Что такое SEO и зачем оно вам?

  1. SEO означает бизнес ...
  2. Влияние
  3. Что
  4. Лучшие практики
  5. 1. Контент - король
  6. 2. Получить ссылку
  7. Что можно и чего нельзя делать
  8. Черная шляпа
  9. Белая шляпа
  10. Вам нужен SEO?

Не уверен, что такое SEO? Вы находитесь в правильном месте ...

Поисковая оптимизация или, как говорится, над прудом «поисковая оптимизация». Три слова, которые имеют большое значение и могут оказать огромное влияние на ваш бизнес. Но вы действительно знаете, что это значит и применимо ли это к вам? К счастью для вас, вам скоро объяснят SEO.

Мы здесь, чтобы познакомить вас с основами этого краткого руководства по SEO.

Мы здесь, чтобы познакомить вас с основами этого краткого руководства по SEO

SEO означает бизнес ...

Если вы владеете или управляете бизнесом, к настоящему времени вы должны были инвестировать в веб-сайт. Интернет - это как земля для продажи, а ваш сайт - это ваша собственность ... ваш магазин цифровых товаров. Вы бы начали бизнес b2c без собственности для продажи? Нет. Итак, в цифровом мире необходимо следить за вашим сайтом.

SEO - это общий термин, который описывает ряд инструментов, настроек, идей и общих «вещей», которые цифровые маркетологи могут сделать, чтобы сделать ваш сайт лучше. Ладно, это звучит очень «в общем», верно? Думайте об оптимизации поисковой машины как о наборе инструментов, внутри набора инструментов есть набор определенных инструментов, у каждого из которых есть роль или функция, чтобы исправить болезнь.

Есть больше смысла? С помощью сложных методов, таких как построение ссылок, SEO-аудит и многое другое, цифровые агентства и SEO-компании помогают вашему сайту подняться с помощью поисковых ранжировок в основных поисковых системах, таких как Google , Bing а также Yahoo , Поскольку поиск Googles является одним из самых популярных в мире, большинство поисковых компаний из Великобритании работают на Google.

Не путать с КПП (оплата за клик) маркетинг, поисковая оптимизация фокусируется на органическом продвижении сайта в поисковом рейтинге - с помощью неоплачиваемых средств. Хотя вы можете использовать платные ссылки, они подпадают под стратегию SEO, поэтому не учитываются как плата за клик.

Так же, как реальный набор инструментов можно использовать для исправления и улучшения буквального витрины магазина, SEO используется для исправления и улучшения вашего сайта.

Влияние

Ну, как гласит старая шутка, лучшее место, где можно спрятать труп, - это страница 2 результатов Google (доступны другие поисковые системы, но мы часто говорим вам «Yahoo»…). SEO стремится повысить рейтинг вашего сайта в результатах поиска Google, особенно по ключевым словам и фразам, которые относятся к вашему бизнесу, чтобы ваш сайт появлялся в результатах поиска.

Например, если вы продаете автомобильные шины в Сканторпе, SEO поможет повысить рейтинг вашего веб-сайта при поиске в Google автомобильных шин и Сканторпа. Что, в свою очередь, привлечет больше трафика на ваш сайт и тем самым увеличит конверсию, продажи и прибыль. Привет престо, рост бизнеса!

Это похоже на то, что ваш магазин находится на расстоянии, а на соседних дорогах вывешены указатели, чтобы направить движение к собственности; SEO выступает в качестве цифровых директоров для вашего сайта.

Что

Вопрос, который мы много слышим: что такое SEO? «Теперь, это становится немного сложнее. Там нет волшебной палочки поисковой оптимизации, ни одного программного обеспечения, которое может решить любую проблему. И если учесть, что Алгоритм Google очень похож на секретный рецепт соуса Биг Мак от Макдональда, суперсекретный и постоянно меняющийся, элементы в наборе инструментов должны постоянно заменяться новыми инструментами, которые лучше приспособлены для работы.

И поскольку каждый веб-сайт отличается и хочет ранжироваться по разным ключевым словам, SEO работает лучше всего, когда кампания адаптирована для отдельного сайта.

