Список 10+ лучших сайтов Web 2.0

Веб 2.0 описывает www (всемирную паутину), которая использует технологию, отличную от статических страниц предыдущих веб-сайтов. Это новая версия всемирной паутины. Эти сайты могут позволять пользователям взаимодействовать и сотрудничать друг с другом в диалоге в социальных сетях как создатели пользовательского контента в виртуальном сообществе, в отличие от веб-сайтов, где люди ограничены пассивным просмотром контента. Некоторые примеры web 2.0 включают в себя веб-блоги, веб-приложения, вики, размещенные сервисы, сайты социальных сетей, фолксономии, гибридные приложения, файловые документы и обмен фотографиями, сайты обмена видео , Web 2.0 может быть описан в трех частях (RIA) многофункционального интернет-приложения, (WOA) веб-ориентированной архитектуры и социальной сети. Сайты включают в себя следующие функции и методы, такие как поиск, якорные ссылки, авторинг, теги, расширения, и предлагают вам интерактивный интерфейс пользователя, программные средства и хранилище данных через ваш браузер. Наиболее популярными преимуществами веб 2.0 являются динамический контент, открытость, масштабируемость, участие пользователей, метаданные и богатый пользовательский интерфейс. Используя веб-сайты 2.0, веб-мастера могут улучшить SEO и создать обратные ссылки высокого качества ,

1 Youtube Alexa рейтинг = 3 | URL сайта = www.youtube.com

YouTube - это сайт для обмена видео, разработанный тремя бывшими сотрудниками PayPal Стивом Ченом, Чэдом Херли и Джаведом Каримом в 2005 году, позже эта компания была куплена Google за 1,66 млрд долларов YouTube - это сайт для обмена видео, разработанный тремя бывшими сотрудниками PayPal Стивом Ченом, Чэдом Херли и Джаведом Каримом в 2005 году, позже эта компания была куплена Google за 1,66 млрд долларов. Этот удивительный сайт позволяет пользователям загружать, делиться и просматривать видео. На этой платформе зарегистрированные пользователи могут загружать цифровой контент на свои каналы, но незарегистрированные пользователи не могут загружать видео. С помощью YouTube вы можете улучшить трафик вашего сайта, SEO и бизнес в Интернете. Вы можете зарабатывать деньги с YouTube, загружая видео. Десять лучших каналов YouTube, T-Series, NetD Muzik, Ryan ToysReview, WWE, Family Fun Pack, 3LAMESTUDIO, Джастин Бибер VEVO, CalvinHarrisVEVO, El Reino Infantil.

2 Twitter Alexa рейтинга = 10 | URL сайта = twitter.com

Twitter это   социальная сеть   и сервис микроблогов Twitter это социальная сеть и сервис микроблогов. Сообщения Twitter могут быть длиной до 140 символов. Это самая популярная платформа сообщений в Интернете. Twitter был разработан в 2006 году Эваном Уильямсом, Ноем Глассом, Бизом Стоуном, Джеком Дорси, Ноем Глассом. Более 198 миллионов активных посетителей используют твиттер и ежедневно публикуют 321 миллион твитов. Выручка компании = 317+ миллионов, Сотрудники = 320+.

3 Wikipedia.org Alexa rank = 5 | URL сайта = www.wikipedia.org

Википедия - это бесплатная энциклопедия, поддерживаемая и поддерживаемая некоммерческим фондом Викимедиа Википедия - это бесплатная энциклопедия, поддерживаемая и поддерживаемая некоммерческим фондом Викимедиа. Wikipedia.org был запущен Джимми Уэйлсом и Ларри Сэнгером 1 февраля 2001 года. Фонд Викимедиа управляет десяткой сайтов, таких как Викисловарь, Викиновости, Викицитат, Викиверситет, Викиучебники, Викиданные, Викитека, Викивояж, Викисписки и Мета вики. Слоган Свободная энциклопедия, которую может редактировать каждый.

4 Tumblr Alexa rank = 45 | URL сайта = www.tumblr.com

Tumblr - это платформа для социальных сетей и микроблогов, основанная Дэвидом Карпом, позже этот веб-сайт принадлежит yahoo inc (30 апреля 2013 года, примерно за 1,1 млрд долларов) Tumblr - это платформа для социальных сетей и микроблогов, основанная Дэвидом Карпом, позже этот веб-сайт принадлежит yahoo inc (30 апреля 2013 года, примерно за 1,1 млрд долларов). Tumblr позволяет пользователям публиковать видео, аудио, изображения и некоторый другой контент в кратком блоге. По состоянию на 2 февраля 2016 года на Tumblr размещено более 232 миллионов блогов.

