Большинство SEO-консультантов являются продавцами змеиного масла

Я провел последние пару лет, путешествуя по западному побережью, чтобы присутствовать на выставках, выставках и конгрессах в различных отраслях. При этом я видел много презентаций от разных профессионалов отрасли. Меня привлекают так называемые эксперты по SEO.

Я работаю на пару SEO и фирм по управлению контентом. Я также зарабатываю на жизнь блогами и гостями, чтобы привлечь трафик. Поэтому, когда я слышу о некоторых заблуждениях, проданных этими «экспертами», я не могу удержаться от смеха.

WordPress не лучше, чем Blogger

Самая большая ошибка, которую я все время слышу от этих мошенничеств SEO, заключается в том, что WordPress считается более профессиональным, чем Blogger / BlogSpot. Это смешное заблуждение и абсолютная фигня. Если вы когда-нибудь слышали, чтобы кто-то говорил такие вещи, знайте, что эти люди необразованы в том, как работают рейтинги Интернета и поисковых систем.

Чтобы прояснить сказанное, эти продавцы, маскирующиеся под компьютерных грамотных технических экспертов, говорят, что thinkforyourpenny.wordpress.com рассматривается как более профессиональный, чем thinkforyourpenny.blogspot.com.

Это просто неправда - никто во всем мире (меньше всего поисковых роботов) не видит ни одного из них, как блог, а любой, кто говорит вам другое, либо лжет, либо не знает, о чем говорит около.

Это правда, что все больше профессионалов используют WordPress для создания своих блогов, но это только потому, что SEO-консультанты проводят эти семинары и говорят профессионалам, что это единственная возможная платформа, которую они должны использовать. Я видел это в каждой отрасли. Общественное восприятие остается незатронутым, и у SEO нет абсолютно никакой выгоды в выборе одного из других.

Имейте в виду, что блог с наибольшим трафиком онлайн (а также один из самых посещаемых периодов веб-сайтов) - Huffington Post (в 4 раза больше трафика TMZ), который работает на платформе Blogger.

Также имейте в виду, что Blogger является платформой для ведения блога Google, и, поскольку все, что думают SEO-консультанты, это органический поисковый трафик от Google, имеют значение, имеет смысл использовать только платформу Google. Что подводит меня к следующему пункту.

Что подводит меня к следующему пункту

Google не единственная поисковая система

Эти SEO мошенники знают только, как получить результаты поиска от Google. Я никогда не видел, чтобы кто-то даже думал о Bing или DuckDuckGo, и это очень важные поисковые системы, которые нельзя игнорировать.

Bing поддерживает поиск Yahoo, и Yahoo является 5-ым по посещаемости веб-сайтом в Интернете. Почему вы игнорируете один из крупнейших источников интернет-трафика во всем Интернете? Это просто ужасное дело.

Причину, по которой эти SEO-новички скрывают, игнорируют Bing а также DuckDuckGo потому что они не знают, как получить трафик на этих сайтах. Они не знают, как повысить рейтинг кликов и создать прочный бренд, как McDonald's, - они просто знают, как увеличить трафик для таких продаж, как Herbalife , Эти идиоты делают «профессиональные» сайты с ужасным пользовательским интерфейсом, которые не пользуются уважением у реальных клиентов.

Конечно, это может быть полезно для краткосрочной выгоды, но это не устойчивая бизнес-модель. Вот почему эти люди взимают ежемесячную абонентскую плату и продолжают работать над синтезом реального трафика от реальных людей. Это все дым и зеркала, и именно поэтому эти люди учат SEO на семинарах, а не просто создают свои собственные веб-сайты.

Это все дым и зеркала, и именно поэтому эти люди учат SEO на семинарах, а не просто создают свои собственные веб-сайты

Настоящий SEO-совет по увеличению трафика

Вы слышали это раньше, но контент - это король. Высокое качество и своевременный контент - единственный способ привлечь реальный, длительный трафик.

Проверьте ваши ключевые слова и убедитесь, что вы предоставляете информацию, которую хотят люди. Знайте свою аудиторию, уважайте их и говорите с ними.

Распространите свое сообщение и увеличьте свою сеть, размещая гостевые сообщения на других сайтах. Вы знаете, как вы не можете подобрать рэп-альбом, в котором нет дюжины других рэперов? Это потому, что они занимаются маркетингом, и вы должны следовать их примеру, если хотите зарабатывать деньги.

