Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO

  1. Настройка Yoast SEO
  2. Использование Yoast SEO

По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из   BloggersSEO

По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO.com ,

Повышение рейтинга вашего веб-сайта на WordPress в Google приводит к постоянным изменениям, что может означать часы подробной работы. Введите Yoast SEO: один плагин WordPress, который может оптимизировать весь ваш сайт.

Этот комплексный инструмент является наиболее полным SEO-плагином, доступным для WordPress, с возможностью упростить ваш сайт, чтобы повысить рейтинг кликов и рейтинг. Вместо того, чтобы тратить бесконечные часы на отслеживание отдельных проблем, чтобы решить их, вы найдете все свои функции SEO в одной компактной области. У вас будет возможность вносить реальные, эффективные изменения в свой сайт, которые дают положительные результаты.

Чем чаще вы можете соблазнить робота Google сканировать ваш сайт и посмотреть, что ему нравится, тем выше вероятность того, что ваш сайт повысится в рейтинге. Оптимизация вашего сайта с помощью Yoast SEO поможет вам.

Это тот инструмент SEO, без которого вы абсолютно не можете обойтись.

Настройка Yoast SEO

После загрузки и установки вам нужно настроить Yoast SEO, чтобы он лучше работал на вашем сайте. У каждого сайта свои потребности, но создание правильных настроек - относительно простая задача.

Начните с опции SEO в меню панели инструментов, а затем выберите Общие . Это приведет вас к странице, которая предлагает вам общие параметры настройки для SEO. Он включает вкладку « Общие настройки », в которой есть обзор всего плагина, если вы хотите увидеть все его параметры. Далее идет Ваша информация , где вы будете вводить информацию о вашем сайте и вашем бизнесе.

Далее вы заполните информацию на вкладке Инструменты для веб-мастеров (также известной как Google Search Console) . Это позволяет вам подтвердить свою консоль поиска Google или другие инструменты для веб-мастеров, которые вы планируете использовать на своем сайте. Последняя часть этого раздела - вкладка «Безопасность». Если вы работаете с одним человеком, не беспокойтесь об этом. Если вы работаете с несколькими людьми на одном сайте, вы можете отключить дополнительные параметры для других, более случайных пользователей.

Когда вы закончите опцию Your Info , перейдите к следующему, Titles & Metas . Для меня это, пожалуй, самая важная область Yoast, поскольку она определяет, что Google может сканировать и индексировать на вашем сайте. Большинство сайтов блоггеров, которые я вижу, неправильно настроены. Настройки будут немного отличаться в зависимости от того, как построен ваш сайт и какой это блог, но цель одна и та же. Устранить дублирование. Дублирование вашего контента может повредить вашим рейтинговым усилиям, поскольку у Google могут возникнуть трудности с пониманием того, какую страницу следует ранжировать. В разделе « Типы постов» обычно мы «ниндексируем» такие вещи, как медиа или страницы галереи и некоторые пользовательские типы постов, если Google не имеет смысла их индексировать. Точно так же формы, лайтбоксы или другие плагины могут генерировать контент, который вы на самом деле не хотите или которому Google нужно проиндексировать. Вы можете просто выбрать noindex для этих типов сообщений. Другая важная область - это вкладка « Таксономии ». На большинстве сайтов мы не будем индексировать категории и теги. Это может отличаться для вашего сайта в зависимости от того, как вы их используете, но для большинства они просто дублируют то, что можно найти в другом месте.

Это может отличаться для вашего сайта в зависимости от того, как вы их используете, но для большинства они просто дублируют то, что можно найти в другом месте

Другой раздел, в котором вы должны провести некоторое время и ознакомиться с ним, это раздел sitemaps. Я удивлен тем количеством блогеров, с которыми я общаюсь и которые не отправили карту сайта в консоль поиска Google. Я все это объясняю здесь

Если у вас нет блога с несколькими авторами, не индексируйте ваш Авторский архив. Еще раз, для большинства сайтов мы не хотим, чтобы Google сканировал архивы, поскольку они просто дублируют контент, найденный в других местах сайта.

Этот и каждый последующий раздел заполнить очень просто, но при этом важно правильно настроить SEO на своем сайте. Потратьте время, чтобы внимательно прочитать каждый раздел и тщательно заполнить каждый ответ.

Использование Yoast SEO

Теперь, когда Yoast SEO настроен на вашем сайте, перейдите в левое боковое меню на панели инструментов и выберите « Все сообщения» или « Все страницы» , в зависимости от того, какие из них вы хотите проверить. Вы увидите колонку с надписью «SEO» в правой части экрана.

В этом столбце дается оценка каждой страницы или публикации, оценивая ее «дружественность» SEO, вероятность того, что Google понравится:

  • Зеленая точка это хорошо, Google одобрит
  • Серая точка означает, что информация для Yoast SEO отсутствует.
  • Желтая или оранжевая точка означает, что на странице есть что-то, что можно исправить
  • Красная точка, конечно, худшая. Это означает, что страница / пост имеет значительные проблемы

Этот процесс не скажет вам точно, что нужно каждой странице для улучшения, но он отлично подходит для сортировки. Он организует вашу работу, чтобы сказать вам, где вам нужно больше всего.

