Ключевые слова в URL - SEO советы и советы экспертов

  1. Помогает ли наличие ключевых слов в URL-адресе или имени страницы улучшить положение вашей поисковой...
  2. Итак, где вы можете получить немного больше ключевых слов?
  3. категории
  4. Что это значит для вашего сайта?
  5. Итак, в итоге?
  6. О seoWorks и наших лучших списках SEO компаний
  7. Почему они нам так понравились?
  8. Итак, почему мы изменились?
  9. И мы решили что-то с этим сделать.

Помогает ли наличие ключевых слов в URL-адресе или имени страницы улучшить положение вашей поисковой системы?

Ключевые слова составляют основу ваших усилий по поисковому маркетингу и помогают вам принимать более правильные решения относительно типа контента, который вы производите Ключевые слова составляют основу ваших усилий по поисковому маркетингу и помогают вам принимать более правильные решения относительно типа контента, который вы производите. Правильно подобранные ключевые слова также могут помочь вам выбрать лучший способ категоризации этого контента и структурировать ваш сайт.

Ваша цель должна быть:

  • Облегчите пользователям и поисковым системам навигацию и понимание типов контента в каждой категории вашего сайта.
  • Иметь четкую направленность на каждую страницу контента

Достижение этого является одним из мощных способов повысить ваш рейтинг в поиске.

Задача состоит в том, чтобы найти правильный баланс между ключевыми словами, которые привлекают квалифицированных посетителей к вашему бизнесу, и не отталкивать посетителей вашего сайта, повторяя ключевые слова на ваших страницах и URL-адресах неестественным образом.

Должен ли я использовать свой бренд или ключевые слова в доменном имени?

Итак, начнем с вашего фактического доменного имени.

Это лучше иметь?

Ключевая фраза: www.comfortableshoes.com

Марка: www.zappos.com

Комбинация: www.zapposshoes.com

В общем, лучше использовать ваш бренд, а не просто ключевое слово для вашего доменного имени. Использование только общей ключевой фразы затрудняет дифференциацию вашей компании, и клиентам будет сложно помнить о тысячах других конкурирующих результатов.

Комбинация бренда + главного ключевого слова может дать вам некоторое преимущество. Другие сайты, естественно, будут ссылаться на ваш домен, который включает в себя ваше главное ключевое слово, передавая некоторую дополнительную релевантность через ссылку.

В конечном итоге это становится решением брендинга, и в большинстве случаев лучше придерживаться своего бренда.

«Бренды - это решение, а не проблема. Бренды - это то, как вы сортируете выгребную яму.

-Эрик Шмидт
Исполнительный председатель Google

Было время, когда Google придавал несправедливую поддержку доменам, для которых в качестве имени домена использовался точный поисковый термин. Они назывались доменами с точным соответствием или сокращенно EMD.

В сентябре 2012 года Google сделал серьезное обновление, которое значительно уменьшило преимущество EMD, что означало, что бренды теперь находятся на более равных условиях с точки зрения ранжирования по тем же фразам в результатах поиска.

Итак, где вы можете получить немного больше ключевых слов?

Вы можете помочь улучшить свою позицию в поиске, сгруппировав свои страницы и продукты в четко сфокусированные и четко названные категории. Это помогает поисковым системам и пользователям точно понимать, о чем идет речь в каждом разделе вашего сайта.

категории

  • Вместо того, чтобы называть подкаталог: / directory1 /, попробуйте присвоить ему имя с помощью ключевой фразы, которая описывает страницу, например / hotel-rooms / или / teddy-bears /
  • Используйте дефисы между словами, чтобы они служили полезными разделителями, а не тедди-медведями или тедди-медведями, которые не так легко читаются пользователями.
  • Удалите все «стоп-слова», такие как: в, и, или, вкл. Они не нужны и просто делают URL слишком длинным.

Имена страниц

  • Сделайте названия своих страниц описательными, включив соответствующие ключевые слова в имена файлов. Например / представительский отель-люкс / или /brown-teddy-bears.html
  • Стремитесь использовать два или три ключевых слова. Больше не будет делать URL-адреса слишком длинными, и будет выглядеть как веб-спам как для поисковых систем, так и для пользователей.

Имена файлов

  • Также полезно использовать описательные ключевые слова в именах реальных файлов, включенных в страницу. Это может быть
    • Изображения Например /executive-suite.jpg
    • Например, PDF-файл /hotel-breakfast-menu.pdf
    • Любые другие носители, используемые на странице

Итак, я должен изменить свой URL?

