Все о индексации сайта и поиске в режиме реального времени

В последнее время было много шума о поиск в реальном времени , но нужно ли это? Сначала давайте посмотрим на текущее состояние поиска и сканирования. *

Если ваш сайт явно не авторитетный, как CNN.com вы, вероятно, будете сканироваться как Google индексирует более авторитетные сайты, которые ссылаются на ваши собственные. Ваш сайт будет работать по определенному графику сканирования.

Увеличение или сокращение графика сканирования, особенно блогов, в значительной степени определяется количеством нового контента, обнаруживаемого на сайте при каждом сканировании. На приведенной ниже диаграмме диагональные линии показывают, что поисковая система сканирует их, а зловещие черные точки представляют размещение нового контента. В этом случае, если вы давно не публиковали сообщения, вы, вероятно, установили довольно большой интервал между обходами. Если вы внезапно вернетесь к публикации по согласованному расписанию, то со временем интервал сканирования будет сокращаться, пока ваш контент не будет проиндексирован вскоре после публикации.

По сути, вы можете и должны научить Google индексировать ваш сайт чаще, регулярно публикуя новый контент или получая новые обратные ссылки на ваш сайт.

Индексация в реальном времени - это то, на что это похоже. Контент индексируется и доступен для поиска сразу после публикации. Ни один из трех больших двигателей еще не существует.

Является ли индексирование в реальном времени поисковыми системами (и, следовательно, поиск в реальном времени) неизбежным? Это начинает появляться так.

щебет уже считается в режиме реального времени, хотя это далеко от подлинной поисковой системы. Microsoft, похоже, подправила Bing придавать большее значение более свежим новостям. В тестах, Google Caffeine новая версия поискового гиганта с недостаточной инфраструктурой, по-видимому, индексирует намного больше страниц и обеспечивает более высокое размещение новейшего контента, чем текущая версия. А также Приобретение FriendFeed на Facebook предполагает, что они определенно следят за пространством поиска в реальном времени.

Поиск в режиме реального времени помогает любому, кто читает или пишет контент с коротким сроком хранения. Если вы публикуете информацию о происходящем бедствии, смерти знаменитости или предложении с ограниченным сроком действия, ваш контент нагревается в одну минуту, а холодный - в следующую, поэтому быстрая индексация поисковыми системами означает, что ваш контент будет найден, пока он еще актуален. Вы, вероятно, получили бы хороший объем трафика сайта, просто следуя за волной и извлекая выгоду из длинных поисков, независимо от того, как часто вы публикуете сообщения.

Цель поиска в реальном времени имеет множество препятствий. Индексация в реальном времени требует огромного количества вычислительных мощностей. Кроме того, с алгоритмической точки зрения, как вы последовательно демонстрируете игровые обновления Twitterer на сцене над комментариями сторонней стороны Huffington Post во время кризиса? Или ты? Вы не можете использовать обратные ссылки как определитель. Власть ничтожна. Одним из практических решений было бы размещение поиска в реальном времени отдельно от обычного поиска, точно так же, как Новости Google отделены от основного индекса. Несмотря на это, поиск в режиме реального времени так же важен, как и релевантность контента с высоким рейтингом, и, скорее всего, будет отличаться от сегодняшней версии.

Пока мы этого не сделаем, самое важное, что вы можете сделать сейчас, - это максимально приблизить ваш сайт к индексации в реальном времени с использованием доступных методов SEO.

  • Создавайте хороший контент в соответствии с графиком, применяя другие соответствующие тактики SEO для оптимизации вашего сайта и укрепляя свой авторитет
  • Создайте карты сайта для своего сайта, чтобы поисковые системы знали, какие страницы сканировать
  • Используйте теги NoFollow на некритических страницах, чтобы пролить свет на более важные
  • Добавить свой сайт и контент в каталоги и сайты социальных закладок
  • Работайте над созданием ссылок с более авторитетных сайтов, указывающих на ваш собственный

* Для пояснения, сканирование (или паутинга) - это метод, используемый поисковыми системами для заполнения своих хранилищ данных, чтобы люди могли осуществлять поиск с помощью своих веб-сайтов. Он включает в себя запуск программ, называемых ботами (или пауками), которые переходят от ссылок к веб-страницам поиска ссылок и возвращают информацию для индексации.

