Как написать пост для SEO

  1. ключевые слова
  2. Внутренние ссылки
  3. Внешние ссылки
  4. содержание
  5. URL-адрес
  6. образность
  7. Время загрузки
  8. выводы
  9. Другие статьи блога 🙂

Основным источником трафика для блога обычно является Google, намного выше Социальные сети или от прямых визитов. Если это не так, то мы не делаем что-то правильно перед лицом SEO-позиционирования.

Если в нашей предыдущей статье мы прокомментировали почему наличие блога влияет на наши результаты , в этой статье мы увидим, как убедиться, что наш блог оптимизирован для поисковых систем, то есть, как написать сообщение для SEO: давайте посмотрим контрольный список не более чем и не менее чем 25 пунктов, которые мы должны иметь Рассмотрите перед публикацией новой статьи.

ключевые слова

Мы никогда не должны включать ключевые слова без рифмы или причины, но они могут использоваться, когда это имеет смысл и оказывается естественным. Что мы должны сделать, это:

1. Исследования. Мы должны провести исследование ключевых слов, чтобы увидеть, какие фразы популярны и связаны со статьей, которую мы хотим написать. В этой статье вы можете найти некоторые инструменты исследования ключевых слов ,

2. Название. Мы должны включить в заголовок ключевые слова, которые должны быть привлекательными и содержать фразы, которые люди используют при поиске в Google.

3. Теги <H>. Мы должны включить эти ярлыки в текст сообщения с некоторыми нашими ключевыми словами. Google делает больший акцент на ключевые слова, которые больше по размеру шрифта.

4. Фарш. Если мы будем злоупотреблять ключевыми словами, наши посты будут плохо позиционироваться. Мы должны писать, думая в основном о читателях, о людях.

5. Контекст. Остальные слова в нашей статье должны быть связаны с нашими основными ключевыми словами. Google похож на словарь: он ищет ключевые слова и синонимы, чтобы лучше понять тему статьи. Мы не должны пытаться манипулировать Google: мы должны использовать фразы, связанные с нашими ключевыми словами, всегда помня, что мы пишем для людей .

6. Первые 100 слов. Мы должны использовать ключевые слова в первых 100 словах, так как Google делает больший акцент на словах и фразах, которые идут вверх страницы.

Внутренние ссылки

Ссылки - это простой метод управления передачей PageRank из одного сообщения в другое. Внутренние ссылки могут сильно повлиять на наше позиционирование. Мы должны иметь в виду:

7. Перекрестные ссылки. Свяжите новые посты с другими связанными постами, написанными ранее, это улучшит позиционирование старых постов.

8. Старые посты. Мы должны пересматривать их с определенной периодичностью и связывать их с новыми, чтобы передавать власть от старого к новому, очевидно, до тех пор, пока это имеет смысл.

9. Якорные тексты. Мы не должны злоупотреблять ключевыми словами в якорных текстах внутренних ссылок, так как это негативно скажется на позиционировании. Якорный текст должен быть частью естественного потока, а не просто ключевыми словами.

Внешние ссылки

Внешние ссылки могут положительно повлиять на наше позиционирование. Мы должны иметь в виду:

10. Связанные блоги. Мы должны ссылаться на соответствующие ресурсы из наших статей. Это помогает Google определить, какие блоги относятся к нам, и таким образом определить, для каких ключевых слов мы будем позиционироваться.

11. Электронные письма. Мы можем уведомить авторов по электронной почте, когда мы связываем их: возможно, таким образом наша статья станет более распространенной в социальных сетях, и вы также можете получить некоторые ссылки.

содержание

Как известно, контент - это король: то, что мы пишем в наших статьях, - это то, что заставляет нас позиционировать или нет. В связи с этим мы должны иметь в виду:

12. Дублированный контент. Если мы используем контент из любого источника, мы должны связать его. Мы также должны избегать большого процента дублирующегося контента, иначе мы можем быть оштрафованы некоторыми обновлениями Panda.

13. Плохое содержание. Написание постов исключительно для SEO позиционирования также может привести к штрафу Panda. Мы должны сосредоточиться на качестве контента, гораздо больше, чем количество.

14. Длина Существует прямая зависимость между длиной статьи и ее позиционированием. Большинство веб-страниц, которые ранжируются на первой странице Google, содержат не менее 2000 слов.

