WordPress SEO против Yoast и все в одном наборе SEO

  1. Характеристики
  2. Обзор:
  3. Характеристики
  4. Обзор:
  5. Заключение

WordPress по умолчанию очень удобная для CMS поисковая система. Это может быть сделано еще более дружественным, используя необходимые настройки WordPress SEO и плагины , В настоящее время есть два очень популярных плагина WordPress, которые помогут вам повысить удобство поиска на вашем сайте. Yoast's WordPress SEO плагин и Великий старый папа SEO плагинов, Все в одном пакете SEO ,

Я не использую плагины SEO для своих личных веб-сайтов, но недавно я столкнулся с ситуацией, когда мне приходилось консультировать кого-то по поисковой оптимизации, из-за отсутствия у них навыков работы с WordPress, я должен был рекомендовать им плагин. Вот так я и наткнулся на тот момент, когда мне пришлось выбрать один из этих двух замечательных плагинов.

Характеристики

WordPress SEO в Yoast имеет больше возможностей, чем все в одном SEO. Помимо обычной оптимизации заголовка, мета-описания и мета-ключевых слов, Yoast WordPess SEO предлагает XML-карты сайта, конфигурацию robots.txt и .htaccess, хлебные крошки, инструмент для оптимизации RSS и анализа страниц.

Yoast также помогает новым пользователям понять, что он делает. После установки пользователю сразу же показывают тур, который использует новейшую функцию WordPress из подсказок Screen Tool. Обзор быстро объясняет параметры, которые новый пользователь захочет настроить, а также объясняет некоторые уникальные особенности плагина. Это то, что все мощные плагины должны следовать.

Это то, что все мощные плагины должны следовать

Социальная вкладка WordPress SEO от Yoast позволяет добавлять метаданные OpenGraph в раздел вашего сайта. Это поможет вам лучше интегрировать ваш сайт с Facebook.

Yoast WordPress SEO также облегчает пользователям плагинов All in One SEO импорт своих данных. Пользователи также могут экспортировать свои настройки SEO Yoast.

Панировочные сухари - это термин, используемый в дизайне пользовательского интерфейса для навигационного маршрута. Yoast WordPress SEO поможет вам добавить и настроить панировочные сухари для вашего сайта WordPress. Панировочные сухари также улучшают ваш список в поисковых системах и увеличивают видимость и релевантность вашего списка в результатах.

За плагином стоит очень активное сообщество поклонников, поэтому поддержка сообщества параметры для плагина работают очень хорошо в большинстве случаев. Помимо официальных форумов WordPress, вы также можете задавать вопросы об использовании этого плагина на любом форуме для веб-мастеров, и на него быстро ответят из-за огромного количества поклонников и веб-разработчиков, которые используют этот плагин.

Обзор:

Yoast WordPress SEO - простой в использовании плагин даже для новичков. Тем не менее, это не совсем работает из коробки. Пользователь должен настроить его, прежде чем он действительно может быть полезен для них. Хорошо, что разработчик осознал эту потребность и все объяснил, не утомляя нового пользователя. Мне особенно понравилась новая функция «тур», которая быстро знакомит нового пользователя с плагином.

Yoast WordPress SEO добавляет виджет на экране редактирования сообщения, где вы можете увидеть предварительный просмотр того, как ваш сайт может отображаться в результатах поиска. Фрагмент, показанный с некоторыми сообщениями на моем сайте, заставил меня понять, почему кто-то захочет нажать на этот результат? Это заставило меня улучшить мета-описание нескольких постов и страниц на моем сайте.

Это заставило меня улучшить мета-описание нескольких постов и страниц на моем сайте

Инструмент анализа страниц в этом виджете анализирует ваш пост / страницу и показывает ваш счет соответственно. Он ищет мета-описание, заголовок, ключевые слова, использование основного ключевого слова в различных разделах страницы, ограничение по количеству слов, удобочитаемость и т. Д. Проверка предупреждений на этой странице улучшит не только рейтинг в результатах поиска, но и удобство использования вашего веб-сайта. Вкладка «Социальные сети» в виджете позволяет добавлять различные описания для Facebook и Google Plus.

