Oneupweb | Как Сделать Хорошую DIY Отчетную карточку SEO

  1. Что происходит в отчете SEO
  2. Как сделать это
  3. Сделать это хорошо выглядеть
  4. Неужели не хочешь DIY?

Для тех, кто любит DIY, например, свадьбы, скворечники и табели SEO, решить, что включать и как форматировать, может быть непросто

Для тех, кто любит DIY, например, свадьбы, скворечники и табели SEO, решить, что включать и как форматировать, может быть непросто. Что самое важное, на что вы должны обратить внимание при создании своего собственного отчета по SEO? Техническое SEO, ранжирование ключевых слов, обратные ссылки или контент?

В этом контрольном списке для создания вашей собственной отчетной карточки SEO мы рассмотрим, какие данные вы должны включить, и лучший способ отформатировать их, чтобы помочь себе сделать правильные выводы.

Что происходит в отчете SEO

Выбор правильных данных для включения в вашу табель успеваемости SEO является основополагающим для этого процесса. Если вы оцениваете не тот рубрик, то не имеет значения, насколько точны ваши данные и насколько они хороши.

При оценке сайта скомпилируйте следующие данные:

  • Ошибки сканирования (от Google Search Console ) - Google, сталкивающийся с большим количеством 404 ошибок, не является хорошим SEO.
  • Техническое SEO - низкая скорость страницы, неработающие ссылки, недоступный контент должны понизить рейтинг сайта.
  • Обратные ссылки - Нет ссылок лучше плохих ссылок, но ни одна из них не подходит для рейтинга.
  • Поведение пользователя - Google рассматривает показатели отказов и время на сайте как показатели качества, поэтому вам следует измерить эти показатели.

После того как вы собрали свои данные, вы должны проанализировать и оценить их таким образом, чтобы показать вам, где ваш сайт стоит с точки зрения SEO.

Как сделать это

Вы можете использовать инструмент (например, WooRank , например. Они даже делают это бесплатно!), Чтобы создать отчетную карточку SEO для вас. Или вы можете сделать это самостоятельно.

Как вы создаете свой собственный табель?

Для этой части электронные таблицы просты в использовании для организации и форматирования данных. Создайте три столбца. По одному на каждого:

  • Критерии - это данные / критерии, которые вы оцениваете и оцениваете.
  • Содержимое - фактический текст критерия (если применимо), такой как мета-описание или альтернативный текст.
  • Количество - количество символов для текстовых критериев или общее количество других критериев, таких как ссылки или теги <h1>.

Вы можете поместить все свои критерии в одну вкладку или создать вкладку для каждого раздела, такого как технический SEO, обратные ссылки, взаимодействие и т. Д., Чтобы сделать вещи немного более организованными. У вас также есть возможность создать столбец для каждого критерия, который оценивается как число. Это может сделать вашу таблицу немного громоздкой, но сделать следующий шаг немного проще.

Теперь, условно отформатируйте ваши ячейки, чтобы вы могли оценить SEO вашего сайта.

Отформатируйте ваши ячейки так, чтобы значения Count, которые находятся за пределами идеального диапазона, отображались красным цветом, а остальные - зеленым. Вы также можете создать третье правило, чтобы отображать маргинальные критерии в виде желтых или оранжевых предупреждений.

То же самое касается количества ссылок и ссылок на домены и статистики поведения пользователей.

Используйте текстовые правила для оценки критериев да / нет, таких как файлы robots.txt и карты сайта XML.

Не ленитесь и не пренебрегайте зелеными критериями прохождения. Знание того, что правильно, так же важно, как знать, что нужно исправить.

И вуаля!

Вы только что создали простую, сделай сам отчетную карточку SEO.

Сделать это хорошо выглядеть

Поскольку вы уделяете время созданию этого шаблона для SEO-отчета, сделайте его удобным и удобным в будущем.

Сделайте так, чтобы это выглядело хорошо, особенно если вы создаете эту табель успеваемости для показа клиентам или во время презентаций. На самом деле, отчетные карточки SEO могут быть хорошим инструментом для привлечения потенциальных клиентов.

