту цель. Это могут быть ключевые слова, выражающие намерение купить (например, «купить веселые носки в Париже»). Или информативные запросы для получения подписчиков на ваш блог (например, «почему длинные ключевые слова важны»). Какой бы тип вы ни искали, легко увидеть, подходит ли он вашей стратегии конверсии или нет.

Теперь давайте посмотрим на 4 шага, чтобы найти собственные ключевые слова с длинным хвостом!

1. Используйте ключевые слова с длинным хвостом, по которым вы уже ранжированы.

Как упоминалось ранее, лучший способ сделать это - подключиться к вашему Google Search Console , Перейдите в раздел «Поиск трафика»> «Аналитика» и выберите «Клики», «Показы» и «Положение для отображения». Это покажет вам список терминов, по которым вы оценивались, с количеством посещений сайта, объемом поиска для каждого и вашим рейтингом для каждого. По умолчанию данные отображаются за последние 28 дней, но вы можете изменить их, если хотите.

Внизу списка вы увидите кнопку «Скачать». Нажмите на него, чтобы загрузить полный список терминов, на которые вы ссылаетесь в Google.

Затем откройте только что загруженный файл и просмотрите список. Обязательно сохраняйте только ключевые слова с длинным хвостом . Наконец, исключите ключевые слова с длинным хвостом, по которым вы уже заняли первое место В итоге вы получите список терминов, по которым вы можете улучшить свой рейтинг (без особых усилий). Сохраните файл и перейдите к следующему шагу.

2. Поиск новых длинных ключевых слов.

Весьма вероятно, что у вас уже есть список основных ключевых слов. Это самые общие термины, на которые вы ориентируетесь со своим сайтом. Тем не менее, это хорошая идея для поиска новых ключевых слов с длинным хвостом на основе этого базового списка. Для этой задачи я бы не рекомендовал использовать Google AdWords . Его инструмент планирования ключевых слов предназначен для показа только бизнес-терминов. Ключевые слова, на которые не нацелены рекламодатели (например, длинные хвостовые выражения с небольшим объемом поиска), вероятно, вообще не будут отображаться.

Вместо этого используйте функции «Автозаполнение» и «Связанные поиски» поисковых систем. Это отличный способ найти ключевые слова с длинным хвостом, которые вы ищете. Вы также можете проверить статистику оплаты за клик (если вы это делаете), сайты социальных сетей и даже популярные видео YouTube, специфичные для вашей ниши. Есть тонны длинных слов хвоста всюду. И они очень эффективны для улучшения трафика вашего сайта.

Всякий раз, когда вы находите длинные хвостовые термины, подходящие для вашего сайта, выбирайте их.

Нужна долгая адаптация SEO-коучинга?

3. Картирование и маркировка.

Что ж, теперь у вас есть куча длинных ключевых слов, по которым вы можете ранжировать свои страницы с относительно небольшими усилиями. Теперь пришло время назначить эти ключевые слова целевым страницам и сделать некоторые пометки, чтобы вы могли легко перемещаться по своим данным.

Откройте этот файл, созданный на шаге 1, с целевыми ключевыми словами с длинным хвостом. Затем найдите все найденные здесь термины. Даже если это ключевые слова, по которым вы уже классифицированы, всегда целесообразно назначить целевую страницу каждому из них (используя те же страницы, которые предназначены для этих выражений с длинным хвостом). Таким образом, вы получите полный список выражений, связанных с целевыми страницами вашего сайта. Это позволит оптимизировать страницы быстрее и проще для следующего шага.

4. Оптимизируйте содержание страниц

Теперь у вас должен быть длинный список ключевых слов с длинным хвостом, связанных с каждой целевой страницей контента. Это отличная основа для самого процесса семантической оптимизации.

Очевидно, что если у вас есть несколько десятков ключевых слов на целевую страницу, не будет разумным (возможно) оптимизировать страницу для каждого из них. Вместо этого я рекомендую начинать медленно, включив в контент только несколько длинных ключевых слов . Затем посмотрите, улучшается ли ваш рейтинг по синонимам одновременно. Обычно достаточно одного варианта , потому что Google очень хорошо находит синонимы. При редактировании контента попробуйте использовать длинные ключевые слова в заголовках, субтитрах и списках перечислений .

Также не забудьте про внутренние ссылки . Это также хорошие цели для ваших ключевых слов с длинным хвостом. Используйте ключевые слова в тексте привязки при ссылке на другую страницу. И убедитесь, что якоря разнообразны и естественны одновременно. То же самое касается обратных ссылок, которые вы можете контролировать.

