SEO: 6 быстрых улучшений вашего бизнес сайта

  1. Параметризация структуры постоянных ссылок
  2. Настройте параметры мультимедиа
  3. Установите Google Analytics
  4. Установите расширение для Sitemap
  5. Инновация, тест
  6. Фокус на качество контента
  7. В заключение, чтобы быстро улучшить SEO вашего бизнес-сайта

Какой смысл иметь красивый сайт, если на нем нет посетителей?

Это то, что Матье сказал мне сразу после установки WordPress в 1 клик на OVH.

Действительно, мне кажется, что каждый предприниматель ищет возможности для роста. А для сайта своей компании он хочет видеть рост своего трафика.

Никогда не забывайте, что веб-сайт, каким бы красивым он ни был, не имеет особой ценности, если он не оптимизирован для поисковых систем. Это называется естественной ссылкой ( SEO ).

Действительно, поисковые системы, такие как Google, Yahoo и Bing, меньше заботятся о гламурной стороне дизайна и фотографий, чем сам контент.

Поэтому вы должны сосредоточить свои усилия на:

  • Выбор ключевых слов,
  • Alt теги,
  • Имена файлов,
  • Актуальность ссылок,
  • И содержание.

Итак, как сделать ваш сайт выдающимся среди поисковых систем?

Параметризация структуры постоянных ссылок

Первый совет, который поможет быстро улучшить SEO сайта вашей компании, - изменить структуру постоянных ссылок.

Почему?

Потому что конфигурация постоянных ссылок по умолчанию в WordPress не самая эффективная для SEO.

Для оптимизации вашего сайта советую выбрать структуру URL - адрес с названием статьи .

Это для меня идеальный вариант, потому что он довольно короткий. Перечитайте мой 11 лучших практик для структурирования и оптимизации ваших URL быть убежденным.

Для этого в консоли администрирования WordPress в левом столбце перейдите в «настройки», а затем «постоянные ссылки»:

Для этого в консоли администрирования WordPress в левом столбце перейдите в «настройки», а затем «постоянные ссылки»:

Некоторые предпочитают использовать объединение категории и имени статьи (/% category% /% postname% /).

Лично мне не нравится этот последний вариант.

Потому что это предотвращает изменение ваших категорий в будущем без необходимости создавать целую серию переадресаций 301 по неработающим ссылкам.

Изменение конфигурации по умолчанию структуры постоянных ссылок максимизирует потенциал вашего сайта для SEO одним щелчком мыши.

Настройте параметры мультимедиа

Еще один совет для быстрой оптимизации SEO вашего сайта WordPress - поиграть с настройками медиа.

Я советую вам настроить все доступные параметры изображения, включая миниатюры, средние и большие. Действительно, настройки по умолчанию не соответствуют априорным ожиданиям вашей темы.

Для этого всегда в консоли администрирования WordPress зайдите в «Настройки», затем «Медиа»:

Важно, чтобы размер миниатюр был хорошо адаптирован, потому что это сократит время загрузки ваших страниц и гарантирует, что фотографии, загруженные на ваш сайт, будут адаптированы к размеру экранов.

Помните, что многие из ваших читателей делают это на своем мобильном телефоне, и что я советую вам выберите адаптивный шаблон ,

Установите Google Analytics

Как бы вы хотели администрировать сайт без панели инструментов! Абсолютно невозможно узнать, движетесь ли вы в правильном направлении без минимума показателей.

Без сомнения, Google Analytics это решение, которое я рекомендую вам. Действительно, этот бесплатный инструмент упрощает весь процесс, предоставляя вам необходимые и необходимые данные о производительности вашего сайта.

Google Analytics предоставляет вам важные данные, такие как среднее время, которое пользователь проводит на вашем сайте.

Кроме того, вы также можете узнать долю трафика, поступающего с поисковых систем. Таким образом, вы можете улучшить свои SEO-кампании на основе этих результатов.

Для тех, кто еще не установил этот инструмент, вот мой учебник для " обнаружить и установить Google Analytics ».

Установите расширение для Sitemap

Установите расширение для Sitemap

Важно установить расширение «XML sitemap» для сайтов WordPress. Расширение этого типа предоставляет архитектуру страниц и ссылок с вашего сайта на поисковые системы.

Для тех, кто желает, можете обратиться к моей статье Почему, где и как создать карту сайта для вашего сайта ».

Вы обнаружите, что существует несколько плагинов, предназначенных для создания файлов Sitemap. Google XML sitemaps ,

Со своей стороны, поскольку я не люблю умножать расширения в своей консоли, я предпочитаю использовать расширение Yoast SEO, которое добавило эту функцию в свое расширение.

Вы можете проконсультироваться мое полное руководство, посвященное SEO Yoast ,

Инновация, тест

Большинство владельцев бизнеса не получают больше трафика от поисковых систем просто потому, что не решаются. Трафик застаивается, потому что они ничего не пытаются.

Время от времени вам приходится менять свой стиль письма, его структуру, чтобы соблюдать возможные результаты. Всегда измеряйте влияние этой оптимизации, когда вы вносите значительные изменения.