5 Pinterest Alexa рейтинг = 65 | URL сайта = www.pinterest.com

Pinterest - это сервис обмена контентом, который позволяет участникам прикреплять видео, изображения / фотографии и другие объекты к своей доске Pinterest - это сервис обмена контентом, который позволяет участникам прикреплять видео, изображения / фотографии и другие объекты к своей доске. Пользователи веб-сайта могут загружать, сортировать, сохранять и управлять цифровым контентом, известным как «булавки», и другим медиаконтентом с помощью коллекций, называемых «досками для записей». Этот удивительный сайт был основан Эваном Шарпом, Полом Скиаррой и Беном Зильберманом. Тип сайта - средство визуального обнаружения, сбора и хранения.

6 Wordpress.org Alexa rank = 146 | URL сайта = wordpress.org

Wordpress - это инструмент для ведения блогов с открытым исходным кодом («это означает, что над ним работают сотни людей по всему миру») и система управления контентом (CMS), основанная на mysql и php Wordpress - это инструмент для ведения блогов с открытым исходным кодом («это означает, что над ним работают сотни людей по всему миру») и система управления контентом (CMS), основанная на mysql и php. По состоянию на январь 2015 года Wordpress использовался более чем в 22,2% топ-10M сайтов. Нативные приложения Wordpress существуют для iOS, Android, Webos, Blackberry и Windows Phone. Выпущена лицензия на программное обеспечение WordPress = GNU GPLv2.

7 Craigslist.org Alexa rank = 132 | URL сайта = www.craigslist.org

Craigslist Craigslist.org является сайт объявлений с разделами, посвященными услугам, разыскиваемым предметам, знакомствам, жилью, работе, продаже и обсуждению форумов. По данным carigslist, 60 миллионов посетителей используют craigslist и 30 миллиардов просмотров страниц в месяц. Этот сайт доступен в 700 городах в 70 странах. Тип компании = Частный | Основан = 1995 | Штаб-квартира компании = Сан-Франциско | Регистрация = необязательно | Сайт доступен на = английском, немецком, итальянском, испанском, голландском, французском, португальском.

8 Wikihow Alexa rank = 245 | URL сайта = www.wikihow.com

Wikihow - проект с <a target=_blank href='/blogs/marketing/ru/seo-marketing-s-otkrytym-ishodnym-kodom-opredelenie-i-opredelenie/'>открытым исходным кодом, основанный</a> интернет-предпринимателем Джеком Херриком Wikihow - проект с открытым исходным кодом, основанный интернет-предпринимателем Джеком Херриком. Весь контент wikihow (текст, видео, изображения) выпускается по лицензии Creative Commons. Слоган сайта = «Мы пытаемся помочь всем на планете научиться делать что-либо» | Регистрация = Необязательно, но требуется для определенных задач, таких как загрузка файлов и редактирование защищенных страниц.

9 Викия Алекса ранг = 248 | URL сайта = www.wikia.com

Wikia - это сайт сообщества, в который каждый может внести свой вклад, чтобы открыть, <a target=_blank href='/blogs/seo/ru/seo-seo-restoran-gid-ssylki-na-vas-sajt/'>поделиться и добавить свои</a> знания Wikia - это сайт сообщества, в который каждый может внести свой вклад, чтобы открыть, поделиться и добавить свои знания. Другими словами, викия - это самый популярный вики-хостинг для вики. На этом веб-сайте публикуется весь предоставленный пользователем контент по бесплатной лицензии (лицензия shareAlike с указанием авторских прав на использование ресурса) Компания основана = 2004 | Основатель (и) = Джимми Уэйлс, Анджела Старлинг | Тип сайта = Wiki Хостинг Сервис | Регистрация = Необязательно.

10 Xing.com Alexa rank = 785 | URL сайта = www.xing.com

Xing - это социальный сайт, позволяющий создать небольшую всемирную сеть для профессионалов. Этот веб-сайт 2.0 предлагает личные профили, координацию мероприятий, группы, дискуссионные форумы и некоторые другие общие функции социального сообщества.

11 Wix.com Alexa rank = 341 | URL сайта = www.wix.com

Wix - это самая популярная компания, занимающаяся веб-разработкой в ​​Интернете, которая предлагает более одной функциональности для разработки мобильных и настольных сайтов на базе HTML5. Функциональные возможности, предлагаемые платформой wix, такие как электронный маркетинг, контакты и форумы, социальные плагины и некоторые сторонние приложения. Он был основан Надавом Абрахами, Авишаем Абрахами и Джора Каплан в 2006 году.

12 eHow Alexa рейтинг = 2,563 | URL сайта = www.ehow.com

eHow был основан в 1999 году, контент eHow и мультимедийный контент создаются фрилансерами и охватывают более 50 типов областей. В 2015 году на сайт добавлялось более 5 543 статей и видеороликов в день, в которых работало 14 563 внештатных автора, редактора и продюсера. В 2012 году eHow был серьезно оштрафован Google Panda и пингвинов алгоритмом трафика на 60%.

