Сколько стоит SEO?

  1. Модели оплаты: единовременно - ежемесячно - после успеха
  2. С тобой связался холодный звонок?
  3. Выходные данные: В Германии / Австрии? Если нет: осторожно!
  4. услуги
  5. цена
  6. Сколько стоит SEO? Почасовые ставки для SEO:
  7. Минимальный срок договорного
  8. Хорошие вопросы будущему SEO агентству
  9. вывод

Сегодня я хотел бы задать важный вопрос: сколько на самом деле стоит SEO? SEO стоит от менее 100 евро в месяц до пятизначных сумм. Но каков правильный бюджет?

Но каков правильный бюджет

Модели оплаты: единовременно - ежемесячно - после успеха

В принципе, для SEO существует три модели учета:

  • Уникальный: если SEO только один раз просматривает страницу - о предстоящем повторном запуске - имеет смысл. Усилие здесь рассчитывается заранее, результат тоже.
  • Ежемесячно: это самый распространенный способ выставления счетов. Что касается Money X, клиент получает производительность Y каждый месяц. SEO никогда не заканчивается, поэтому этот метод выставления счетов имеет смысл.
  • После успеха: кто соглашается «только на успех», использует это как точку продажи. Хотя некоторые агентства предлагают компонент, основанный на производительности, я не рекомендую гарантию 100% возврата денег. Скажем так: из SEO-агентств, которые я знаю и ценю (и я знаю многих), никто не предлагает гарантию возврата денег.

С тобой связался холодный звонок?

Если кто-то связался с вами холодным звонком, то есть по телефону, электронной почте или даже по факсу, то, на мой взгляд, очень высока вероятность того, что вы не обратились в хорошее агентство. Хорошие SEO-агентства не нуждаются в холодных телефонных звонках, на мой взгляд, а хорошие, которых я знаю, не делают этого. Иногда эти люди даже звонят нам и предлагают поисковую оптимизацию - мне всегда нравится получать предложение 🙂

Выходные данные: В Германии / Австрии? Если нет: осторожно!

Есть плохие почтовые спамеры, которые время от времени связываются с миллионами пользователей. Сначала посмотрите на что-то в отпечатке. Если нет или нет в Германии или Австрии, то предложение, вероятно, очень сомнительно. Конечно, есть и хорошие агентства за пределами Германии, но они обычно не связываются с вами по электронной почте.

К сожалению, этого недостаточно, потому что некоторые мошенники, к сожалению, прибегают к использованию немецких импринт-адресов, которых вообще не существует. Мой совет: Googlet просто адрес. Если он существует, проверьте Streetview, чтобы узнать адрес офиса или частный дом. Вы также можете работать в качестве агентства из своего частного дома (так я и начал), но команда из 20 сотрудников становится невероятной.

услуги

Мой совет будущим клиентам: внимательно посмотрите, какие услуги включены и сколько усилий они готовят. Что вы платите за деньги? В принципе это два типа услуг:

  1. Конкретные услуги: пересмотр целевых страниц, написание текстов, создание ссылок и многое другое может быть написано непосредственно как оплачиваемые услуги в договоре. Важно: определенно должен быть набор номеров. За сумму X вы получаете Y ревизий целевой страницы в месяц или Z ссылок. Те, кто просто «пересмотрел целевые страницы», часто делают это только в течение нескольких месяцев, а потом уже нет. Поэтому: проверьте номер в договоре!
  2. Часы / человеко-дни. Другая модель выставления счетов - это оплата часов. Это более гибко и прозрачно как для клиента, так и для агентства. Я стал большим поклонником этого к настоящему времени.

На мой взгляд, в контракте учитывается количество часов или количество «вещей», которые вы производите. Если вашего агентства нет, то спросите почему.

цена

SEO за 99 евро?

Я придерживаюсь этого: за 99 евро в месяц вы можете доставить, по моему мнению, никаких серьезных услуг. Просто потому, что как агентство вы можете работать не более часа в месяц, а SEO занимает больше времени. Трагическая вещь об этом: у многих владельцев малого бизнеса и стартапов есть не более нескольких сотен евро на ежемесячную доступность SEO. Я, вероятно, уже провел сотни обсуждений с хорошими и мотивированными клиентами, но, к сожалению, не необходимый минимальный бюджет (с нами: 2000 евро). К сожалению, когда я начал заниматься SEO почти десять лет назад, у этих людей не было большой альтернативы, кроме как «Учись сам». Вот что я им сказал:

«Наймите кого-нибудь за 400 долларов, включите его в SEO, а затем позвольте ему / ей сделать это для себя». Таким образом, вы можете быть уверены, что кто-то работает на ваши деньги, и результат, вероятно, лучше, чем у агентств с низкими ценами ».