Создайте фирменную титульную страницу с вашим собственным именем, логотипом и цветами, которая включает в себя приоритетные рекомендации, улучшения, сделанные со времени последнего отчета, и то, как трафик и / или оценки менялись с течением времени.

Люди будут лучше воспринимать данные, если им будет легче на глазах.

через GIPHY

Неужели не хочешь DIY?

Скорее всего, вы хотите сделать свой собственный отчет SEO. Но если вы этого не сделаете, не беспокойтесь об этом. Ты можешь использовать WooRank сделать это для вас.

Просто введите свой URL-адрес в строке создания обзора на главной странице и нажмите «Обзор», чтобы получить красивую подробную, отформатированную и полезную отчетную карточку SEO для сайта. Мгновенно!

Мы хотим поблагодарить команду WooRank за предоставление этих замечательных советов по SEO отчетам. Если вы ищете более обширную помощь SEO, проверьте Oneupweb's Контент-маркетинг и предложения SEO услуг ,

Похожие

Как сделать Weebly
... сделать сайт своим! Используйте вкладки, расположенные в верхней части синего цвета, чтобы переключаться между различными вариантами редактирования. Первые две вкладки «Создание» и «Дизайн» дают визуальное представление о веб-сайте, с которым вы можете взаимодействовать и редактировать. В режиме сборки вы можете включить различные типы мультимедиа, перетащив соответствующее поле в левом меню в белый блок на веб-странице с надписью «перетащить элементы сюда», а затем щелкнув по белому блоку,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... как вы используете целевые страницы для общения и привлечения посетителей на своем веб-сайте, вы можете делать то же самое из своего профиля в Facebook, используя статическое приложение FBML. Создавая определенную страницу для людей, на которых вы можете приземлиться, вы помогаете формировать их опыт и убедитесь, что поисковые системы получают паукам страницу, богатую ключевыми словами. Чтобы настроить это, вам сначала нужно будет
SEO PowerSuite
... этому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты
Доступное SEO Окленд |
... seowebdesign.co.nz/contact-seo-auckland/"> Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам помочь вам опередить
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
Деян SEO
... это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии цифрового маркетинга для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете.
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
... сделать для вашего бизнеса. Это лучшее лондонское SEO агентство, которое вы найдете. Я всегда гордился тем, что являюсь чем-то большим, чем просто фирма по поисковой оптимизации. Я фирма по поисковому маркетингу. Позвольте мне дать вам тот же план, который я использовал, чтобы помочь сотням компаний добиться успеха в Интернете и доходов. Я - лондонская SEO-фирма №1 , а также одна из ведущих фирм в стране.

Комментарии

Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Я также задавался вопросом, какая версия будет добавлена ​​в его альбом, я не думаю, что это будет версия IU, но будет ли это только версия Seo Taiji или это будет дуэт?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил?
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил? " Есть небольшие изменения в пилоте, которые подготовили почву для собственных сюжетов The Good Doctor . Один очень американский трюк - посткостальная больничная сцена между Клэр ( Антония Томас ) и калу ( Chuku Modu ) в пилоте; в корейском
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Могут ли они сделать это так же хорошо, как вы?
Могут ли они сделать это так же хорошо, как вы? Это для обсуждения. Но это также не главное. Люди онлайн заняты. Они буквально на ходу, с телефоном в руке, и у них нет времени терять. Если они не найдут вас в течение первых нескольких секунд поиска, они никогда не найдут вас. В то время как все онлайн технически «в игре», реальность такова, что на самом деле только те веб-сайты, продукты, люди или услуги, которые имеют высокий рейтинг, находятся в конкуренции.
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах

Что самое важное, на что вы должны обратить внимание при создании своего собственного отчета по SEO?
Как вы создаете свой собственный табель?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
И то, что я не сделал» не люблю это, как я могу превратить это в вещи, которые я бы любил?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
3D стерео фильмы для 5D