8 основных советов по оптимизации изображений для местного SEO

  1. Хотите груз дополнительного трафика? Оптимизируйте свои изображения!
  2. Но сначала: выберите правильное изображение
  3. 8 советов по оптимизации изображения, которые вы должны делать
  4. Совет № 1) Размер файла
  5. Совет № 2) Имя файла изображения
  6. Совет № 3) Alt Text
  7. Совет № 4) Объемное изображение с соответствующим текстом
  8. Совет № 5) Якорный текст
  9. Совет № 6) Географические метки
  10. Совет № 7) Цитирование в метаданных
  11. Совет № 8) Карта сайта
  12. Получить картину? Большой! Нужна помощь в оптимизации ваших изображений?

Хотите груз дополнительного трафика

Хотите груз дополнительного трафика? Оптимизируйте свои изображения!

При разработке веб-сайта для бизнеса добавление изображений имеет важное значение, чтобы обеспечить некоторые убедительные визуальные эффекты, но редко эти изображения оптимизировано должным образом для поисковых систем , Почему это так важно? Потому что с помощью нескольких простых шагов оптимизированные изображения помогут веб-сайту ранжироваться по локальным поисковым запросам, а иногда сами изображения могут появляться в результатах поиска!

Но сначала: выберите правильное изображение

Прежде чем я упомяну слово о том, что вы можете сделать, чтобы оптимизировать ваши изображения для целей локального поиска, я должен упомянуть, что вы должны сосредоточиться на выборе качественных изображений. Ваш веб-сайт или изображения могут отображаться в верхней части результатов поисковой системы из-за вашего удивительного технического мастерства, но если сами изображения не являются привлекательными или неуместными, вы потратили впустую свои усилия.

Итак, при условии, что у вас есть четкие, интересные изображения, которые поддерживают ваш контент или бренд - как вы можете заставить поисковые системы находить их и обслуживать ваших клиентов?

8 советов по оптимизации изображения, которые вы должны делать

Независимо от вашего бизнеса, если у вас есть веб-сайт, вы захотите включить изображения. И вы хотите, чтобы эти изображения поддерживали ваши усилия по SEO.

Многие из этих советов действительно просты в реализации, но могут существенно повлиять на то, как ваши изображения будут лучше видны.

Совет № 1) Размер файла

Первое, что вам нужно учитывать, это размер файла изображения. Если изображения не загружаются быстро, когда пользователь посещает веб-страницу, это не только влияет на терпение пользователя (и, следовательно, на итоговые показатели бизнеса), но также отправляет негативный сигнал в Google, который рассматривает скорость загрузки сайта как фактор ранжирования.

Подготовка изображения для вашего веб-сайта включает в себя принятие правильных решений при создании файла, а не манипулирование им после того, как вы загрузили его на свой веб-сайт. Например, не загружайте большое изображение, а затем принудительно просматривайте изображение с меньшим разрешением через атрибуты ширины и высоты HTML.

При оптимизации изображения вы хотите, чтобы размеры были как можно больше, но вы хотите, чтобы пространство для хранения было как можно меньше. Это может быть достигнуто путем сжатия изображения, что означает, что размер файла может быть уменьшен при удалении цифровых данных, но изображение сохраняет качественный внешний вид. Два потрясающих бесплатных компрессорных инструмента compressor.io а также Smush.it ,

Совет № 2) Имя файла изображения

Как и любой цифровой файл, добавление описательного, но простого имени файла к изображению является важным шагом, когда дело доходит до оптимизации для сети. Это первая возможность сообщить поисковым системам, что ваше изображение связано с определенным местоположением и услугой или продуктом.

Разделите слова заголовка дефисом, например: immigration-laywer-toronto.jpg

Совет № 3) Alt Text

Хотя они становятся умнее с каждой технической настройкой, поисковые системы не особенно хорошо видят изображение и идентифицируют контент (пока). Внедрение альтернативного текста или «альтернативного текста» в изображение может помочь описать природу изображения.

