SEOBOX CTR работает или не работает? Мой опыт

  1. Перестройка с советом людей SEOBOX
  2. Первый эксперимент: ключевые слова с меньшей конкуренцией и небольшим количеством поисковых запросов.
  3. Результат теста через 10 дней
  4. Второй эксперимент: небольшая конкуренция и много поисков
  5. Конец эксперимента

Как вы несете это читатель

Как вы несете это читатель? Сегодня я иду с другим богатым богатым экспериментом 🙂

Вы уже знаете, что мне нравится проводить эксперименты продолжительностью более одного месяца, чтобы попробовать определенные вещи, как я говорю, я всегда пробую ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ПРОВЕНААААА!

Что ж, после огромного толчка в поисковой выдаче ссылки в blogger3cero я смог подняться на 14 позиций за 1 месяц, но это было самым сложным: нам пришлось перейти на страницу 1. О, кстати, ключевое слово для позиции - «seo» Корунья. "

Поэтому я взялся за работу и сказал себе: «Что мне еще нужно попробовать в этом мире?» И после прочтения поста с хорошим мнением я решил купить SEOBOX, чтобы протестировать только его модуль CTR.

Ранее я использовал какой-то инструмент этого типа, но не дал очень хороших результатов, хотя я думаю, что этот инструмент заслуживает, по крайней мере, тестирования. Я пошел на официальный сайт и выбрал план CTR, который стоит около 45 евро + НДС, и мне также пришлось заплатить около 100 книг за чертову малину.

Да, этот последний показался мне дорогим, но где-то, вы должны сжечь пасту Adsense, нет?

Через некоторое время результаты для seo coruña несколько улучшились, но мы должны помнить, что я получил ссылки из некоторых SEO-блогов, поэтому я достаточно сомневаюсь, что SEOBOX имел какой-либо эффект.

Через некоторое время результаты для seo coruña несколько улучшились, но мы должны помнить, что я получил ссылки из некоторых SEO-блогов, поэтому я достаточно сомневаюсь, что SEOBOX имел какой-либо эффект

Как вы можете видеть на картинке, я добрался до позиции 7, но я вернулся вниз. Я не хотел публиковать отрицательные посты об этом инструменте, пока не проверил во что бы то ни стало, стоит ли он того или нет, поэтому я связался с парнями из SeoBox и должен сказать, что они очень быстро ответили мне, а также посоветовали мне все, что требовало улучшения.

Но действительно важная вещь была в другой нише из 6600 ежемесячных поисков с высокой конкуренцией, где SEOBOX не оказал никакого влияния. И вот где я действительно хотел увидеть улучшение.

Перестройка с советом людей SEOBOX

Я пытался атаковать ключевое слово, которое хотя и было около 6600 поисков в месяц, но конкуренция была довольно высокой, поэтому я не получил хороших результатов . Затем я связался с командой SEOBOX, и они дали мне очень хороший совет. На основании этого я покажу вам проведенные эксперименты.

Первый эксперимент: ключевые слова с меньшей конкуренцией и небольшим количеством поисковых запросов.

Идея состоит в том, чтобы загружать трафик в сеть, сначала атакуя меньшие ключевые слова, а затем выбирая жирные.

Это сложность основного ключевого слова, на которое я пытался атаковать:

Это сложность основного ключевого слова, на которое я пытался атаковать:

Ключевое слово с меньшим количеством поисковых запросов и меньшей конкуренцией:

Ключевое слово с меньшим количеством поисковых запросов и меньшей конкуренцией:

Этот веб-сайт имеет около 80-100 посещений в день, и я последую совету экспертов SEOBOX, положив первую неделю 40 из 80 минут, которые у меня есть, с помощью инструмента. А на второй неделе я дам тебе 80 визитов. Тогда предполагается, что естественные визиты придут, и я смогу оставить эту работу реальным пользователям и сосредоточиться на других ключевых словах.

Посмотрим, что из этого выйдет, это я напишу во время эксперимента. Мы начинаем с позиции 10, и это ключевое слово имеет только 20 ежемесячных поисков, но существует конкуренция рекламодателей за это слово.

Результат теста через 10 дней

Результат теста через 10 дней

Ключевое слово поднялось на первую страницу, теперь я оставлю его там, а все остальное сделают реальные пользователи. Что я сделал, так это назначил ему одну неделю х посещений, а затем я удвоил его.

