5 распространенных ошибок SEO в WordPress

  1. Ошибка № 1: у вашего сайта нет карты XML
  2. Ошибка № 2: неправильная структура сайта
  3. Ошибка № 3: URL не имеют канонического тега
  4. Ошибка № 4: URL не содержат тегов prev / next
  5. Ошибка № 5: Вы забыли названия и описания!

Многие считают, что с точки зрения SEO, WordPress является полностью оптимизированной платформой, которая полностью заменяет человеческие усилия в борьбе за лучшие позиции в Интернете

Многие считают, что с точки зрения SEO, WordPress является полностью оптимизированной платформой, которая полностью заменяет человеческие усилия в борьбе за лучшие позиции в Интернете. Но хотя это одна из наиболее широко используемых веб-платформ, мы не можем не признать, что любой веб-сайт WordPress нуждается в дополнительной оптимизации, чтобы иметь хорошие позиции в поисковых системах. Если ваша идея для SEO оптимизация В WordPress стоит нажать кнопку «Опубликовать», это никуда вас не приведет. В этой статье мы рассмотрим 5 самых популярных ошибок, которые люди допускают при оптимизации сайтов, созданных с помощью WordPress.

Ошибка № 1: у вашего сайта нет карты XML

Карта сайта - отличный способ сообщить каждой поисковой системе, сколько страниц принадлежит вашему сайту. Что касается оптимизации, всегда принимайте то, что вы сказали, помогло Google, как чистую монету. После многих лет утверждения, что XML-карты помогают им быстрее обойти любой сайт, просто сделайте это.

Создать карту сайта очень легко и быстро, и вы всегда можете использовать один из многих бесплатных плагинов WordPress - Все в одном SEO , Рекомендуется передать карту на своем сайте в Google Search Console после ее создания.

Ошибка № 2: неправильная структура сайта

Провал многих веб-сайтов все еще находится в зачаточном состоянии. Многие не имеют правильной структуры и не имеют порядка категорий и тегов, что приводит к плохому взаимодействию с потребителями и проблемам с трафиком.

Правильное использование категорий и тегов на веб-сайте поможет потребителям стать лучше и быстрее, что улучшит их восприятие и снизит показатель отказов.

Если структура вашего сайта хорошо построена, Google будет легче понимать логику сайта. Чем проще, тем лучше будет рейтинг на странице результатов.

Ошибка № 3: URL не имеют канонического тега

Если вы никогда раньше не слышали о каноническом теге - самое время наверстать упущенное! Аналогичная страница, но с другим URL, может привести к появлению страницы на любом сайте. Например, страница продукта mywebsite.com может содержать:

www.mywebsite.com/product-page-1
mywebsite.com/product-page-1
www.mywebsite.com/product-page-1.html

Само по себе это является проблемой, поскольку, хотя страница одна и та же, ее содержимое будет доступно с нескольких сайтов, и для Google это будет означать дублирование. Есть бесчисленное множество других причин, чтобы предположить, что вы должны что-то с этим сделать, но мы не будем вдаваться в ненужные подробности.

Вывод один: канонизация URL вашего сайта. Это означает размещение тега rel = canonical в HTML-коде на этой странице, предлагая ботам, которые ищут, что они должны рассматривать свой URL как копию основного.

Например, поместив следующую строку в исходный код

<link href = "http: // www.mywebsite.com/product-page-1/ rel =" canonical "/>

на странице www.mywebsite.com/product-page-1.html вы сообщаете Google, что текущая ссылка является копией основной (указана в верхнем ряду).

При правильном использовании канонического тега вы избавите себя от множества головных болей и решите некоторые проблемы с трафиком и дублируете контент на своем сайте.

Ошибка № 4: URL не содержат тегов prev / next

Еще один проход в SEO оптимизация сайта особенно если речь идет о блог , неверно пейджинг.