Для бизнеса, который хочет привлечь внимание к поисковым запросам, которые включают местоположение их компании и их услуг, добавление ключевого слова и локального модификатора к альтернативному тексту изображения может помочь поисковой системе понять его актуальность.

Любая рекомендация по добавлению ключевых слов сопровождается обязательным предостережением: не слишком оптимизировать . Это не только вызовет у вас больше проблем, чем преимуществ в отношении рейтинга в поисковых системах, но также может создать плохой пользовательский опыт для тех, кто имеет проблемы со зрением и использует программу чтения с экрана для описания элементов на странице.

Совет № 4) Объемное изображение с соответствующим текстом

При просмотре HTML-кода веб-страницы вы лучше понимаете, насколько важна близость ключевых слов к изображению. Окружая изображение релевантным текстом, включающим ключевые слова, поисковые системы могут лучше связать изображение с контентом.

Совет № 5) Якорный текст

Это относится к ссылкам, которые указывают на само изображение (то есть веб-страницу, представляющую медиа-файл изображения, например, этот ). Создавая ссылки на изображение и используя якорный текст, содержащий локальные ключевые слова, веб-страница файла изображения имеет больше шансов на ранжирование по этим ключевым словам.

Совет № 6) Географические метки

Добавление координат широты и долготы в качестве метаданных к вашему изображению является наиболее точным способом «пометить» ваше изображение местоположением. Это может быть достигнуто с помощью одного из лучших секретов SEO инструментов: GeoSetter (доступно только на ПК, но если вы знаете эквивалент Mac, сообщите нам об этом в комментариях!).

Совет № 7) Цитирование в метаданных

GeoSetter также позволяет вам добавлять другие важные метаданные к изображению, включая URL, ключевые слова и информацию о NAP (название компании, адрес и телефон). После того, как в изображение встроена информация NAP, его можно использовать в качестве ссылки (упоминание информации NAP) на любом сайте, на котором вы можете опубликовать его, что, в свою очередь, может помочь вашему местному рейтингу.

Совет № 8) Карта сайта

Предоставляя Google файл Sitemap, вы помогаете поисковой системе обнаружить все уголки вашего сайта. Вы можете включить теги изображений в файл Sitemap, чтобы обеспечить распознавание любых изображений, добавленных на ваш сайт.

Одним из тегов изображения является < image: geo_location >, которое предлагает прямую линию связи с Google, где вы можете связать свое изображение с местоположением.

Получить картину? Большой! Нужна помощь в оптимизации ваших изображений?

Если вы будете следовать этим правилам, ваши оптимизированные изображения могут быть вставлены в любое веб-свойство: на ваш веб-сайт, в ваши списки Google / Bing / Yahoo, списки каталогов, загрузки на сайт обмена изображениями и т. Д. Эти цифровые файлы содержат все сочные локальные данные. поможет сообщить поисковым системам, что изображение и контент, частью которого они являются, являются релевантными элементами, которые должны отображаться для локальных запросов.

Мало того, что есть искусство оптимизации изображений, но это также трудоемкий процесс, особенно если у вас большой сайт с большим количеством изображений. Если вы сделаете это правильно в первый раз, это избавит вас от многих хлопот в будущем, поэтому владельцы бизнеса и частные лица приходят в такие агентства, как Powered by Search for оптимизация локального поиска ,