Второй эксперимент: небольшая конкуренция и много поисков

Мы идем с другим экспериментом в соответствии с предыдущим, с низкой конкуренцией, но на этот раз с большим количеством поисков. В настоящее время занимает позицию 10. Конкурс по версии kwfinder выглядит следующим образом:

Это странно, потому что kwfinder говорит мне, что в слове всего 8100 поисков, а keywordtool.io сообщает мне 60 500. Учитывая, что сайт посещает около 1600 человек в месяц, и я нахожусь в позиции 10, первые данные, вероятно, более точные.

Проблема в том, что посещений намного больше, и мы увидим, как это отреагирует. Веб-сайт получает от 40 до 60 ежемесячных посещений, поэтому у меня есть следующий план:

  • 1 неделя - 20 ежедневных посещений
  • Неделя 2 - 40 ежедневных посещений
  • Неделя 3 - 80 ежедневных посещений

Неделя 1 : ответ был отрицательным. Он упал на вторую страницу. Поэтому я следую инструкциям, которые дали мне ребята из Seobox. Оставьте в заголовке только ключевое слово без чего-либо еще, чтобы не занимать заметное место.

До сих пор название было как это "Ключевое слово - бла-бла-бла". Где бла-бла были настроены на увеличение CTR в поисковой выдаче, но я буду следовать инструкциям и изменить название, чтобы Google увидел смысл в увеличении посещений и CTR.

Неделя 2 : Ну, мы провели неделю 2 с повышением срока до 9-й позиции. Конечно, были пути к тому, что я перешел со страницы на страницу 2. Чтобы восстановить ее снова, мне пришлось оставить заголовок в Интернете с точным ключевым словом без дальнейших действий, и он вернулся.

Как я и рекомендовал в SeoBox, заголовок должен очень сильно соответствовать увеличению CTR и стараться не терять известность другими словами. Мы начали 3-ю неделю с 80 посещений и посмотрим, сможем ли мы встать.

Неделя 3 : я уже обескуражен, ясно, что это не работает, потому что, если вам не удастся загрузить длиннохвостое ключевое слово из 4 слов с супер оптимизированной для него страницей и такой низкой конкуренцией.

Конец эксперимента

Потратив на SEOBOX следующее:

Это не убедило меня в результатах . Во втором эксперименте он абсолютно ничего не сделал, и он также прислал мне одно из основных ключевых слов на странице 6. Мне уже сказали SEOBOX или все его приятели, что я им не пользуюсь, но я все перепробовал и результаты очень плохие. ,

Я продолжу отписываться и конвертировать SEOBOX в красивая ретропи играть с друзьями и детьми 🙂

Это так, вещи должны быть опробованы и дать надежное мнение. В других местах вам скажут, что это молоко с партнерской ссылкой. Я не такой

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь!

Тебе понравилось?

Вы хотите получать все мои эксперименты и советы о SEO и онлайн-маркетинге прямо в вашей почте?