Характеристики

Пакет All in One SEO уже давно существует, это один из самых популярных и известных плагинов для WordPress. В пакете «все в одном» SEO меньше, чем в Yoast WordPress SEO, но это не значит, что «все в одном» является менее мощным. Как я упоминал ранее в « Окончательное руководство по выбору идеального плагина ”, Правильный плагин - тот, который соответствует вашим потребностям.

После установки All in One SEO Pack первое, что вы заметили, это уродливое красное предупреждение с просьбой включить плагин со страницы администрирования плагина. Я бы хотел, чтобы авторы плагинов хотя бы сделали его немного менее уродливым. На странице администратора есть партнерские ссылки некоторых известных разработчиков WordPress Theme и плагинов. Пропустив объявления вы найдете варианты. Если вы хотите окончательно пропустить рекламу, вы можете подписаться на платная версия плагина ,

Если вы хотите окончательно пропустить рекламу, вы можете подписаться на   платная версия плагина   ,

В отличие от Yoast WordPress SEO, все в одном пакете SEO имеет единую страницу администратора для настройки плагина. Каждый параметр имеет небольшое описание, которое появляется при нажатии. На этой странице вы можете изменить заголовок домашней страницы, описание мета и ключевые слова. Затем он позволяет вам выбирать канонические URL-адреса, выбирать формат заголовка для страницы, категории, тега и другого типа контента на вашем сайте.

Интерфейс пост-редактирования для ALL в одном пакете SEO также намного проще. Позволяет изменить заголовок, описание и ключевые слова страницы. Вы также можете оставить это поле пустым, и плагин будет использовать заголовок вашего поста в качестве заголовка страницы, первые 150 слов для описания и теги для ключевых слов.

Все в одном SEO существует уже давно. Для поддержки и устранения неполадок вы можете спросите на официальных форумах WordPress или обновите премиум версию плагина и спросите на сайте плагина. В 90% случаев вы получите ответ на свой вопрос на форумах WordPress или других форумах для веб-мастеров. Однако помните, что приятно пожертвовать и оплатить подписку на плагины, чтобы показать вашу признательность за проделанную авторами работу.

Обзор:

Не должно быть никаких сомнений в том, что ВСЕ в одном SEO не так богаты, как Yoast. Но у него есть некоторые мощные функции. Мне особенно понравилась простота опций, меньший выбор означает, что мне не придется тратить много времени на настройку плагина.

Все в одном SEO плагин работает из коробки в большинстве случаев. После включения он автоматически выбирает описание и ключевые слова из содержимого и тегов ваших сообщений. Вы можете настроить их самостоятельно, если хотите, но если у вас около 1000 или более постов, представьте, сколько времени вам потребуется для тонкой настройки каждого поста.

Вы можете настроить их самостоятельно, если хотите, но если у вас около 1000 или более постов, представьте, сколько времени вам потребуется для тонкой настройки каждого поста

Все в одном SEO также имеет встроенную аналитику Google. Это означает, что вы можете ввести свой идентификатор Google Analytics в разделе администратора, и он будет отслеживать ваших посетителей. Я не знаю, почему кто-то хотел бы сделать это? Я обычно вставляю код аналитики в раздел нижнего колонтитула моего сайта, поэтому я не знаю, почему я должен использовать его с SEO в All-One.

Заключение

Я думаю, что большинство людей скажут, что Yoast здесь явный победитель и, возможно, они правы. Но дело в том, что все в одном SEO Pack также не плохой плагин, он делает все то, что хотелось бы, чтобы его плагин SEO делал. Хлебные крошки могут быть созданы в ваших темах WordPress, анализ ключевых слов может быть выполнен с помощью плагинов и расширений браузера, есть отличные плагины для карт сайта, и почему кто-то захочет редактировать robots.txt и .htaccess в своем разделе администратора? Я имею в виду, что если пользователь может понимать и редактировать эти файлы, то, вероятно, это пользователи с продвинутыми навыками, которые в любом случае могут делать это вручную.

