Rank Math - Лучший плагин для WordPress SEO в будущем (Alternative Yoast, AIO SEO)

  1. Что такое ранг математики? Вы, вероятно, не знаете, в последнее время, MyThemeShop - один из...
  2. Ранг Math против Yoast SEO против все в одном наборе SEO

Что такое ранг математики?

Вы, вероятно, не знаете, в последнее время, MyThemeShop - один из самых известные провайдеры тем WordPress тайно разрабатывает плагин поддержки SEO под названием Rank Math . Согласно MyThemeShop , они начали собирать и разрабатывать этот плагин 3 года назад. Rank Math все еще находится в стадии Close Beta, и только несколько человек могут попытаться исправить новые ошибки. Они определенно будут более полными в будущем.

По сути, Rank Math обладает всеми функциями, которыми обладает или имел обыкновение иметь SEO- плагин Yoast , включая Premium версию. Перемещение данных из Yoast SEO в Rank Math может быть легко сделано благодаря встроенному инструменту по умолчанию ( Wizard Setup )

Перемещение данных из Yoast SEO в Rank Math может быть легко сделано благодаря встроенному инструменту по умолчанию ( Wizard Setup )

С этим плагином они надеются превзойти Yoast SEO и представить лучший плагин SEO для WordPress. До сих пор плагин не был официально анонсирован, но, согласно MyThemeShop , это бесплатный плагин. Вы можете скачать последнюю версию и попробовать плагин Rank Math Вот ,

Чтобы получить лучший обзор, давайте посмотрим видео о Rank Math:

PS: этот плагин (Rank Math) требует PHP версии 5.6 и WordPress версии 4.0.0 как минимум (проверено до WP версии 4.9.8)

Какими выдающимися особенностями обладает Rank Math?

Этот плагин имеет много интересных функций, а также их умную и простую структуру. Премиальные функции Yoast SEO появляются в бесплатной версии Rank Math .

Есть также некоторые новые и интересные функции, в том числе:

  • Проанализируйте структуру веб-сайта и порекомендуйте стандартное редактирование для SEO (первая точка - это итоговая оценка SEO (от 0 до 100), и более высокие оценки лучше. Следующее, это количество пройденных тестов, предупреждений и параметров неудачных тестов)

Следующее, это количество пройденных тестов, предупреждений и параметров неудачных тестов)

  • Рекомендовать SEO ключевые слова на основе Google Suggest
  • Проверяйте и отслеживайте ключевые слова своего сайта (Search Analytics, Crawl Errors, Keyword Tracker…)
  • Создание и управление Rich Snippet (привлечение внимания посетителей к вашему сайту в поисковой выдаче, повышение показателя CTR)

Рекомендовать SEO ключевые слова на основе Google Suggest   Проверяйте и отслеживайте ключевые слова своего сайта (Search Analytics, Crawl Errors, Keyword Tracker…)   Создание и управление Rich Snippet (привлечение внимания посетителей к вашему сайту в поисковой выдаче, повышение показателя CTR)

  • Управление внешними ссылками (с атрибутом nofollow, откройте их в новой вкладке / окне…)
  • Обнаружить и исправить 404 ошибки ссылки. С помощью этой функции вы можете найти именно эти 404 ссылки на ошибки, чтобы вы знали, что не так, и использовали перенаправления для их устранения.
  • Запрет индексировать подстраницы, которые вы не хотите индексировать
  • Контролировать и свободно настраивать XML Sitemaps
  • редактировать файл robots.txt особенность. Вы можете перейти в файл robots.txt без технических знаний (FTP, File Manager…)
  • Настройки перенаправления (с типом перенаправления: 301, 302, 410…). Это поможет вам перенаправить посты или страницы, которых никогда не было, направить ваш трафик в нужном направлении.

Это поможет вам перенаправить посты или страницы, которых никогда не было, направить ваш трафик в нужном направлении

  • Автоматически добавляйте отсутствующие атрибуты Alt, Title для изображений с различными форматами атрибутов (заголовок публикации, заголовок сайта, тег публикации, дата ...). С помощью этой опции вы можете сэкономить много времени, когда оптимизация изображений вашего сайта для SEO ,

С помощью этой опции вы можете сэкономить много времени, когда   оптимизация изображений вашего сайта для SEO   ,

  • Ролевый менеджер поможет вам определить, у какого пользователя есть доступ к параметрам Rank Math.
  • Если вы используете WooCommerce для своего интернет-магазина, то Rank Math поможет вам оптимизировать страницы вашего продукта.
  • ...

Мы высоко ценим возможность рекомендовать ключевые слова SEO Rank Math (на основе Google Suggest).

Эта функция помогает нам лучше понять ключевые слова, а также узнать, какие ключевые слова в Google связаны с темой, на которой мы пишем. Таким образом, вы можете использовать лучшие ключевые слова для оптимизации ваших статей. И вы также проверяете ключевые слова своего сайта (показывайте ключевые слова списка с количеством показов, кликами, CTR и позицией их). Это еще одна очень хорошая особенность Rank Match SEO, которая нам нравится.

