Джимдо Дельфин обзор 2019 | Наш опыт работы с конструктором сайтов Dolphin

  1. Сначала о Джимдо Дельфин
  2. Бесплатный конструктор сайтов
  3. Разница с обычным редактором Jimdo
  4. Как работает Джимдо Дельфин?
  5. Instagram и Google ссылки
  6. Внести коррективы
  7. Джимдо Дельфин в 7 шагах
  8. Шаг 1: выберите компанию или персональный сайт
  9. Шаг 2: выберите свою отрасль
  10. Шаг 3: Выберите тему, которая подходит вам
  11. Шаг 4. Подключите свои каналы социальных сетей
  12. Шаг 5: Выберите стиль вашего сайта
  13. Шаг 6: Выберите обложку
  14. Шаг 7: Ваш сайт создается
  15. Вводное видео Джимдо Дельфина
  16. Наш обзор Jimdo Dolphin обзор
  17. Больше отзывов ...
  18. Сделать сайт самому или его сделали?
  19. Хотите больше советов, чтобы профилировать себя в Интернете?

Нажмите здесь, чтобы попробовать создатель веб-сайта Jimdo Dolphin бесплатно   ,   Jimdo - это широко известный онлайн-инструмент, позволяющий быстро создавать веб-сайты без каких-либо знаний в области программирования

Нажмите здесь, чтобы попробовать создатель веб-сайта Jimdo Dolphin бесплатно ,

Jimdo - это широко известный онлайн-инструмент, позволяющий быстро создавать веб-сайты без каких-либо знаний в области программирования. Например, для вашего стартапа, интернет-магазина, ассоциации или совместного использования вашего хобби. Jimdo недавно запустил свою последнюю функцию: Jimdo Dolphin. Дополнительная версия их обычного конструктора сайтов, где они рекламируют, что для запуска профессионального сайта вам понадобится всего 3 минуты. Мы хотели испытать это, пошли дальше и поделились нашими выводами в обзоре ниже.

Сначала о Джимдо Дельфин

Прежде чем мы начнем наш обзор; что такое джимдо Он очень популярен как разработчик веб-сайтов во всем мире, потому что он основан на принципе, согласно которому каждый должен иметь возможность создавать свой собственный веб-сайт. Он также имеет интуитивно понятную настройку, которая проведет вас через процесс дизайна несколькими щелчками мыши, имеется понятный редактор WYSIWYG, и вы также можете настроить профессионально работающий интернет-магазин. В то же время вы также можете разместить свой сайт через Jimdo под своим собственным доменным именем.

Бесплатный конструктор сайтов

Джимдо предлагает разные пакеты; Pro, Business и Platinum, каждый с растущими ценами и функциями. И есть бесплатная версия. Вы можете создать сайт бесплатно и разместить его в сети, но ваше доменное имя является поддоменом в Jimdo и заканчивается на .jimdo.com. И это не без рекламы. Если вы предпочитаете публиковать под своим собственным доменным именем, то вам нужно выбрать одну из платных версий. Чем дороже пакет, тем шире функции и больше МБ памяти.

Разница с обычным редактором Jimdo

Чтобы создать сайт, вы работаете в Jimdo в так называемом «создателе» . Добавлена ​​версия Jimdo Dolphin. Специально для тех, кто хочет опубликовать сайт быстро и без особых действий. Он особенно подходит в качестве визитной карточки вашей или вашей компании, где вы говорите, кто вы, что вы делаете и как с вами можно связаться. Сайты, которые вы создаете с помощью Jimdo Dolphin, полностью адаптивны и, следовательно, отлично смотрятся на вашем смартфоне и планшете, что сразу же увеличивает вашу доступность.

Если вы также хотите вести блог, добавлять много этажей или открывать интернет-магазин, вы можете сделать это с помощью создателя сайта-создателя. Читайте нас здесь Опыт Джимдо относительно обычного редактора Jimdo.

Как работает Джимдо Дельфин?

Вы вводите Dolphin, если создаете учетную запись в Jimdo и создаете новый веб-сайт. Затем выберите тип: «сайт» , «магазин» или «блог» . Если вы выберете «сайт» , вы можете выбрать между обычным редактором, с помощью которого вы сами компилируете сайт, или Dolphin, который автоматически сделает все это за вас.

