Топ 5 вопросов, которые необходимо задать маркетологам B2B при найме SEO компании

  1. Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе?
  2. Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B?
  3. Вопрос 3: Как вы подходите к SEO для клиентов B2B иначе, чем в других отраслях?
  4. Вопрос 4: Могу ли я встретиться с вашей командой?
  5. Вопрос 5: Сколько времени потребуется, чтобы наша стратегия SEO дала результаты?
  6. ПРАВАЯ SEO компания для вас…
  7. Сэм Саидман

В дополнение к гостевой публикации в блоге UpCity, AIS Media, Inc. является одним из Лучшие SEO агентства в США , Проверьте их профиль Вот ,

В2В маркетинг часто бывает очень сложным, с длительным циклом покупателя и принятием решений с высоким риском. Маркетологи B2B должны быть очень тактичными для достижения бизнес-целей. Успешный маркетинг B2B требует глубокого понимания продуктов и / или услуг бизнеса, целевой аудитории и пути их клиентов.

Чтобы идти в ногу с конкурентами и превосходить их, маркетологам B2B часто нужно сотрудничать с квалифицированной компанией SEO. Это означает, что компания SEO не только хорошо разбирается в поисковом маркетинге, но и демонстрирует соответствие вашему бизнесу. Чтобы вы могли выполнять сложные маркетинговые кампании, вы должны быть уверены в способности вашей SEO-компании понять траекторию вашего бизнеса.

Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса? Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса?

В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов:

Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе?

Работа со стартапом имеет свои риски. Вы не можете быть уверены, что компания все еще будет в следующем году или в следующем месяце или не будет приобретена смещенной холдинговой компанией. Правильная SEO компания сможет продемонстрировать значительный послужной список успеха.

Если эта информация легко доступна на веб-сайте компании SEO или в профиле LinkedIn, вы можете рассмотреть возможность более глубокого понимания следующего:

  • Работали ли они с командами веб-дизайна / разработки?
  • Разработали ли они долгосрочные, успешные стратегии цифрового маркетинга?
  • Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях?
  • Могут ли они предоставить образцы высококачественного контента, который они производят, который превращает посетителей в продажи?
  • Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах?

Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B?

Попросите SEO-компанию поделиться реальными результатами работы, которые они достигли для компаний, подобных вашему. Если все их тематические исследования в основном касаются здравоохранения и вы занимаетесь программным бизнесом, они могут не подойти вам.

После того, как вы просмотрите их тематические исследования, проверьте результаты и статистику. Рейтинги Google # 1 - отличное начало, но они также ищут увеличение посещаемости сайта, потенциальных клиентов и качественных конверсий.

Больше, чем просто звездный рейтинг, вы также должны иметь возможность читать отзывы реальных клиентов, независимо от того, найдены ли они на веб-сайте компании, в Google или на других проверенных сайтах агентств. Или, еще лучше, запросить контактную информацию реальных клиентов, чтобы взять интервью у себя.

Вопрос 3: Как вы подходите к SEO для клиентов B2B иначе, чем в других отраслях?

Ответ на этот вопрос имеет решающее значение для понимания того, как SEO-компания будет выстраивать стратегию вокруг ваших бизнес-целей. Компания SEO должна быть в состоянии предоставить примеры того, как они помогли другим клиентам B2B достичь успеха за 3-6-9-12 месяцев кампании SEO.

В их ответе ищите доказательства того, что компания понимает сложные поездки покупателей и как достичь вашей целевой аудитории на каждом этапе воронки продаж. Они должны использовать это, чтобы направлять исследования ключевых слов и предлагать вам лучшие варианты таргетинга, когда вы начинаете свое партнерство.

Вопрос 4: Могу ли я встретиться с вашей командой?

В дополнение к продавцу полезно встретить членов команды, которые будут работать на вашем аккаунте. От технического SEO до разработки контента, построения ссылок, анализа производительности и составления отчетов, для правильного SEO требуется множество навыков. Познакомьтесь с профессиональным опытом своих экспертов. Посмотрите, как долго они были с компанией. Сертифицированы ли они в Google Analytics? Если вы используете PPC, сертифицированы ли они в Google Ads?

Вы также можете запросить общее описание повседневной деятельности команды, работающей над вашей учетной записью. Какова роль каждого человека? Они специализируются на чем-то одном или работают одновременно в нескольких областях? В идеале каждый человек будет специалистом в одной конкретной области.

Вопрос 5: Сколько времени потребуется, чтобы наша стратегия SEO дала результаты?

Достижение лучших позиций в поисковых системах по высококонкурентным ключевым словам требует времени, технического опыта, передовых инструментов, тяжелой работы и зачастую нестандартного творческого мышления.