Более того, если вы используете плагин Yoast или All In One (AIO) SEO и хотите перейти на Rank Math. Затем вы можете легко импортировать все свои настройки из Yoast и AIO SEO в Rank Math, используя функцию импорта расширенных опций Yoast и AIO SEO (одним нажатием кнопки).

Более подробную информацию о Rank Math вы можете найти здесь: https://mythemeshop.com/plugins/wordpress-seo/

Вы также можете присоединиться к их группе в Facebook, чтобы обсудить Rank Math и другие плагины SEO: https://www.facebook.com/groups/rankmathseopluginwordpress/

Ранг Math против Yoast SEO против все в одном наборе SEO

Вы можете взглянуть на таблицу сравнения функций плагинов SEO (Rank Math vs Yoast, AIO SEO), чтобы получить лучший обзор (нажмите, чтобы увеличить, а затем увеличить изображение).

Однако, после некоторого периода тестирования, мы обнаружили, что плагин Rank Math SEO по-прежнему содержит много ошибок (журнал изменений плагина всегда актуален). Возможно, MyThemeShop еще многое предстоит сделать, прежде чем официально выставить продукт на продажу.

В настоящее время мы используем Yoast SEO для нашего блога. Мы собираемся использовать плагин Rank Math SEO, когда он появится. Мы будем держать вас в курсе.

Как насчет тебя? Вы когда-нибудь пробовали Ранговую Математику? Как бы вы оценили этот плагин? Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Похожие

Доступное SEO Окленд |
... seowebdesign.co.nz/contact-seo-auckland/"> Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить
SEO против SEO - Дуди Шарон
SEO против SEO Если вы не занимаетесь SEO, но интересуетесь предметом, вы, вероятно, уже слышали термин SEO, и вы ошиблись в мысли, что SEO - это SEO, и наоборот. Так что это не совсем так. Скажем, SEO и SEO - это то же самое,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO консультант против SEO агентства: что выбрать?
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
WordPress SEO против Yoast и все в одном наборе SEO
... вая система. Это может быть сделано еще более дружественным, используя необходимые настройки WordPress SEO и плагины , В настоящее время есть два очень популярных плагина WordPress, которые помогут вам повысить удобство поиска на вашем сайте. Yoast's WordPress SEO плагин и Великий старый папа SEO плагинов,
Знать, что такое SEO
... seo.jpg"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых
Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO
По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO.com , Повышение рейтинга вашего веб-сайта на WordPress в Google приводит к постоянным изменениям, что может означать часы подробной работы. Введите Yoast SEO: один плагин WordPress,
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
Что такое транспортный поток?
... вленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
Поисковая оптимизация: Yoast SEO плагин (часть 2)
... SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные цели, и цветной шарик указывает,

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Привет ниндзя, Каждый, кто создает веб-сайт, в конце концов слышит термин SEO. SEO (поисковая оптимизация) - это то, что ставит ваш сайт на лучшие позиции в поиске, значительно улучшая рост вашей аудитории. Все основные поисковые системы, такие как Google, Bing и Yahoo, предлагают результаты
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress? Мы расскажем вам основные параметры конфигурации, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от этого бесплатного плагина WordPress SEO и соответствовать вашим целям в рейтинге Google. Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас?
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас? Затем мы должны думать о CRO как о способе улучшения нашего веб-сайта в целом. В конце концов, коэффициент конверсии является, если не самой важной, одной из самых важных вещей на веб-сайте. Один из первых вопросов, которые я задаю своим потенциальным клиентам, а именно мои конверсии, звучит так: «Какова основная цель вашего сайта? ». Можете ли
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Что это такое, что вы думаете, что вы думаете ,??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? Обсуждаем, придумаем, <<Обсудим <. Феодосия, Прибалтика, Прибрежный, Приморский край, Прибрежный Русская, Британская Колумбия, США. Миссисипи, Россия, Германия, Россия, Германия, Россия, Россия
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Сколько раз вы заходили в статью и, увидев, что вы не нашли то, что искали, возвращались в поисковую систему для входа в другой пост?
Сколько раз вы заходили в статью и, увидев, что вы не нашли то, что искали, возвращались в поисковую систему для входа в другой пост? Вот как это влияет на SEO
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите?
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите? (Да, об этом: мы покажем вам, что происходит с новыми местными патентами Google, как оценивать и оптимизировать одинаково в каждом почтовом индексе или городе каждый раз и что НЕ делать, если вы хотите избежать путаницы в Google.) * Узнайте, как «поймать»

Что такое ранг математики?
Как насчет тебя?
Вы когда-нибудь пробовали Ранговую Математику?
Как бы вы оценили этот плагин?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
SEO на свой веб-сайт WordPress?
И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
3D стерео фильмы для 5D