В Dolphin сразу же появляется цифровой помощник, который поможет вам в процессе проектирования. И это именно то, что делает этот конструктор сайтов таким простым и особенным. Вопросы и решения, представленные этим помощником, формируют основу вашего сайта.

Вам будет задан вопрос о том, какой это будет веб-сайт (персональный, бизнес или вы еще не знаете), как будет называться имя и с какой темой он связан, например, портфолио, резюме, фотография, услуги, музыка, автомобили, кулинария. и т. д.

Instagram и Google ссылки

Основываясь на том, что вы вводите, Jimdo Dolphin будет искать напрямую через Google потенциально актуальную информацию в Интернете и представлять ее в качестве параметров. Таким образом, он может читать ваши контактные данные и делать ссылки с Facebook. И если вы уже активны в Instagram, он также может сделать ссылку с ним. Затем Dolphin загружает ваши лучшие фотографии из Instagram, которые затем можно использовать, например, в качестве фоновой фотографии. Вы также можете пропустить оба варианта.

Кроме того, Jimdo Dolphin будет загружать бесплатные онлайн-фотографии, которые соответствуют выбранной вами теме. Затем вы можете сразу зарегистрировать свое доменное имя - и, возможно, перенести на платный аккаунт - но вы также можете договориться об этом позже.

Внести коррективы

После прохождения этих вопросов, Jimdo Dolphin настроит вашу страницу и покажет ее в реальном времени. Затем вы можете изменять или добавлять тексты и загружать свои собственные фотографии, вставлять видео или выбирать другой дизайн. Когда вы будете готовы, сайт может быть онлайн.

Результат: современный сайт с домашней страницей, введением и контактными данными. Просто, но эффективно.

Джимдо Дельфин в 7 шагах

Попробуй Джимдо Дельфин бесплатно

Шаг 1: выберите компанию или персональный сайт

Шаг 2: выберите свою отрасль

Шаг 3: Выберите тему, которая подходит вам

Шаг 4. Подключите свои каналы социальных сетей

Шаг 5: Выберите стиль вашего сайта

Шаг 6: Выберите обложку

Шаг 7: Ваш сайт создается

Попробуй Джимдо Дельфин бесплатно

Вводное видео Джимдо Дельфина

Наши выводы о Джимдо Дельфин

Хотя на практике это занимает чуть больше 3 минут - в конце концов, вы должны предоставить свой собственный текст и фотографии или сделать все это - этот современный конструктор сайтов - это быстрый способ разместить простой, но красивый веб-сайт в Интернете. Он даже настроен так, что вы можете легко создать его со своего смартфона.

Если вам все еще нужны дополнительные параметры для настройки внешнего вида или добавления дополнительных страниц, то Джимдо Дельфин не подходит для этого. Вы можете лучше переключиться на нормального создателя. И это также остается простым конструктором веб-сайтов, с помощью которого вы можете довольно быстро настроить сайт. Кроме того, у вас также есть больше возможностей для оптимизации вашего сайта для SEO.

Наш обзор Jimdo Dolphin обзор

Отправной точкой Jimdo является то, что они хотят предлагать веб-приложения, которые не являются сложными и особенно быстрыми. И ей это действительно удается. Каждое обновление, которое они делают, например, с Jimdo Dolphin, фактически делает все это проще и доступнее. В заключение нашего Обзор Jimdo мы считаем очень позитивным, что вы можете жить с современным впечатлением без особых усилий и исследований.

Вы хотите судить, если Джимдо Дельфин для вас? Вы можете бесплатно зарегистрироваться в Jimdo и сразу начать через бесплатную версию конструктора сайтов. Вы всегда можете удалить свой аккаунт позже.

Попробуй Джимдо Дельфин бесплатно

Больше отзывов ...

Поэтому создатель веб-сайта Jimdo Dolphin - очень хороший выбор, чтобы сделать сайт самостоятельно! Но вас также могут заинтересовать наши отзывы о создателях веб-сайтов Weebly и Wix ,

Сделать сайт самому или его сделали?

У всего есть свои преимущества и недостатки. Чтобы узнать больше о плюсах и минусах создания веб-сайта самостоятельно или создания веб-сайта, прочитайте статьи «Сделайте сайт сделан» и «Сделай сайт сам» ,

Хотите больше советов, чтобы профилировать себя в Интернете?

