Бесплатный инструмент проверки рейтинга ключевых слов: бесплатно отслеживайте позиции в поисковых системах

  1. Платные и бесплатные инструменты проверки позиции ключевых слов
  2. Платные инструменты проверки позиции ключевого слова
  3. Бесплатные инструменты проверки рейтинга ключевых слов
  4. Проверьте Google Keyword Ranking для вашего проекта бесплатно
  5. Как отслеживать позицию вашего ключевого слова бесплатно - SERPLAB
  6. Как бесплатно отслеживать ключевое слово в Google Analytic

Если вы занимаетесь SEO для своего сайта, будь то блог или сайт электронной коммерции, вам необходимо регулярно отслеживать ключевое слово. Отслеживание ключевого слова поможет вам проверить, как работает ваш сайт. Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?

Платные и бесплатные инструменты проверки позиции ключевых слов

Прежде чем идти в деталях с помощью бесплатного инструмента, проверьте свой рейтинг в поисковых системах. Я бы предложил вам прочитать статью « Блогер должен принять SEO-практику на странице. «Эта статья подробно расскажет обо всех факторах ранжирования, которыми обычно руководствуется блогер.

Платные инструменты проверки позиции ключевого слова

В Интернете доступно множество инструментов проверки ранжирования ключевых слов, но, к сожалению, большинство из них оплачиваются как semrush и ahref. Покупка таких инструментов недоступна для большинства новых блоггеров. Им нужен какой-то инструмент, который может отслеживать их ключевые слова бесплатно. Хотя эти инструменты дают короткий период бесплатной пробной версии, но они по-прежнему не решают проблему проверки позиции ключевого слова, потому что вы будете в том же месте, ища бесплатный инструмент проверки рейтинга ключевых слов после окончания пробного периода. Немногие из инструментов предлагают гостевую или бесплатную учетную запись, но есть много ограничений, вы не можете отслеживать все свои ключевые слова.

Бесплатные инструменты проверки рейтинга ключевых слов

Отслеживание вашего ключевого слова с помощью бесплатных инструментов беспокойно, так как они не сохраняют вашу позицию для будущего сравнения. Есть несколько сайтов, которые предлагают инструмент проверки позиции ключевых слов, но опять же есть некоторые ограничения, такие как они не все, чтобы вы создали проект и отслеживать все ваши ключевые слова. Если инструмент бесплатный, он не будет сохранять и сравнивать позицию вашего ключевого слова, или он позволяет отслеживать только небольшой предел ключевых слов.

Нет ничего лучше бесплатной еды, вам нужно больше работать, чтобы соревноваться в блогах или на любом другом сайте. Прочитайте нашу статью на « Блоггинг: это так легко заработать деньги ?

Проверьте Google Keyword Ranking для вашего проекта бесплатно

Мы столкнулись с той же проблемой, и пока мы не купили SEMrush а также Ahrefs , Мы использовали SERPLAP, это бесплатный инструмент, и мы лично любим его. SERPLAP отслеживает ваши ключевые слова, он предоставляет данные о наилучшей позиции вашего ключевого слова с момента запуска проекта проверки рейтинга ключевых слов, а также о последней позиции, а также о первой позиции ключевого слова при запуске проекта.

Как отслеживать позицию вашего ключевого слова бесплатно - SERPLAB

Следуйте простым шагам, чтобы бесплатно отслеживать свою позицию в Google по ключевым словам:

  1. открыто SERPLAB
  2. Зарегистрировать новый аккаунт
  3. Подтвердите ваш адрес электронной почты
  4. Начать новый проект
  5. Добавить новый проект
  6. Добавьте все ключевые слова, которые вы хотите проверить
  7. Выберите поисковую систему, для которой вы хотите проверить ключевые слова
  8. Выберите частоту проверки позиции ключевого слова
  9. Все сделано! теперь просто расслабьтесь и дождитесь результатов, они будут отображать результаты в соответствии с частотой, которую вы настроили.