Длинный тянущийся трафик, возможность захватить

Это простые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы успешно нацелить свой трафик на дальние расстояния. Надеюсь, что это поможет вам привлечь много целевых посетителей на ваш сайт. Поскольку вы оптимизируете свои страницы для недавно найденных длинных ключевых слов, не забывайте регулярно измерять свой рейтинг и трафик для этих терминов. Со временем вы сможете увидеть, какая из ваших тактик работает лучше всего.

Нужна долгая адаптация SEO-коучинга?

Похожие

Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO анализ
... ключевые слова на своем сайте. Вы можете легко наблюдать ситуации, в которых вы должны выполнять SEO-тесты для повышения рейтинга поисковых систем, регулярно выполняя поиск последовательности. Таким образом, вы можете ускорить исследования SEO, не прибегая к поисковым системам, и вы можете начать улучшать ситуацию на своем сайте. -Просмотр
Рочестер SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Рочестере. Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
... ключевые слова, которые идеально соответствуют потребностям вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет дополнительные инструменты, которые помогут вам отсортировать ключевые слова и фразы, чтобы найти идеальные ключевые слова для вас. Один из таких инструментов позволяет оценить количество посетителей, которые определенное ключевое слово принесет на ваш сайт, если у вас есть рейтинг номер один по этому ключевому слову. Это экономит ваше драгоценное время,
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO важно?
... слова, метаописания и различные компоненты сайта. Если вы создали сайт на WordPress, вы наверняка слышали о Yoast SEO Плагин очень распространен среди операторов, но не пытайтесь сходить с ума, чтобы получить все зеленые точки знаменитого светофора. Используйте его как руководство, как способ оптимизировать ваш сайт наилучшим образом. Попробуйте продумать описание вашего продукта, на сайте электронной коммерции вам будет ясно,
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности

Комментарии

Почему ключевые слова вы должны выбрать тогда?
Почему ключевые слова вы должны выбрать тогда? Вместо того, чтобы делать ставку на такое широкое ключевое слово, как «мужская обувь» или «женская обувь» , которое привлечет трафик, который, вероятно, ищет мокасины, вы должны играть по таким ключевым словам, как «мужская футбольная обувь» или «баскетбольные бутсы». женщина "например. Поскольку эти ключевые слова будут привлекать качественный трафик, который, вероятно, в конечном
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит?
Google думает, что ваше ключевое слово означает то, что вы думаете, что это значит? Google имеет дело с большим количеством нюансов в поисковых запросах. Например, когда кто-то ищет «сантехнику» - хотят ли они местного сантехника, хотят ли они поставки сантехники, или они хотят историю сантехники? Или что-то другое? Google покажет тип сайтов, которые, по его мнению, наиболее актуальны для этого ключевого слова. Независимо от того, насколько уместно вы считаете себя нужным для
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Если бы вы хотели узнать, что такое «поиск на естественном языке», что бы вы выбрали в Google?
Если бы вы хотели узнать, что такое «поиск на естественном языке», что бы вы выбрали в Google? Вы бы искали «объяснение поиска на естественном языке» или «что такое естественный язык?». Скорее всего, это будет второй вариант. Правильно? Ну, это именно то, что поиск на естественном языке это все о. Проще говоря, он формулирует поисковый запрос так же, как если бы вы разговаривали с реальным человеком, а не с Google (или Bing. Кто-нибудь больше использует Bing?). Как работает
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз?
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз? Вы можете не только продвигать свой бренд, отвечая на вопросы людей, но и найти дополнительных партнеров для связи с теми людьми, которые уже говорят о вашей отрасли и конкретных ключевых словах, на которые вы ориентируетесь. Есть много разных инструментов, которые могут быть использованы для поиска этих
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
1. Что должно быть вашей ставкой для ключевых слов, на которые вы уже имеете право?
1. Что должно быть вашей ставкой для ключевых слов, на которые вы уже имеете право? У каждой компании есть определенные ключевые слова или фразы, которые имеют приоритет. Это запросы, которые приносят вам большую часть трафика, привязей, продаж или чего-либо еще важного для вас. Эта горстка ключевых слов типична для последней стадии последовательности и напрямую связана с вашим продуктом или услугой. Мы всегда рекомендуем делать все возможное, чтобы получать запросы

Что такое ключевое слово длинный хвост?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Зачем тратить время на использование этих ключевых слов, когда объемы поиска незначительны?
Тем не менее, есть, вероятно, сотни или даже тысячи длинных ключевых слов, которые вы можете найти в вашем районе , Как вы собираетесь выбирать лучшее?
Что такое ключевое слово длинный хвост?
Чтобы определить, какие ключевые слова являются длинным хвостом, спросите вас: «Какие термины имеют четкое, конкретное и недвусмысленное намерение?
Нужна долгая адаптация SEO-коучинга?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Нужна долгая адаптация SEO-коучинга?
Нужна долгая адаптация SEO-коучинга?
3D стерео фильмы для 5D