Создание ссылок: 50 советов для большего количества ссылок на ваш сайт

  1. Каковы ваши советы по созданию ссылок?

Ссылки чрезвычайно важны для поиска вашего сайта. Google видит их как голоса, и чем они важнее, тем выше ваш результат в результатах поиска. Только: как вы получаете эти ценные ссылки? С этими 50 советами конечно!

Обратите внимание заранее . В идеальном мире вы публикуете ценный контент, и люди спонтанно ссылаются на вас. В реальном мире это, к сожалению, не работает, и вы должны помочь.

Например, предупредите веб-мастеров о неработающих ссылках на их сайте, которые они могут захотеть заменить вашей ссылкой. Или спросите клиентов или поставщиков в дружественном электронном письме, хотят ли они направить вас. Если вы этого не сделаете, вы оставите много ссылок и бесплатных посетителей через поисковые системы, поэтому потратьте время на сбор ссылок.

1. Создайте серию экспертов и научите людей чему-то в серии статей. Например, напишите 5 статей о ведении записей.

2. Списки всегда работают хорошо. Дает 10 советов или даже 25 советов по конкретному предмету, например, 25 советов по покупке идеального подержанного автомобиля.

Смотрите также : 25 идей контента, которые вы можете применить немедленно

3. Посмотрите, какие оценки сейчас. Введите ключевые слова, по которым вы хотите получить оценку в Google, и изучите контент с высокими оценками. По-видимому, этот тип контента привлекает много ссылок. Можете ли вы улучшить, обновить или расширить свою собственную статью?

4. Создайте очень полную справочную страницу по определенной теме. Чем полнее и актуальнее, тем скорее люди обращаются к нему.

5. Создайте обзорную страницу ценных блогов или веб-сайтов экспертов. Сообщите им о том, что они есть в вашем списке, и если вы спросите их, они могут дать ссылку. Вы строите связь и получаете хорошую ссылку в качестве бонуса.

6. Не забывайте старомодный пиар. Придумайте пресс-релиз с хорошей новостной перспективой и разошлите его как можно большему количеству заинтересованных сторон. Если вы все сделаете правильно, и кусок будет выбран, это приведет к большому количеству ссылок.

7. Построение внешних ссылок. Ваше время - это также деньги в создании ссылок - это не самая вдохновляющая работа. Если вам это не нравится, вы всегда можете сделать это на стороне.

8. Станьте самим собой эксперт в теме, которая пользуется большим спросом, и пишите статьи, на которые люди любят ссылаться. Также предоставьте четкие кнопки социальных сетей, чтобы делиться ими на Facebook, Twitter и LinkedIn было как можно проще.

9. Обратите внимание на орфографию и грамматику. Разместите свои новые части на своем веб-сайте, затем получите их через проверку орфографии вашего текстового процессора. Вы производите первое впечатление только один раз.

10. Смотри надежно. Вы можете подтвердить это четким заявлением о конфиденциальности, страницей обо мне и, возможно, фотографией с вашими контактными данными.

Вы можете подтвердить это четким заявлением о конфиденциальности, страницей обо мне и, возможно, фотографией с вашими контактными данными

С помощью креативной приманки вы можете привлекать левшей.

С помощью креативной приманки вы можете привлекать левшей

Списки всегда работают хорошо. Это обзор 30 самых оригинальных свадебных тортов.

11. Кредитование «заимствования» также хорошо работает: укажите, с какими крупными компаниями вы работали, желательно с логотипами. Это о доверии и доверии.

12. Пишите статьи для других сайтов. В обмен вы часто можете разместить ссылку.

13. Распространяйте свои пресс-релизы через автоматизированные веб-сайты. Также всегда отправляйте копии с именами и именами блоггерам и журналистам. Вы часто можете легко найти контактную информацию через Twitter.

13. Следите за тем, на каких сайтах публикуются пресс-релизы, и пишите материалы для этих сайтов. Они уже заинтересованы в вас.

