Технические SEO Советы и советы для вашего лучшего блога

Эта статья покажет вам, что вам нужно сделать, если вы хотите добиться успеха в своих технических поисках SEO в 2017 году. Некоторые из этих советов работают уже довольно давно, но другие довольно новы и касаются самых последних изменения в алгоритмах поисковых систем.

Убедитесь, что ваши наиболее важные ресурсы доступны для сканирования

Простого просмотра файла robots Простого просмотра файла robots.txt может быть недостаточно для проверки того, сканироваться , Robots.txt отлично справляется с задачей предотвращения роботов при сканировании и индексации определенных страниц, но могут быть и другие причины, по которым некоторые из ваших страниц блокируются. Вот почему вы должны использовать сканер SEO, чтобы поисковые системы могли получить доступ ко всем страницам вашего сайта.

Имейте в виду, что теперь у Google есть возможность отображать страницы так, как это делают современные браузеры. Вот почему в 2017 году недостаточно обеспечить сканерам доступ к вашим страницам, поскольку им также необходимо читать ваши файлы CSS и JavaScript. Если ваши CSS-файлы не могут быть проиндексированы, Google может не видеть ваши страницы должным образом, и их версия без стилей будет неразборчивой. Точно так же, если вы хотите, чтобы Google проиндексировал ваш динамический контент, вам нужно предоставить им доступ к вашим JS-файлам.

Если вам приходится проверять веб-сайт, опирающийся в значительной степени на JavaScript или созданный с помощью AJAX, вам, возможно, придется найти сканер, который может отображать JavaScript, такой как WebSite Auditor и Screaming Frog.

Избавьтесь от своего «мелкого контента» или не дайте ему проиндексироваться.

Если ваш сайт старый, у вас уже может быть много размещен контент низкого качества и проиндексированы. Несколько лет назад общая тенденция состояла в публикации статей из 500 слов, поэтому очень немногие люди удосужились писать длинные посты. Сегодня это не что иное, как огромный след для «тонкого контента», поэтому я приложу все усилия, чтобы избавиться от этих страниц как можно скорее.

Проверьте SERPs, и посмотрите на блоги, которые оценивают хорошо сегодня. Все они имеют очень длинные статьи, с большим количеством полезной информации.

Это означает, что вам нужно найти весь ваш тонкий контент и немедленно удалить его. Если вы не хотите физически удалять все эти записи и страницы, вы можете назначить им тег «noindex», чтобы поисковые системы не проиндексировали их в поисковой выдаче.

Я бы лично удалил эти страницы, а не «noindex», потому что деиндексация может занять очень много времени, и я просто не хочу, чтобы они были на моих сайтах.

Если эти короткие страницы содержат высококачественный контент, не следует их удалять. Тем не менее, вы должны рассмотреть возможность добавления дополнительной информации, чтобы сделать их более согласованными. Когда вы закончите добавлять информацию, вы можете отправить URL через Инструменты Google для веб-мастеров, чтобы снова проиндексировать ее.

Используйте внутреннюю ссылку на ваше преимущество

Вы изо всех сил пытаетесь получить ссылки с сайтов высокого авторитета? Вы должны использовать ваши внутренние ссылки над другими вещами. Если вы начать блог , сделайте это с самого начала, так как это сэкономит время в долгосрочной перспективе.

Внимательно посмотрите на свою карту сайта.

Вы знаете, что карты сайта чрезвычайно важны, когда речь заходит о SEO. Именно они информируют поисковые системы о структуре вашего сайта, тем самым ускоряя поиск ваших страниц. Вот что вы должны искать:

- Свежесть: убедитесь, что ваш XML-карта сайта обновляется каждый раз, когда вы добавляете новый контент.

- Чистота: удалите весь мусор из ваших файлов Sitemap, удалив все страницы 4XX, все неканонические и перенаправленные URL-адреса и все страницы, помеченные знаком « тег noindex » , Если ваша карта сайта заполнена такими страницами, поисковые системы могут решить полностью ее игнорировать. Вы можете проверить свою карту сайта на наличие ошибок в консоли поиска Google в разделе Сканирование> Карты сайта.

- Размер: Google сканирует до 50 000 URL-адресов, поэтому иметь большую карту сайта бессмысленно. На самом деле, ваша карта сайта должна быть намного меньше, чем эта. Многие эксперты по SEO говорят, что сокращение количества URL-адресов в вашей карте сайта может привести к тому, что он будет сканироваться чаще и эффективнее.

Всегда включайте соответствующие ключевые слова в тег Alt ваших изображений

Google не может распознавать изображения, поэтому он должен полагаться на метаданные, чтобы понимать и оценивать изображения. Вот почему ваш альтернативный текст всегда должен включать наиболее релевантные ключевые слова. Используйте это, чтобы описать ваше изображение.

Следуйте этим советам и наслаждайтесь более округлым и лучшим блогом.

