Soft-Bundling: ценность воспринимаемой подлинности и прозрачности

  1. Бесплатная поездка Google
  2. Microsoft получает вал
  3. Google's Momentum
  4. Как вы можете применить это к своему бизнесу сегодня

Брайан Кларк отмечает повышение подлинности слова в области маркетинга. Клэй Ширки написал, что прозрачность - новый маркетинг , Для отдельных людей это правда, потому что, если некоторые люди полюбят вас, некоторые начнут ненавидеть вас, и это может утомить вас, пытаясь отбить плохую репутацию в здоровой байтовой культуре. Просто спросите Джима Крамера о Bear Stearns

Но для крупных компаний прозрачность и аутентичность гораздо важнее, чем фактическое наличие.

Бесплатная поездка Google

Потому что Google предоставляет ценную услугу бесплатно и конечным пользователям легко нравится, что им может сойти с рук множество вещей, которые никогда не могла бы сделать такая компания, как Microsoft.

Платные сообщения

Поисковые инженеры Google вели войну за платные посты в блогах. Google Japan знал, что они работают за пределами рекомендаций, когда они покупали ссылки в блогах , Google пытался скрыть историю под ковром до тех пор, пока они не узнали, что она получит достаточно информации, чтобы они не смогли эффективно это сделать, и затем это стало примером для их команды по борьбе со спамом, когда они применил фальшивый штраф к их сайту ,

Нажмите Мошенничество

В одной из моих контентных кампаний AdWords был рекламный блок с графическим рекламным блоком, который набирал рейтинг кликов 2% и получал более 600 кликов в день, а его стоимость составляла около 100 долларов в день. Я уже заблокировал множество неприятных категорий исключений, не имеющих значения, но последние пару дней я потратил на блокировку еще нескольких, а расходы, превышающие 100 долларов в день, были сокращены до 5,42 долларов после устранения мошенничества и скимминга.

Я знаю, что Google говорит, что они предлагают возмещение за мошеннические клики, но некоторые вещи в их сетях настолько мошеннически, что единственный способ контролировать это - полностью удалить их. За прошедший год некоторые из этих мошеннических сайтов получили от меня сотни и тысячи долларов за то, что я настроил не что иное, как тонко завуалированный ботнет мошенничества с кликами - похоже на Yahoo! чем Google, когда я смотрел на трафик, но, по крайней мере, я смог отфильтровать его после того, как они украли часть моих денег.

Такое мошенничество наносит ущерб всей рекламной экосистеме: бюджеты рекламодателей истощаются из-за мошеннических кликов, законным издателям платят меньше, потому что считается, что контент имеет меньшую ценность, когда большая часть рекламных бюджетов рекламодателей расходуется на мошеннических кликах, а пользователи сети видят меньше качественная реклама, потому что некоторые из лучших рекламных объявлений были потрачены на мошенничество с кликами.

Поддержка пиратства

BearShare - официальный поисковый партнер Google , В одной точке много лет назад Я видел рекламу компании, поддерживающей нелегальную загрузку их авторских прав. Теперь Google перешел к продвижению ключевых слов с Torrent в поиске по брендам.

Если в доменном имени есть пиявка, домен или торрент, вы знаете, что большинство рекламодателей не хотят его субсидировать . Google должен создать категорию для загрузок и варез сайтов. Единственная причина, по которой они этого не делают, заключается в том, что это заставит людей понять, насколько плоха часть контентной сети.

Единственная причина, по которой они этого не делают, заключается в том, что это заставит людей понять, насколько плоха часть контентной сети

Обратное мошенничество с платежами

Многие услуги продаются как бесплатные, бесплатные или просто оплачивают доставку, а затем в 6-значном тексте в нижнем колонтитуле есть заявление об отказе от оплаты вашей кредитной карты по 20 долларов США 3 раза в месяц до тех пор, пока вы ее не заметите. Они, как правило, продвигают широкие рыночные причуды и услуги, такие как диетическое питание, рингтоны, кредитные чеки и бесплатные правительственные гранты. Группа мошенников / мошенников переходит от одной возможности к другой к мошенникам, использующим рекламную сеть Google.