В настоящее время есть также много замечательных инструментов, таких как Onpage.org которые даже бесплатны для небольших сайтов. Особенно с помощью навигатора Onpage.org вы можете многого достичь самостоятельно, потому что он дает вам пошаговое руководство.

Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге?

С нашей новостной рассылкой вы автоматически будете получать самые свежие материалы Seocrats прямо в свой почтовый ящик!

Нажмите здесь для регистрации.

Навигатор Onpage.org

Мое мнение таково: SEO должна иметь свою цену. Не потому, что мы такие большие жеребцы (и кобылы) и хотим так много зарабатывать. Но потому что вы должны считаться работающим не по найму человеком или как агентство с почасовыми ставками не менее 80 евро. Час в месяц ничего особенного не приносит. В результате ничего не делается, а сервисы максимально автоматизированы. При 99 евро в месяц может случиться так, что кто-то нажимает один раз в месяц на кнопку, после чего клиент получает отчет, возможно, несколько ссылок из (собственных) веб-каталогов и все.

Если у вас нет небольших изменений, вы должны найти кого-то в компании (или себя), зарегистрироваться на Onpage.org и сделать это самостоятельно. То, что ничего не стоит, обычно, к сожалению, не является синонимом. Если бы вы действительно могли показывать каждую страницу с инвестициями в 99 евро в месяц, то в Германии было бы намного больше миллионеров.

Сколько стоит SEO? Почасовые ставки для SEO:

Здесь, конечно, много вреда написано, поэтому я однажды Почетный гид по iBusiness Ввязался в более чем 300 агентств и поставщиков услуг. Обычные почасовые ставки для SEO составляют от 75 до 150 евро в час. Конечно, есть взлеты и падения, но это то, что в среднем платят SEO-агентствам и фрилансерам. В большинстве случаев существует также минимальный бюджет в месяц, который, в зависимости от количества затраченного времени, составляет, например, 2000 евро или даже 4000 евро в месяц. Хороший поставщик услуг советует вам заранее, с большим ежемесячным бюджетом в среднем, какие услуги SEO могут быть предоставлены. Как правило, вы должны платить за то, что вы готовы. Нельзя сказать, что хорошее агентство тоже дорого или наоборот. Тем не менее, я бы никогда не взял самое дешевое предложение в SEO, потому что оно может быстро сломаться.

Минимальный срок договорного

Многие агентства по-прежнему требуют от своих клиентов контрактные периоды 12 или даже 24 месяцев. Кто это подпишет, раньше не выйдет. Лично я не подписал бы это ни с кем. Для чего? Единственным преимуществом является то, что агентство может рассчитывать намного лучше. К сожалению, я не вижу никакой выгоды для клиента. Мы в Seokratie работаем с трехмесячным сроком уведомления.

Хорошие вопросы будущему SEO агентству

Ниже у меня есть несколько хороших вопросов для вашего будущего агентства SEO.

  • Сколько клиентов обслуживается на одного работника? В некоторых агентствах один сотрудник работает на 50 клиентов - на мой взгляд, это невозможно.
  • Вы придерживаетесь Руководство Google для веб-мастеров ? Если вы хотите быть осторожнее, обратите внимание на то, как агентство реагирует.
  • Когда вы создаете ссылки: как работает ваша ссылка? Мое мнение о создании ссылок один знает, да. Кто этого хочет, должен отметить: как только упоминается какая-либо изощренная «система» или пирамида. пусть мое мнение в пальцах!
  • Что отличает вас от других? Здесь агентство должно забить. Кстати, я задаю этот вопрос почти каждой компании, с которой я работаю. Вы можете сказать хорошо, если кто-то любит свою работу или просто из-за денег.
  • Какие достижения вы можете гарантировать? Как ни странно, ответ должен получиться не так, как ожидалось. Хорошее агентство не гарантирует успеха. Мы (агентства) максимально оптимизируем веб-сайты для Google, но в конечном итоге не оказываем на них никакого влияния. Любая гарантия успеха - особенно по телефону - должна рассматриваться с особой осторожностью. На мой взгляд, часто говорят: «Чем больше обещано, тем меньше соблюдается».
  • Кто мой контактный человек, как вы можете связаться? Хорошее агентство должно быть доступно (в обычное рабочее время) в любое время.
  • Как вы оцениваете успех? Некоторые агентства - практически самостоятельно изобретенные - индексы, которые рассчитывают на их успех. Конечно, по мере того, как количество баллов по Secritocracy продолжает расти, вы счастливы. Шутки в сторону, успех измеряется, во-первых, по количеству посетителей, которые заходят в Google через сайт, а во-вторых (что более важно!) По доходам, которые получают эти посетители.

