Как получить хорошо оптимизированный сайт (SEO) за 5 шагов

  1. Шаг 1. Определите ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бизнесу
  2. Шаг 2 - Сделайте сайт оптимизированным для мобильных устройств
  3. Шаг 3 - добавляет только качественный контент, хорошо структурированный и организованный
  4. SEO со страницы
  5. Шаг 4 - Публикация статей в качестве гостевой публикации
  6. Шаг 5 - Публикация рекламы и пресс-релизов
  7. Важно!
  8. Step Bonus - Социальные сети

Материал сделан Мариусом Бужором, Специалист по SEO и контент-маркетингу ,

Хорошо оптимизированный сайт поисковой системы (SEO) - это сайт, который приносит трафик, а сайт, который приносит трафик, это сайт, который привлекает клиентов; даже много клиентов. Вкратце, вот почему все больше и больше предпринимателей уделяют все больше внимания продвижению SEO.

Если вы собираетесь оптимизировать свой сайт или позвоните SEO-специалисту или агентству, это 5-шаговое путешествие выведет вас на уровень знаний о том, что делать или о чем просить.

SEO оптимизация делится на два основных сегмента:

  • Оптимизация сайта, называется SEO специалистами на странице и
  • раскрутка сайта и оптимизация SEO вне страницы .

Материал сделан Мариусом Бужором,   Специалист по SEO и контент-маркетингу   ,   Хорошо оптимизированный сайт поисковой системы (SEO) - это сайт, который приносит трафик, а сайт, который приносит трафик, это сайт, который привлекает клиентов;  даже много клиентов

SEO на странице

Сайт может попасть на главную страницу по ключевым словам, которые ищут клиенты Google, только если он хорошего качества и хорошо оптимизирован; другими словами, он должен быть полезным, интересным и, конечно же, простым в использовании и навигации.

Шаг 1. Определите ключевые слова, которые имеют отношение к вашему бизнесу

Это первый шаг, и он должен был уже сделать это, прежде чем вы концептуализируете сайт. Ваш сайт должен быть оптимизирован под те ключевые слова, которые ищут ваши клиенты в Google.

Если вы еще этого не сделали, еще не поздно. Подумайте об этих терминах, имеющих отношение к вашему бизнесу, и оптимизируйте страницы своего сайта для них.

Шаг 2 - Сделайте сайт оптимизированным для мобильных устройств

Все больше и больше людей используют мобильные телефоны и планшеты для работы в Интернете. Это значительный трафик, который также может принести пользу вашему сайту.

Кроме того, Google выпустила обновление, которое поддерживает те хорошо оптимизированные веб-сайты для мобильных устройств. Поэтому убедитесь, что ваш сайт загружается быстро, без ошибок и прост в использовании не только на ПК.

Шаг 3 - добавляет только качественный контент, хорошо структурированный и организованный

Публикует только качественный, интересный и полезный контент на сайте. Если последние два атрибута являются относительными, убедитесь, что тексты на вашем сайте уникальны, чтобы не появляться на других сайтах.

Это также позволяет избежать наполнения ключевыми словами, так как вы получите более высокие результаты в Google по этим ключевым словам. Это не только ужасно раздражает чтение материала, но и Google Penalty, специально разработанный для борьбы с этой практикой.

И последнее, но не менее важное: убедитесь, что читатели могут легко получить доступ к интересующему их контенту. Одно правило гласит, что страница не должна быть более чем в 3 кликах от домашней страницы; Другими словами - вы должны быть в состоянии получить, где вы хотите в 3 клика.

SEO со страницы

Это абсолютно обязательно, но недостаточно иметь соответствующий сайт, богатый контент, который быстро загружается и т. Д.

Хороший сайт нужно продвигать надлежащим образом, решительно и эффективно, в противном случае, как он может добраться до ваших клиентов?

Правильно, сначала это было так - вы делали хороший сайт, и он постепенно сам попал в результаты поиска. Все уже не так, теперь вы должны делать то, что называется линкбилдингом, то есть формой контент-маркетинга.

Шаг 4 - Публикация статей в качестве гостевой публикации

Гостевая публикация означает публикацию статей со ссылками на вашу страницу на соответствующих веб-сайтах, которые имеют отношение к вашему сайту.

Хотя эта стратегия SEO отчасти противоречива, если все сделано правильно, она безопасна, эффективна и выгодна для всех. Что сделано правильно ? Во-первых, ищите сайты из той же ниши, где находятся ваши, в идеале или даже домены, связанные с вашим бизнесом, и предлагайте администраторам публиковать на своих сайтах статьи со ссылками на вашу страницу.