Лучшие практики

Есть множество вещей, которые важно убедиться, что вы делаете для этого трехбуквенного слова. Давайте начнем с того, как поисковые системы работают в первую очередь. Когда вы используете старый поиск для поиска сайта, вы вводите ключевое слово или фразу. Google (и другие поисковые системы) отправляют маленьких роботов или сканеров, чтобы собирать данные с веб-сайтов и сохранять их в своем индексе. Затем, когда пользователь вводит релевантное ключевое слово или термин, Google выбирает наиболее релевантные сайты, связанные с поисковым термином.

Без этих сканеров результаты не будут возвращены. Эти маленькие роботы достаточно умны, чтобы просматривать весь контент, который есть у вас на сайте, собирая связанные ключевые слова и ключевые термины для различных поисковых фраз. Эти сканеры используют ссылки на веб-сайте, поэтому мы находимся в правильном месте, чтобы рассказать о двух лучших практиках, которые вы можете (самостоятельно) улучшить для оптимизации своего сайта.

1. Контент - король

Контент - одна из любимых фраз цифрового маркетинга - жизненная необходимость для вашего онлайн-бизнеса. Поскольку поисковые роботы собирают данные с вашего сайта, вам нужно убедиться, что у вас есть много контента, относящегося к ключевым словам и фразам, за которые вы хотите получить рейтинг. Хотя сканеры не могут «читать» ваш контент, вы можете убедиться, что он правильно оптимизирован для поисковых систем, включив ключевые слова и соответствующие термины, относящиеся к вашему бизнесу и веб-сайту.

2. Получить ссылку

Думайте о сканерах как о цифровых пауках, если только у вас нет арахнофобии, а затем подумайте о чем-то еще ... Но этим роботам нужны пути для навигации по вашему сайту, поэтому убедитесь, что у вас есть оба внутренние и внешние ссылки встроен в ваш сайт. Внутренний означает четкие ссылки, которые перемещаются по всему вашему сайту. Внешние означает ссылки наружу на авторитетные и заслуживающие доверия сайты. Ссылки облегчают сканерам просмотр всего вашего сайта и сбор данных для индексов поисковых систем.

Хотя вы можете не быть экспертом по SEO, вы можете убедиться, что улучшаете свой сайт - или вы можете инвестировать в услуги по поисковой оптимизации. Теперь, кто вы знаете, что предлагает это ...? ** кашель ** США .

** кашель ** США

Что можно и чего нельзя делать

Король цифрового маркетинга Нил Патель рассказал о том, что нужно и чего нельзя делать при поисковой оптимизации. Существуют разные подходы, но суть в том, что вам нужно избегать одного стиля стратегии SEO.

Известный в мире маркетинга как белая шляпа и черная шляпа эти два метода различаются - и самое главное, один правильный путь, а другой неправильный. Черная шляпа SEO используется для быстрого повышения рейтинга, но это вредно для вашего сайта, и может привести к штрафам.

Принимая во внимание, что белая шляпа - правильный путь. Да, это займет немного больше времени, но лучше избегать штрафов. Смотрите разницу между двумя ниже:

Черная шляпа

Начнем с того, что нельзя ...

  • НЕ имеет дублированного контента на вашем сайте (контент, скопированный с другой страницы или сайта).
  • НЕ используйте невидимый текст ИЛИ вещи в ключевых словах (Google пометит это и чрезмерно используемые ключевые слова).
  • НЕ используйте маскировку и не перенаправляйте пользователей на другой «скрытый» веб-сайт (который не имеет отношения к вашему бизнесу или является вредным).
  • НЕ делайте ссылки на сайты с нерелевантным контентом (сайты, которые не имеют отношения к вашему контенту или бизнесу).

Избегайте любой компании, которая может «вывести вас на главную страницу Google через месяц» - они, вероятно, будут использовать методы SEO черной шляпы, и вы очень быстро потеряете этот рейтинг после того, как поисковая система накажет вас за эти ошибки.

Белая шляпа

А теперь хорошие вещи, чтобы сделать ...

  • НУЖНО размещать соответствующий контент на вашем сайте.
  • СЛЕДУЕТ маркировать свои изображения соответствующими ключевыми словами и описаниями.
  • Используйте соответствующие ссылки в вашем контенте.
  • Удостоверьтесь, что ваше правописание и грамматика до нуля.
  • НУЖНО соблюдать стандарты HTML на вашем сайте.
  • НУЖНО создавать уникальные и релевантные заголовки страниц.

Угадайте, кто использует только белую шляпу SEO? Да, это мы ... Если вы хотите получить шанс подняться в ряды и остаться там, ищите компанию, которая использует методы белой шляпы.