В какой-то момент изменения в структуре URL-адреса сайта могут иметь разрушительные последствия, поскольку они потребуют перенаправления 301 исходного URL-адреса, что может привести к потере видимости поиска. Тем не менее, Google объявил, что 301 переадресация проходит полный доступ к ссылкам, поэтому эта возможность менее важна. Однако перед тем, как вы начнете изменять URL-адреса, имейте в виду следующее:

  • Любые URL-адреса, которые меняются, должны быть немедленно перенаправлены с помощью перенаправления 301.
  • Обратите внимание, что это влияет и на подстраницы исходной страницы - обязательно перенаправьте все затронутые страницы.
  • Не перенаправляйте URL-адреса на новую страницу, которая не имеет отношения к содержанию исходной страницы - это сопряжено с высоким риском потери видимости вашего поиска.

Что рекомендуют поисковые системы?

Мэтт Каттс (Google) Мэтт Каттс (Matt Cutts), глава команды веб-спама Google, упоминает, что ключевые слова в URL действительно помогают.

Он продолжает говорить, что веб-мастерам и SEO не следует зацикливаться на этом, но следует подходить к теме ключевых слов в URL в контексте всех Google SEO факторы, необходимые для улучшения результатов вашей поисковой системы:

  • Инфраструктура сайта
  • Техническая реализация
  • Тематически ориентированный, актуальный и полезный контент
  • Качественные ссылки, заработанные на авторитетных сайтах

Что это значит для вашего сайта?

Поисковая система рассматривает широкий спектр веб-элементов на странице и вне ее, чтобы выяснить, о чем страница. Большая часть релевантности ключевых слов берется из содержимого веб-страницы, но в высококонкурентных сегментах поисковая система также принимает во внимание URL-адрес и имя файла веб-страницы для определения релевантности ключевых слов.

Если вы хотите получить наилучший рейтинг для своего веб-сайта, особенно для высококонкурентных ключевых слов, это действительно может помочь включить ваши целевые ключевые слова в URL-адреса вашего сайта.

Но помните, что, как и во всем в мире SEO, важно не переусердствовать, чтобы у поисковых систем не создавалось впечатление, что вы пытаетесь манипулировать результатами поиска с помощью веб-спама.

Итак, в итоге?

Ключевые слова в URL-адресах и именах файлов ваших веб-страниц действительно могут повысить рейтинг ваших веб-страниц в результатах поиска Google.

Тщательное рассмотрение необходимо, прежде чем вносить изменения, и должно быть реализовано должным образом, чтобы минимизировать любую потерю накопленных полномочий.

И, наконец, если оно перестаралось, оно может оказать пагубное влияние на опыт пользователей, рейтинг и, в конечном итоге, конверсии.

О seoWorks и наших лучших списках SEO компаний

О seoWorks и наших лучших списках SEO компаний

Почему мы готовим наши списки «Лучшая компания SEO» ...

В течение более 15 лет seoWorks была самой лучшей SEO-компанией, предоставляющей SEO услуги а также SEO пакеты для клиентов по всему миру, от корпоративных корпораций до малых предприятий ... и мы сделали это хорошо.

И, по крайней мере, раз в неделю мы слышали от потенциального клиента, у которого был неудачный опыт работы с SEO-компанией, и либо просили нас убраться после беспорядка, либо они искренне испытали облегчение, когда мы показали им, насколько мы прямолинейны и прозрачны в предоставлении Наши услуги. Фактически многие говорили, что мы были лучшей SEO-компанией, с которой они сталкивались, даже до того, как стали клиентом.

Почему они нам так понравились?

Ну, мы честны, прозрачны, и мы задокументировали все, что обещали сделать, отметив, что было сделано, на сайте и за его пределами. И мы достигли результатов, которые были измеримы, количественно и ощутимы.

Итак, почему мы изменились?

Просто на самом деле. SEO стал огромным бизнесом, поэтому мы могли бы продолжить свою деятельность как успешная SEO-бутик-компания премиум-класса. Но в действительности мы просто слышали слишком много историй о несчастных клиентах, которые невольно сделали неправильный выбор, прежде чем прийти к нам.

И мы решили что-то с этим сделать.