14. Обмен интересными статьями с другими веб-мастерами. Вы можете ловить рыбу за пределами своего пруда, вступать в контакт с новыми читателями, и это обеспечивает соответствующие ссылки.

15. Отправьте электронное письмо клиентам и поставщикам, если у вас есть новый продукт или услуга, и спросите их, что они думают. Также спросите, не хотят ли они обратиться к ним с энтузиазмом.

16. Если в новостях есть компании, напишите об этом на своем веб-сайте и дайте ссылку на веб-сайт соответствующей компании. На сайтах часто есть наша компания в разделе СМИ, и они снова обращаются к вам. Просто попробуйте Google в своей отрасли и «в новостях».

17. Проведите исследование и составьте анкету. Удостоверьтесь, что вопросы действительно хороши и актуальны и подходят как можно большему количеству людей. Вы можете включить выводы в статью и создать рекламу в Интернете.

18. Добавьте свой сайт на стартовые страницы и связанные с ними.

19. Добавьте свой сайт в бизнес каталоги. Иногда это стоит денег, но если это приносит клиентов, вы можете рассмотреть это. Заранее попросите подтверждение количества посетителей, потому что они часто увеличиваются.

20 20. Создайте свою домашнюю страницу, независимо от того, есть она на вашем сайте или нет. Конечно, вы можете обрабатывать свои собственные ссылки в этом.

21. Если вы написали отличную статью, спросите знакомых и друзей, хотят ли они добавить ее в Nujij.nl и поделиться ею на Facebook. LinkedIn и Twitter. Это, в свою очередь, привлекает новых читателей и потенциальных линкеров.

22. Спросите клиентов и клиентов, если они хотят связаться с вами.

23. Вступать в партнерские отношения со связанными компаниями, которые не являются конкурентами. Укрепляйте друг друга и обменивайтесь налево.

24. Запустите партнерскую программу / партнерскую программу. Несмотря на то, что это не создает особых дополнительных продаж, они являются ссылками на ваш сайт.

25. Ответить на вопросы Goeievraag.nl и на форумах. Тонко вставьте свою ссылку в ответ.

26. Начните страницу Википедии. Делайте это объективно, потому что спам наказан

27. В большинстве блогов вы можете указать свое имя, адрес электронной почты и адрес веб-сайта. Поделитесь своими знаниями, а также получите дополнительных посетителей по ссылке. К сожалению, эти типы ссылок почти всегда не следуют.

27. Начать блог и регулярно публиковать отличные статьи, которые действительно приносят пользу вашей целевой аудитории.

28. Ссылка на другие блоги, которые интересны вашим читателям. Большинство блоггеров замечают это, и вы играете с ними в центре внимания.

29. Зарегистрируйте свой блог на популярных страницах коллекции блогов.

30. Попробуй получить ссылки в тексте. Они являются наиболее логичными и получают наибольшую отдачу от поисковых систем. Часто вам приходится платить за это (даже если вы не можете сделать это с Google, но они не могут узнать).
31. Станьте спонсором. Спонсорам часто выражают благодарность в нескольких медиа-выражениях, и если добавить URL-адрес вашего сайта, это снова приведет к появлению бесплатных ссылок.

32. Вы хотите запустить новый сайт? Подумайте, разумнее ли купить существующий сайт, на который уже много ссылок. Это можно сделать через Sitedeals.nl.

33. Удостоверьтесь, что с вас взимают плату. Это вызывает большую рекламу.

34. Организовать интересный конкурс.

35. Сделайте обзор полезных программ для блогеров или бухгалтеров, например. Хорошим примером является альтернатива веб-сайту: здесь вы найдете бесплатные альтернативы коммерческому программному обеспечению.

36. Разработайте программу, шаблон или приложение и раздайте его. Не забудьте включить ссылку.

37. Раздайте бесплатные копии товара в обмен на обзор со ссылкой.

