Стратегии SEO для базы знаний

  1. Стоимость билета
  2. Разве большинство баз знаний уже не доступно для поиска?
  3. Тематическое исследование по оптимизации базы знаний для поиска
  4. Ключи к успеху
  5. Официальная учетная запись администратора тегов и знаний
  6. Одобрено H1 и название
  7. Подзаголовки
  8. API / Data Link между сообществами и существующим приложением
  9. Резюме

В большинстве крупных организаций функция SEO находится в маркетинговой отрасли - и на то есть веские причины.

Качественные стратегии SEO часто ориентированы на увеличение трафика осведомленности или увеличение количества заполнений форм, полученных в результате естественного поиска.

Веб-сайт компании, хотя и поддерживается ИТ-отделом и другими подразделениями организации, часто находится под основной юрисдикцией маркетинга через веб-группу или аналогичную организационную структуру.

Тем не менее, некоторые из наиболее эффективных и наиболее эффективных стратегий SEO для повышения рентабельности инвестиций направлены на достижение меньшего количества заполненных форм и не связаны с трафиком на осведомленность.

Harvard Business Review заметки приобретение нового клиента обходится в 5–25 раз дороже, чем сохранение существующего клиента.

Обеспечение доступности контента базы знаний через самообслуживание не только улучшает взаимодействие с пользователем, что приводит к увеличению числа клиентов, но и снижает затраты на службу поддержки за счет отклонения заявок.

И нет лучшего способа помочь пользователям самостоятельно обслуживать текстовый контент, чем через Google и прочные основы SEO.

В этой статье будет рассмотрено значение использования SEO для поддержки контента базы знаний и приведено практическое исследование, объясняющее, как оптимизировать этот вид контента.

Стоимость билета

Для службы поддержки «цена за билет» является критически важным показателем для оптимизации.

В больших группах поддержки снижение стоимости билета всего на несколько процентных пунктов может привести к экономии тысяч или миллионов долларов в год.

Институт службы поддержки объясняет эта цена за билет является одной из двух основных метрик, а другая - удовлетворенностью клиентов.

Помогая пользователям быстро находить ответы на свои проблемы, и при этом не нужно отправлять заявку или иным образом обращаться в службу поддержки, можно снизить стоимость билета и повысить степень удовлетворенности клиентов.

Другие показатели управления услугами, такие как время до разрешения или частота разрешения первого вызова, косвенно улучшаются за счет использования доступа к знаниям самообслуживания.

Билеты создаются по телефону, электронной почте или через веб-форму.

Таким образом, это становится SEO-стратегией, направленной на сокращение заполнения веб-форм.

Разве большинство баз знаний уже не доступно для поиска?

В то время как большинство современных программных баз знаний предоставляют функции поиска определенного типа, не все из них предоставляют контент роботу Googlebot и другим веб-сканерам.

Еще меньше делают это таким образом, что поисковые системы могут легко индексировать и обслуживать пользователей.

Просто сделать контент доступным для сканеров и пользователей недостаточно, чтобы сделать контент доступным для поиска.

Вот где SEO методы вступают в игру.

В большинстве крупных организаций функция SEO находится в маркетинговой отрасли - и на то есть веские причины

Тематическое исследование по оптимизации базы знаний для поиска

Согласно недавнему опросу о поддержке ассоциации Technology Services Industry Association (TSIA), более 80 процентов корпоративных ИТ-пользователей и администраторов предпочитают Google в качестве первого метода поиска поддержки по вопросам продукта.

Клиенты софтверной компании, на которую я работаю, хорошо обслуживаются нашими сайтами Документов, Сообществ и Службы поддержки.

В течение некоторого времени большая часть содержимого нашей базы знаний была доступна только после входа на наш веб-сайт поддержки и только после этого с помощью инструментов поиска в экосистеме нашего веб-сайта.

Чтобы облегчить нашим клиентам доступ к этому ценному контенту, мы приняли решение «открыть» и сделать большую часть этого контента доступной без принудительного входа в систему.

Это был большой шаг в правильном направлении и технически сделал контент нашей базы знаний видимым для Googlebot - если бы Googlebot мог когда-либо найти эти URL.

Чтобы решить проблемы с направлением робота Googlebot на контент и предоставления контекста в виде входящих ссылок , мы с коллегами согласились разместить этот контент на одной из наших существующих платформ.

Наш веб-сайт Сообществ хорошо подходил для этого типа контента, потому что он:

  • Уже имеет большую базу пользователей.
  • Нативно поддерживает естественную взаимосвязь и организацию.
  • Предоставляет возможность для комментариев и вопросов в единой среде.

Вот график, показывающий быстрый рост трафика, связанный с этой стратегией:

Вот график, показывающий быстрый рост трафика, связанный с этой стратегией:

Как будто существенного увеличения количества посещений было недостаточно, наши члены Сообщества были рады получить такой высококачественной информации в своих руках.

Это была победа для всех наших клиентов.

Ключи к успеху

связи

Публикуя в существующем контексте Сообщества, мы можем гарантировать, что связанный контент может содержать ссылки на новые статьи знаний.

Ссылки в нашей платформе Сообщества, естественно, используют заголовок статьи знаний для якорного текста.

Официальная учетная запись администратора тегов и знаний

Поскольку большая часть контента на веб-сайтах Сообщества создается пользователями, нам нужен был способ сообщить нашим пользователям, что определенные сообщения содержат «официальную» информацию.