URL-адрес

Мы должны использовать пользовательские URL, так как это может увеличить позиционирование по определенным фразам. Мы должны иметь в виду:

15. Коротко Короткие URL-адреса, содержащие ключевые слова, обычно имеют более высокий рейтинг, чем длинные.

16. Ключевые слова. Включая ключевые слова в URL, мы немного увеличим наше позиционирование.

17. Числа Если мы хотим быть включенными в Новости Google, URL-адреса должны иметь 3 последовательных уникальных номера.

образность

Как говорится, картинка стоит тысячи слов. При включении изображений в наши статьи мы должны учитывать:

18. Название файла. Он должен содержать ключевые слова. Чем более информативным будет имя файла изображения, тем лучше мы будем располагать его в Поиске картинок Google.

19. Alt-теги. Мы должны написать alt- тег для каждого изображения. Как и раньше, добавление тегов alt к изображениям поможет нам лучше позиционироваться в Поиске изображений.

20. Размеры. Ширина и высота изображения должны быть большими. Чем больше размеры изображения, тем лучше позиционирование.

21. Размер файла. Размер файла изображения должен быть как можно меньше. Сжатые изображения, но сохраняющие качество, лучше позиционируются.

22. Код для встраивания их. Если мы используем уникальные изображения, такие как инфографика, есть люди, которые захотят разместить их на своих сайтах. Если мы предоставим код для их встраивания, мы увеличим количество входящих ссылок на наш блог, что со временем увеличит наше позиционирование.

23. Единство Если наши изображения являются оригинальными и уникальными, они будут лучше позиционироваться в Поиске изображений, чем те, которые взяты из фотобанков.

Время загрузки

Скорость влияет на позиционирование. Чем быстрее загружается блог, тем лучше его позиционирование. Мы должны иметь в виду:

24. Средний. Мы должны оптимизировать фотографии, аудио, видео и т. Д. что мы включаем в наш блог перед временем загрузки. Мы можем использовать инструменты Google PageSpeed оптимизировать наши файлы.

25. JavaScrips. Если мы используем javascript в нашем блоге, мы должны постараться свести к минимуму количество используемых нами внешних скриптов, поскольку они, как правило, замедляют время загрузки.

выводы

Если мы рассмотрим эти 25 вопросов, прежде чем писать новую статью в нашем блоге, мы обеспечим оптимальное позиционирование SEO в Google и других поисковых системах.

В этом списке из 25 пунктов стоит потратить несколько минут, так как мы можем получить очень хорошие результаты.

А ты, какие еще элементы ты имеешь в виду перед публикацией новой статьи в своем блоге?

Эта статья является бесплатной адаптацией статьи, опубликованной в QuickSprout, написанной Нилом Пателем: The Ultimate SEO Контрольный список: 25 вопросов, чтобы спросить себя перед вашей следующей публикацией

Как написать пост для SEO был последний раз изменено: Рене Родригес

Другие статьи блога 🙂


резюме

Название статьи

Как написать пост для SEO

описание

Как написать пост для SEO: в этой статье мы рассмотрим список из 25 пунктов, которые вы должны принять во внимание, прежде чем начать писать.

автор

Рене Родригес

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... ссылки на соответствующие страницы / профили, поэтому убедитесь, что вы используете эту область для привлечения трафика и в другие области. Создать ссылки на него Есть два способа создать ссылки на вашу страницу в Facebook, чтобы повысить эффективность SEO. Первый способ создания ссылок - увеличить количество поклонников. Каждый раз, когда кто-то становится поклонником вашей страницы, это еще одна ссылка, ведущая к ней. Продолжайте строить номера
Рочестер SEO
Как писать оптимизированные статьи SEO онлайн
Напишите оптимизированную статью или пост SEO для интернет-газеты или для вашего блога это одна из основополагающих основ улучшения позиционирования сайта и получения большей видимости в поисковых системах и, следовательно, посещений. Хорошая статья правильной
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO анализ
... время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование фотографий. Вы можете увеличить количество посетителей, установив каталог в своем поддомене. Вы также можете увеличить свое отображение, поместив код обновления, то есть код обновления на свою страницу. Однако вы должны поместить код обновления на внутренние страницы менее чем на 30 секунд. -Save Finder
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Укороченные ссылки и SEO
... ссылки - после сокращения длинной ссылки, bit.ly дает вам возможность настроить вашу ссылку. В приведенном выше примере «958Ht3» может быть чем угодно (если оно еще не занято). Я настоятельно рекомендую вам воспользоваться этим. Выберите несколько небольших слов, которые относятся к содержанию в вашей ссылке. Эти ключевые слова могут быть подобраны поисковыми системами и могут помочь в вашем рейтинге. Кроме того, это дает некоторый контекст вашим читателям относительно того, о чем