38. Создайте блог Blogger или WordPress.com, регулярно публикуйте интересные статьи, ссылающиеся на ваш основной сайт.

39. Предоставьте четкий список Google Адресов со всеми контактными данными и ссылкой на ваш сайт. Сделайте то же самое с YouTube.

40. Google на ваше имя или название компании. Другие сайты упоминают вас без ссылки? Затем спросите по электронной почте, хотят ли они это сделать.

Создайте профиль на форумах и разместите ссылку на свой сайт.

41. Введите профиль вашей компании на таких сайтах, как Hallo van de Kamer van Koophandel. Здесь вы также можете разместить ссылку снова.

42. Просмотрите продукты и услуги на своем веб-сайте и сообщите об этом производителю. Они обычно ссылаются на него на своем сайте.

43. Сделайте бесплатный технический документ или электронную книгу и предложите ее обзорным сайтам в обмен на краткое описание и ссылку на ваш сайт.

44. Сообщите журналистам о ваших технических документах, тематических исследованиях или интересных блочных статьях. Цифры и обзоры всегда работают хорошо.

45. Зарегистрируйтесь как спикер для событий. Взамен вы часто можете разместить биографию со ссылкой на сайт мероприятия. Говоря, вы также повышаете свой экспертный статус, что в свою очередь приводит к назначениям.

46. ​​Присутствует в качестве эксперта в профессиональных СМИ и на местных радио- и телеканалах. Им всегда нравится, когда в их адресной книге есть доступный эксперт.

47. Использование битая ссылка и напишите веб-мастерам, что URL был изменен на ваш URL your

48. Создайте впечатляющую инфографику. Это даже бесплатно.

49. У вас есть интернет-магазин? Дайте скидки определенным целевым группам, таким как студенты. Они часто упоминают об этом на сайте колледжа или университета.

50. Обеспечить работающий канал RSS. Это стандарт WordPress, и вы также можете создать его через Feedburner. Затем укажите канал на сайтах сбора RSS.

Вы также можете показать читателям, как они добавляют его в такие программы, как Feedly или Symbaloo, и им лучше следить за вашим сайтом. Это часто приводит к дополнительным акциям и ссылкам.

Каковы ваши советы по созданию ссылок?

Это 50 практических советов, чтобы получить больше ссылок на ваш сайт, но, вероятно, их больше. Как вы получаете ссылки на ваш сайт? Оставьте комментарий и поделитесь им.

