SEO в реальном времени: контролируйте свой бренд и создавайте ссылки одновременно

  1. Trackur
  2. Replyz
  3. Открытая книга
  4. Оповещения Google
  5. Социальное Упоминание
  6. Кто такой Талкин

В наше время, ничто не становится более важным, чем мониторинг вашего бренда. С такими сайтами, как RipoffReport.com и Scam.com, вы можете найти SEO компания чтобы справиться с вашим Управление репутацией в спешке, спешу. Некоторые компании часто делают еще один шаг, отслеживая имена своих руководителей и названия своих продуктов и услуг. Прекрасная вещь в мониторинге вашей торговой марки состоит в том, что вы можете использовать время, потраченное на мониторинг, на ваши усилия по созданию ссылок.

Используя разные методы и разные инструменты, очень легко понять, что люди говорят о вашем бренде. Когда кто-то ссылается на ваш бренд, вы можете сразу же обратиться к этому человеку и поблагодарить его (если это хорошее упоминание) и попросить ссылку на ваш сайт. Вы можете даже попросить использовать конкретный якорный текст и использовать эту возможность для максимальной эффективности SEO. Это одни из самых простых, полезных и естественных ссылок, которые вы можете приобрести разнообразить свой портфель ссылок ,

Что делать, если вы сделали еще один шаг? Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз? Вы можете не только продвигать свой бренд, отвечая на вопросы людей, но и найти дополнительных партнеров для связи с теми людьми, которые уже говорят о вашей отрасли и конкретных ключевых словах, на которые вы ориентируетесь.

Есть много разных инструментов, которые могут быть использованы для поиска этих создание ссылок возможностей. Я буду обсуждать мои любимые и как я использую каждый из них ниже.

Trackur

Trackur это полноценная служба мониторинга бренда, созданная Энди Билом. У них есть бесплатная версия, где вы можете сохранять и отслеживать один поисковый запрос на регулярной основе. Большинство может подумать, что один сохраненный поисковый запрос неэффективен, но я регулярно запускаю десятки ключевых слов через Trackur. Вы просто запускаете их по одному и экспортируете результаты в файл .csv. Затем я могу взять файл и посмотреть, кто говорит о моем бренде или ключевых словах и где. Затем я могу связаться с ними и попытаться создать прочные партнерские отношения. Trackur будет предоставлять новости, блог, твиттер и другие текущие результаты. Я обнаружил, что это довольно обширно и стоит каждую минуту моего времени.

Replyz

Я бы классифицировал Replyz как поисковую систему в реальном времени, которая поставляет вопросы от людей, которые пытаются узнать о конкретной теме, будь то бренд или ключевое слово. В рамках Replyz каждый может подключиться к потоку в реальном времени и отслеживать ключевые слова, ключевые фразы, названия брендов и практически все, что требуется в Twitter и на Replyz. Когда кто-то задает вопрос и упоминает слова, которые вы отслеживаете, он автоматически добавляется на вашу панель мониторинга. Как только он будет добавлен в вашу панель, вы легко сможете ответить на него из своего аккаунта Replyz, тем самым продвигая свой бренд.

В первую очередь, общение с этими людьми имеет решающее значение для укрепления их доверия к вашему веб-сайту и того, что вы им предлагаете. Если вы изображаете себя авторитетом в космосе, вы можете даже получить ссылку из него.

Если вы изображаете себя авторитетом в космосе, вы можете даже получить ссылку из него

Открытая книга

Открытая книга это еще одна поисковая система в реальном времени, где вы можете искать в Facebook обновления по любому ключевому слову, ключевой фразе или бренду и узнавать, о чем говорят люди. В отличие от Twitter, который бесплатен для всех при общении с людьми, Facebook требует, чтобы вы подключались с помощью запросов на добавление в друзья и прямых сообщений. Преимущество подключения через запросы друзей и прямые сообщения заключается в том, что вы можете установить взаимопонимание с теми, кто желает пригласить вас в круг своих друзей и использовать эти отношения для построения вашего бизнеса и получения ссылок.