Использовать наш более чем 15-летний опыт и знания, чтобы предоставить таким компаниям, как ваша, исчерпывающие независимые руководства для лучшей компании SEO в вашем городе или стране. Узнайте больше о как мы оцениваем SEO компании и как мы доставляем Лучшие списки SEO компаний что вы можете доверять. И если вы все еще чувствуете, что вам нужен совет, узнайте, как мы можем вам помочь Вот ,

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Бесплатные SEO Советы
... мым важным контентом, который вы выпускаете. Google интегрирует видео в списки Google Maps. Так что, если у вас нет видео стратегии, начните разрабатывать ее в ближайшее время. Вам не нужно нанимать дорогого видеооператора, просто убедитесь, что он подлинный для вас. Убедитесь, что у вас есть четкая структура ссылок на вашем сайте. Например, если вы рассчитываете на ссылки в нижнем колонтитуле, чтобы управлять своей стратегией внутренних ссылок, это не работает. Ссылки нижнего
SEO важно?
SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы
SEO анализ вашего сайта с Woorank
... версию премиум-версии WooRank Инструмент, который выполняет SEO анализ вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку анализа, и хотя часто говорят, что сравнения
SEO анализ
... ие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура
SEO 2016: как привлечь Google на страницы вашего сайта?
Размещение веб-сайта в 2016 году : операция, которая по сравнению с несколькими годами ранее более сложна, как для обновления алгоритмов поисковых систем, так и для усиления конкуренции во всех секторах, но является основой успеха и увеличивая свою видимость. Давайте посмотрим вкратце, каковы
Seo Joomla
... мые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
... вой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная SEO-компания,
SEO Гарантия
... иобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Помогает ли наличие ключевых слов в URL-адресе или имени страницы улучшить положение вашей поисковой системы? Ключевые слова
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите?
Или они звонят вам и жалуются на то, что они не ранжируются, но когда вы проверяете свой локальный поисковый запрос Google, кажется, что они ранжируются с того места, где вы сидите? (Да, об этом: мы покажем вам, что происходит с новыми местными патентами Google, как оценивать и оптимизировать одинаково в каждом почтовом индексе или городе каждый раз и что НЕ делать, если вы хотите избежать путаницы в Google.) * Узнайте, как «поймать»
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора
Итак, как владелец малого бизнеса, можете ли вы повлиять на органическое положение вашего сайта и в конечном итоге заставить его отображаться на «волшебной» странице 1?
Итак, как владелец малого бизнеса, можете ли вы повлиять на органическое положение вашего сайта и в конечном итоге заставить его отображаться на «волшебной» странице 1? Ответ «да», но как туда добраться, принимает разные формы. А как насчет SEO для малого бизнеса? Это возможно, но очень требовательно. Это трудоемкий и включает в себя множество стратегий, индексация вашего сайта из различных источников и создание ссылок на другие сайты. Сначала вы должны узнать об этом намного
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт? 7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Чтобы оценить успех усилий SEO, вы должны точно отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Консультанты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества ссылок с других веб-сайтов, которые
Обычно вы должны получить доступ к серверу и создайте или отредактируйте файл там но что бы вы сделали, если у вас нет доступа или вы не осмелитесь коснуться основных файлов?
И планируют ли они переделать всю или часть навигации вашего сайта или добавить новые страницы на ваш сайт? 7. Как вы оцениваете успех ваших SEO-кампаний? Чтобы оценить успех усилий SEO, вы должны точно отслеживать, сколько трафика отправляется на ваш сайт и откуда он приходит. Консультанты должны иметь опыт использования Google Analytics для отслеживания улучшений рейтинга в поисковых системах вашего сайта, количества ссылок с других веб-сайтов, которые
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO?
Вы хотите получить более высокий балл в Google и можете ли вы воспользоваться помощью эксперта SEO? Я могу показать вам много результатов от веб-сайтов и интернет-магазинов, которые приносят большую прибыль благодаря использованию SEO. Свяжитесь с нами немедленно одним контактная форма заполнить или просто позвонить в офис.

Итак, где вы можете получить немного больше ключевых слов?
Итак, в итоге?
Итак, почему мы изменились?
Помогает ли наличие ключевых слов в URL-адресе или имени страницы улучшить положение вашей поисковой системы?
Должен ли я использовать свой бренд или ключевые слова в доменном имени?
Это лучше иметь?
Итак, где вы можете получить немного больше ключевых слов?
Что рекомендуют поисковые системы?
Итак, в итоге?
Почему они нам так понравились?
3D стерео фильмы для 5D