Чтобы избежать разочарований, разумным решением будет работать с SEO-компанией, которая готова провести предварительный технический анализ вашего сайта вместе с конкурентным исследованием ключевых слов. Затем предоставим вам честную оценку с разумными целями и четким планом действий.

Остерегайтесь любой SEO-компании, которая гарантирует рейтинг Google на первой странице.

Google четко заявляет что ни одна компания не может гарантировать рейтинг № 1 в своей поисковой системе. Любая компания, которая дает такое обещание, либо намеренно пытается ввести вас в заблуждение, либо просто некомпетентна. В любом случае, они настраивают себя (и вас) на провал.

Получите честную оценку конкурентного характера ваших целевых ключевых слов, а также количества времени и работы, необходимых для достижения лучших в рейтинге поисковых систем.

ПРАВАЯ SEO компания для вас…

Если компания SEO не может ответить на все эти вопросы без колебаний и к вашему удовлетворению, продолжайте искать.

Помните, что вы ищете компанию SEO, которая будет работать в качестве расширения вашей команды и настоящего партнера для вашего бизнеса. Подумайте над тем, чтобы задать эти вопросы, когда пришло время нанять SEO-компанию, и вы увеличите свои шансы на достижение ваших бизнес-целей.

Сэм Саидман

Сэм Саидман наблюдает за реализацией стратегии маркетинга для своих клиентов в AIS Media . Как менеджер по успеху клиентов, он будет планировать, разрабатывать и реализовывать стратегии и кампании для клиентов AIS Media. Его клиенты работают в нескольких отраслях, включая B2B, здравоохранение, производство, электронную коммерцию и многое другое. В конечном счете, Сэм обеспечивает ценность для своих клиентов за счет успешного повышения рейтинга клиентов в поисковых системах, веб-трафика и коэффициентов конверсии.

Похожие

Дублинская SEO компания
... blin1.jpg"> Поскольку все мы знаем, что большая часть информации, которую мы получаем в Интернете, поступает из поисковых систем. Даже наши собственные сайты мы обычно вводим адрес на панели инструментов Google или любой другой, чтобы открыть.
SEO компания Кейптаун | SEO Сервисная Компания | Агентство
... вы нажали на эту ссылку, вы, вероятно, в поисках лучших SEO компания Кейптаун должен предложить. Для любого бизнеса в Кейптауне SEO стало необходимым маркетинговым инструментом на высококонкурентном онлайн-рынке, и все компании стремятся быть на вершине поисковых страниц Google. Если ваша веб-страница попадает на верхние несколько страниц Google, более вероятные клиенты посетят вашу страницу, что повысит узнаваемость бренда,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... как вы используете целевые страницы для общения и привлечения посетителей на своем веб-сайте, вы можете делать то же самое из своего профиля в Facebook, используя статическое приложение FBML. Создавая определенную страницу для людей, на которых вы можете приземлиться, вы помогаете формировать их опыт и убедитесь, что поисковые системы получают паукам страницу, богатую ключевыми словами. Чтобы настроить это, вам сначала нужно будет
Актуальность SEO Топ 10 - 29 июня 2018
... вопроса: каковы мои цели и что лучше для моих пользователей? После того, как вы их получили, не забудьте проверить общие подводные камни. Mobile-First Indexing поставил всех в тупик. От того, как рабочий стол и мобильный сайт URL обрабатываются, насколько увеличится сканирование во время смены, почему не показываются кэшированные страницы, было много вопросов без ответа. До сих пор. Здесь Google обращается к Twitter,
Топ 10 ошибок SEO, которые вы должны избегать (инфографика)
... SEO, которые вы должны избегать (инфографика) Джомером Грегорио 26 июля 2016 г. Поскольку современные технологии предоставляют больше возможностей, чем когда-либо, и дают нам возможность охватить как можно больше людей, большое количество предприятий, таких как стартапы и даже те, кто работает в своей отрасли в течение длительного периода времени, рассматривают делать ставки в онлайн-мире. Чтобы иметь длительную победу на конкурентном рынке, владельцы бизнеса видят
SEO PowerSuite
... Bing и Ask, связанные поиски, Автозаполнение Google, Yahoo! Search Assist, Bing, Ask TypeAhead и предложения поиска в Яндексе, общий, Инструмент обнаружения ключевых слов, Word Mixer, Словосочетание, Слова с ошибками Создание ссылок и управление Создание и управление обратными ссылками требует большого внимания к деталям. SEO PowerSuite проведет вас через этапы
Лондонское SEO
... вствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город
SEO анализ
... как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура SEO. Таким образом, контент может быть переставлен так, чтобы соответствовать структуре поисковой системы. Существуют специально разработанные программы, чтобы увидеть, где ваш сайт и контент с точки зрения SEO. Курс является одной из этих программ в SEO Analysis Tool. Анализ показывает, насколько хорош ваш сайт или контент в поисковой системе и находится ли он на верхних позициях.
Рочестер SEO
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает
Bellevue SEO
... Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится погода