Тогда также читайте статьи «Почему вы должны защищать свое имя и фамилию в Интернете» , "Что такое личный брендинг?" , «Пошаговый план персонального брендинга» или просмотреть все советы в категории «Персональный брендинг» ,

Похожие

Как сделать Weebly
... шагом. Используйте меню в левой части экрана, чтобы перемещаться между различными этапами, отмечая в нижней левой части каждого из этапов, которые вы выполнили. Теперь пришло время сделать сайт своим! Используйте вкладки, расположенные в верхней части синего цвета, чтобы переключаться между различными вариантами редактирования.
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
... сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы правила, чтобы следовать, чтобы улучшить размещение и заставьте Google выбрать вознаграждение за свой сайт:
Больше клиентов, больше продаж через Google
B & S Media Internet marketing - ведущее агентство интернет- маркетинга с полным спектром услуг. Мы помогаем малым и средним предприятиям получать больше потенциальных клиентов и получать больше прибыли через Google. Благодаря нашему обширному опыту в различных отраслях, мы можем обеспечить оптимальную отдачу от кампаний интернет-маркетинга наших клиентов. Наши сотрудники сертифицированы Google и ежедневно следят за последними новостями. Теперь выберите один из
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
Как работает кампания SEM в Google Adwords? Прежде всего, мы должны ознакомиться с одним из наиболее используемых понятий в этом мире: ключевые слова или ключевые слова. Ключевые слова - это фразы, слова или термины, с помощью которых пользователи или потенциальные клиенты выполняют поиск в
6 Статистика Google, которая покажет вам ценность SEO
Захват вашего местного рынка поиска, оптимизируя ваш контент и веб-сайт. Вы уже знаете, что наличие заметного присутствия в Интернете при поддержке эффективной стратегии SEO является обязательным условием. Люди ищут ваш бизнес, и вы должны быть уверены, что они найдут вас в Интернете. Интернет, однако, является практически бесконечным ресурсом с миллионами поисковых запросов, ведущих потребителей в разные места. Чаще всего онлайн-опыт начинается с веб-поиска. Тем не менее,
Как работает поисковая система?
... шагу, который включает в себя элементы, которые ищет поисковая система. Как работают поисковые системы? Большинство поисковых систем создают индекс, основанный на сканировании, то есть процессе, с помощью которого такие механизмы, как Google, Yahoo и другие, находят новые страницы для индексации. Механизмы, известные как боты или пауки, сканируют сеть в поисках новых страниц (1). Боты обычно начинаются со списка URL-адресов веб-сайтов, определенных из предыдущих сканирований.
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... сайты в Интернете. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше! Итак, почему мы должны использовать операторов поисковых систем? Ну, есть много причин. Одна из главных причин - поиск ссылок. Когда мы ищем новые ссылки в Интернете, операторы поисковых систем действительно помогают нам находить те сайты, которые имеют смысл и соответствуют контексту того, чего мы пытаемся достичь и достичь. Еще одно отличное применение для исследования контента. Когда мы хотим найти
SEO Guide 2015
Факторы для поисковая оптимизация постоянно меняются. Наша инфографика 6 шагов SEO по-прежнему является действительным основанием. Для каждого шага мы показываем, на что следует обратить особое внимание в 2015 году.
SEO анализ вашего сайта с Woorank
Несколько дней назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку
Внутреннее или SEO агентство: что подходит для вашего бизнеса?
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству? Это общий и хороший вопрос, который нужно задавать. Ответ зависит от вашего бюджета и ваших целей . У каждого варианта есть свои преимущества - и в идеальном мире у вас, вероятно, есть и то, и другое. Вот что говорит Брюс Клэй: «Крайне важно быть в курсе новейшей методологии SEO - хотя это очень много времени. Требуется
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный

