WordPress: SEO-трафик от Yoast

  1. Что светофор SEO говорит о Yoast? Сам Йоаст говорит, что светофор указывает на «оптимизацию контента»....
  2. Идеальная статья
  3. Почему светофор Yoast все еще имеет смысл
  4. вывод

Что светофор SEO говорит о Yoast?

Сам Йоаст говорит, что светофор указывает на «оптимизацию контента». Если она зеленая, все в порядке. Если он желтый, вам следует снова посмотреть на содержимое, и оно загорается красным, что-то не так. Так что светофор SEO должен быть индикатором если ваш контент хороший ,

Снова и снова пользователи используют эту функцию Yoast в качестве последнего средства перед публикацией. Если светофор не зеленый, объявляется паника. Произвольно, определенные ключевые слова находятся где-то. Текст читает не дерьмо так хорошо? Неважно, главное - светофор зеленый!

Вот почему вы не должны слепо доверять светофору SEO

Алгоритм, который определяет цвет светофора, не очень умный. Не такой умный, как Google Algoritmen. Вот почему Google понимает ваш контент намного лучше, чем когда-либо делал Yoast. Это приводит к некоторым проблемам при использовании плагина WordPress.

Проблема 1: Yoast не показывает, имеет ли смысл выбирать ключевое слово focus. Без надлежащего Ключевое слово исследований Здесь редко что-то значимое.

Проблема 2: Yoast распознает ключевое слово focus как существующее, только если оно отображается в заголовке или тексте именно таким образом. Множественное число вместо единственного числа? Сопряжение? Синоним? Möööp, ошибки!

Проблема 3: проблема 2 приводит к квази задаче 3. Во многих случаях оптимизация длинного хвоста имела бы смысл. Ключевое слово длиннохвостый редко может быть размещен именно в тексте или в заголовках. А что показывает светофор Yoast? Ключевое слово также не появляется достаточно часто.

Проблема 4. Говоря о «Ключевое слово не появляется достаточно часто»: Вы используете «выдержку» из WordPress при написании статей? Вы используете пользовательские поля? Любой Sitebuilder? Ну, эти поля не читают и не оценивают Yoast.

Идеальная статья

Чтобы уточнить, что я имею в виду, взгляните на этот скриншот:

Чтобы уточнить, что я имею в виду, взгляните на этот скриншот:

Идеальная статья? Йоаст говорит «да», все светофоры зеленые.

Йоаст показывает "зеленый", поэтому все идеально. Я не уверен, что эта статья действительно хороша ...

Почему светофор Yoast все еще имеет смысл

Тем не менее, Yoast предлагает большую добавленную стоимость с функцией светофора. Если вы знаете свое ключевое слово focus и не можете слепо доверять светофору SEO, у вас есть отличный инструмент для работы, прежде чем публиковать «контрольный список»:

  • Использовали ли вы ключевое слово (или его вариант!) В заголовке, в подзаголовках, в основном тексте и в атрибуте изображений alt?
  • У вас есть привлекательный? Мета Описание заботился?
  • Доступны ли мета-заголовок и мета-описание в разумных пределах?
  • Вы связали внутренние и / или внешние страницы, которые предлагают пользователю дополнительную информацию?

В то же время зеленый, желтый или красный светофор не означает, что ваш товар (не) найден. Это SEO Слишком сложный, вот еще много факторов, которые играют там.

вывод

Изучение из этой статьи? Не доверяйте слепо никаким инструментам (не только для Yoast), но всегда помните о том, что вы хотите сделать / измерить / проанализировать, а затем решите, насколько далеко будет использоваться выбранный инструмент. Даже тонкий инструмент, которому вы не должны слепо доверять, потому что:

Дурак с инструментом все еще дурак.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Bellevue SEO
... все. Вашингтон - это такое прекрасное государство, и мы чувствуем, что Белвью сейчас идеально подходит для нас. Мы находимся всего в нескольких минутах езды от Сиэтла, в который мы влюбились во время неожиданного объездного путешествия в 2012 году (срыв путешествия из-за метели). Было так много, чтобы сделать в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Были торговые центры, фантастические рестораны, шоколатье ... и кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет?
SEO Гарантия
... что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Власть SEO
... все метаданные для них будут сгенерированы автоматически. Также надстройка может быть использована для быстрого обновления метаданных всех категорий, например, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример видео.
Seo Joomla
... что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO важно?
... светофора. Используйте его как руководство, как способ оптимизировать ваш сайт наилучшим образом. Попробуйте продумать описание вашего продукта, на сайте электронной коммерции вам будет ясно, что не всегда удастся добиться максимальной читабельности. Или, если у вас есть страница, которая ссылается на модуль, вы очень хорошо знаете, что максимальный показатель читабельности не может быть очень высоким для количества слов, поскольку обычно плагин не считает те, которые содержатся в модуле.

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Итак, вот мое резюме этих 4 выигрышных стратегий оптимизации и создания контента для SEO, конечно, что еще ?
Итак, вот мое резюме этих 4 выигрышных стратегий оптимизации и создания контента для SEO, конечно, что еще ?! Эти стратегии не учитывают другие внешние
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Итак, вот мое резюме этих 4 выигрышных стратегий оптимизации и создания контента для SEO, конечно, что еще ?! Эти стратегии не учитывают другие внешние
Поэтому я спрашиваю, вы все еще думаете, что SEO - это ставки на стол?
Поэтому я спрашиваю, вы все еще думаете, что SEO - это ставки на стол? Если вы читали это далеко, то совершенно очевидно, что это за мнение автора, но повторюсь: SEO по-прежнему является важным драйвером трафика. SEO может атрофироваться, если вы не идете в ногу со временем. Каждый должен знать SEO, но вам нужен кто-то опытный и преданный этому делу. Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
Все еще не убежден, что включение SEO в Facebook может улучшить ваше присутствие в Интернете?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества?
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества? Что ж, это то, что мы можем глубоко изучить, так что помимо того, что мы можем извлечь выгоду из SEO, привлечь много клиентов или посещений с большим трафиком, мы также можем получить большой доход от создания сайта, сделав его SEO. IJOTECH Продажа дешевых качественных онлайн компьютеров
Так что вопрос в том, что делать содержание маркетологи должны знать о SEO достичь лучших результатов?
Я думаю, что упоминания этих трех преимуществ достаточно, чтобы вы все поняли, что значит SEO и каковы преимущества? Что ж, это то, что мы можем глубоко изучить, так что помимо того, что мы можем извлечь выгоду из SEO, привлечь много клиентов или посещений с большим трафиком, мы также можем получить большой доход от создания сайта, сделав его SEO. IJOTECH Продажа дешевых качественных онлайн компьютеров
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора

Что светофор SEO говорит о Yoast?
Текст читает не дерьмо так хорошо?
Множественное число вместо единственного числа?
Сопряжение?
Синоним?
А что показывает светофор Yoast?
Вы используете пользовательские поля?
Любой Sitebuilder?
У вас есть привлекательный?
Мета Описание заботился?
3D стерео фильмы для 5D