Похожие

Проверка SEO и советы по оптимизации сайта
... ваш сайт находится в поисковых системах, таких как Google, зависит от многих технических аспектов. SEO-тексты являются важным ключом к успеху, но предлагают решение, только когда технология также оптимально расположена. Поскольку Door Lotje Getikt много работает с профессиональными интернет-агентствами, а также имеет сертификат SEO, она любит проверять ваш веб-сайт на предмет текстовых и технических улучшений, чтобы соответствующим образом корректировать правильный контент.
Использование Google Analytics в режиме реального времени для SEO: Wordtracker
Узнайте, как настроить и использовать настраиваемую панель мониторинга Google Analytics в реальном времени. Ян Хоуи проводит нас через весь процесс. Google Analytics предоставляет множество данных для любого владельца сайта. Однако не всегда легко найти наиболее полезные для вас данные, поэтому настраиваемая панель мониторинга Google Analytics может сэкономить ваше время и сосредоточить внимание на деталях, о которых вам действительно нужно подумать. Вот пример того, как это можно применить
Святое SEO | Генератор трафика сайта
... времени открытия каждого прокси в левой ячейке). В этом окне также будет указано, пытается ли веб-сайт злоумышленника использовать Holy SEO WTG через прокси-сервер, когда Holy SEO WTG закрывает этот сайт. Как и в левом боксе, этот блок будет продолжать предоставлять информацию до конца каждого цикла. Как описано выше, чтобы оптимизировать и свести к минимуму использование
SEO анализ вашего сайта с Woorank
Несколько дней назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку
SEO отчет о сайте: Резюме сайта
В отличие от панели мониторинга SEO верхнего уровня, которая содержит сжатую информацию, относящуюся ко всем вашим сайтам, панель инструментов сайта представляет собой сводку уровня проекта, описывающую эффективность каждого веб-сайта. После настройки и запуска каждого SEO инструмент и начать задачи на SEO Контрольные списки , SEO отчет сайта будет содержать цифры и диаграммы.
SEO услуги: поисковая оптимизация и продвижение интернет-магазина
... вая оптимизация или SEO - это аббревиатура, которая переводится с английского как «поисковая оптимизация» - оптимизация сайта для поисковых роботов (Google, Yandex, Bing и т. Д.). В целом, это комплекс работ, который направлен на улучшение качества сайта и приведение его в соответствие с требованиями и пожеланиями поисковых роботов, чтобы последний обеспечил вашему сайту как можно более высокие результаты поиска.
Зачем работать SEO своего сайта?
Прежде всего, небольшое напоминание для неофитов, SEO - это сокращение от « Поисковая оптимизация », которое можно перевести как «поисковая оптимизация». « Заниматься SEO » означает работать на разных рычагах, чтобы на веб-сайт можно было ссылаться по запросам пользователей Интернета в семантическом мире деятельности.
Все поставщики услуг SEO не созданы равными
... времени. Поскольку многие компании или владельцы веб-сайтов не имеют особых знаний в области SEO или времени, чтобы посвятить себя этому процессу, они стремятся нанять поставщика услуг SEO. Некоторые потенциальные клиенты не понимают, что существуют огромные различия от одного поставщика услуг SEO или компании к другому. Прежде чем подписывать контракт, важно понять, что «хорошо» и что «плохо» в мире SEO. Вот некоторые признаки «плохого» поставщика услуг SEO:
Скорость сайта имеет значение: быстро или совсем нет
Лучший веб-контент в мире будет иметь нулевое влияние, если его никто не увидит. Скорость сайта - часто недооцениваемая часть головоломки SEO, но когда вы делаете это правильно, она может сыграть огромную роль в привлечение потребителей к вашему контенту , Подавляющее большинство веб-трафика поступает через результаты поисковых систем, рейтинги, которые частично определяются скоростью сайта или количеством
Проверьте онлайн-рейтинг вашего сайта бесплатно с помощью 'Sitechecker'
Этот бесплатный сервис позволяет вам выполнить всесторонний SEO-аудит на веб-сайте и получить советы с пошаговыми инструкциями по устранению любых недостатков. Это совершенно бесплатно для использования и может
Редизайн вашего сайта без потери SEO
... вание заранее, чтобы сохранить ваш сайт рейтинг в поисковых системах Нетронутым лучше, чем пытаться исправить проблемы, которые могут возникнуть у недавно переработанного сайта"> Планирование заранее, чтобы сохранить ваш сайт рейтинг в поисковых системах Нетронутым лучше, чем пытаться исправить проблемы, которые могут возникнуть у недавно переработанного сайта. Это может занять некоторое время заранее,