Правительство предоставляет мошенникам достаточно места, FTC вмешивается , Google требования что они решают проблему:

«Наша политика в отношении содержания AdWords запрещает размещение рекламы на сайтах с ложными утверждениями, и мы расследуем и удаляем любые объявления, которые нарушают наши правила», - говорится в заявлении Google, отправленном по электронной почте ClickZ News. «Мы обсудили эти вопросы с Федеральной торговой комиссией и подтвердили нашу приверженность защите пользователей от мошеннической рекламы».

но поиск Google для государственных субсидий показывает, что реклама все еще работает.

Microsoft получает вал

Генеральный директор Opera считает, что Microsoft дает пользователям возможность отключить IE 8 недостаточно и ЕС пытается разорвать Microsoft на части изо дня в день. Даже если Microsoft в состоянии купить Yahoo! Поиск этого будет недостаточно, чтобы конкурировать. Зачем? Даже когда вы используете продукты Microsoft, они рекомендуют продукты Google своим собственным.

Google's Momentum

В то время как Microsoft занята борьбой с конкурентами на многих рынках, Google продолжает набирать долю рынка и использовать рыночные рычаги в новых вертикалях благодаря программному пакетированию.

Один из моих клиентов, который не использовал Google Checkout, просто должен был прекратить рекламу в AdWords, пока Checkout не был включен, потому что без него обычно небольшая норма прибыли в AdWords становилась отрицательной. Оказывается, что ценовая реклама на основе «качества» со скидкой на более высокий рейтинг кликов позволяет рекламодателю самого высокого качества занимать первое место, если он использует Google Checkout, чтобы предоставить Google больше рыночных данных и еще один шанс на монетизацию. ;)

Браузер Google Chrome рекомендуется на Youtube, рекламируется по всей сети AdSense и поддерживается совместными действиями с такими игроками, как Real player и Divx. Его выпуск заставил Microsoft сделать некоторые из своих продуктов безопасности бесплатными и будет стоить обеим компаниям денег в надежде, что это будет стоить Microsoft дороже, чем Google.

Google все еще кричит в ЕС, что деловое поведение Microsoft неконкурентоспособно. Как только вы получите фирменный знак, трудно получить фирменный. Несмотря на недавнее замедление в поисковом объеме, Google по-прежнему имеет большой импульс рынка. Вы узнаете, что у Google проблемы, когда рынок перестанет предоставлять им свободу действий и будет относиться к ним больше как к Microsoft.

Как вы можете применить это к своему бизнесу сегодня

1.) Всегда настаивайте на том, чтобы владеть рыночной позицией по умолчанию, и, как только вы достигнете этой позиции, продолжайте инвестировать в ее поддержание, напоминая рынку, что ваш рост был органичным благодаря вашему превосходному качеству.

2.) Даже если бизнес-модель отсутствует, вы всегда можете создать ее, если получите достаточную экспозицию. В эпоху мягких пакетов мы не случайно предлагаем одни из лучших бесплатных инструментов SEO, таких как: панель инструментов SEO а также SEO 4 Firefox с намерением помочь подтолкнуть этот сайт к статусу рынка по умолчанию.

3.) Какой вид распределенного маркетинга может принести пользу вашему сайту?

  • данные в реальном времени
  • уникальные интерфейсы данных
  • виджеты
  • инструменты
  • программное обеспечение с открытым исходным кодом
  • коллажи
  • и т.п.

Каждый день появляется больше вариантов.