Технический журналист, копирайтер и любитель всех гаджетов, Кормак Рейнольдс в то или иное время освещал весь спектр технологий и по-прежнему увлечен своим умом. Когда он не работает - он готовит книгу или думает о своем следующем проекте. Свяжитесь с ним @Brightoncormac

связанные с

Похожие

Бесплатные SEO Советы
Вот несколько бесплатных советов SEO для реализации. Вы не должны быть профессионалом, но прежде чем прыгать, у вас должна быть стратегия. Как владелец бизнеса, наиболее ценным присутствием в сети является ваш контент. Органический контент не умер, он на подъеме, и вы должны предоставить контент самого лучшего качества. Это проверка работоспособности вашего SEO. Давайте рассмотрим более простые
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... иями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются
SEO Гарантия
... вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания
Seo Joomla
... блога в этом блоге, Г.Г. кажется ему подозрительным », и в этом посте я хочу перечислить некоторые причины, которые побуждают меня всегда использовать чистые, законные методы, разработанные для тех, кто хочет работать долго. Google разрушил мир SEO, когда объявил об изменениях, внесенных в его методы индексации и позиционирования с помощью реализации так называемого алгоритма ».
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Bellevue SEO
... ицу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится
SEO PowerSuite
... вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет дополнительные инструменты, которые помогут вам отсортировать ключевые слова и фразы, чтобы найти идеальные ключевые слова для вас. Один из таких инструментов позволяет оценить количество посетителей, которые определенное ключевое слово принесет на ваш сайт, если у вас есть рейтинг номер один по этому ключевому слову. Это экономит ваше драгоценное время, пропуская пробные версии и ошибки, связанные с выбором
SEO анализ
... блога: введите адрес сайта в поле. - Введите название своего блога: введите название своего сайта, то есть название сайта, в пространство. (Метатег) - Введите обновленный URL-адрес в обновленном блоге: текущий URL-адрес вводится в пробел. - Введите URL-адрес RSS-канала вашего блога. Введите URL-адрес RSS-канала вашего сайта. Эта опция не обязательна, но полезна. Скорость запроса
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:

Комментарии

Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Теперь вы можете понять важность SEO для вашего веб-бизнеса?
Теперь вы можете понять важность SEO для вашего веб-бизнеса? Если вы хотите больше информации о SEO-сервисе, который я предлагаю для компаний CONTACT или следуй за мной на моей странице FACEBOOK чтобы быть в курсе моих публикаций. Приветствие Лаура родственный
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса?
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса? Кто в Интернете хочет, чтобы его видели и запомнили как ссылку в любой сфере деятельности. Хорошо оптимизированный сайт для SEO гарантирует, что он будет показан и рекомендован в результатах поиска. Теперь давайте рассмотрим гипотетическую ситуацию, когда у вас есть сайт об импортных кроссовках. И это, ежемесячно, приблизительно 50 000 человек ищут Google для терминов "импортированные кроссовки". Учитывая, что ваш
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO? Вы будете знать, что дешевые заграничные обратные ссылки вредны для вашего сайта, когда ваш рейтинг падает. К счастью, у вас есть решения. Во-первых, вы должны понять, что SEO не является дешевым краткосрочным решением для сайта вашей компании. Восстановление из-за штрафа Google может быть большой работой, и частью процесса является отмена ссылок через ваш аккаунт Инструментов для веб-мастеров. Это не
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова? Вы регулярно проверяете трафик своего сайта? Возможно, и я почти уверен, что вы используете Google Analytics для отслеживания вашего трафика. Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время? Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко? Тогда, возможно, на вас влияет то, что мы называем « негативным SEO ». Что такое отрицательный SEO? Вы должны
Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени?
Как вы знаете, что SEO инструмент стоит вашего времени? Если вы используете инструменты IBP и SEO PowerSuite, вы увидите, что они очень похожи. Точнее, они предлагают практически тот же набор функций, вплоть до самых маленьких, как, например, использование «Смешения ключевых слов» для исследования ключевых слов. Это происходит из общих целей, которые разделяют разработчики IBP и SEO PowerSuite. Несомненно, приоритет № 1 предоставляет пользователю преимущества этой простой цепочки:
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса?
Знаете ли вы, что значит SEO и почему это так важно для вашего бизнеса? Позвольте нам дать краткое введение в поисковую оптимизацию. Это искусство увеличения трафика на страницах результатов поисковой системы (SERP). SEO содержит ряд факторов, которые помогают маркетологам улучшить поисковый трафик. В прошлые годы все было связано с рейтингами, а сегодня - с трафиком. Давайте посмотрим на некоторые важные факторы в SEO. По словам майора
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Должно ли оно быть принято для повышения эффективности вашего SEO?
Должно ли оно быть принято для повышения эффективности вашего SEO? А как организовать эту миграцию на HTTPS? Что такое HTTPS? Протокол HTTP Чтобы понять, что такое HTTPS, мы должны вернуться к HTTP, который является продолжением. HTTP (сокращение от HyperText Transfer Protocol или «протокол передачи гипертекста») - это протокол связи, специально разработанный для Интернета. Это позволяет обмениваться данными между сервером и клиентом, например, между веб-сайтом
Нужна помощь с SEO с вашего сайта?
Нужна помощь с SEO с вашего сайта? Нажмите или позвоните в Seattle SEO Consultant по телефону (888) 574-6067 бесплатно, без обязательств 30-минутная консультация сегодня. Мы рады помочь! Мы с нетерпением ждем, чтобы узнать о вашем бизнесе и выяснить, можем ли мы вам помочь.

Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Теперь вы можете понять важность SEO для вашего веб-бизнеса?
Теперь вы можете понять важность SEO для вашего веб-бизнеса?
Почему SEO важен для вашего онлайн бизнеса?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Хуже всего то, что вы наняли зарубежную компанию SEO, чтобы заниматься SEO?
Как отрицательный SEO может повлиять на рейтинг вашего ключевого слова?
Вы регулярно проверяете трафик своего сайта?
Тогда вы заметили некоторые изменения в последнее время?
Медленно ли падает трафик вашей конкретной страницы, если не резко?
3D стерео фильмы для 5D