Независимо от того, какую платформу вы выберете, вы должны удалить .bloggingplatform из URL. На BlogSpot вы можете бесплатно получить URL-адрес, который будет перенаправлен на серверы Blogger Google. В WordPress это стоит 11 долларов в год за одно и то же, а хостинг собственного блога - около 8 долларов в год.

Что бы вы ни делали, помните, что блоги и сайты - это бизнес. Если вы ведете блог, вы являетесь создателем контента, как Рэй Чарльз и NWA. Посмотрите Ray и Straight Outta Compton (или почти любой фильм о музыкальном бизнесе), чтобы узнать о борьбе создателей контента.

Контроль над своими мыслями, словами и творениями является наиболее важным аспектом создания сайта. Если вы не будете осторожны, вы просто сломаете свою задницу, чтобы заработать кучу денег на костюм в Google или WordPress.

Брайан Пенни - бывший операционный менеджер и бизнес-аналитик в Bank of America, ставший разоблачителем, троллем и внештатным автором Брайан Пенни - бывший операционный менеджер и бизнес-аналитик в Bank of America, ставший разоблачителем, троллем и внештатным автором. Его работы появились в Huffington Post, Fast Company, BBC, High Times, Hardcore Droid, The Street и ресурсе Intuit для малого бизнеса.

связанные с

Похожие

SEO Консалтинг Берлин
Больше посетителей для вашего онлайн бизнеса! Квалифицированные сотрудники и онлайн-ноу-хау являются решающим фактором успешного участия в онлайн-маркетинге, социальных сетях и электронной коммерции. Успех пункта назначения и ваших туристических услуг зависит от хорошей онлайн-поиска. Путешественникам необходимо найти баланс между простотой использования, информацией и производительностью Google («SEO»). Это часто представляет собой проблему для многих
Веб: топ-5 SEO-консультантов в Бретани
Выбор консультанта по SEO или агентства SEO для вашего бизнеса - это важное решение, которое может оказать серьезное влияние. Тщательный отбор гарантирует наилучшие инвестиции для вашего сайта и вашего бизнеса. В Бретани вы найдете опытных SEO консультантов, которые предложат вам инновационные решения с точки зрения SEO и поддержку для достижения ваших целей. Откройте для себя Топ 5 лучших SEO консультантов в Бретани. Седрик Герен (DYEZ)
Инструменты исследования поисковой оптимизации
... являются терминами с большими деньгами для 1800Flowers.com, где я запускаю SEO. Поэтому я был рад попробовать SCOUT на одном из моих внешних аккаунтов, чтобы использовать слово «очки». Используя SCOUT, я смог переместить сайт со страницы 3 на страницу 1 в Google, с позиции с 1 по 6, в основном с позиции 3 или 4. Конечно, есть и другие факторы, такие как ссылки, но я использовал технологии Майка Маршалла над года, и они работают, попробуйте! Джордан Глогау,
Зачем вам нужны тематические исследования и как их создать
Если вы посещаете какой-либо бизнес-сайт, в том числе этот, вы увидите много тематические исследования , Но есть ли смысл включать тематические
Стратегии SEO для базы знаний
В большинстве крупных организаций функция SEO находится в маркетинговой отрасли - и на то есть веские причины. Качественные стратегии SEO часто ориентированы на увеличение трафика осведомленности или увеличение количества заполнений форм, полученных в результате естественного поиска. Веб-сайт компании, хотя и поддерживается ИТ-отделом и другими подразделениями организации, часто находится под основной юрисдикцией маркетинга через веб-группу или аналогичную организационную
