Важность аудита обратных ссылок программного обеспечения для мониторинга SEO

  1. Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
  2. Что такое отрицательный SEO?
  3. Как мы можем проверить наши обратные ссылки?
  4. Использовать ПО для аудита обратных ссылок.
  5. Как дезавуация ссылок повлияет на мой сайт?
  6. Почему я получил эти плохие обратные ссылки со спам-сайтов?

«Зачем мне нужна программа SEO для мониторинга обратных ссылок? Мои ключевые слова занимают первое место в Google SERP ( страница результатов поиска ), почему меня это должно волновать? ». Вероятно, это будет ваша первая реакция и вопросы после просмотра заголовка этой статьи. Все, что вы знаете, вы сделали свою домашнюю работу - усердно. Вы тщательно провели исследование хороших конкурентных ключевых слов с длинным хвостом и теперь занимаетесь ранжированием. Но спрашивали ли вы себя «до тех пор, пока ваши ключевые слова не займут первое место?». Признайтесь, вы не единственный, кто усердно работает, чтобы быть на вершине в любой выдаче.

«Хорошо, я сейчас слушаю. Но зачем мне контролировать и проводить аудит обратных ссылок? Что я могу получить от проверки обратных ссылок, указывающих на мой сайт? Это должно быть хорошо, верно? »- Ответ на последние вопросы - ДА и НЕТ .

Хорошо, давайте теперь поговорим о теме. Я поделюсь с вами, почему вы должны получить программное обеспечение для мониторинга аудита обратных ссылок. Вы готовы?

Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?

Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ».

Что такое отрицательный SEO?

Вы должны знать, что такое отрицательный SEO в первую очередь. Это очень важно знать, пока не стало слишком поздно.

Как я упоминал ранее, вы не единственный, кто хочет быть на вершине SERP. Некоторые из них будут соревноваться честно. Хотя некоторые не будут. Последние те, кого мы должны остерегаться. Они могут быть угрозой вашей тяжелой работе. Они могут навредить вашему сайту и повлиять на ваш рейтинг. И они могут сделать это через отрицательный SEO.

У негативного SEO есть одна главная цель - снизить рейтинг ваших ключевых слов. Один из немногих примеры негативного SEO это создавать неестественные ссылки на ваш сайт. Или почистите содержание вашего поста, а затем разместите их на спам-сайте. Эти сайты, генерирующие обратную ссылку, считаются спамом и токсичны.

Если вы еще не знаете, обратные ссылки все еще играют жизненно важную роль в продвижении ваших ключевых слов вверх в поисковой выдаче. Но представьте, что большинство ваших обратных ссылок были обнаружены поисковыми системами с подозрительного и спам-сайта. Как вы думаете, что произойдет тогда? Поисковые системы, такие как Google, могут оштрафовать ваш сайт и опустить ваши сообщения Это теперь удалит ваш пост или сайт из рейтинга.

Теперь вы понимаете, что мы пытаемся сказать? Если да, то мы можем продолжить.

Как мы можем проверить наши обратные ссылки?

Существуют способы контроля и аудита ваших обратных ссылок. Вы можете сделать это вручную, но это будет утомительно. Тогда есть еще один простой способ с помощью программного обеспечения для мониторинга обратных ссылок. Оба способа могут быть сделаны онлайн.

Аудит обратных ссылок для сайта Spammy.

Google твой друг. И причина, по которой мы это сказали, заключается в том, что она предоставляет вам инструменты для проведения аудита. Это можно сделать с помощью Инструментов Google для веб-мастеров или также как Google Search Console . Но прежде чем мы начнем, предполагается, что ваш сайт уже зарегистрирован в консоли поиска. И вот шаги высокого уровня.

  1. Войдите в консоль поиска Google, используя свою учетную запись Google;
  2. Далее выберите целевой сайт в разделе « Недвижимость» ;
  3. В левом окне под Dashboard сверните поисковый трафик ;
  4. Нажмите на ссылку на ваш сайт ;
  5. В основных окнах нажмите Дополнительно >> в разделе Кто больше всего ссылается ;
  6. Затем в этом окне вы увидите все домены, ссылающиеся на ваш сайт. Вы можете проверить любой подозрительный веб-сайт вручную, зайдя туда.