Также Читать ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ! КАЖДЫЙ БЛОГГЕР НАМ

Как бесплатно отслеживать ключевое слово в Google Analytic

Что ж, ожидание наконец закончилось, недавнее обновление Google Analytics немного шокирует поставщиков инструментов SEO. Основное различие между платными инструментами и бесплатными инструментами заключалось в том, что в платных инструментах вы действительно можете увидеть, какое ключевое слово приносит вам трафик и какова позиция этого ключевого слова. К сожалению, в бесплатных инструментах проверки позиции ключевых слов у вас может не быть этого рычага. В бесплатных инструментах вы должны добавить ключевые слова вручную, чтобы проверить их рейтинг.

Ну, как я уже говорил, ожидание наконец закончилось. Google Analytics наконец-то выпустила бета-версию этого инструмента. Вы можете видеть это в своем аналитическом аккаунте Google. В Google Analytic посмотрите в левой колонке, в разделе Приобретение вы увидите новый инструмент «Консоль поиска». Этот новый инструмент великолепен. По крайней мере, я люблю это. Теперь блоггеры, которые не могут позволить себе такие услуги, как Semrush или Ahrefs, могут реально отслеживать свой рейтинг в Google и планировать свое слово соответствующим образом.

В этой новой поисковой консоли Google Analytic вы можете увидеть четыре вещи

  • Целевая страница ваших ключевых слов
  • Страна вашего органического трафика
  • Устройства, которые приносят вам органический трафик
  • Самое главное, запросы, ключевые слова, которые приносят вам этот органический трафик.

В запросах вы можете увидеть ключевое слово, которое управляет этим органическим трафиком, его позицию в Google, CTR (рейтинг кликов), количество кликов, которые имели определенное ключевое слово, и показы по этим ключевым словам.

Как правило, для нового блоггера это максимальная информация, которую они хотят, поэтому, несмотря на оплату дорогостоящих инструментов SEO, лучше использовать эти бесплатные инструменты и поддерживать свой бизнес. Как только вы достигнете определенного успеха, вы можете заплатить этим инструментам SEO за бесплатные дополнительные инструменты, которые они могут предложить.

Поделитесь своим мнением об этих инструментах. Ваш опыт поможет мне лучше понять вещи, а также читателей.

связанные с

Похожие

Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
Google - это больше, чем просто платформа, которую мы используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже.
Позиционирование в поисковых системах
Лучшие инструменты SEO для улучшения рейтинга ключевых слов в 2018 году
... слова - это как приманка для привлечения клиентов, которые бродят по сети. Поэтому обязательно обращать внимание на поиск по ключевым словам, поскольку это является ядром SEO-маркетинга. Если вы не используете правильные типы ключевых слов, вы можете не привлечь внимание потенциальных клиентов. Но как вы собираетесь найти лучшие ключевые слова с помощью качества SEO услуги ? На начальном этапе
Анализ ключевых слов: навести порядок в ключевом хаосе
Анализ ключевых слов лежит в основе каждой успешной SEO-кампании. Но как вы подходите к этому и какие инструменты вы используете? Эта статья показывает это. Анализ ключевых слов: начать мозговой штурм Найти ключевые слова не так сложно. Благодаря таким инструментам, как Google Keyword Planner Вы можете легко найти сотни из них. Тем не менее, не стоит сразу же использовать инструменты,
Проверьте онлайн-рейтинг вашего сайта бесплатно с помощью 'Sitechecker'
... проверки: Заголовки, описания, теги H1-H6 и размер страницы Изображения большого размера без заголовков и атрибутов alt Ошибки, связанные с вашими техническими сайтами SEO Проверьте все внешние и внутренние ссылки на вашей странице, чтобы вы могли удалить или заменить неработающие ссылки Проверьте показатель скорости страницы Google для настольных и мобильных версий страницы. Оценка SEO страницы, которую дает вам
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
Окончательный список инструментов SEO
... инструменты в продаже"> Сегодняшняя публикация станет первой из наших публикаций с «списком инструментов» на сегодняшний день, специально предназначенных для самых лучших SEO инструменты в продаже. В Stryde Мы используем массу этих инструментов, чтобы не только помочь нам быть более эффективными, когда заботимся о наших клиентах, но и использовать
Как сделать популярные ключевые слова и SEO
... слово является ядром страниц SEO. Ключевые слова - это слова, которые люди ищут. Например, если вы хотите узнать больше о Тадж-Махале, вы смотрите на Google, набрав «Тадж-Махал». «Тадж-Махал» это называется ключевым словом Тогда как вы делаете популярные ключевые слова? Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
В наши дни эффективное исследование ключевых слов становится все более важным навыком для цифровых маркетологов. Мало того, что им нужно знать, как разработать хороший список ключевых слов для PPC и SEO, но умные маркетологи используют исследование ключевых слов, чтобы выяснить, о каких темах они должны писать и какие фразы им следует использовать при написании. Но если вы читаете это, вы, вероятно, уже знаете, насколько важно исследование ключевых слов. Вы просто здесь, чтобы узнать,
SEOmoz инструмент сложности ключевых слов
SEOmoz известен не только своими интересными блогами, инновационными экспериментами и бесчисленными видео (подумайте о Доска пятница серия ао Рэнд Фишкин ). SEOmoz также очень популярен для (частично бесплатных) инструментов в области SEO. Самый известный, несомненно,
Инструмент для улучшения SEO вашего интернет-магазина
Некоторое время назад мы опубликовали статью с советами улучшить SEO позиционирование интернет-магазина в поисковых системах. Одной из актуальных мер, которые нужно было применить на практике, была необходимая вставка ключевых слов в код магазина, что позволило бы провести дополнительную оптимизацию сайта перед поисковыми системами. С этой целью в Tiendy мы разработали инструмент, который позволяет