Оповещения Google

Оповещения Google Вероятно, это мой наименее любимый метод для мониторинга названий брендов и ключевых слов, однако, он действительно дает некоторую ценность, поэтому по крайней мере стоит упомянуть В оповещениях Google вы можете отслеживать различные поисковые термины, а Google будет доставлять новости, блоги, видео и обсуждения по этим поисковым запросам читателю RSS по вашему выбору. Я загружаю его в свой Google Reader, но вы можете взять предоставленный URL фида и отслеживать его там, где пожелает ваше сердце. В Google Alerts я обычно отслеживаю упоминания о брендах и посещаю те сайты, на которых рассказывается о моем бренде, и проверяю, ссылаются ли они на мой сайт. Если нет, я связываюсь с редактором и спрашиваю ссылку. Это, кажется, работает лучше, если упоминание недавно. Чем старше упоминание, тем меньше у меня успехов с этой тактикой.

Социальное Упоминание

Социальное Упоминание это как Google Alerts, но для социальных сетей. Как и в случае с Google Alerts, вы можете выполнять поиск по брендам и ключевым словам, которые обсуждаются в социальные медиа сфера и использовать эти возможности для получения ссылок. Некоторыми из сайтов, которые они отслеживают, являются Identica, Twitter, Youtube, Delicious, Photobucket, Facebook, Flickr, Reddit, Digg, Techmeme, Yahoo News, Myspace, Faves и многие другие.

Кто такой Талкин

Кто такой Талкин это также инструмент поиска в социальных сетях, который следует использовать вместе с Social Mention. Whos Talking осуществляет поиск в блогах, новостях, сетях, видео, изображениях, форумах и тегах и предоставляет релевантные результаты поиска по названию бренда или ключевому слову, по которому производится поиск. Этот инструмент не только поможет вам найти возможности получения ссылок, но и увидит, что делают конкуренты в разных сферах, чтобы вы могли их догнать или опередить в разных пространствах.

При использовании всех этих инструментов возможны некоторые совпадения, но я считаю, что это очень минимальный и очень эффективный способ создания естественных ссылок, которые не только помогут повысить рейтинг вашей поисковой системы, но и привлечь соответствующий трафик на ваши сайты.

Если у вас есть другие инструменты, которые действительно хорошо работают, пожалуйста, поделитесь с нами в разделе комментариев.

Похожие

Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал)
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
ᐅ SEO сервис в Google
Создание веб-страницы - это первый шаг к созданию присутствия в Интернете, но чтобы добиться успеха в Интернете, необходимо, чтобы наши клиенты знали наши услуги, и для этого одной из лучших альтернатив, которая существует, является позиционирование в Интернете.
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
... Google AdWords, так и из Wordtracker . Как AdWords, так и Wordtracker являются лучшими инструментами в отрасли для поиска подходящих для сайта ключевых слов. Инструмент предложения также предоставляет неограниченное количество ключевых слов и фраз. Наличие большего количества ключевых слов на выбор увеличивает шансы найти ключевые слова, которые идеально соответствуют потребностям вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Рочестер SEO
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где