Статьи, которые вы публикуете, должны быть высокого качества, соответствовать тону и стилю хост-сайта и быть действительно полезными для его читателей.

Это стратегия, в которой каждый может победить - вы лучше знакомитесь с вашим сайтом, продвижением и даже трафиком, а сайт, на котором размещены ваши материалы, получает текст хорошего качества, который будет полезен его посетителям.

Шаг 5 - Публикация рекламы и пресс-релизов

Реклама и пресс-релизы также являются отличным способом продвижения вашего сайта. Есть сайты с большим количеством посетителей, и рекламные материалы могут принести вам значительный трафик, соответственно клиентов.

Важно!

Я не буду вдаваться в подробности, но важно знать, что есть два типа ссылок:

  • с атрибутом dofollow - который передает Page Rank с одного сайта на другой; очень ценный SEO. Force Brief, Page Rank (PR) - это значение, приписываемое Google сайтом; чем выше, тем лучше.
  • с атрибутом nofollow - не передавать Page Rank с одного сайта на другой; менее ценный SEO

Как утверждают в Google, хорошие практики говорят о том, что рекламные ссылки и пресс-релизы должны иметь атрибут rel = "nofollow". Таким образом, сайт, на котором вы опубликовали рекламное объявление, не будет отправлять собственный рейтинг страниц на ваш сайт по ссылке в рекламном объявлении.

Какой смысл публиковать такие вещи, где, по-вашему, стоит публиковать рекламные материалы? Ну, вот три причины, почему эта тактика продвижения очень хороша:

  • ссылки с атрибутом rel = "nofollow" не являются бесполезными для SEO. Многие специалисты по SEO обнаружили, что Google придает определенное значение этим ссылкам, правда, меньше, чем ссылки dofollow.
  • профиль исходящих ссылок сайта также должен содержать ссылки nofllow, чтобы они выглядели как можно более естественными, в противном случае Google рассмотрит использование схем ссылок для улучшения вашей позиции. В этом случае последствия могут быть неприятными.
  • Роль ссылки в первую очередь заключается в привлечении трафика - и если ссылка отправляет много посетителей на ваш сайт, на самом деле не имеет большого значения, будет ли это dofollow или nofollow.

Step Bonus - Социальные сети

Шаг, который вам лучше сделать, хотя и не обязательно, когда речь идет о SEO. Социальные медиа не имеют прямого влияния на результаты SEO; однако это может повлиять на них.

Благодаря продвижению в социальных сетях ваш сайт становится все более популярным и популярным среди администраторов сайтов. Они могут вставлять ссылки на вашу страницу на своих сайтах, ссылки, которые очень важны для SEO.

Также те, кто посещал ваш сайт, могут рекомендовать вас через комментарии в форумах и блогах; другие ссылки на ваш сайт. Это то, что специалисты SEO называют естественным построением ссылок - процессом, с помощью которого вы получаете ссылки без вашего непосредственного вмешательства.

Как я уже говорил в начале этой статьи, SEO является очень хорошим источником трафика для клиентов. Теперь, в конце статьи, вы знаете 5 вещей, которые помогут вам улучшить SEO сайт.

Кроме того, вы лучше сможете принять очень важное решение - вы собираетесь оптимизировать сайт или будете пользоваться услугами SEO специалиста?

Первый вариант всегда кажется более экономичным, но сохраняйте его! Кол это ваш бизнес-сайт. Вы позволяете ей подвергать ее опасности? Я обязан предупредить вас, что некоторые ошибки в оптимизации могут иметь катастрофические последствия и, более того, непоправимые.

Независимо от вашего решения - собираетесь ли вы работать в одиночку, или у вас будет эксперт по SEO - я рекомендую вам прочитать следующее руководство для покупателя услуги SEO ,

Даже если вы решите изучать SEO самостоятельно - что не обязательно плохо, они все равно будут использовать информацию о вашей поисковой оптимизации в этом мини-приложении.

Материал сделан Мариусом Бужором, Специалист по SEO и контент-маркетингу

Рекомендуемая статья! Как инвестировать, чтобы инвестировать в стипендию бесплатно!