Fiverr Альтернативы | Сайты, такие как Fiverr For Outsourcing
Fiverr считается самым популярным рынком для покупки и продажи цифровых услуг онлайн. Это соответствует обману? Из нашего опыта ... Черт, нет! Сейчас Fiverr загружен мошенниками и дешевыми / неприятными концертами низкого качества. Кажется, что большинство людей, плохо знакомых с интернет-маркетингом, аутсорсингом или онлайн-услугами, начинают с Fiverr, а затем переходят на более качественные платформы, где качество намного выше. Почему большинство людей ищут сайты,
Откройте для себя 12 безопасных методов построения ссылок, которые работают!
Методы построения ссылок или методы построения ссылок являются одним из наиболее спорных аспектов, возникающих вокруг SEO. Часто я встречал комментарии типа: «Создание ссылок является синонимом штрафа», «Если вы создаете ссылки, ваша стратегия SEO имеет смысл только в краткосрочной перспективе» и т. Д. И т. Д., И т. Д. Это противоречие было увеличено в последнее время из-за последнего обновления Пингвин
SEO: эти рычаги SEO, которые больше не работают
... являются основными рычагами SEO Это с трудом завоеванная идея, и не только потому, что ее продолжают пропагандировать многие оптимизаторы. Однако входящие ссылки (также называемые обратными ссылками ) больше не используются, чтобы вызывать дождь и сияние на территории SEO. Конечно, от нас далеко не доходит мысль о том, что грамотно проведенная стратегия построения ссылок не может помочь позиционированию ваших страниц
Yoast SEO: что такое краеугольный контент?
Примечание редактора: эта статья представляет собой переиздание "Что такое Cornerstone Content?" здесь, на Yoast.com и был переиздан с разрешения для входящей аудитории. Части контента Cornerstone - это те статьи на вашем сайте, которыми вы больше всего гордитесь. Они отражают ваш бизнес, передают вашу миссию и чрезвычайно хорошо написаны. Это статьи, которые вы хотели бы занять высокое место
Как сделать SEO и интересный пост контента
В этом случае давайте обсудим, как сделать контент пост-сео интересным для читателей, контент или пост - это жизнь блога, чтобы мы могли привлекать трафик, просто полагаясь на посты и контент, который мы делаем. Вы только начали создавать блог / сеть или уже давно ведете блог? Вы когда-нибудь думали о SEO? Если вы новичок, будет очень хорошо, если вы начнете узнавать о SEO, для тех из вас, кто давно ведет блог и не разбирается в SEO, сразу же научитесь конкурировать с другими блоггерами.
Факторы ранжирования исследования SEMrush 2017 - Демистифицирующие методологии
Во втором издании SEMrush исследование рейтинговых факторов 2017 Мы включили 5 новых факторов, связанных с обратными ссылками, чтобы иметь возможность сравнить силу их влияния в заданном URL-адресе на домен. Поскольку это традиция, прежде чем раскрывать содержание исследования, мы хотим предложить вам более глубокий взгляд на методологию, которую мы используем. В июне месяце, когда мы опубликовали первое издание