Если ваша страница или сообщение настолько длинны, что кнопка прокрутки в вашем браузере становится почти незаметной, у вас проблемы. Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента?

Здесь на помощь приходят теги prev / next. Используйте их, чтобы сообщить поисковым системам, что, разделяя их содержимое на компоненты, вы хотите, чтобы они просматривались в логическом порядке. Это улучшает индексацию страниц на вашем сайте.

Ошибка № 5: Вы забыли названия и описания!

Часто пользователи WordPress забывают создавать заголовки и метаописания на своих страницах. И это более чем обязательно - мета-заголовок и описание страницы похожи на ее небольшой рекламный щит на странице результатов. Однако для этого вам понадобится дополнительный плагин. Один из лучших (и, к счастью, бесплатный) Yoast SEO , Он предоставит вам множество опций и советов о том, как правильно использовать мета-заголовки и описания на вашем сайте, а также предупредит вас об ошибках оптимизации.

WordPress - отличная платформа для создания успешного сайта. Но не обманывайте себя, что он сделает это за вас. WordPress определенно дает вам хороший старт в Интернете, но если вы хотите быть на первые места в гугле Придется засучить рукава и наверстать упущенное на работе!

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Власть SEO
... нение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц с фильтрами. Это означает, что
SEO анализ
... URL своего блога: введите адрес сайта в поле. - Введите название своего блога: введите название своего сайта, то есть название сайта, в пространство. (Метатег) - Введите обновленный URL-адрес в обновленном блоге: текущий URL-адрес вводится в пробел. - Введите URL-адрес RSS-канала вашего блога. Введите URL-адрес RSS-канала вашего сайта. Эта опция не обязательна, но полезна. Скорость запроса
Seo Joomla
... сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
... неса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO:
Рочестер SEO
Деян SEO
... сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO поддерживает репутацию, опережая последние исследования и разработки в отрасли. Стратеги Dejan регулярно проводят форумы с другими SEO-консультантами и получают приглашения выступить на маркетинговых конференциях по всему миру. Ваш успех Dejan SEO имеет все внутренние инструменты и бизнес-аналитику для создания успешных кампаний с высокой отдачей от инвестиций.
SEO анализ вашего сайта с Woorank
Несколько дней назад мне предложили пробную версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку

Комментарии

Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress? Мы расскажем вам основные параметры конфигурации, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от этого бесплатного плагина WordPress SEO и соответствовать вашим целям в рейтинге Google. Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения?
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения? Используйте этот анализ, чтобы найти слабые места в ваших органических или платных стратегиях.
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента? Связанное содержание: Стоит ли отслеживать рейтинг ключевых слов в 2017 году? Вернитесь и добавьте ключевое слово фокуса после того, как ваш текст будет закончен Подумайте о фокусном
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас?
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас? Затем мы должны думать о CRO как о способе улучшения нашего веб-сайта в целом. В конце концов, коэффициент конверсии является, если не самой важной, одной из самых важных вещей на веб-сайте. Один из первых вопросов, которые я задаю своим потенциальным клиентам, а именно мои конверсии, звучит так: «Какова основная цель вашего сайта? ». Можете ли
Вы знаете, как вы не можете подобрать рэп-альбом, в котором нет дюжины других рэперов?
Вы знаете, как вы не можете подобрать рэп-альбом, в котором нет дюжины других рэперов? Это потому, что они занимаются маркетингом, и вы должны следовать их примеру, если хотите зарабатывать деньги. Независимо от того, какую платформу вы выберете, вы должны удалить .bloggingplatform из URL. На BlogSpot вы можете бесплатно получить URL-адрес, который будет перенаправлен на серверы Blogger Google. В WordPress это стоит 11 долларов в год за одно и то же, а хостинг собственного блога
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в

Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Что такое плагин Yoast SEO?
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
Где вы должны разместить ключевые слова и как вы можете добавить их, не нанося ущерба качеству вашего контента?
3D стерео фильмы для 5D