Сео на стр. 7 советов по оптимизации вашего поста

  1. Выберите ключевые слова (ключевые слова), с которыми вы хотите разместить пост, который вы собираетесь...
  2. Название (H1)
  3. Субтитры (H2) (H3) ...
  4. образность
  5. Внутренние ссылки
  6. Yoast SEO

Вы помните #Retonsejo? Это была инициатива великого Иньиго Гастре это всегда замыслы и инженерные вещи, однажды ему пришла в голову эта идея: бросить вызов коллегам для создания контента, который сам по себе бы не пришел им в голову, и даже поставить хэштег #Retonsejo .

Он также установил некоторые правила:

• Срок до одной недели, так как я бросаю вам вызов.
• Короткая статья в форме совета (от 500 до 1500 слов).
• Дайте тему на Совете по вызовам.
• Вы должны поставить хештег #Retonsejo в заголовке.
• Когда статья заканчивается, вы должны бросить вызов другому блоггеру.
• Поделитесь постом в твиттере с хэштегом.

Я думал, что было бы уместно запомнить эти правила, потому что со временем они немного разбавились. Гастре бросил вызов Карлосу Миньяне и таким образом начал совет #Retonsejo, который уже 12 + 1

И что я здесь делаю, объясняю это тебе? Ну, дорогие мои друзья Слон в сети Мигу и Мириам были последними, и, поскольку они так сильно меня любят, они подумали обо мне и бросили мне вызов. «Плохо то, что они не дали мне песню», и я думал об этом в течение двух дней. Я знаю, кого я собираюсь оспорить, хе-хе, но вам придется немного подождать, чтобы узнать.

После сжатия моих нейронов и так давно я хочу изменить направление своих публикаций (включая редакторский календарь), чтобы сосредоточиться на помощи предпринимателям, которые начинают свой цифровой бизнес , я бросаюсь в пул с Seo On Page (и парой) ,

Это основные методы Seo On Page , которые я использую при написании поста в своем блоге.
Цель Seo On Page состоит в том, чтобы предоставить возможности Google, чтобы вы могли как можно быстрее индексировать свои страницы и быстрее позиционировать себя.

Выберите ключевые слова (ключевые слова), с которыми вы хотите разместить пост, который вы собираетесь написать

Это основное, прежде чем вы начнете писать пост. Вы должны четко понимать, какие ключевые слова или ключевые слова вы хотите использовать для своей стратегии позиционирования. Я оставляю вам статью из блога 40 о лихорадке, которая очень хорошо подводит итог, как сделать поиск по ключевым словам или исследование ключевых слов.

Теперь, когда у вас есть ключевое слово , не пытайтесь вставить его в каждый абзац с рожком для обуви, используйте варианты и синонимы. В дополнение к наказанию со стороны Google ваши читатели будут вам благодарны.

Для Seo On Page важно поместить ключевое слово в первый абзац поста, в заголовок (H1) , в остальной части текста, естественно, ничего не заставляя и пометить его жирным шрифтом.

Название (H1)

Название поста или H1 очень важно по нескольким причинам, одна из которых заключается в том, что Google придает большое значение, так как для него это «описание вашей страницы или записи». В заголовке вы должны указать свое основное ключевое слово или ключевое слово . Кроме того, это должен быть заголовок, который цепляет пользователей, чтобы они могли читать ваши статьи.

Подумайте, что пользователь будет искать в Google, на самом деле проведите тест, зайдите в поисковую систему и введите слово, оно автоматически дополнит его словами, которые ищут пользователи. Они очень хорошо работают заголовки с вопросом, как ххх? Какой ххх? Руководства, учебники, советы и списки также очень нравятся.

Помните, что заголовок должен содержать не более 65 символов. Вы можете только поставить H1 .

Вы можете только поставить H1

Субтитры (H2) (H3) ...

Для Seo On Page важно правильно структурировать ваш пост, для этого у нас есть метки или субтитры, они полезны для того, чтобы облегчить чтение вашего поста для пользователя и помочь Google лучше понять предмет статьи.