Когда вы видите в Google Analytics значительное увеличение трафика в результате изменений в производстве вашего контента, естественно, вам придется продолжать двигаться в этом направлении.

Инновации и тестирование - лучшие способы получить максимум от SEO. Это также способ выделиться на фоне конкурентов.

Фокус на качество контента

Фокус на качество контента

Чтобы попасть на верх страницы поисковых систем, ваш контент должен быть идеальным или, по крайней мере, лучше, чем все остальные.

Веб-страницы с длинным, оптимизированным для SEO контентом обычно имеют более высокий рейтинг на страницах результатов. Причина проста: пользователи предпочитают подробный контент. Итак, ваши основные статьи должны быть максимально подробными и содержать правильные ключевые слова.

Тем не менее, длина ваших статей это еще не все. Ваш контент должен быть таким привлекательным. Вы должны добавить конкретные детали в вашей статье. Ищите и связывайте свой сайт со связанными источниками информации. Таким образом, вы не только повышаете достоверность информации, содержащейся на вашем сайте, но и повышаете свой рейтинг в поисковых системах, поскольку Актуальность ссылок является одним из фундаментальных факторов рейтинга ,

В заключение, чтобы быстро улучшить SEO вашего бизнес-сайта

Размещение вашего сайта WordPress в поисковых системах не так сложно, как многие его воспринимают.

Вы должны веселиться на работе.

Итак, следуйте этим нескольким советам, таким как хорошая структура постоянных ссылок, настройки размера носителя в соответствии с вашей темой, инструмент измерения, такой как Google Analytics и сосредоточиться на качестве вашего контента!

Если у вас есть другие советы, которые мы забыли, спасибо, что сообщили о них в комментариях ниже.

Также опубликовано на среда ,

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
SEO Гарантия
... наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную
Власть SEO
... seo-add-on.html"> Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Рочестер SEO
SEO PowerSuite
... набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут
Влияет ли Google Analytics на SEO?
... seo-1.png" alt="Поднимите руку, если вы считаете, что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта"> Поднимите руку, если вы считаете, что использование Google Analytics может повлиять на SEO-рейтинг вашего сайта. Теперь поднимите другую руку, если вы считаете, что Google Adwords также влияет на ваш SEO. Если вы держите обе руки в воздухе, держите их так, потому что отрывать руки от клавиатуры - это, вероятно, лучшая стратегия SEO для вашего
ᐅ SEO сервис в Google
... вашего бренда, онлайн признание Стабильные результаты с течением времени Благодаря эффективной и персонализированной стратегии Altamiraweb обеспечивает профессиональный и серьезный сервис позиционирования в Интернете. Чтобы выполнить позиционирование вашего сайта в Google, выполните следующие действия: Мы анализируем вашу компанию, ваш сектор и ваших конкурентов, чтобы найти поисковые фразы и ключевые слова (ключевые слова), которые привлекут
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с

Комментарии

Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Вам нужно улучшить SEO для вашего сайта электронная коммерция в больших масштабах и не имеет проблем с пропускной способностью?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал?
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал? Они знают обо всех ваших страницах, они знают, какие сайты ссылаются на ваши страницы, они знают, сколько кликов вы получаете от поиска, и они знают, по каким ключевым словам вы получаете рейтинг. Они также знают все это о всех сайтах, ссылающихся на вас. Конечно, есть и другие данные, которые они могут получить от аналитики, такие как пути, последовательности, коэффициенты конверсии
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта?
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта? Вы реализовали каждый поисковая оптимизация (SEO) Технику вы знаете, но не смогли получить желаемых результатов? Посмотрите вперед и попробуйте эти 11 советов по SEO-созданию ссылок, которые помогут вам получить больше ссылок на каждую созданную вами ссылку. Что такое линкбилдинг?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Хотите улучшить свой существующий мобильный сайт для Google SEO?
Хотите улучшить свой существующий мобильный сайт для Google SEO? Попробуйте эти шаги: Используйте ускоренные мобильные страницы: также известный как Ускоренные мобильные страницы AMP делают ваш сайт быстрым и удобным для пользователя. Кроме того, Google использует AMP, чтобы еще больше повысить скорость ваших мобильных веб-страниц. Используйте AMP для статических страниц
Вас интересует SEO вашего сайта?
Вас интересует SEO вашего сайта? Проведите бесплатную SEO-проверку прямо сейчас и получите советы от наших специалистов. узнать братпак SEO Эксперты на будущее Переход с компьютера на мобильные телефоны не будет последним изменением. Новые тенденции и события продолжают появляться. Никто не может сейчас сказать, что будет завтра или послезавтра. То, что является новым сегодня, может быть старомодным завтра.
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса? Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса? В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе? Работа со стартапом имеет свои
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше?
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше? Таким образом, вы сразу можете увидеть, как мы работаем и каких ощутимых результатов мы можем достичь. Специалист по SEO Бреда

Почему?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал?
Вы создали много для обратных ссылок, чтобы увеличить трафик вашего сайта?
Вы реализовали каждый поисковая оптимизация (SEO) Технику вы знаете, но не смогли получить желаемых результатов?
Что такое линкбилдинг?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
3D стерео фильмы для 5D