Как вы можете определить авторитет вашего сайта, и что вы можете сделать, чтобы улучшить его?

  1. Понимание полномочий домена
  2. Как определить авторитет вашего сайта
  3. Как улучшить авторитет вашего сайта
  4. Работайте над своим техническим SEO
  5. Создать контент, который можно связать
  6. Внутренняя ссылка
  7. Поделиться в соцсетях
  8. Еда на вынос
  9. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
  10. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Одна из наиболее важных и влиятельных SEO-метрик, на которую обращают внимание многие маркетологи, особенно маркетологи контента, это Доменное имя (DA) ,

Метрика Domain Authority была разработана Moz как средство количественной оценки относительной важности вашего сайта в целом - его авторитета.

Он дает представление о «силе» SEO вашего сайта и его вероятности ранжирования по определенным ключевым словам. По сути, чем выше это число, тем выше рейтинг в поисковой выдаче и тем больше трафика у вас будет.

Как и в большинстве SEO-показателей, это число колеблется в зависимости от нескольких факторов, и для повышения вашего авторитета сначала необходимо определить, где ваш сайт стоит среди других онлайн.

Не уверен, где начать? Ниже приведено руководство, которое поможет вам определить авторитет вашего сайта и улучшить ваш счет.

Понимание полномочий домена

Прежде чем определить авторитет вашего сайта, вы должны сначала понять ключевые компоненты DA. Оценка авторитета домена оценивается по шкале от 1 до 100, причем 100 баллов является самым высоким баллом, который может получить веб-сайт.

Вот несколько способов, которыми Moz определяет полномочия вашего домена:

  • MozRank: Короче говоря, MozRank учитывает количество ссылок на вашем сайте, а также качество этих ссылок. Например, если веб-сайт имеет 100 ссылок низкого качества, их рейтинг MozRank будет ниже, чем у веб-сайта, который имеет 50 высококачественных ссылок на своем веб-сайте.
  • Корневые домены: Moz также просматривает количество различных ссылок на вашем сайте. Чем больше сайтов у вас есть, тем выше ваш балл в этой области.
  • Поисковая дружественность: посмотрим на технический SEO позже, но этот фактор учитывает, насколько хорошо ваш сайт взаимодействует с поисковые системы , В конечном счете, Moz рассматривает, насколько удобный для пользователя сайт основан на его общей структуре.
  • Качественный контент : Google и другие поисковые системы принимают во внимание качество содержания вашего сайта. Это также относится и к вашей оценке Moz Domain Authority. Чем выше качество контента, тем лучше будет работать ваш сайт в этой области.
  • Сигналы социальных сетей : При определении вашей оценки авторитета домена, Moz учитывает сигналы социальных сетей. Алгоритм учитывает, сколько раз часть контента передавалась, нравилась или комментировалась через платформы социальных сетей.

Как определить авторитет вашего сайта

Есть несколько мест, где вы можете найти авторитетный счет вашего сайта: Open Site Explorer, MozBar или Keyword Explorer - все покажет вам ваш счет.

Вот пример оценки авторитетности домена в Search Engine Watch в Open Site Explorer. Вы заметите, что оценка 86 из 100, что является относительно высоким рейтингом по шкале.

Рядом с оценкой авторитета домена вы найдете оценку авторитета страницы, которая оценивает отдельную страницу, а не весь сайт.

Как улучшить авторитет вашего сайта

Улучшить полномочия домена вашего сайта не так просто, как изменить Мета-теги , Это требует серьезных исследований с вашей стороны.

Тем не менее, есть способы улучшить полномочия вашего домена. Прежде чем предпринимать эти шаги, убедитесь, что вы избавляетесь от плохих ссылок. Удаление любых некачественных ссылок сначала повышает авторитет вашего сайта.