Интересно поместить ключевое слово в эти ярлыки, но не обязательно. Вы можете поместить несколько субтитров в соответствии с потребностями вашей статьи.

На предыдущем изображении чуть ниже заголовка у вас есть URL-адрес и мета-описание, которые представляют собой три поля, видимые в Google, поэтому очень важно хорошо их оптимизировать. Это первое, что видят пользователи.

В WordPress, когда вы пишете запись, она генерирует URL-адрес автоматически, в примере вы можете видеть, что мой заголовок: 12 лучших блогов, чтобы сделать гостевой блог + бонус, и это будет URL , но, как вы можете видеть на изображении, его можно редактировать сделать его короче и дружелюбнее.

URL-адрес должен быть дружественным, он должен содержать ваше ключевое слово , вы должны избегать акцентов или символов, отделять слова дефисами, не включать пустые слова, как в тексте.

Мета-описание:

Это сводка вашего сообщения для пользователя, это первое, что вы видите в Google перед тем, как щелкнуть по нему, поэтому вам нужно отредактировать его, чтобы прочитать остальное. Рекомендуемая вещь - около 140 символов, иначе она будет вырезана с помощью эллипсов.

образность

Они необходимы для любого поста, они служат для привлечения внимания читателя, для небольшого разделения текста и дополнения вашего контента.

Изображения также анализируются Google, и поэтому вы также должны оптимизировать их на своей странице .

Измените имя изображения перед его загрузкой. Например, не оставляйте свое изображение так: MD895.jpg, вместо этого поместите что-нибудь описательное, например, seo-on-page . В заголовке и в альтернативном тексте (alt) вы должны указать ключевое слово вашего поста .

Внутренние ссылки

Когда вы пишете новую статью, размещаете ссылку на старую статью на своем веб-сайте, которая имеет отношение к теме вашей статьи, эти ссылки должны повысить ценность для читателя. С каждой внутренней ссылкой вы будете передавать полномочия тем страницам, на которые ссылаетесь. Благодаря этому вы сможете увеличить время посещения своей страницы и улучшить внутреннюю структуру вашего блога, чтобы Google мог лучше отслеживать ваш контент.

Yoast SEO

Это плагин WordPress , который поможет вам просто реализовать все, что я объяснил ранее. Это очень наглядный инструмент, который помогает вам при освещении (зеленый и красный), где вы должны исправить или улучшить. Только не сходи с ума, пытаясь все сделать зеленым. Это просто помощь ????

Важно то, что у вас все хорошо настроено, поэтому я оставляю вас одного Руководство по настройке от моего партнера Хосе М. дель блога свой веб с нуля

Пока что мой совет по Seo On Page , это то, что я делаю, чтобы попытаться позиционировать себя и сделать Google счастливым. Надеюсь, вы подадите заявку, если еще не подали заявку.

И теперь пришло время бросить вызов другому блоггеру, давайте не будем забывать, что это #Retonsejo, поэтому я ВЫЗЫВАЮ ВАС: Хосе М. Пенья Наверняка мы составим список самых интересных советов по контент-маркетингу ????

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... href="http://www.mercurynews.com/business/ci_14698296"> Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете. Учитывая все возможности, которые Facebook предоставляет владельцам малого бизнеса, важно, чтобы вы предприняли
SEO на странице оптимизации
... на сайте. Цель состоит в том, чтобы упростить правильную индексацию веб-страниц поисковыми системами , что обеспечит более оптимальное ранжирование и ранжирование в Google или других поисковых системах. Контроль всех соответствующих факторов исходного кода сайта приводит к лучшему и эффективному отслеживанию ботов на сайте, потому что для выполнения этой функции требуется ограниченное время, поэтому, если мы оптимизируем на странице веб-сайта, мы одобряем Кроме того, лучшая
Деян SEO
... вышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания успешных
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
... слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для бизнеса в Рочестере. Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают
Seo Joomla
... href="http://www.blogjoomla.it/20091220163/le-tecniche-seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Укороченные ссылки и SEO
... начальная цель сокращения ссылок состояла в том, чтобы просто взять огромный длинный URL и сократить его. Их использование взорвалось, как только социальный медиа-сайт «Твиттер» вышел на рынок. Когда вы можете использовать только 140 символов, обмен длинной ссылкой ограничил вас несколькими символами, чтобы объяснить ссылку, которую вы публикуете - довольно бесполезно. Как выглядит сокращенная ссылка? Вот наш обычный блог URL:
Лондонское SEO
... вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город в Великобритании. London SEO Expert - одно из самых сложных ключевых слов в Великобритании.
SEO PowerSuite
... ключевые слова, которые идеально соответствуют потребностям вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет дополнительные инструменты, которые помогут вам отсортировать ключевые слова и фразы, чтобы найти идеальные ключевые слова для вас. Один из таких инструментов позволяет оценить количество посетителей, которые определенное ключевое слово принесет на ваш сайт, если у вас есть рейтинг номер один по этому ключевому слову. Это экономит ваше драгоценное время,
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO Гарантия
... hoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания о том, что нравится и что не нравится поисковым системам, SEO-компания пытается выполнить все рекомендации для поисковых систем и стремится получить более высокий рейтинг.