Одобрено H1 и название

Мы отлично поработали, кратко озаглавив эти статьи, сосредоточившись на сообщениях об ошибках и описывая проблемы так, как это может сделать пользователь.

Подзаголовки

Мы сконцентрировали наши теги H2 для этого шаблона на названиях продуктов и компонентов, чтобы повысить вероятность того, что этот контент будет найден пользователем, и не загромождать такие теги такими дескрипторами, как «product» и «component».

API / Data Link между сообществами и существующим приложением

Такого рода усилия никогда бы не сработали, если бы авторы нашего контента знаний были вынуждены публиковать в разных местах или редактировать в разных местах.

Должен существовать единый источник канонических данных, который затем будет передаваться на уровень представления, например, сообщества.

Посмотрите на пример одной из наших статей знаний, чтобы понять, как все это происходит вместе, или посмотреть, как контент связан просмотр пространства сообщества ,

Резюме

Google - это место, где пользователи, естественно, ищут ответы на свои проблемы.

Предоставление доступа к базе знаний самообслуживания через Google может напрямую снизить объем заявок в службу поддержки и улучшить качество обслуживания клиентов, но только в том случае, если оно спроектировано таким образом, что контент занимает хорошие позиции в результатах поиска по ключевым словам и фразам.

Конечно, всегда есть больше возможностей для улучшения SEO, поскольку мы учитываем изменения в автоматических тегах заголовков и метаописаниях, возможности для метаданных схемы и улучшенное качество контента.

Но простой переход к этой модели публикации статей о знаниях в сообществах значительно улучшил наш опыт работы с клиентами, позволив Google искать доступ к полезному контенту.

Больше ресурсов:

Кредиты изображений

График Мэтта Лоренса, который руководит BMC Community

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO на странице оптимизации
Seo On Page - это метод SEO, отвечающий за оптимизацию всех элементов On Page на сайте. Цель состоит в том, чтобы упростить правильную индексацию веб-страниц поисковыми системами , что обеспечит более оптимальное ранжирование и ранжирование в Google или других поисковых системах. Контроль всех соответствующих факторов исходного кода сайта приводит к лучшему и эффективному отслеживанию ботов на сайте, потому что для выполнения этой функции требуется ограниченное время,
Seo Joomla
... базы. Для сравнения использовались два метода ... никаких спам-ссылок или спама @mail. Лучше использовать Twitter или предложить рассылку, где посетитель добровольно регистрируется. Те, кто следит за вами, хотят свободно принимать решения на вашем сайте, вы должны сообщить им, сколько и за то, что вы предлагаете ... он решит, подписаться ли на рассылку или следовать за вами в твиттере. Мало или нет риска для здоровья сайта Наконец, подумайте
SEO PowerSuite
... ить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
... изнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,
SEO анализ
... для поднятия рейтинга; Вы можете сохранить интерес к сайту, публикуя интересующие вас материалы. Вы можете увеличить время пребывания на странице с помощью интересных видео. Вы можете увеличить количество просмотров на вашем сайте, увеличив использование фотографий. Вы можете увеличить количество посетителей, установив каталог в своем поддомене. Вы также можете увеличить свое отображение, поместив код обновления, то есть код обновления на свою страницу. Однако вы должны поместить код обновления
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с

Комментарии

Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым?
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым? В последнее время я делаю немного больше, и у меня есть трафик на Facebook. Я продолжаю очень легко отклоняться от темы. В заголовках блога есть два ключевых слова с длинным хвостом: "Дешевые спортивные камеры против GoPro"
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте? Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере? Почему бы не пройти обучение WordPress? Мы
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте? Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере? Почему бы не пройти обучение WordPress? Мы
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте? Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере? Почему бы не пройти обучение WordPress? Мы
Итак, вот мое резюме этих 4 выигрышных стратегий оптимизации и создания контента для SEO, конечно, что еще ?
Итак, вот мое резюме этих 4 выигрышных стратегий оптимизации и создания контента для SEO, конечно, что еще ?! Эти стратегии не учитывают другие внешние
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Но что, если вы не готовы заняться собственным SEO или не можете позволить себе нанять специалист или войти в агентство?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Ты хочешь один создать нишевый сайт Или у вас уже есть веб-сайт, который хорошо работает в результатах обычного поиска, и вы хотите заняться SEO для своих нишевых веб-сайтов?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации?
Вы действительно нуждаетесь в постоянной оптимизации (и затратах) SEO, или достаточно одноразовой, но целевой оптимизации? На эти вопросы, безусловно, нельзя ответить фиксированно .... по крайней мере, не всегда в области стандартной поисковой оптимизации. Однако когда дело доходит до расчета всего необходимого. местные меры SEO, тогда мы можем предоставить вам надежную информацию, основанную на опыте: как местный поставщик услуг, вы можете рассчитывать на 3-4 часа для оптимизации

Разве большинство баз знаний уже не доступно для поиска?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Трафик, который достигает Extremes, составляет 95% от Google, это очень много, не следуйте моему примеру и не обращайте внимания на социальные сети, разве я становлюсь ленивым?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере?
Почему бы не пройти обучение WordPress?
Многие компании устали платить кому-то еще, чтобы они занимались SEO, почему бы не пригласить профессионала и не обучить вас или ваших сотрудников на месте?
Учебные курсы Wordpress У вас есть веб-сайт Wordpress, который вы хотите использовать в полной мере?
Почему бы не пройти обучение WordPress?
3D стерео фильмы для 5D