Похожие

Ключевые слова и SEO для юридических фирм
... сто в своей области как «юрист»"> Многие, многие клиенты FirmFinder хотят занять первое место в своей области как «юрист». Это отличный приоритет как для юридической фирмы, так и для юристов. SEO компания , Когда веб-сайт появляется вверху, появляется больше людей. Объем является важной частью успешной кампании. Но, вопреки распространенному мнению, это не единственный кусок. В конце концов, суть не в том,
исследование ключевых слов
... работает над вопросами в рамках поиска. Как камера мигает, какой размер диафрагмы, что важно в камере. Примеры: модели камер, модели камер 2016 года, футбольная бундеслига, Ключевые слова для поиска и транзакции Эти ключевые слова являются четким признаком последующих действий пользователя. Во многих случаях желаемое действие уже указано. Купить камеру или арендовать камеру можно было бы с четкими сигналами. Но
Мой первый гостевой пост в Famous Bloggers
Нет сомнений в том, что Guest Posting - это один из лучших способов получить трафик, авторитет и обратные ссылки на ваш сайт. Отправка гостевой публикации не так проста, как отправка документа из 300 слов в Copyblogger и просмотр его через 5 минут в своем блоге. Гостевая публикация - это то, что вам действительно нужно для работы, потому что, если вы не собираетесь вести относительно небольшой блог, вы
Позиционирование в поисковых системах
... ируем вас по поводу того, как сделать инвестиции прибыльными и чтобы вы превращали посещения в доход. Ваше позиционирование в Интернете начинается с исследования, адаптированного к вашим потребностям, направляя дизайн и структуру вашего сайта к вашим целям. Бесполезно предлагать лучшие товары по лучшей цене, если пользователи не могут вас найти.
Keywords Ключевые слова LSI → Что это такое и как их использовать для SEO
3 марта 2019 г. Keywords Каковы ключевые слова LSI? Хорошо известно, что Google, Bing и другие поисковые системы все больше внимания уделяют семантической веб-модели, ориентированной на анализ контента, чтобы предложить лучшие результаты. В этом контексте возникают ключевые слова LSI (скрытое семантическое индексирование) , которые в переводе на испанский язык будут представлять собой скрытое семантическое индексирование .
SEO для отелей: ключевые слова все еще имеют значение?
... следние годы профессионалы онлайн-маркетинга обсуждали полезность ключевых слов в стратегии позиционирования в поисковых системах. Чтобы понять суть дискурса, нам нужно сделать несколько шагов назад и понять историю SEO ( Поисковая оптимизация ). Метатег метки был введен в 1995 году некоторыми из самых популярных тогда поисковых систем - Infoseek и AltaVista. Скомпилированные вместе с тегом заголовка
Сколько ключевые слова имеют значение для SEO в 2016 году?
В далёкие времена, когда в золотые дни SEO (вставьте мне, прочищая горло) 1990-е - начало 2000-х, эксперты, вероятно, снова и снова говорили вам, что ключевые слова являются королем! Возможно, им совершенно ясно, что лучший и, возможно, единственный способ повысить рейтинг посещений, продаж и рейтинга в поисковых системах - это вставить как можно больше ключевых слов в каждое предложение. Если вы были вместе с крутыми ребятами на SEO-сцене, то знали, что вам нужно достичь определенного
SEO копирайтинг: как использовать ключевые слова в копии вашего сайта
Ключевые слова имеют основополагающее значение для копии вашего сайта. Это термины, которые люди используют для поиска вашего веб-сайта, поэтому вам нужно убедиться, что эти слова и варианты этих слов присутствуют в контенте на соответствующих страницах вашего сайта, иначе вы не получите целевой трафик, который
Google: много рекламы выше-разрешено, если ...
... июня 2013 г. Google: много рекламы разрешено, если ... Удивительное сообщение сегодня читать на SearchEngineLand : «Штраф» за слишком большое количество рекламы в начале веб-сайта (« выше сгиба », так называемое
Советы по написанию SEO текстов
Блог с Vimexx на 11-07-2018 SEO является важной частью онлайн-маркетинга и выступает за поисковую оптимизацию. На голландском это означает не что иное, как поисковая оптимизация. Цель SEO - улучшить позиции сайта в результатах поиска. В конце концов, чем выше вы получите эти результаты на своем веб-сайте, тем больше вероятность того, что посетитель окажется на вашем сайте. Больше посетителей часто означает более высокий оборот! Достаточно причин, чтобы серьезно отнестись
Как найти и выбрать правильные ключевые слова для SEO
... спех веб-сайта связан с перехватом поисковых намерений пользователей в Google"> Успех веб-сайта связан с перехватом поисковых намерений пользователей в Google . Для этого вам нужно знать, как правильно выбрать ключевые слова (или ключевые слова на английском языке), для которых оптимизировать свои страницы и свои статьи. Поэтому исследование ключевых слов