Комментарии

Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей?
Вы хотите больше внимания к своим электронным письмам, хотите, чтобы люди дольше оставались на вашем сайте, или вы хотите получить больший эффект от социальных сетей? Все стоит или падает с хорошим содержанием; сообщения, видео, фотографии, инфографика и т. д. Вместе с HortiLeads Tomatoworld организует семинар, на котором специалисты HortiLeads разрабатывают вопросы создания контента, распространения контента и обеспечения его доступности.
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом?
Хотите узнать больше об этом или вам интересно, как Happy Idiots может сделать ваши сайты лучше за рубежом? Тогда возьми сегодня контакт нам!
Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента?
Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента? Здесь на помощь приходят теги prev / next. Используйте их, чтобы сообщить поисковым системам, что, разделяя их содержимое на компоненты, вы хотите, чтобы они просматривались в логическом порядке. Это улучшает индексацию страниц на вашем сайте. Ошибка № 5: Вы забыли названия и описания!
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт? 7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Чтобы оценить успех усилий SEO, вы должны точно отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Консультанты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества ссылок с других веб-сайтов, которые
Задумывались ли вы, как Google реагирует на ссылки, которые приходят с сайта на другом языке, чем тот, на котором находится ваш сайт?
Задумывались ли вы, как Google реагирует на ссылки, которые приходят с сайта на другом языке, чем тот, на котором находится ваш сайт? В конце концов, некоторые из этих ссылок могут быть идеально нацелены и приходить с сайта на одну и ту же тему, но только на двух разных языках. Могут ли веб-сайты использовать эти типы ссылок? Или они должны рассматриваться как отрицательный сигнал? Вопрос был поднят в сегодняшнем чате Google для веб-мастеров с Джоном Мюллером: на домене .com
Так как же Google находит ваш сайт, если вы его не отправляете, спросите вы?
Так как же Google находит ваш сайт, если вы его не отправляете, спросите вы? Google, как и многие другие поисковые системы, рассылает маленьких агентов, называемых «пауками» или «ботами», которые сканируют Интернет в поисках ссылок на новые страницы. Таким образом они добавляют все больше и больше веб-сайтов в свой индекс. Индекс Google составляет более 3 миллиардов страниц и продолжает расти! Если Google обнаружит, что ваша страница связана с сайтом, который уже есть в индексе Google, он помечает
Сколько раз вы видели рекламу, чтобы войти, чтобы выиграть бесплатный iPad или бесплатный телевизор с большим экраном?
Сколько раз вы видели рекламу, чтобы войти, чтобы выиграть бесплатный iPad или бесплатный телевизор с большим экраном? Эти виды подарков обращаются почти к каждому; кто не хотел бы бесплатный iPad? Поначалу конкурс с широкой привлекательностью кажется отличной идеей. В конце концов, вы разыграете более широкую сеть и, вероятно, получите больше записей, поскольку почти все хотят, чтобы вы раздавали. Проблема в том, чтобы быть слишком общей с вашей раздачей,
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
Сколько раз вы видели рекламу, чтобы войти, чтобы выиграть бесплатный iPad или бесплатный телевизор с большим экраном? Эти виды подарков обращаются почти к каждому; кто не хотел бы бесплатный iPad? Поначалу конкурс с широкой привлекательностью кажется отличной идеей. В конце концов, вы разыграете более широкую сеть и, вероятно, получите больше записей, поскольку почти все хотят, чтобы вы раздавали. Проблема в том, чтобы быть слишком общей с вашей раздачей,
Вы хотите максимально использовать потенциал Интернета, чтобы лучше продвигать свою компанию и свои продукты в районе Неаполя?
Вы хотите максимально использовать потенциал Интернета, чтобы лучше продвигать свою компанию и свои продукты в районе Неаполя? Как вы знаете сегодня, для поиска любой информации, продукта или услуги потребители используют Интернет: поэтому важно органично с SEO в первую очередь в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. д.), чтобы обеспечить все большую и большую прозрачность, учитывая, что, например, только 12% пользователей Google

Сделать сайт самому или его сделали?
Хотите больше советов, чтобы профилировать себя в Интернете?
Как работает Джимдо Дельфин?
Вы хотите судить, если Джимдо Дельфин для вас?
Тогда также читайте статьи «Почему вы должны защищать свое имя и фамилию в Интернете» , "Что такое личный брендинг?
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
Как работают поисковые системы?
Итак, почему мы должны использовать операторов поисковых систем?
Разрабатываете или пересматриваете SEO-стратегию для своего бизнеса и задаетесь вопросом, стоит ли идти к внутреннему SEO или SEO-агентству?
3D стерео фильмы для 5D