По моему мнению, в SEO все не хватает недостатков, в нем не хватает простоты использования, поддержки, удобства для пользователя и дизайна. Yoast - победитель, потому что у него есть дополнительный слой блеска, которого нет в SEO «все в одном». Обзор советов по указателям, инструмент анализа страниц, генератор фрагментов - все это делает работу с пользователем лучше.

Похожие

SEO против SEO - Дуди Шарон
SEO против SEO Если вы не занимаетесь SEO, но интересуетесь предметом, вы, вероятно, уже слышали термин SEO, и вы ошиблись в мысли, что SEO - это SEO, и наоборот. Так что это не совсем так. Скажем, SEO и SEO - это то же самое,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO
По ProBlogger SEO Эксперт Джим Стюарт из BloggersSEO.com , Повышение рейтинга вашего веб-сайта на WordPress в Google приводит к постоянным изменениям, что может означать часы подробной работы. Введите Yoast SEO: один плагин WordPress,
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO анализ
... SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Настройки WordPress SEO и инструменты SEO
WordPress уже хорошо настроен с точки зрения поисковой оптимизации. Тем не менее, несколько колес могут быть включены в тот или иной момент. В следующей статье я покажу вам основные настройки и необходимые плагины, которые не должны отсутствовать ни в одном блоге. 1.1 Постоянные ссылки WordPress По умолчанию URL-адреса в WordPress выглядят так: http://www.deine-website.de/?p=123 Поскольку удобочитаемость URL-адресов в поисковых системах является критерием
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Что такое плагин Yoast SEO?
Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования веб-сайта. Этот плагин, ранее называвшийся SEO от Yoast, один из наиболее часто используемых плагинов, загружаемый из официального репозитория WordPress. , Он имеет пятизвездочный рейтинг своих пользователей,
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Тогда как вы занимаетесь начальным рейтингом, пока вы все еще являетесь неспециалистом в области SEO?
Тогда как вы занимаетесь начальным рейтингом, пока вы все еще являетесь неспециалистом в области SEO? Успокойтесь, вы можете отправить его на сайт экспертов SEO в Медане . На самом деле, эксперты по SEO-сайтам работают не только в Медане, в разных городах Индонезии существует множество сервисов-экспертов по SEO. Все обещает одно и то же: сделать сеть более известной, чтобы владельцы сайтов получали все больше и больше прибыли за сайт. Тогда как SEO-специалисты сайта в
Вы хотите получать все мои эксперименты и советы о SEO и онлайн-маркетинге прямо в вашей почте?
Вы хотите получать все мои эксперименты и советы о SEO и онлайн-маркетинге прямо в вашей почте?
Все еще думаете о том, чтобы не пользоваться услугами SEO?
Все еще думаете о том, чтобы не пользоваться услугами SEO? Это ваше право, но не жалуйтесь, когда ваши конкуренты впервые появляются на первой странице Google. Если вы все еще не решаетесь представить свой бизнес в Интернете, прочитайте статью Интернет-маркетинг - важность внедрения бизнеса в Интернете ,
Это все еще актуально для повышения SEO?
Это все еще актуально для повышения SEO? Стоит ли тратить кучу времени на обдумывание и написание идеального заголовка и заголовка для вашего поста? Есть много факторов, которые стимулируют поисковую оптимизацию, и большинство маркетологов согласны с одним преимуществом SEO. Органический трафик приводит к увеличению конверсии в 8,5 раз по сравнению с любым другим типом исходящих ссылок. В посте ниже мы расскажем о некоторых наиболее важных методах поисковой оптимизации,

Фрагмент, показанный с некоторыми сообщениями на моем сайте, заставил меня понять, почему кто-то захочет нажать на этот результат?
Я не знаю, почему кто-то хотел бы сделать это?
Htaccess в своем разделе администратора?
De/?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Что такое плагин Yoast SEO?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
3D стерео фильмы для 5D