Похожие

Преимущества и советы по созданию ссылок
... ссылок ведет к улучшению мест размещения в поисковых системах. Если у вас есть ссылки, указывающие на вас с качественных и релевантных сайтов, то, согласно поисковым системам, вам можно доверять для соответствующего контента. Популярность ссылок измеряется не только количеством ссылок. Другими важными факторами являются качество ссылок и контекст (релевантность) ссылок. Другими словами, если вы розничный продавец лекарств, то ссылки с сайта здравоохранения .gov и от известного производителя
Бесплатные SEO Советы
... подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые и проверенные способы роста, ниже приведены 5 ключевых советов. Убедитесь, что теперь, когда пользовательские тарифы перешли на мобильные, выровнялись ваши мобильные страницы и страницы рабочего стола. Контент важен, и видео
7 советов по созданию креативных ссылок
... советы по созданию креативных ссылок! Просто не забудьте ссылку, если вы используете эти советы;) Закрытие разрыва линкбилдинга иногда может быть довольно сложным. Что такое создание ссылок снова? Создание ссылок - это сбор, получение и получение ссылок - или рефералов - с других сайтов и страниц на ваш сайт. Важность построения ссылок часто недооценивается или даже неправильно понимается многими компаниями. Но
Зарегистрируйте сайт в каталогах, чтобы увеличить популярность ссылок
Стратегии SEO оптимизация офф-страницы в основном имеют тенденцию увеличивать популярность ссылок на сайте. Среди них одним из самых эффективных
Технические SEO Советы и советы для вашего лучшего блога
... ваши наиболее важные ресурсы доступны для сканирования Простого просмотра файла robots.txt может быть недостаточно для проверки того, сканироваться , Robots.txt отлично справляется с задачей предотвращения роботов при сканировании и
7 ошибок построения ссылок, которых следует избегать при создании обратных ссылок
... ссылок ошибки Мы уже поделились 101 способом создания обратных ссылок, и теперь пришло время узнать о некоторых ошибках, которые мы часто совершаем в нашей кампании по созданию ссылок"> Один из самых распространенных SEO совет Все, что дают вам SEO-гуру, это создавать обратные ссылки и избегать общих создание
Как оптимизировать ваш сайт, мета-данные и теги SEO
... поров в мире бизнеса является мифическая нирвана # 1 в поисковых системах. , Google и другие поисковые системы постоянно усложняют игру для системы. Коварная и хитрая тактика, которая использовалась в прошлом, перестала работать, и поисковые системы стали лучше выявлять виновников и эффективно удалять их, вводя штрафы в виде снижения рейтинга или просто игнорируя сайты. Дело в том, что по большей части
SEO мастер
5 SEO методов, которые помогут оптимизировать ваш сайт SEO является ключом к привлечению хорошего потока посетителей из поисковых систем. Можно добиться отличных результатов в поиске в Google с оптимизацией, я оставляю здесь 4 быстрых SEO-метода, которые помогут вам улучшить позиционирование вашего сайта в Google, я также оставляю отличный курс по SEO в конце поста для всех, кто хочет идти дальше. 1)
15 советов по написанию дружественных SEO статей (2)
Вот 5 советов по написанию SEO статей, которые удобны для пользователя. Тем из вас, кто не читал первую серию, мы рекомендуем сначала прочитать ее, чтобы информация, которую вы получаете, была полной и полной. Кто-нибудь практиковал первые 5 советов? Давайте обсудим далее следующие 5 советов. (Фото взято
Какого цвета ваш SEO световой меч?
Мир компьютеров и мир Звездных войн часто объединяются. Это особенно актуально на этот раз для мира SEO. В самом деле, в контексте последнего SEO-конгресса в Сан-Франциско, организованного Search Engine Watch, несколько недель назад в августе прошлого года, появилась идея реклассификации профессии ссылки на ее действия. Теперь мы забываем цвета знаменитой ковбойской шляпы: белый, серый и черный. Мы поднимаем стандарты, чтобы переключиться на яркие цвета светового меча джедая! Давайте
Секреты успешного построения ссылок в 2015 году
... ссылок уже не так просто, как получение как можно большего количества ссылок с помощью любых необходимых средств и, как следствие, более высокий рейтинг. Настоящее время, построители ссылок Для достижения желаемых результатов необходимо использовать гораздо более тщательный и качественный подход. Если вы хотите улучшить видимость своего бизнеса в области поиска, наращивание ссылок или увеличение количества входящих ссылок на ваш