Похожие

Три совета по оптимизации ваших изображений для SEO
... советам, чтобы правильно оптимизировать ваши изображения для Интернета. 1. Размер файла изображения я использовал PageSpeed ​​Insights инструмент Google для анализа содержимого сайта и создания отчета с предложениями о том, как сделать страницы быстрее. В отчете PageSpeed ​​Insights для этого конкретного сайта утверждается, что оптимизация изображений позволит уменьшить их размер на 91,4
Святое SEO | Генератор трафика сайта
Конфигурация генератора трафика сайта Holy SEO Пользователь контролирует Страны и Прокси, посещающие Веб-сайт Пользователя. Holy SEO Сайт Генератор трафика Описание: Holy SEO Website Traffic Generator (WTG) разработан Holy SEO Team, чтобы помочь владельцам сайтов увеличить трафик на их сайтах. Holy SEO WTG использует сотни
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
... совета высокоскоростных сайтов видятся как более популярными, так и более качественными. Но когда вы получаете обратную ссылку; с которого взят сайт, ссылка должна быть взята с большего количества сайтов, и их конфиденциальность должна быть принята во внимание. Получение рекомендаций от качественных сайтов и сайтов, связанных с вашим собственным сайтом, положительно отражается на вашей поисковой системе. Вы можете легко произвести оплату, введя свое доменное имя в разделе «Контроль
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO на странице оптимизации
Seo On Page - это метод SEO, отвечающий за оптимизацию всех элементов On Page на сайте. Цель состоит в том, чтобы упростить правильную индексацию веб-страниц поисковыми системами , что обеспечит более оптимальное ранжирование и ранжирование в Google или других поисковых системах. Контроль всех соответствующих факторов исходного кода сайта приводит к лучшему и эффективному отслеживанию ботов на сайте, потому что для выполнения этой функции требуется ограниченное время,

Комментарии

Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Acesoftech, известная индийская компания, специализирующаяся на SEM и веб-разработке, предоставляет услуги SEO (поисковая оптимизация) в Дублине, Ирландия.
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей?
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей? Все стоит или падает с хорошим содержанием; сообщения, видео, фотографии, инфографика и т. д. Вместе с HortiLeads Tomatoworld организует семинар, на котором специалисты HortiLeads разрабатывают вопросы создания контента, распространения контента и обеспечения его доступности.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей? Все стоит или падает с хорошим содержанием; сообщения, видео, фотографии, инфографика и т. д. Вместе с HortiLeads Tomatoworld организует семинар, на котором специалисты HortiLeads разрабатывают вопросы создания контента, распространения контента и обеспечения его доступности.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации?
Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации? На эти вопросы, безусловно, нельзя ответить фиксированно .... по крайней мере, не всегда в области стандартной поисковой оптимизации. Однако когда дело доходит до расчета всего необходимого. местные меры SEO, тогда мы можем предоставить вам надежную информацию, основанную на опыте: как местный поставщик услуг, вы можете рассчитывать на 3-4 часа для оптимизации
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
Vimeo - отличная платформа, и вы должны загружать свои видео туда, а также в Dailymotion, но когда вы в последний раз искали видео на другом сайте?
Vimeo - отличная платформа, и вы должны загружать свои видео туда, а также в Dailymotion, но когда вы в последний раз искали видео на другом сайте? Последняя мысль Грузии Моя заключительная мысль для этого довольно проста, продолжайте и используйте местное видео SEO . Ваша компания получит выгоду от этого ... ALOT. Убедитесь, что ваши видео
Нужна помощь с SEO с вашего сайта?
Нужна помощь с SEO с вашего сайта? Нажмите или позвоните в Seattle SEO Consultant по телефону (888) 574-6067 бесплатно, без обязательств 30-минутная консультация сегодня. Мы рады помочь! Мы с нетерпением ждем, чтобы узнать о вашем бизнесе и выяснить, можем ли мы вам помочь.
Что вы хотите продать или что вы хотите сказать?
Что вы хотите продать или что вы хотите сказать? Какой ваш USP (уникальный пункт продажи) выполнить в маркетинговых терминах. Ой, теперь мы сказали это, волшебное слово маркетинг. Маркетинговый подход необходим, чтобы обойти вашу истинную личность (если вы еще не знаете инстинктивно) и соответствующие ключевые слова и поисковые термины, которые позволят вам занять высокое место в поисковой выдаче (страницы результатов поиска). содержание

Хотите груз дополнительного трафика?
Нужна помощь в оптимизации ваших изображений?
Хотите груз дополнительного трафика?
Итак, при условии, что у вас есть четкие, интересные изображения, которые поддерживают ваш контент или бренд - как вы можете заставить поисковые системы находить их и обслуживать ваших клиентов?
Получить картину?
Нужна помощь в оптимизации ваших изображений?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей?
3D стерео фильмы для 5D