Комментарии

Является ли индексирование в реальном времени поисковыми системами (и, следовательно, поиск в реальном времени) неизбежным?
Является ли индексирование в реальном времени поисковыми системами (и, следовательно, поиск в реальном времени) неизбежным? Это начинает появляться так. щебет уже считается в режиме реального времени, хотя это далеко от подлинной поисковой системы. Microsoft, похоже, подправила Bing придавать большее значение более свежим новостям. В тестах, Google
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат? Думая, как ищущий работу, поможет вам определить лучшие ключевые слова SEO. Как и в первом пункте, знание вашей аудитории поможет вам выбрать лучшие ключевые слова. Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию? Думая как они. Если вы ищете разработчика программного обеспечения начального уровня,
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
3. Кто должен заниматься поисковой оптимизацией (SEO)? В Impossible Marketing мы считаем, что истинная ценность веб-сайта определяется рядом потенциальных клиентов, которые он может привести к росту вашего бизнеса. Если бизнес-сайт не генерирует каких-либо потенциальных клиентов из Интернета, то он потерпел бы неудачу в качестве бизнес-инструмента. Когда это сделано хорошо, SEO является источником бесплатных и неограниченных возможностей для бизнеса! Каждому владельцу веб-сайта,
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно? Если компания действительно быстро выводит вас на первое место, то это потому, что они, вероятно, используют методы «черной шляпы» (неэтично), которые могут в конечном итоге привести к штрафам поисковой системы. Вы можете достичь быстрого подъема на вершину, но за ним, вероятно, последует болезненный резкий спад. Это действительно не стоит того. Они «Эксперт»
KK: В недавнем видео на YouTube вы с Марком Трафагеном разбили фразу «Почему SEO такой сложный?
KK: В недавнем видео на YouTube вы с Марком Трафагеном разбили фразу «Почему SEO такой сложный?». В 140 или менее символах вы можете сказать нам… почему SEO такой сложный? EE: Индексирование всей мировой информации поразительно сложно. Поисковые алгоритмы хранятся в секрете. Мы учимся на опыте и опыте. KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей?
Кто такой Амир Хан?
Кто такой Амир Хан? - Жизнь и фильмы Аамира Хана 4- Рождение красавицы (2014) IMDB: 7,4 Корейская серия: Хан Тэ-Хи (Joo Sang Wook) - наследник крупной компании. Хан Ти-Хи страдал от синдрома разбитого
Кто такой Хипренер?
Кто такой Хипренер? Эллиот Зальцман заработал более $ 50 000 за 10 недель, пока учился в колледже в качестве продавца от двери до двери. В 22 года он был назначен вице-президентом по продажам и маркетингу в строительной компании. За первые 9 месяцев он увеличил продажи компании до 2,2 миллиона долларов. Эллиот быстро увлекся изучением стратегий и тактик, которые компании используют для приобретения нового бизнеса.
Кто может помочь мне с SEO аспектами интеграции видео?
Кто может помочь мне с SEO аспектами интеграции видео? Свободное включение видео без дополнительного контента мало что дает для поиска. Согласно Google, видео должно использоваться в дополнение к существующему контенту. , Причина банальна. Чтобы Google проиндексировал видео и проверил их релевантность, поисковая система использует метаданные. Это включает в себя
Почему Google позиционирует нас на 1-й странице SEO Expert Montreal?
Почему Google позиционирует нас на 1-й странице SEO Expert Montreal? Поскольку Google является поисковой системой, ее единственная цель - предоставлять пользователям наиболее релевантные результаты на основе их запросов (= ключевые слова). Мы продолжим наше объяснение с ключевым словом SEO Expert Montreal, потому что именно по этому ключевому слову мы оптимизировали эту статью. Тем не менее, недостаточно повторить SEO
Если вы один из тех, кто следит за SEO блогами на английском, что они вам дают?
Если вы один из тех, кто следит за SEO блогами на английском, что они вам дают? Я призываю вас поделиться своим опытом с нами. Социальный работник, блогер в Четыре Краеугольных Камня копирайтер, редактор и
Угадайте, кто использует только белую шляпу SEO?
Угадайте, кто использует только белую шляпу SEO? Да, это мы ... Если вы хотите получить шанс подняться в ряды и остаться там, ищите компанию, которая использует методы белой шляпы. Вам нужен SEO? Поздравляю, теперь вы знаете, SEO Если у вас есть сайт, то абсолютно.

Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз?
Является ли индексирование в реальном времени поисковыми системами (и, следовательно, поиск в реальном времени) неизбежным?
Если или когда вы интегрируете стратегии SEO в создание вакансии, добавьте этот вопрос в свой список при рассмотрении ключевых слов: кто мой идеальный кандидат?
Но что даже лучше, чем знать свою аудиторию?
3. Кто должен заниматься поисковой оптимизацией (SEO)?
Сам Google даже заявляет: «Никто не может гарантировать рейтинг № 1 в Google», и мы должны слушать Google, верно?
KK: В недавнем видео на YouTube вы с Марком Трафагеном разбили фразу «Почему SEO такой сложный?
В 140 или менее символах вы можете сказать нам… почему SEO такой сложный?
KK: Как ваши сотрудники справляются со всеми лучшими практиками SEO и социальных сетей?
Кто такой Амир Хан?
3D стерео фильмы для 5D