Комментарии

Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему?
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему? Если нет конкурентного анализа, то как они узнают, как нацелить ваших конкурентов онлайн? Веб-сайт должен быть частью вашей общей бизнес-стратегии. Если ваша компания, предоставляющая услуги SEO, не понимает разницы между онлайн и оффлайн конкурентами, то они могут не понимать, как нацелить ваших потенциальных клиентов. Будут ли SEO-сервисные компании писать контент
Разве не было бы фантастически исключить ваших конкурентов из первых мест поисковых систем и поставить на их место ваш сайт, ваши продукты и услуги?
Разве не было бы фантастически исключить ваших конкурентов из первых мест поисковых систем и поставить на их место ваш сайт, ваши продукты и услуги? Вы хотите иметь поисковый рейтинг Google, который принесет вам больше клиентов и больше бизнеса. Ваш поиск окончен! Мы делаем это, и ваши конкуренты даже не представляют, что с ними случилось ... Зачем вам SEO консультант? В своей деятельности консультанта по SEO я всегда слышу одну и ту же жалобу. Проблема
Каковы ваши уроки и предложения в области построения ссылок?
Каковы ваши уроки и предложения в области построения ссылок? Давайте обсудим ниже в разделе комментариев? [Divider_top]
Протестируйте свой собственный сайт: ваш сайт работает лучше?
Протестируйте свой собственный сайт: ваш сайт работает лучше?
Ваш сайт не отвечает?
Ваш сайт не отвечает? Затем вы можете просто исчезнуть с первой страницы в Google, в то время как у вас, возможно, было постоянное место в течение многих лет. Понять, что ваша целевая группа делает на смартфоне и ответить на это. Вы не можете остаться в этой области, потому что это может стоить вам много, когда дело доходит до поиска. 3. Местные выдачи Настало время уделить много внимания местным поисковым выдачам. Если вы хотите соревноваться в местных поисковой выдаче, необходимо
Вы установили плагины и хотите знать, действительно ли ваш сайт загружается быстрее?
Вы установили плагины и хотите знать, действительно ли ваш сайт загружается быстрее? Pingdom и Google дать вам понимание. Yoast можно найти в Google Это один из лучших плагинов для SEO, который вы можете использовать в WordPress. Если вы пишете текст, Yoast дает совет о том, насколько он читабелен и является ли он SEO-стойким. Yoast работает с моделью светофора: красный означает «на самом
Вы хотите, чтобы ваш сайт тоже был на первой странице?
Вы хотите, чтобы ваш сайт тоже был на первой странице? Позвольте нам помочь вам! Где вы можете появиться в Google? Разница между SEM и SEO SEM (позиционирование платежа)
Что побуждает алгоритм пингвинов влиять на ваш сайт?
Что побуждает алгоритм пингвинов влиять на ваш сайт? Существует множество триггеров для алгоритма Пингвина для понижения рейтинга сайта. Большинство из них связаны с неэтичной практикой SEO и нарушением Рекомендации Google для веб-мастеров , Веб-сайт, не имеющий естественных ссылок, может пригласить хит Пингвина. Некоторые из проблем, которые вызывают это наказание: 1) Платные
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок?
Считаете ли вы, что сбои компоновки ссылок являются результатом слишком частого поиска ярлыков или просто не готовы действительно приложить много естественных усилий к построению ссылок? Спасибо за Evernoting (люблю это) и упоминание этого поста. По моему опыту, большинство сбоев построения ссылок происходит просто потому, что линки были слишком заняты, думая о своих нуждах, а не о потребностях линкера. Они также используют ярлыки, которые часто уменьшают их собственные
Раздельный дизайн, знаете ли вы, что ваш сайт хорошего качества?
Раздельный дизайн, знаете ли вы, что ваш сайт хорошего качества? Все ли внутренние элементы работают как надо? Если вы не уверены в ответе, пришло время провести аудит SEO. SEO-аудит - это как экзамен для вашего сайта. Это процесс, который веб-мастера используют для анализа технических элементов, на странице и вне страницы каждой страницы. Даже если ваш SEO был создан поисковым гением, важно регулярно проверять его, чтобы убедиться, что ваша стратегия актуальна и все работает

Каковы ваши советы по созданию ссылок?
Только: как вы получаете эти ценные ссылки?
Можете ли вы улучшить, обновить или расширить свою собственную статью?
Другие сайты упоминают вас без ссылки?
49. У вас есть интернет-магазин?
Каковы ваши советы по созданию ссылок?
Что такое создание ссылок снова?
Кто-нибудь практиковал первые 5 советов?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Анализируют ли они также сайт вашего конкурента, чтобы определить, хорошо ли работает сайт в вашей отрасли и почему?
3D стерео фильмы для 5D