Похожие

Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... Google - это больше, чем просто платформа, которую мы используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже.
Как сделать Weebly
Аббатство Фукар, английский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам
Google Sandbox
... как внутри страны, так и за рубежом, ежедневно сталкиваются с эффектом песочницы. Песочница Google - это относительно новая система фильтров, которая была создана вскоре после обновления алгоритма Google в марте 2004 года. С тех пор многие специалисты по SEO заботятся о наличии и процедуре Песочницы Google. После Аллегра обновление в феврале 2005 года возникло предположение, что некоторые веб-сайты были освобождены из песочницы обновлением
Google Panda SEO
... выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента (текста) на страницах Чрезмерное использование рекламы или рекламных функций Сайты, которые пользователи Google Chrome заблокировали из своих результатов поиска
6 Статистика Google, которая покажет вам ценность SEO
... можете быть уверены, что вам нужно будет доказать ценность SEO, чтобы иметь возможность направлять любые ресурсы вашей компании - или ресурсы клиента - на аудит сайта, контент-маркетинг, техническую оптимизацию, локальную и стратегии обратных ссылок. В связи с постоянным обновлением алгоритма поисковой системы Google решение создать (выполнить) стратегию SEO кажется большой работой. Как вы убедите своего начальника или клиента, что оно того стоит? Неужели так важно не отставать от
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
... Google Adwords? Прежде всего, мы должны ознакомиться с одним из наиболее используемых понятий в этом мире: ключевые слова или ключевые слова. Ключевые слова - это фразы, слова или термины, с помощью которых пользователи или потенциальные клиенты выполняют поиск в Google. Например, если
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
Как разместить в Google Maps (локальный SEO)
... как появляться в Google Maps и преимущества Local SEO , И, как я и обещал вам, вот наиболее важные факторы для позиционирования себя в Картах Google, и я оставляю ссылку на локальный эксперимент по SEO . Кроме того, я хотел бы рекомендовать вас снова SEO онлайн курс , Прежде чем объяснить, как позиционировать себя в Картах Google, давайте рассмотрим
Что это такое и как работает Majestic?
... вый , Способность адаптироваться к широкому спектру рынков позволила этому инструменту онлайн-маркетинга позиционировать себя как один из самых популярных. Для профессионалов SEO он предлагает помощь в поиске потенциальных клиентов и управлении ими, подготовке предложений, отчетов и проверке веб-сайтов. Это позволяет аналитикам наблюдать за тем, что находится внутри и снаружи виртуального носителя, чтобы «найти золото». В то время как разработчики и предприниматели предоставляют
Номер один в Google - как я это сделал - SEO советы
... можете забыть оптимизировать свои сообщения. Оптимизация на месте является основой любого успеха SEO. Во время Google может показаться бессердечным но вам все равно придется позаботиться об этом, одна из самых требовательных зрителей собирается.
Кнопка Google +1 и ее влияние на SEO
... google-1-i-ee-vlianie-na-seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация включает в себя сочетание различных стратегий, включая оптимизация на странице , оптимизация ключевых слов Работа вне страницы, в том числе представление каталога а также Backlinking , Ну, в SEO-миксе есть новый кусочек головоломки - кнопка Google +1"> Поисковая оптимизация включает в себя сочетание различных стратегий, включая

Комментарии

После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
«Вы знаете это чувство, как будто вы не можете насытиться?
«Вы знаете это чувство, как будто вы не можете насытиться? С первого дня нашей встречи мы никогда не проводили ни одного дня, не разговаривая друг с другом », - вспоминает Бюндхен. Да, мы знаем это чувство, и поэтому мы не можем насытиться этой властной парой. Следите за Мишель Капустой в Твиттере @philamichelle , Проверять, выписываться
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему?
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему? Владельцы сайтов в основном нанимают меня, чтобы увидеть измеримое движение в поисковой выдаче своих ключевых фраз. Это означает, что, чтобы помочь своим клиентам выделиться (в том, что касается Google), мне сначала нужно увидеть, с чем они сталкиваются. Поэтому я всегда начинаю с конкурентных исследований.
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,
Как вы можете наилучшим образом организовать все типы контента и темы, которые вы планируете создавать со временем?
Как вы можете наилучшим образом организовать все типы контента и темы, которые вы планируете создавать со временем? Ваш архитектурный план закладывает эту основу, так что возьмите чертежную доску! Как разработать архитектуру вашего сайта с SEO в мыслях Если вы заинтересованы в переоценке архитектуры вашего сайта и внесении изменений, поддерживающих как SEO, так и UX, рассмотрите возможность загрузки нашего Инструментарий

Зачем?
Как вы убедите своего начальника или клиента, что оно того стоит?
Google Adwords?
Ты знаешь кто он?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
«Вы знаете это чувство, как будто вы не можете насытиться?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
3D стерео фильмы для 5D