Вы можете проверить любой подозрительный веб-сайт вручную, зайдя туда

Использовать ПО для аудита обратных ссылок.

Почему бы не использовать программное обеспечение SEO для мониторинга обратных ссылок, чтобы сделать все проще? SEMRush - одно из лучших программ для составления отчетов о SEO, которое мы использовали до сих пор. С Инструмент аудита обратных ссылок SEMRush Вы можете найти спам-сайт и отказаться от токсичных обратных ссылок. Благодаря этому вы можете избежать наказания Google вашим сайтом. Вам просто нужно будет интегрировать вашу консоль поиска Google с SEMRush. Затем всего несколькими щелчками мыши - ВИОЛА! Вы узнаете, сколько обратных ссылок указывают на ваш сайт. общий позволит вам узнать уровень токсичности этого сайта.

Вот пример того, как работает инструмент аудита SEMRush. Вы увидите, что Bugthinking настроен здесь. На момент написания этой статьи мы обнаружили еще 3 потенциальных спам-ссылки.

На момент написания этой статьи мы обнаружили еще 3 потенциальных спам-ссылки

Как только мы нажмем на детали, мы увидим уровень токсичности сайта, ссылающегося на наш.

Как только мы нажмем на детали, мы увидим уровень токсичности сайта, ссылающегося на наш

Хотя показатель токсичности невысок, все же стоит проверить, как наш сайт связан. Давайте возьмем первый и посмотрим, что мы узнали.

Давайте возьмем первый и посмотрим, что мы узнали

Таким образом, этот домен является спамом и просто очищает изображения и ссылается на один из наших постов о сохранение видео JW Player онлайн ,

С помощью SEMRush Backlink Audit Tool все, что нам нужно сделать, это дезавуировать эти спам-сайты. Нам просто нужно проверить эти подозрительные веб-сайты и сделать соответствующие действия.

Затем мы экспортируем скомпилированный спам-сайт и отправим его на Консоль поиска Google отключает ссылки ,

Как дезавуация ссылок повлияет на мой сайт?

После того, как вы отправили домены или ссылки на консоль поиска Google, все, что вам нужно, это ждать. Это может занять несколько дней, прежде чем вы увидите эффект. Ваш трафик может быть затронут в ближайшие несколько дней из-за поисковых систем, таких как Google, которые могут понизить ваш рейтинг в поисковой выдаче. Но учтите, что это всего лишь боты - так что ждите, пока все стабилизируется. Вы можете даже заметить внезапное или постепенное падение трафика. Это потому, что алгоритм поисковых систем будет сначала интерпретировать, что ваш сайт теряет репутацию. Это ожидаемый результат, когда вы дезавуируете ссылки.

Тем не менее, в конечном итоге вы увидите, как красота делает аудит ссылок. Вы будете уверены, что получаете хорошие обратные ссылки с авторитетных сайтов. И не от тех спам-сайтов с высокой оценкой токсичности. Раньше, чем вы думали, ваш ранг вернется в SERP.

Почему я получил эти плохие обратные ссылки со спам-сайтов?

Вы можете быть удивлены, почему вы получили эти негативные SEO в первую очередь. С другой стороны, гордитесь собой. Зачем? Потому что вы хорошо поработали с самого начала. Опять же почему? Одна из причин в том, что вам удалось владеть ключевым словом или длинным хвостом. И это ключевое слово получает хорошие лиды и в верхней части поисковой выдачи. Это означает, что вы выигрываете у своих конкурентов в рейтинговой игре. Отрицательный SEO, как мы уже упоминали, является черным способом SEO снизить ваш рейтинг. Таким образом, вполне возможно, что ваш конкурент или кто-то хочет занять первое место среди ваших. Логически говоря, это имеет смысл, верно?

Мы надеемся, что то, чем мы поделились с вами, поможет вам. И прежде чем мы расстанемся, вы можете другие функции SEMRush. Я уверен, вы найдете это очень интересно. Их тарифные планы может показаться слишком дорогим, но с функциями, которые он может предложить вам - вы никогда не пожалеете об этом.

Поделитесь этой статьей с другом.