Работайте над своим техническим SEO

Чтобы ваш авторитет домена повысился, убедитесь, что ваш технический SEO на должном уровне. Это основа любой тактики SEO, когда вы пытаетесь улучшить рейтинг в поисковой выдаче. Это включает в себя проведение полного аудита на вашем Мета-теги , количество слов, ключевые слова, альтернативные теги и структура сайта.

Вот несколько быстрых способов работы с вашим техническим SEO:

  • Ключевые слова: убедитесь, что вы не вставляете ключевые слова в свой контент. Это не только помогает вашему SEO, но и облегчает чтение и обработку вашего контента.
  • Мета-описание Всегда убедитесь, что ваше мета описание заполнено. Включите ваше основное ключевое слово в вашем описании.
  • Оптимизация изображения Оптимизированные изображения ускоряют загрузку вашего сайта и повышают эффективность SEO.
  • Теги заголовков : это основные, но следует упомянуть - используйте ваши теги заголовков H1, H2 и H3 в качестве основных тем для разговора.

Создать контент, который можно связать

Контент-маркетинг - это еще одна основа, определяющая, насколько высок ваш рейтинг DA. Чтобы эта тактика была успешной, вам нужны тонны контента, который можно делиться и связывать. Если вы не создаете контент, на который хотят ссылаться другие, у вас не будет сильного обратные ссылки в вашем профиле.

Начните с создания полноформатного, качественного контента, который является информационным и имеет отношение к вашей отрасли или нише. Но ваш контент не должен начинаться и заканчиваться письменным контентом. Инфографика а также видеоконтент также являются связанными и могут помочь вашему сайту набрать обороты.

Создание большого количества контента требует рабочей силы и бюджета, но это одна из наиболее эффективных тактик SEO, которая также улучшает ваш рейтинг DA.

Внутренняя ссылка

Есть много толчка, чтобы заставить маркетологов сосредоточиться на обратных ссылках. Обратные ссылки помогают в оценке DA, а также ссылки на другие страницы вашего сайта. Это еще одно место, где ваш большой объем контента вступает в игру.

Чем больше контента вы производите, тем больше вы сможете ссылаться на другие места на вашем сайте. Interlinking создает прочную основу, которая помогает роботам, сканирующим поисковые системы, определять, насколько авторитетен ваш сайт на самом деле.

Поделиться в соцсетях

Поскольку сигналы социальных сетей являются огромным фактором, важно делиться вашим контентом на всех ваших платформах социальных сетей. Это не только помогает вашему авторитету в домене, но и увеличивает посещаемость вашего сайта.

Это помогает добавлять кнопки ссылок на социальные сети ко всему вашему контенту, что делает ваши посетители еще проще делиться вашим контентом на своих страницах в социальных сетях.

Еда на вынос

Ваша оценка авторитетности домена зависит от нескольких факторов. Если вы посмотрите на эти факторы, вы заметите две тенденции - техническое SEO и контент-маркетинг. Это две самые важные темы для улучшения качества вашего сайта.

Убедитесь, что ваш сайт оптимизирован как для пользователей, так и для поисковых систем, сосредоточившись на хорошем техническом SEO. Создавайте привлекательный, качественный контент, который легко поделится вашей аудиторией. Выполните следующие действия, и ваш авторитет домена будет со временем увеличиваться.

Есть ли что-нибудь, что вы бы добавили в этот список? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Аманда ДиСильвестро - автор Без риска SEO - универсальная платформа отчетности для агентств. Вы можете связаться с Амандой на щебет а также LinkedIn или проверить ее контент-услуги на amandadisilvestro.com ,

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?

Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете. Учитывая все возможности, которые Facebook предоставляет владельцам малого бизнеса, важно, чтобы вы предприняли надлежащие шаги, чтобы увеличить свои усилия по SEO на сайте. В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют? Дайте ему название, богатое ключевыми словами И под «богатым ключевыми словами» я подразумеваю название вашей
Как сделать Weebly
... во Фукар, английский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам будет предложено
Что такое SEO и как оно работает?
... как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические данные являются четким свидетельством того, что переход на цифровые технологии является наиболее логичным подходом для бизнеса. Это делает цифровой маркетинг и присутствие среди компаний в Сингапуре очень важными. Один из способов, которыми компании и веб-сайты могут максимизировать свое присутствие
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Рочестер SEO
... вашего нью-йоркского SEO агентства? Наши услуги экспертов SEO поместили компании на первые страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один
Лондонское SEO
... сайта в Интернете на долгие годы. Мы - одна из немногих компаний, которые гарантируют результат первой страницы в Google. Что вам терять? Позвоните нам сегодня и узнайте, как мы можем помочь развитию вашего бизнеса. Мы с нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время. Почему SEO? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из главных факторов, влияющих на рейтинг сайта. Не быть видимым в Google стоит вашей компании денег. Без этого вы, по сути, передаете
SEO PowerSuite
... веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Seo Joomla
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать

Комментарии

Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше?
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше? Таким образом, вы сразу можете увидеть, как мы работаем и каких ощутимых результатов мы можем достичь. Специалист по SEO Бреда
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент?
Однако даже если вы создаете отличный контент, вы также можете столкнуться с некоторыми другими проблемами, такими как, как структурировать ваш контент? Как показать поисковым системам, с какими сообщениями они связаны, а также, что является наиболее важным? В этом вам поможет инструмент Yoast SEO Premium Internal Linking. Он покажет, какие сообщения относятся к вашему контенту, и его легко связать с некоторыми из связанных статей. Yoast SEO предоставляет широкий спектр функций,
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов?
После того, как вы настроили свой веб-сайт на успех в поисковых системах, как вы можете определить, достигли ли вы результатов? Маркетологи должны знать, как отслеживать рейтинг своих сайтов и прогресс SEO, чтобы они могли продолжать делать то, что работает, и корректировать то, что не работает. Цели вашего сайта уникальны для вашего бизнеса. Тем не менее, есть некоторые показатели, на которые почти все сайты должны обратить внимание. На этом уроке по SEO вы научитесь
Как вы гарантируете, что ваш контент, который вы публикуете в онлайн-СМИ, также найден?
Как вы гарантируете, что ваш контент, который вы публикуете в онлайн-СМИ, также найден? Помимо советов и подсказок, вы начнете с поисковой оптимизации. Больше информации и регистрация нажмите здесь , Вступительная встреча бесплатная. Расходы на участие в двух сессиях семинара 11 и 18 мая составляют 125 евро (без НДС) за сессию (для партнеров Tomatoworld
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса? Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса? В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе? Работа со стартапом имеет свои
Что вы хотите продать или что вы хотите сказать?
Что вы хотите продать или что вы хотите сказать? Какой ваш USP (уникальный пункт продажи) выполнить в маркетинговых терминах. Ой, теперь мы сказали это, волшебное слово маркетинг. Маркетинговый подход необходим, чтобы обойти вашу истинную личность (если вы еще не знаете инстинктивно) и соответствующие ключевые слова и поисковые термины, которые позволят вам занять высокое место в поисковой выдаче (страницы результатов поиска). содержание
Что вы можете сделать конкретно, чтобы не отставать от обычных результатов поиска?
Что вы можете сделать конкретно, чтобы не отставать от обычных результатов поиска? Мы рассмотрели пять областей для вас и дадим вам советы, которые вы можете легко реализовать. Вам не нужно быть экспертом по SEO, чтобы создать оптимальные условия для Google . Важно, чтобы вы были в курсе политики Google . При

Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
Не уверен, где начать?
Есть ли что-нибудь, что вы бы добавили в этот список?
Хотите быть в курсе последних тенденций поиска?
В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют?
Вашего нью-йоркского SEO агентства?
Что вам терять?
Почему SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
3D стерео фильмы для 5D