Поздравляю, потому что вы прочитали всю статью. Если вам понравилось, помогите мне продвинуть его дальше с акцией:

Похожие

SEO важно?
SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... иями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются
Лондонское SEO
... сайта в Интернете на долгие годы. Мы - одна из немногих компаний, которые гарантируют результат первой страницы в Google. Что вам терять? Позвоните нам сегодня и узнайте, как мы можем помочь развитию вашего бизнеса. Мы с нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время. Почему SEO? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из главных факторов, влияющих на рейтинг сайта. Не быть видимым в Google стоит вашей компании денег. Без этого вы, по сути, передаете
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Bellevue SEO
... ицу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится
SEO анализ
... сайт и контент с точки зрения SEO. Курс является одной из этих программ в SEO Analysis Tool. Анализ показывает, насколько хорош ваш сайт или контент в поисковой системе и находится ли он на верхних позициях. Таким образом, ясно, нужна ли вам оптимизация SEO или нет, и нуждается ли ваш сайт в улучшении работы. Курс может быть выполнен как с помощью инструмента SEO-анализа, так и с помощью расширенного SEO-анализа. Этот анализ состоит из четырех основных заголовков, и каждый
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
... seo-add-on.html"> Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц
Рочестер SEO

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Факторы для поисковая оптимизация постоянно меняются. Наша инфографика 6 шагов SEO по-прежнему является действительным основанием. Для каждого шага мы показываем, на что следует обратить особое внимание в 2015 году.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации?
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации? Из-за широты многих сайтов электронной коммерции использование традиционных методов может быть слишком сложным или даже утомительным и бесполезным, что невозможно сделать реальным приоритетом. В дополнение к традиционному обязательству, необходимому для деятельности SEO, оптимизация сайта
Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно?
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации? Из-за широты многих сайтов электронной коммерции использование традиционных методов может быть слишком сложным или даже утомительным и бесполезным, что невозможно сделать реальным приоритетом. В дополнение к традиционному обязательству, необходимому для деятельности SEO, оптимизация сайта
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы? Используя SEO инструмент исследования ключевых слов может сэкономить много времени и хлопот. Он начинается с поиска слова или фразы в инструменте подсказки ключевых слов . Опять же, вы можете придумать эти слова на основе того, что вы уже знаете о нише вашего сайта. Затем инструмент исследования
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения?
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения? Используйте этот анализ, чтобы найти слабые места в ваших органических или платных стратегиях.
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему?
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему? Если нет конкурентного анализа, то как они узнают, как нацелить ваших конкурентов онлайн? Веб-сайт должен быть частью вашей общей бизнес-стратегии. Если ваша компания, предоставляющая услуги SEO, не понимает разницы между онлайн и оффлайн конкурентами, то они могут не понимать, как нацелить ваших потенциальных клиентов. Будут ли SEO-сервисные компании писать контент
Итак, как вы убедитесь, что ваш сайт выходит на первое место с правильные ключевые слова ?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google?
Скорость страницы: Насколько важно время загрузки как фактор ранжирования для SEO в Google? 4,4 (88%) 10 голосов [с] В течение многих лет оптимизаторы указывают на важность Page Speed ​​или времени загрузки для поисковой оптимизации. Но насколько важен этот фактор рейтинга? Когда веб-сайт достаточно быстрый для Google? Что значит быстрый? Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы?
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы? Время, необходимое для оптимизации страницы, зависит от сайта. Это зависит от маркетинговых стратегий онлайн, используемых маркетологами. Д-р Пит Мейерс из MOZ утверждает, что многие веб-сайты тратят около 30% времени на SEO-факторы вне страницы и 70% на SEO-страницу. Другие веб-сайты следуют обратной стратегии: 30% для SEO на странице и 70% для SEO вне страницы.
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Как еще Google мог бы признать ваш сайт замечательным, если бы вы зависели только от оптимизации страницы? Время, необходимое для оптимизации страницы, зависит от сайта. Это зависит от маркетинговых стратегий онлайн, используемых маркетологами. Д-р Пит Мейерс из MOZ утверждает, что многие веб-сайты тратят около 30% времени на SEO-факторы вне страницы и 70% на SEO-страницу. Другие веб-сайты следуют обратной стратегии: 30% для SEO на странице и 70% для SEO вне страницы.

Хороший сайт нужно продвигать надлежащим образом, решительно и эффективно, в противном случае, как он может добраться до ваших клиентов?
Какой смысл публиковать такие вещи, где, по-вашему, стоит публиковать рекламные материалы?
Кроме того, вы лучше сможете принять очень важное решение - вы собираетесь оптимизировать сайт или будете пользоваться услугами SEO специалиста?
Вы позволяете ей подвергать ее опасности?
SEO важно?
SEO или SEO?
Что вам терять?
Почему SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
3D стерео фильмы для 5D