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Жирона - одна из провинций с самым большим потенциалом в испанском государстве . На самом деле, его бизнес ткань является наиболее продуктивной. Многие компании родились в Жироне, под властью Барселоны, где арендная плата, недвижимость
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы? Используя SEO инструмент исследования ключевых слов может сэкономить много времени и хлопот. Он начинается с поиска слова или фразы в инструменте подсказки ключевых слов . Опять же, вы можете придумать эти слова на основе того, что вы уже знаете о нише вашего сайта. Затем инструмент исследования
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы найти статью А, но на самом деле появляется статья В. Если это произойдет, это означает, что вероятность того, что Google поймет, что ваш пост о статье A очень низок. Вы используете слово A, которое люди обычно называют словом B, поэтому рейтинг слова A низок.
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO? Это обзор. Важность ключевых слов Предположим, вы пишете статью о статье А, но люди обычно называют ее статьей В. Когда вы ищете в Google, чтобы найти статью А, но на самом деле появляется статья В. Если это произойдет, это означает, что вероятность того, что Google поймет, что ваш пост о статье A очень низок. Вы используете слово A, которое люди обычно называют словом B, поэтому рейтинг слова A низок.
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Читать полный текст статьи: Являются ли ссылки на внутренние изображения SEO дружественными?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания
Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы или скорость загрузки?
Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы или скорость загрузки? Мы собрали официальную информацию Google и результаты двух собственных исследований о влиянии Page Speed ​​на рейтинг. Что значит быстрый? В Интернете существует множество предположений о том, когда сайт работает быстро. Допущения варьируются от достаточно быстрого для пользователя до конкретного времени, например, не более 3 секунд или не менее 1,5 секунд. По данным
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом?
Как Google должен знать, что ваш сайт предоставляет правильное содержание и ответы для определенного поискового запроса, если вы не используете эти ключевые слова должным образом? Оперативное слово здесь «правильно». Для того, чтобы добиться хорошего рейтинга, было обычно размещать ключевые слова без рифмы или причины на веб-сайте. Результатом стал контент без переоценки, неразборчивые тексты и разочарованные пользователи, которые не нашли того, что искали на одной странице. Начиная с обновления
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
Короткое время загрузки, низкое время отклика, размер страницы или скорость загрузки? Мы собрали официальную информацию Google и результаты двух собственных исследований о влиянии Page Speed ​​на рейтинг. Что значит быстрый? В Интернете существует множество предположений о том, когда сайт работает быстро. Допущения варьируются от достаточно быстрого для пользователя до конкретного времени, например, не более 3 секунд или не менее 1,5 секунд. По данным
Помогло ли это содержание лучше понять внутренние ссылки?
Помогло ли это содержание лучше понять внутренние ссылки? Какие у вас есть вопросы? Дайте мне знать, чтобы я мог обновить этот пост!
Итак, как вы убедитесь, что ваш сайт выходит на первое место с правильные ключевые слова ?
Как внутренние ссылки влияют на SEO? Чтобы понять, как внутренние ссылки влияют на вашу поисковую оптимизацию, давайте на секунду поговорим о том, как Google анализирует ваш сайт. «Бот» Google - это технология, которую Google использует для просмотра вашего веб-сайта, его чтения и понимания того, что на нем. Робот Google работает, загружая вашу домашнюю страницу, сканируя ее, а затем переходя по ссылкам на этой странице на другие части вашего сайта. Затем он

А ты, какие еще элементы ты имеешь в виду перед публикацией новой статьи в своем блоге?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Как вы делаете популярные ключевые слова и SEO?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки?
3D стерео фильмы для 5D