Комментарии

Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Вопрос 3: Как вы подходите к SEO для клиентов B2B иначе, чем в других отраслях? Ответ на этот вопрос имеет решающее значение для понимания того, как SEO-компания будет выстраивать стратегию вокруг ваших бизнес-целей. Компания SEO должна быть в состоянии предоставить примеры того, как они помогли другим клиентам B2B достичь успеха за 3-6-9-12 месяцев кампании SEO. В их ответе ищите доказательства того, что компания понимает сложные поездки покупателей и как достичь вашей
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему?
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему? Владельцы сайтов в основном нанимают меня, чтобы увидеть измеримое движение в поисковой выдаче своих ключевых фраз. Это означает, что, чтобы помочь своим клиентам выделиться (в том, что касается Google), мне сначала нужно увидеть, с чем они сталкиваются. Поэтому я всегда начинаю с конкурентных исследований.
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Теперь, когда вы подключили Facebook, вы можете отступить назад и задать более масштабный вопрос: как эта публикация в Facebook влияет на итоговую прибыль?
Теперь, когда вы подключили Facebook, вы можете отступить назад и задать более масштабный вопрос: как эта публикация в Facebook влияет на итоговую прибыль? Суть может быть в долларах, но это может быть что-то еще сложнее измерить, например, влияние. В Yoko Co нас очень волнуют оба вида итогов. Одним из инструментов, которые мы используем для измерения воздействия, является наш полный отчет по визуализации. Хотите узнать больше о своих акциях в Facebook и других социальных
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие?
Тем не менее, как вы делаете так, чтобы люди, которые ищут компании и услуги, подобные вашей, попадали на ваш сайт, а не чужие? В одном вы можете быть уверены, что вам нужно будет доказать ценность SEO, чтобы иметь возможность направлять любые ресурсы вашей компании - или ресурсы клиента - на аудит сайта, контент-маркетинг, техническую оптимизацию, локальную и стратегии обратных ссылок. В связи с постоянным обновлением алгоритма поисковой системы Google решение создать (выполнить) стратегию
Итак, при условии, что у вас есть четкие, интересные изображения, которые поддерживают ваш контент или бренд - как вы можете заставить поисковые системы находить их и обслуживать ваших клиентов?
Итак, при условии, что у вас есть четкие, интересные изображения, которые поддерживают ваш контент или бренд - как вы можете заставить поисковые системы находить их и обслуживать ваших клиентов? 8 советов по оптимизации изображения, которые вы должны делать Независимо от вашего бизнеса, если у вас есть веб-сайт, вы захотите включить изображения. И вы хотите, чтобы эти изображения поддерживали ваши усилия по SEO. Многие из этих советов действительно просты в реализации,
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место? Вот несколько простых шагов, которые я использовал для создания контента, который занимает место во фрагментах. 1. Создавайте контент специально для ответов на вопросы. Предоставьте подробные ответы. Избранные фрагменты носят информационный характер. Словами
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам?
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам? Один из ответов: используйте Black Hat SEO - но всегда на Белый Тип-хэт , Если вы будете следовать советам и действовать честно, это поможет вашему сайту повысить рейтинг, посещаемость и количество конверсий.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам? Один из ответов: используйте Black Hat SEO - но всегда на Белый Тип-хэт , Если вы будете следовать советам и действовать честно, это поможет вашему сайту повысить рейтинг, посещаемость и количество конверсий.

Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе?
Вопрос 2: Можете ли вы показать мне конкретные примеры реальных клиентов B2B?
Вопрос 3: Как вы подходите к SEO для клиентов B2B иначе, чем в других отраслях?
Вопрос 4: Могу ли я встретиться с вашей командой?
Вопрос 5: Сколько времени потребуется, чтобы наша стратегия SEO дала результаты?
Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса?
Разработали ли они долгосрочные, успешные стратегии цифрового маркетинга?
Имеют ли они опыт работы с SEO, управлением PPC и маркетингом в социальных сетях?
Могут ли они предоставить образцы высококачественного контента, который они производят, который превращает посетителей в продажи?
Они понимают, как использовать социальные медиа для повышения рейтинга в поисковых системах?
3D стерео фильмы для 5D