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Онлайн курс SEO в Сангау, свяжитесь с нами 089508999978 Рост числа интернет-пользователей в Индонезии увеличился очень резко, поддержанный более дешевыми тарифами. Создание новых возможностей для делового мира и других отраслей. В деловом мире появляется много магазинов
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress? Мы расскажем вам основные параметры конфигурации, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от этого бесплатного плагина WordPress SEO и соответствовать вашим целям в рейтинге Google. Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей?
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей? Все стоит или падает с хорошим содержанием; сообщения, видео, фотографии, инфографика и т. д. Вместе с HortiLeads Tomatoworld организует семинар, на котором специалисты HortiLeads разрабатывают вопросы создания контента, распространения контента и обеспечения его доступности.
Это из отчета, который вы получаете каждый месяц о том, насколько хорошо ваши ключевые слова ранжируются?
Это из отчета, который вы получаете каждый месяц о том, насколько хорошо ваши ключевые слова ранжируются? ПОСМОТРИТЕ НА ОТЧЕТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ПОИСКА ДВИГАТЕЛЯ Как владелец бизнеса, вы должны быть обеспокоены возвратом инвестиций. Но как бы я измерил свой успех? Лучшее решение для любого владельца бизнеса с веб-сайтом - нанять консультанта по SEO в Мельбурне. Зачем? Потому что консультант по SEO Мельбурн будет использовать свой опыт анализа и создавать
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации?
Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации? На эти вопросы, безусловно, нельзя ответить фиксированно .... по крайней мере, не всегда в области стандартной поисковой оптимизации. Однако когда дело доходит до расчета всего необходимого. местные меры SEO, тогда мы можем предоставить вам надежную информацию, основанную на опыте: как местный поставщик услуг, вы можете рассчитывать на 3-4 часа для оптимизации
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы найти статью А, но на самом деле появляется статья В. Если это произойдет, это означает, что вероятность того, что Google поймет, что ваш пост о статье A очень низок. Вы используете слово A, которое люди обычно называют словом B, поэтому рейтинг слова A низок.
Кроме того, вы лучше сможете принять очень важное решение - вы собираетесь оптимизировать сайт или будете пользоваться услугами SEO специалиста?
Кроме того, вы лучше сможете принять очень важное решение - вы собираетесь оптимизировать сайт или будете пользоваться услугами SEO специалиста? Первый вариант всегда кажется более экономичным, но сохраняйте его! Кол это ваш бизнес-сайт. Вы позволяете ей подвергать ее опасности? Я обязан предупредить вас, что некоторые ошибки в оптимизации могут иметь катастрофические последствия и, более того, непоправимые. Независимо от вашего решения - собираетесь ли вы работать в одиночку,

Какой ххх?
Это просто помощь ?
Почему выбирают нас в качестве вашего нью-йоркского SEO агентства?
Как выглядит сокращенная ссылка?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Что такое плагин Yoast SEO?
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей?
Это из отчета, который вы получаете каждый месяц о том, насколько хорошо ваши ключевые слова ранжируются?
3D стерео фильмы для 5D