Комментарии

Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах? Ни для кого не секрет, что поисковая оптимизация (SEO) поднялась на первое место. После этого, что-то, известное как трудность ключевого слова, также стало более распространенным. Но что это значит и почему это так важно? Читай дальше что бы узнать! Понимание ключевых слов Задумывались ли вы, почему некоторые сайты оценивают
Вы можете нанять мой опыт как для крупных, так и для небольших проектов, какой проект или работа у вас сейчас есть, где вы можете использовать мой опыт?
Вы можете нанять мой опыт как для крупных, так и для небольших проектов, какой проект или работа у вас сейчас есть, где вы можете использовать мой опыт? #contact Мой фон 2018 Активен в качестве SEO специалиста уже 8 лет! 2010 Создание интернет-маркетинга BMC, где я получил дальнейшее развитие в онлайн-маркетинг, специализация SEO - поисковая оптимизация. 2008 Менеджер по инновациям Hogeschool
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию?
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию? Возможность взглянуть на ключевые слова очень важна для всех, кто задумывается о рекламе в AdWords. С этим изменением не рекламодатели должны будут либо создать активную кампанию исключительно с целью доступа к этому инструменту, либо использовать сторонний инструмент. Но неясно, повлиял ли какой-либо из этих инструментов на
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы? Используя SEO инструмент исследования ключевых слов может сэкономить много времени и хлопот. Он начинается с поиска слова или фразы в инструменте подсказки ключевых слов . Опять же, вы можете придумать эти слова на основе того, что вы уже знаете о нише вашего сайта. Затем инструмент исследования
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги?
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги? Вам может показаться, что вы знаете поисковые термины, связанные с вашим бизнесом, и, возможно, вы правы, но как узнать наверняка? Допустим, вы управляете брокером по недвижимости в Нью-Йорке и хотите знать, какой поиск наиболее популярен - «аренда квартир в Нью-Йорке» или «аренда квартир в Нью-Йорке». Вас удивит, что одна из этих фраз ищется почти в 4 раза чаще,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Какие слова или фразы мои потенциальные клиенты вводят в Google, Yahoo, MSN или AOL, когда ищут мои продукты или услуги? Вам может показаться, что вы знаете поисковые термины, связанные с вашим бизнесом, и, возможно, вы правы, но как узнать наверняка? Допустим, вы управляете брокером по недвижимости в Нью-Йорке и хотите знать, какой поиск наиболее популярен - «аренда квартир в Нью-Йорке» или «аренда квартир в Нью-Йорке». Вас удивит, что одна из этих фраз ищется почти в 4 раза чаще,
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения?
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения? Используйте этот анализ, чтобы найти слабые места в ваших органических или платных стратегиях.
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок?
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок? Спасибо за Evernoting (люблю это) и упоминание этого поста. По моему опыту, большинство сбоев построения ссылок происходит просто потому, что линки были слишком заняты, думая о своих нуждах, а не о потребностях линкера. Они также используют ярлыки, которые часто уменьшают их собственные
Или, проще говоря, я хочу подождать, пока мой потенциальный клиент придет ко мне одному, или я хочу активно следить за тем, чтобы он меня нашел?
Или, проще говоря, я хочу подождать, пока мой потенциальный клиент придет ко мне одному, или я хочу активно следить за тем, чтобы он меня нашел? И это как раз то, где вы приходите к важному вопросу, ГДЕ меня ищут потенциальные новые клиенты? Вы все еще просматриваете газету и ищете мое объявление? Или перейдите в телефонную книгу в поисках услуги а продукты? Или вы заходите на какие-нибудь интернет-порталы и ищете мою компанию на основе рекламных
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым?
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым? В последнее время я делаю немного больше, и у меня есть трафик на Facebook. Я продолжаю очень легко отклоняться от темы. В заголовках блога есть два ключевых слова с длинным хвостом: "Дешевые спортивные камеры против GoPro"
Какие слова или фразы относятся к их бизнесу или услуге?
Какие слова или фразы относятся к их бизнесу или услуге? Это ключевые слова, о которых вам нужно знать, особенно если ваши конкуренты опережают вас в рейтинге SEO. Вы можете использовать инструмент Обозреватель сайта чтобы легко увидеть, какие сайты ранжируются по каким ключевым словам. Однако, проведя это исследование по каждому конкуренту на первой странице результатов поиска, вы получите почти слишком много информации. Для

Поэтому я взялся за работу и сказал себе: «Что мне еще нужно попробовать в этом мире?
Да, этот последний показался мне дорогим, но где-то, вы должны сжечь пасту Adsense, нет?
Тебе понравилось?
Вы хотите получать все мои эксперименты и советы о SEO и онлайн-маркетинге прямо в вашей почте?
Keywords Каковы ключевые слова LSI?
SEO для отелей: ключевые слова все еще имеют значение?
Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?
Но что это значит и почему это так важно?
Вы можете нанять мой опыт как для крупных, так и для небольших проектов, какой проект или работа у вас сейчас есть, где вы можете использовать мой опыт?
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию?
3D стерео фильмы для 5D