Похожие

Список 300 лучших сайтов социальных закладок 2018
... webseoexpertservices.com/ 7 http://www.bibsonomy.org/ 7 http://actweb-sport.com/ 6 http://blinklist.com 6 http://madeinusadirectory.org/ 5 http://online-gv.com 5 http://www.arizonavalueshuttle.org 5 http://www.iesa.co 5 http://ak3.biz/ 5 http://www.bizsugar.com 5 http : //fwisp.com/ 5 http://www.bizsugar.com/ 5 http://fwisp.com/ 5 http://www.whatisyourmoo.com/ 5 http://www.bookmark4you.com/ 4 http://37warrenave.com/ 4 http://aixindashi.org 4 http://www.careep.org/ 4 http://www.activaging.org/
6 лучших практик для многоязычного SEO
Исследования Forrester показали, что посетители остаются вдвое дольше на сайте, если он на их родном языке. Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе
Список 20+ сайтов с подпиской на PPT - бесплатные сайты для обмена PPT - скоро открою
Список бесплатных бизнес-листингов 2016 для США
... лучших сайтах местных компаний предоставляет вам высококачественные обратные ссылки, а также высококачественные обратные ссылки улучшают вашу позицию в результатах поиска. Более высокий рейтинг поисковой системы указывает на высокий уровень поиска или даже нормальный трафик. Таким образом, сайты бизнес-листинга являются ценными. Преимущество продвижения вашего бизнеса в США на сайтах бизнес-листинга США Просто потому, что США считаются цифровой страной. Вот почему
Список Полных Имен и Биоданных Кардиохирургов Игроки
Список Имен Игрока Сердца и Биоданных «Кардиохирурги» - последняя корейская драма сентября 2018 года. «Дракор», также известный как «Две жизни одного сердца», транслировался SBS Drama начиная с 27 сентября 2018 года, быстрее, чем первоначальный план в октябре 2018 года. Планируйте вместо этого каждую среду и четверг в 22:00 по местному времени. Корейская драма " Ваша Честь ". Это история доктора, который сосредоточен на грудной хирургии,
Лучшие SEO компании Сиднея
Наш действительно независимый список лучших SEO компаний ... Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом? Начните с вашего знания собственного рейтинга SEO. Посмотрим правде в глаза, если SEO компания может занять хорошее место для Топ 20 ключевых
Лучшие SEO компании Великобритании
... список лучших SEO компаний"> Наш действительно независимый список лучших SEO компаний ... Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом? Начните с вашего знания собственного рейтинга SEO. Посмотрим правде в глаза, если SEO компания может занять хорошее место для Топ 20 ключевых слов «SEO» то есть большая вероятность того, что они знают, что делают, и что их SEO-сервисы могут получить
300+ сайтов социальных закладок 2019, которые повышают SEO и привлекают трафик
... ��писок сайтов социальных закладок"> Вы ищете список сайтов социальных закладок? Сайт социальных закладок - один из лучших способов создания обратной ссылки. Здесь я собираю список сайтов социальных закладок для SEO (поисковая оптимизация). Как помочь сайту социальных закладок увеличить трафик? Я думаю, что Трафик - главная цель всех профессиональных и непрофессиональных блогов. Существует множество способов создания рекламы для обратной ссылки, собирающей целевую
Семинар по созданию сайтов WordPress и SEO
Вы хотите создать свой сайт в WordPress, но не знаете с чего начать? Тогда это идеальная мастерская! На этом двухдневном семинаре вы узнаете от А до Я, как
Типы SEO-оптимизации для сайтов
Известно, что SEO - это набор доступа к веб-сайту, который создан для того, чтобы быть на лучшей странице. Как и на первой странице поисковой системы, которая станет веб-сайтом с более высоким приоритетом для посетителей. Такая бизнес-сеть принесет много преимуществ, и, безусловно, эта сеть более популярна. Для этого убедитесь, что созданный веб-сайт неотделим от SEO-оптимизации, которую также предоставляют SEO-сервисы Jakarta в качестве эксперта по SEO в столице и ее окрестностях.
SEO SEO Контрольный список на 2017 год
Страницы с подробным описанием продукта являются наиболее мощными инструментами убеждения и конверсии онлайн-продавца. Поэтому сделать эти страницы доступными и желательными на страницах результатов поисковой системы должно быть важной стратегией. По большей части именно на странице с описанием товара покупатель решает, стоит ли покупать товар. Таким образом, эти страницы, в первую очередь, должны обеспечивать хороший, продуктивный пользовательский опыт. Знать, где подходит