Комментарии

Скорость сайта - сколько времени занимает загрузка сайта?
Скорость сайта - сколько времени занимает загрузка сайта? Показатель отказов - люди просто попадают на страницу на сайте, а затем сразу же покидают сайт? Время, проведенное на сайте - как долго посетители остаются на страницах? В итоге показатели качества + измеряемые коэффициенты = шаблоны сайтов высокого качества. Компьютеры видят шаблоны (но это может быть названо счетом или профилем, если это помогает иметь больше смысла
Мы все слышали это, очень распространенная фраза, с которой мы сталкиваемся при ведении блога, но это все?
Мы все слышали это, очень распространенная фраза, с которой мы сталкиваемся при ведении блога, но это все? , что ты думаешь об этом? Я согласен с тем, что контент имеет первостепенное значение, но что, если этот контент не распространяется на людей, или люди не могут обратиться к вашему контенту. Так какой смысл иметь этот контент, когда он не может связаться с вашими потенциальными читателями, для которых вы пытаетесь опубликовать здесь, я прав? Без сомнения, насколько
Но вы действительно знаете, что такое скорость сайта?
Но вы действительно знаете, что такое скорость сайта? Это будет хорошим началом, прежде чем мы перейдем к тому, как повысить производительность сайта WordPress. 1. Время загрузки страницы Когда мы говорим о скорости сайта, мы подсознательно ссылаемся на время загрузки страницы. Время загрузки страницы можно определить как время, которое требуется конкретной веб-странице для отображения всего содержимого. Измеряется в секундах. 2. ТТФБ TTFB
Что является более рекомендуемым, чтобы перечислить продукты в сетке или режиме сетки или режиме списка?
Что является более рекомендуемым, чтобы перечислить продукты в сетке или режиме сетки или режиме списка? Каковы лучшие инструменты для измерения ключевых слов моих статей? Что лучше, ссылки внутри на теги и категории вашего WordPress или на статью с отличным контентом? В конце статьи я объясняю эксперимент, который я собираюсь провести в своем интернет-магазине, изменяя очень простой вариант увеличения почти бездействия количества слов в определенном
Все еще нет качественного фото или креативного сайта?
Все еще нет качественного фото или креативного сайта? Ну не думай больше об этом и приходи к Аркадине, создать бесплатный пробный сайт в течение 14 дней и без каких-либо обязательств , Сейчас самое время
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Конечно, если ваши потенциальные покупатели находят вас, но не покупают, что хорошего в трафике, все эти посещения, независимо от того, сколько?
Конечно, если ваши потенциальные покупатели находят вас, но не покупают, что хорошего в трафике, все эти посещения, независимо от того, сколько? CRO пытается, чтобы коэффициент конверсии, даже если трафик был равен, был выше. В этом вы не должны видеть SEO. Представьте, что из каждых 100 посещений 1 подписывается на ваш блог. Ваш CRO или, скорее, ваш коэффициент конверсии составляет 1%. Не имеет значения, если у вас 1000 посещений и 10 подписчиков, ваш CRO останется на 1%. Вместо увеличения
Вы хотите получать все мои эксперименты и советы о SEO и онлайн-маркетинге прямо в вашей почте?
Вы хотите получать все мои эксперименты и советы о SEO и онлайн-маркетинге прямо в вашей почте?
Вы все еще просматриваете газету и ищете мое объявление?
Вы все еще просматриваете газету и ищете мое объявление? Или перейдите в телефонную книгу в поисках услуги а продукты? Или вы заходите на какие-нибудь интернет-порталы и ищете мою компанию на основе рекламных баннеров? Или вы используете самую распространенную поисковую систему и вводите туда свои потребности?
Когда все это началось и как вы решили заняться онлайн, электронной коммерцией?
Когда все это началось и как вы решили заняться онлайн, электронной коммерцией? Электронная коммерция началась в 2003 году. Мы с мужем работали в успешной мастерской по ремонту и вторичному ремонту авто и кирпича в Эдмонтоне, где папа моего мужа (квалифицированный механик) ремонтировал транспортные средства, и мы их обливали прохладой. аксессуары, такие как задние фары евро и комплекты скрытого освещения. Когда мы узнали, что наш основной производитель захочет отправить свою продукцию
Этот подход все еще работает?
Этот подход все еще работает? Отчасти да. Но это суждено изменить. Самая последняя эволюция переключила внимание поисковых систем на релевантность результатов для пользователей: отвечает ли эта страница поисковым намерениям пользователя? Google стремится решить этот вопрос все более эффективным способом. По какой причине? Чем больше механизм возвращает результаты, соответствующие поисковым намерениям, выраженным его пользователями, тем выше вероятность того, что они будут использовать его механизм

В последнее время было много шума о поиск в реальном времени , но нужно ли это?
Является ли индексирование в реальном времени поисковыми системами (и, следовательно, поиск в реальном времени) неизбежным?
Кроме того, с алгоритмической точки зрения, как вы последовательно демонстрируете игровые обновления Twitterer на сцене над комментариями сторонней стороны Huffington Post во время кризиса?
Или ты?
Зачем работать SEO своего сайта?
Скорость сайта - сколько времени занимает загрузка сайта?
Показатель отказов - люди просто попадают на страницу на сайте, а затем сразу же покидают сайт?
Время, проведенное на сайте - как долго посетители остаются на страницах?
Мы все слышали это, очень распространенная фраза, с которой мы сталкиваемся при ведении блога, но это все?
О ты думаешь об этом?
3D стерео фильмы для 5D