Через некоторое время вы получите представление о том, как написать хорошо оптимизированный пост, просто следуя этим оценкам.

Нажмите на отдельную страницу, чтобы открыть ее для редактора страниц, и вы найдете панель инструментов Yoast SEO под содержимым страницы. Здесь вы можете настроить тег описания, заголовок страницы и добавить ключевое слово focus, которое расскажет вам, насколько хорошо вы его оптимизировали. Думайте об этом как о области обучения SEO. Вы должны найти баланс между использованием ваших ключевых слов, сохраняя читабельность.

Настройка вашего сайта с помощью Yoast SEO может дать вам невероятные результаты, но не беспокойтесь о том, чтобы сделать каждую точку зеленой на всем сайте. Используйте некоторую логику при изменении деталей вашей страницы. Помните, однако, что это всего лишь инструмент, и ваши результаты будут зависеть от того, насколько хорошо вы его используете. Как и каждый плагин, Yoast SEO не идеален, но он ближе всего к тому, что у вас есть профессионал SEO в вашем штате, 24 часа день.

Джим Стюарт, генеральный директор BloggersSEO является признанным экспертом цифрового маркетинга. Джим является экспертом ProBlogger в области SEO и поделится своими обширными знаниями в области SEO, чтобы вооружить вас системами и навыками для оптимизации и монетизации вашего блога с использованием проверенных и проверенных методов. То, что Джим не знает о SEO и блогах, не стоит знать.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Seo Joomla
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Настройки WordPress SEO и инструменты SEO
WordPress уже хорошо настроен с точки зрения поисковой оптимизации. Тем не менее, несколько колес могут быть включены в тот или иной момент. В следующей статье я покажу вам основные настройки и необходимые плагины, которые не должны отсутствовать ни в одном блоге. 1.1 Постоянные ссылки WordPress По умолчанию URL-адреса в WordPress выглядят так: http://www.deine-website.de/?p=123 Поскольку удобочитаемость URL-адресов в поисковых системах является критерием

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite? Если вы думаете о наиболее полезных функциях iBusinessPromoter , вы назовете ключевые слова исследования, оптимизации, построения ссылок и проверки рейтинга. Как насчет SEO PowerSuite ? Наряду со всеми стандартными функциями любого хорошего программного обеспечения для SEO, разработчики SEO PowerSuite создали
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что?
Но если вы не знаете о нюансах SEO, которые приведут ваш сайт электронной коммерции к вершине, тогда что? Во-первых, вы пропустите ценные клики. Далее вы тоже пропустите продажи. Таким образом, если вашему веб-сайту электронной коммерции не хватает сильной стратегии SEO, вы потеряете показы бренда, клики и, в конечном итоге, продажи. Вы должны активизировать свою игру SEO, чтобы получить больше бизнеса. Следовательно, независимо от того, создаете ли вы новый сайт электронной коммерции или улучшаете
Каков был ваш опыт SEO с этим?
Каков был ваш опыт SEO с этим? Вам также может понравиться: Как SSL может повысить ваш рейтинг в Google
Вы хотите, чтобы ваш сайт WordPress занимал высокое место в поисковых системах?
Вы хотите, чтобы ваш сайт WordPress занимал высокое место в поисковых системах? Плагин SEOPressor поможет вам высоко оценить ваш сайт WordPress. Его богатые возможности предназначены для легкого управления SEO. Вы также можете получить важную информацию о состоянии здоровья вашего сайта с кристально чистой ясностью с помощью SEOPressor. Ну, я знаю, что есть много плагинов SEO оптимизации для WordPress, но они не могут делать все, SEO. Например:
SEO - это ключ к тому, чтобы увидеть ваш онлайн-контент, но каковы первые шаги к его освоению?
SEO - это ключ к тому, чтобы увидеть ваш онлайн-контент, но каковы первые шаги к его освоению? Интересуетесь SEO, но не знаете, с чего начать? Наслаждайтесь этим простым руководством и начните осваивать результаты поиска в вашей компании. Что такое SEO? SEO означает поисковую оптимизацию, и как только вы узнаете, что у вас есть представление о том, что она делает. Это маркетинговая стратегия, предназначенная для улучшения видимости в результатах обычного
Какую роль играет API в разработке инструментов SEO?
Какую роль играет API в разработке инструментов SEO? Ну, API играет здесь важную роль, это в основном ядро ​​любого программного обеспечения. Идея состоит в том, чтобы ваше программное обеспечение говорило напрямую с Google. Однако Google не продает свой API, поэтому вам нужен внешний «рычаг» для извлечения данных из SERP и их анализа. Вы можете использовать разные API для разных целей. Например, есть Google Analytics.js что позволяет отслеживать взаимодействия

De/?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Что же отличается в этих двух наборах инструментов SEO - IBP и SEO PowerSuite?
Как насчет SEO PowerSuite ?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
3D стерео фильмы для 5D