Похожие

Что такое обратные ссылки и как они работают?
... ссылок… и тем, как недавние изменения политики Google повлияли на их функцию. Так что же такое обратные ссылки? Проще говоря, обратные ссылки - это ссылки на ваш блог или веб-сайт - независимо от того, что представляет собой ваше присутствие в Интернете - из других источников в Интернете. По этой причине их иногда называют «входящими ссылками» или IBL. Теперь, что именно это означает, с вашей стороны вещей? Как оказалось, очень много. Что делают обратные ссылки?
Доступное SEO Окленд |
... для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить вашу толпу. Мы являемся веб-дизайнерами в Окленде, уделяя основное внимание топовым веб-сайтам и проверенным стратегиям SEO. Веб-дизайн - SEO - Проекты Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это работа, необходимая для того, чтобы веб-сайты получали трафик с поисковых запросов с определенными ключевыми словами, по которым ваши клиенты искали в Google. Например,
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
Что такое SEO? Как найти в Google
... как наилучшим образом использовать социальные сети, как рекламировать через Интернет, и даже практиками для определенных сегментов, таких как цифровой маркетинг для кабинетов врачей. Очень интересный контент. Стоит проверить! Что случилось? Спустя всего несколько недель. Это были не месяцы. Недели. При поиске Фелипе Орсоли в Google его профиль находился в Клубе предпринимателей перед Google Plus, собственной социальной сетью Google. Но что заставляет
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Seo Joomla
... ссылок для увеличения трафика на сайт. Google наказал JCPenney за то, что они приобрели определенные обратные ссылки на различных неродственных веб-сайтах, что дало четкий сигнал о том, что для поисковой системы этот метод не приносит длительных результатов. JC Penney - крупная компания, которая может управлять финансовыми затратами на покупку ссылок, но, тем не менее, если бы мы думали о том, сколько они потратили, они наверняка могли бы заплатить лучшим специалистам в различных нишах за написание
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
... SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
Рочестер SEO

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова? Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ». Что такое отрицательный SEO? Вы должны
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Мы можем перечислить около ста вещей, почему мы так любим КангДзюн, но знаем ли мы о том, что он любит и его идеальный тип?
Мы можем перечислить около ста вещей, почему мы так любим КангДзюн, но знаем ли мы о том, что он любит и его идеальный тип? Seo KangJun 's Идеальная подборка типов Seo KangJun: мне действительно наплевать на возраст. Если она старше меня на 9 лет, это нормально. Я люблю доброго человека и того, с кем мне приятно общаться. Дело не в внешности для меня, а в том, какие эмоции я испытываю, когда я с этим человеком. Если я скажу то, что меня интересует, особенно во взглядах,
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации?
Как мы можем сообщить Google, что мы внедрили AMP и что есть новые страницы для сканирования и индексации? Чтобы указать Google версии AMP страниц, в заголовок HTML-кода вставляется определенный тег ссылки. Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно? Это та же операция hreflang
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн?
Теперь, когда мы понимаем, что представляют собой подобные концепции, можем ли мы сказать, что динамическое обслуживание лучше для SEO, чем адаптивный веб-дизайн? Я знаю, что мой коллега Майкл Мартин большой сторонник динамического обслуживания и предпочитает адаптивный веб-дизайн или мобильные URL для SEO. Я согласен с тем, что это может быть отличным решением для многих проблем, с которыми сталкиваются
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Почему и как проверить свои обратные ссылки?
Почему и как проверить свои обратные ссылки? Чтобы преуспеть в вашей стратегии сетевых ссылок, важно регулярно проверять ваши обратные ссылки. Это операция, которая позволяет вам в целом обеспечить наличие искусственных обратных ссылок и анализировать качество и актуальность всех входящих ссылок. Также важно идентифицировать входящие ссылки, которые вы впоследствии будете осуждать, а также следить за их прогрессом в получении естественных ссылок. Также можно проверить
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,

Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Что такое отрицательный SEO?
Как мы можем проверить наши обратные ссылки?
Как дезавуация ссылок повлияет на мой сайт?
Почему я получил эти плохие обратные ссылки со спам-сайтов?
«Зачем мне нужна программа SEO для мониторинга обратных ссылок?
Но спрашивали ли вы себя «до тех пор, пока ваши ключевые слова не займут первое место?
Но зачем мне контролировать и проводить аудит обратных ссылок?
Что я могу получить от проверки обратных ссылок, указывающих на мой сайт?
Это должно быть хорошо, верно?
3D стерео фильмы для 5D