Вам нужен SEO?

Поздравляю, теперь вы знаете, SEO

Если у вас есть сайт, то абсолютно. Нет сомнений. Узнайте, как мы могли бы помочь направить трафик на ваш сайт с помощью SEO-стратегии white hat, используя поисковую оптимизацию Вот ,

Вам понравился этот блог? Как и следуйте за нами на facebook и все наши социальные медиа, для более того же.

Похожие

Доступное SEO Окленд |
... seowebdesign.co.nz/contact-seo-auckland/"> Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... иями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются
Что такое SEO и как оно работает?
... вами, могут быстро проверять наличие обновлений на ваших сайтах. Обратные ссылки - важно сделать ваш сайт авторитетным. Помимо качественного контента, еще один способ повысить доверие читателей - это ссылки на контент на вашем сайте с других сайтов. Добиться этого нелегко, но это возможно при правильном качестве контента. Внедряя различные элементы SEO, вы постепенно создаете положительную репутацию в поисковых системах. По мере роста вашей репутации
Черная шляпа и белая шляпа: поймите эти важные понятия
... шляпа и белая шляпа: поймите эти важные понятия И Black Hat, и White Hat - это два руководства Google, которые связаны с методами SearchEngineOptimization (SEO), используемыми для повышения рейтинга сайта поисковыми системами. Эти термины родились из идей о старых американских западных фильмах, когда злодеи носили черные шляпы, а герои - белые шляпы. В переводе на нашу тему понятно, что Black Hat SEO - это негативная деятельность, используемая в Интернете.
Рочестер SEO
... что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания, предоставляющая бизнесу первоклассное SEO в Рочестере, Нью-Йорк"> Сделайте свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных
Знать, что такое SEO
... seo.jpg"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых
Лондонское SEO
... и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London
Деян SEO
... вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии цифрового маркетинга для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
Seo Joomla
... что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .
Bellevue SEO
... SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится

Комментарии

Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Каковы сегодняшние лучшие практики SEO в блогах и что считается «старой школой»?
Каковы сегодняшние лучшие практики SEO в блогах и что считается «старой школой»? Как на земле вы можете держать все это прямо? Мы понимаем, что путаница является распространенной проблемой, с которой сталкиваются начинающие маркетологи, и мы хотим помочь. В этом посте мы расскажем о том, как оптимизировать ваши записи в блоге по ключевым словам, которые вас интересуют, а также о нескольких других тактиках оптимизации, о которых вы должны помнить. Обратите внимание, что
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже?
Да, я знаю, их много, но что вы ответите, если я скажу вам, что, возможно, вы напишете меньше статей, но что они глубже? В конце концов вам дадут парадокс: вы будете меньше писать, и у вас будет больше посещений, хотя, конечно, чтобы это произошло, вы должны писать действительно хорошо, поддерживать содержание в 300 слов не то же самое, что в 3000 слов. 3. Посмотрите на H Заголовки, также называемые заголовками, также называемыми заголовками, также называемыми
Черная шляпа х белая шляпа: qualusar?
Черная шляпа х белая шляпа: qualusar? Поняв различия между этими двумя видами деятельности, мы можем сделать вывод, что наиболее разумным является использование стратегий White Hat. Black Hat, как это ни кажется заманчивым, даст вашему сайту хороший рейтинг в результатах Google за короткое время. Уже в долгосрочной перспективе он может потерять позиции и даже быть заблокирован поисковыми системами. В конце концов, это предосудительные практики Google. И ваши роботы
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
Что такое Атланта SEO и как ее можно использовать на моем сайте?
Что такое Атланта SEO и как ее можно использовать на моем сайте? SEO - это серия постоянно применяемых инициатив, направленных на поддержку, взаимодействие и укрепление онлайн-маркетинга сайта. Ход кампании и ее результаты отслеживаются и подотчетны. Успех измерим. Профессиональный Atlanta SEO позволяет даже небольшим

Не уверен, что такое SEO?
Но вы действительно знаете, что это значит и применимо ли это к вам?
Вы бы начали бизнес b2c без собственности для продажи?
Ладно, это звучит очень «в общем», верно?
Есть больше смысла?
Угадайте, кто использует только белую шляпу SEO?
Вам нужен SEO?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация?
Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO?
3D стерео фильмы для 5D