Комментарии

Какие статьи являются наиболее полными и авторитетными?
Какие статьи являются наиболее полными и авторитетными? Вы должны написать краеугольные статьи о ключевых словах, по которым вы определенно хотите получить рейтинг. На данный момент, Yoast SEO попросит вас указать, является ли статья краеугольной статьей. Помечая статьи как краеугольный камень, Yoast SEO может помочь вам создать прочную внутреннюю структуру ссылок. В метаболе Yoast SEO вы можете указать, является ли статья краеугольной статьей.
Если вы думаете о коэффициенте конверсии, задайте вопрос: «Являются ли какие-либо из этих страниц ведущими ваших клиентов по пути продаж или они просто отскакивают от вашего сайта?
Если вы думаете о коэффициенте конверсии, задайте вопрос: «Являются ли какие-либо из этих страниц ведущими ваших клиентов по пути продаж или они просто отскакивают от вашего сайта?» С помощью этого отчета вы можете видеть, с какого канала пришли посетители (PPC, органический, реферальный, социальный, электронный и т. Д.) - это полезно, например, для проверки того, все ли посетители PPC остаются на целевой странице. Вы можете настроить этот отчет - например, вы можете исключить свою
Помимо домашней страницы, страницы служб являются наиболее важной частью веб-сайта, так зачем здесь экономить?
Помимо домашней страницы, страницы служб являются наиболее важной частью веб-сайта, так зачем здесь экономить? Это позволит иметь достаточно контента, ориентированного на конкретную услугу, и предоставит значительную возможность для получения сильного рейтинга для каждой предоставляемой услуги. Не ленитесь с содержанием! Руководство по фокусированию содержания веб-сайта: каждая конкретная услуга, предлагаемая бизнесом, должна быть представлена ​​своей собственной
Разве большинство баз знаний уже не доступно для поиска?
Разве большинство баз знаний уже не доступно для поиска? В то время как большинство современных программных баз знаний предоставляют функции поиска определенного типа, не все из них предоставляют контент роботу Googlebot и другим веб-сканерам. Еще меньше делают это таким образом, что поисковые системы могут легко индексировать и обслуживать пользователей. Просто сделать контент доступным для сканеров и пользователей недостаточно, чтобы сделать контент доступным
Существуют ли условия, на которые ориентированы большинство других сайтов, а не ваш сайт?
Существуют ли условия, на которые ориентированы большинство других сайтов, а не ваш сайт? Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения? Используйте этот анализ, чтобы найти слабые места в ваших органических или платных стратегиях.
Почему большинство людей ищут сайты, похожие на Fiverr?
Почему большинство людей ищут сайты, похожие на Fiverr? Правда в том, что есть гораздо лучшие платформы, где вы можете получить гораздо лучшие качественные результаты, чем большинство концертов на Fiverr. Основная проблема с Fiverr - они слишком тонкие. Потому что это такая популярная платформа для фриланса, что каждый и любой может зарабатывать там деньги, хотя они, возможно, не самый опытный человек, который делает то, что вам нужно. В большинстве случаев люди,
Большинство людей знают, что Google имеет наибольшую долю рынка, но насколько важно оптимизировать ее для Bing, Yahoo и других?
Большинство людей знают, что Google имеет наибольшую долю рынка, но насколько важно оптимизировать ее для Bing, Yahoo и других? Правда в том, что, несмотря на существование
Например, большинство ваших пользователей находят ваш сайт через мобильное устройство?
Например, большинство ваших пользователей находят ваш сайт через мобильное устройство? Они живут в определенном географическом регионе? С помощью Analytics вы можете открыть ранее неизвестные возможности. Есть мобильное приложение? Настройте отдельные представления для просмотра трафика с вашего рабочего стола, а также из вашего мобильного приложения. Пользовательские фильтры и сегменты позволяют уточнить трафик вашего сайта.
Почему цены на SEO в первую очередь являются огромной ошибкой?
Почему цены на SEO в первую очередь являются огромной ошибкой? Вот строка, которую я украл из фильма «Социальная сеть». Я сказал это почти всем моим бывшим клиентам SEO. «SEO похоже на моду, оно никогда не кончается». Что ж, если SEO никогда не кончается, то как вы можете дать своему потенциальному клиенту SEO точную «цену». Ты не можешь. Вместо этого вы получаете случайную ежемесячную плату в зависимости от обуви, часов, автомобиля, офиса и общего внешнего вида вашего
Итак, если ключевые слова являются наиболее важным аспектом ваших кампаний, будет ли это «пустой тратой» времени и денег на выбор терминов под брендированными ключевыми словами?
Итак, если ключевые слова являются наиболее важным аспектом ваших кампаний, будет ли это «пустой тратой» времени и денег на выбор терминов под брендированными ключевыми словами? Что мы подразумеваем под фирменными ключевыми словами? Термины под брендированными ключевыми словами включают те, которые включают название вашего магазина / бренда, в то время как ключевое слово под брендом означает ставку для вашего бренда, например, Amazon будет делать ставки по ключевому слову «Amazon».
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок?
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок? Спасибо за Evernoting (люблю это) и упоминание этого поста. По моему опыту, большинство сбоев построения ссылок происходит просто потому, что линки были слишком заняты, думая о своих нуждах, а не о потребностях линкера. Они также используют ярлыки, которые часто уменьшают их собственные

Почему вы игнорируете один из крупнейших источников интернет-трафика во всем Интернете?
Это соответствует обману?
Примечание редактора: эта статья представляет собой переиздание "Что такое Cornerstone Content?
Вы только начали создавать блог / сеть или уже давно ведете блог?
Вы когда-нибудь думали о SEO?
Какие статьи являются наиболее полными и авторитетными?
Если вы думаете о коэффициенте конверсии, задайте вопрос: «Являются ли какие-либо из этих страниц ведущими ваших клиентов по пути продаж или они просто отскакивают от вашего сайта?
Если вы думаете о коэффициенте конверсии, задайте вопрос: «Являются ли какие-либо из этих страниц ведущими ваших клиентов по пути продаж или они просто отскакивают от вашего сайта?
Помимо домашней страницы, страницы служб являются наиболее важной частью веб-сайта, так зачем здесь экономить?
Разве большинство баз знаний уже не доступно для поиска?
3D стерео фильмы для 5D