Комментарии

Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo? Оставьте их в комментариях ниже.
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Как работает инструмент подсказки ключевых слов?
Как работает инструмент подсказки ключевых слов? Короче говоря, инструмент работает следующим образом: первые две SERP определенного ключевого слова анализируются по двум наиболее важным единицам измерения из стабильной версии SEOmoz: Page Authority и Доменное имя , Первое несколько
Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах?
Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах? Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B? Попросите SEO-компанию поделиться реальными результатами работы, которые они достигли для компаний, подобных вашему. Если все их тематические исследования в основном касаются здравоохранения и вы занимаетесь программным бизнесом, они могут не подойти вам. После того, как вы просмотрите
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова? Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ». Что такое отрицательный SEO? Вы должны
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге? Ну ... Google пошел и стал более умным, а затем внес изменения в их алгоритмы. В 2011 году появилась Google Panda и сделала заполнение ключевыми словами неэффективным инструментом.
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не используете активную кампанию AdWords, у вас больше не будет доступа к использованию инструмента подсказки ключевых слов Google вообще. В выходные я начал слышать сообщения о том, что Google отключил доступ к тем, кто использует этот инструмент, и при этом не является активным рекламодателем в текущей активной кампании. Теперь AdWords показывает следующее сообщение для тех, у кого нет активной кампании:
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам?
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам? Один из ответов: используйте Black Hat SEO - но всегда на Белый Тип-хэт , Если вы будете следовать советам и действовать честно, это поможет вашему сайту повысить рейтинг, посещаемость и количество конверсий.
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз?
Что делать, если вы использовали эти методы и инструменты для мониторинга болтовни в вашей отрасли и вокруг ваших ключевых слов и ключевых фраз? Вы можете не только продвигать свой бренд, отвечая на вопросы людей, но и найти дополнительных партнеров для связи с теми людьми, которые уже говорят о вашей отрасли и конкретных ключевых словах, на которые вы ориентируетесь. Есть много разных инструментов, которые могут быть использованы для поиска этих

Прочитайте нашу статью на « Блоггинг: это так легко заработать деньги ?
Но как вы собираетесь найти лучшие ключевые слова с помощью качества SEO услуги ?
Но как вы подходите к этому и какие инструменты вы используете?
«Тадж-Махал» это называется ключевым словом Тогда как вы делаете популярные ключевые слова?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Есть ли у вас какие-либо другие советы, которые помогут вам занять более высокие позиции в поисковых системах, таких как Google и Yahoo?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает?
Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо?
3D стерео фильмы для 5D