Комментарии

Вы ищете список сайтов социальных закладок?
Вы ищете список сайтов социальных закладок? Сайт социальных закладок - один из лучших способов создания обратной ссылки. Здесь я собираю список сайтов социальных закладок для SEO (поисковая оптимизация). Как помочь сайту социальных закладок увеличить трафик? Я думаю, что Трафик - главная цель всех профессиональных и непрофессиональных блогов. Существует множество способов создания рекламы для обратной ссылки, собирающей целевую аудиторию, таких как размещение гостей,
Является ли Weebly одним из лучших разработчиков сайтов?
Является ли Weebly одним из лучших разработчиков сайтов? Даже самые элементарные поиски для создателя сайта, скорее всего, приведут Weebly в качестве одного из вариантов. Для этого есть веская причина. Weebly имеет большое сочетание функций как для начинающих, так и для тех, кто имеет больше опыта. С Weebly вы получаете: Функция Описание Скорость Вы можете запустить и запустить сайт примерно
У вас есть рекомендации, которые не были добавлены в этот список?
У вас есть рекомендации, которые не были добавлены в этот список? Если да, прокомментируйте ниже!
Вы подтвердили свой локальный список Google Plus?
Вы подтвердили свой локальный список Google Plus? 9. Добавьте Ваш Город, Штат в Местах Заголовок Страницы Приземления. В заголовке целесообразно указывать города и штаты. 10. Близость к Google City Marker. Введите название города - Google назначит городу местоположение по умолчанию - чем ближе к нему, тем лучше. 11. Сколько отзывов у вас есть. Количество отзывов
Какие из них я должен добавить в список?
Какие из них я должен добавить в список? Том Садлер Том Садлер - директор по продажам и маркетингу в indago digital. Последние сообщения Тома Садлера ( увидеть все )
У вас есть другие инструменты SEO, которые вы хотели бы добавить в список?
У вас есть другие инструменты SEO, которые вы хотели бы добавить в список? Если это так, пожалуйста, не стесняйтесь добавлять в комментариях ниже.
1. Есть ли у вашего потенциального консультанта по SEO список прошлых и настоящих клиентов?
1. Есть ли у вашего потенциального консультанта по SEO список прошлых и настоящих клиентов? У заслуживающего доверия SEO консультанта не должно быть проблем с предложением списка прошлых и настоящих клиентов. Отсюда вы можете оценить, что ваши потенциальные консультанты сделали с точки зрения SEO в Кейптауне, на национальном и международном уровнях для своих предыдущих клиентов. Хотя предыдущие компании могут не предоставлять вам аналитику, они, скорее всего, дадут вам представление
Зачем строить список?
Зачем строить список? Что такое электронный маркетинг и зачем? Создание вашей базы данных Типы электронных писем, которые продают Лучшее бесплатное программное обеспечение для электронного маркетинга Борьба со спамом Разработка плана маркетинга по электронной почте Сборник названий зданий и воронки продаж Как писать информационные бюллетени, которые читаются чаще Использование автоответчиков для автоматизации
Как настроить список моей компании в GoogleMyBusiness?
Как настроить список моей компании в GoogleMyBusiness? Как мне продемонстрировать конкретные товарные предложения или акции? Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона? Узнайте больше в следующем посте о локальном SEO / локальном поиске ... Свяжитесь с местными экспертами по SEO прямо сейчас!
1. Могу ли я получить список текущих и прошлых клиентов?
1. Могу ли я получить список текущих и прошлых клиентов? Авторитетный консультант по SEO должен быть открыт для обмена кратким списком текущих и бывших клиентов и контактной информацией. Эти ссылки могут помочь вам оценить, насколько эффективен кандидат, а также убедиться, что этот человек действительно работал над конкретными SEO-кампаниями. Клиенты могут не предоставлять конкретную аналитику, если они подписали NDA с ​​клиентом, но они должны быть в состоянии, по крайней
Вы бы добавили плагин WordPress в список?
Вы бы добавили плагин WordPress в список? Каковы лучшие плагины WordPress для вас на 2019 год? Если вам понравился пост, вы можете поделиться им с другом. Вам понравился этот пост? Оцените это Это может вас заинтересовать ...

Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом?
Как вы выбираете лучшую компанию SEO, чтобы помочь вам с вашим сайтом?
?писок сайтов социальных закладок"> Вы ищете список сайтов социальных закладок?
Как помочь сайту социальных закладок увеличить трафик?
Вы ищете список сайтов социальных закладок?
Как помочь сайту социальных закладок увеличить трафик?
Является ли Weebly одним из лучших разработчиков сайтов?
У вас есть рекомендации, которые не были добавлены в этот список?
Вы подтвердили свой локальный список Google Plus?
3D стерео фильмы для 5D