вывод

То, что в конечном итоге стоит SEO, вы не можете сказать так прямо, к сожалению. 100 евро в месяц, безусловно, слишком мало, как агентские услуги - стоит дешевый SEO-инструмент раньше. В конечном счете, это зависит главным образом от преимуществ. Что я получу за свои деньги? Это гораздо важнее, чем заранее обсудить эти конкретные вопросы с поставщиком услуг и договориться в письменной форме. Если тогда указанные услуги / часы имеют смысл и являются разумными с точки зрения здравого смысла, то все подходит.

Любопытно? Конечно, мы также предлагаем SEO рядом с много других классных вещей !

Тебе нужна помощь? Вы ищете компетентное, гибкое и надежное агентство онлайн-маркетинга? Мы с нетерпением ждем вашего необязательного запроса.

Похожие

Бетон5 SEO Услуги
... seo-uslugi-1.png" alt="Тогда необходимо оптимизировать его для поисковых систем"> Тогда необходимо оптимизировать его для поисковых систем. Подавляющее большинство потребителей обращаются к поисковым системам, таким как Google, Yahoo !, и Bing, когда ищут продукты и услуги. Если ваш сайт не появляется, вы теряете возможности для бизнеса каждый день. По умолчанию вы ведете своих конкурентов. В Danconia Media мы работаем
Бали SEO Услуги
Возможно, некоторые деловые люди на Бали до сих пор не понимают, как продавать продукт в Интернете. По этой причине One взял на себя инициативу расширить, открыв услуги SEO услуги Дешевый и профессиональный Бали . С этим локальным и специфическим сервисом
Гарантированные услуги SEO
Многие из провайдеров SEO-услуг, которые осмелились внедрить систему гарантий для обучения, которое сделано, потому что, по мере развития технологий, все больше и больше провайдеров услуг возникают для
SEO Консультационные Услуги
Алгоритмы популярных поисковых систем часто обновляются, чтобы сделать поисковые системы более ориентированными на пользователя, что усложняет процесс отслеживания бизнеса и специалистов по SEO. Дело в том, что вы просто не можете игнорировать SEO, так как он является основным источником трафика, а привязанность к обычным методам даст ограниченные преимущества. Тем не менее, некоторые знающие и эксперты в области поисковых систем могут предсказать факторы, которые будут влиять на онлайн-маркетинг.
Джокьякарта SEO услуги
Вы являетесь бизнесменом и предпринимателем в районе Джогья или в особом районе Джокьякарты. Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга,
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO услуги в Бекаси
Ищете услуги SEO в Бекаси? Berli SMS на 0813 1515 5454. Мы можем помочь представить свой бизнес в интернете. БЕЗ надо иметь сайт. Разговоры о SEO сервисах не отделятся от поисковой системы Google. В настоящее время это не так, если Google считается королем поисковых систем. Большинство пользователей Интернета выбирают Google в качестве основной поисковой системы. Цель одна - поиск решений проблем, которые у них есть. Поэтому вполне естественно, что провайдеры
SEO маркетинговые услуги PDF
Digital Search Group предлагает комплексные, высококачественные и полностью индивидуализированные
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в

Комментарии

Сколько стоит доступная SEO стоимость?
Сколько стоит доступная SEO стоимость? Легитимная поисковая оптимизация в среднем составляет 8 - 10 тысяч долларов за сайт. Наша доступная программа SEO предлагает вам ту же работу и результаты менее чем за половину этой стоимости. Мы снижаем цены, чтобы исключить малые предприятия из нашей клиентской базы. Наш средний техник печатает 75 слов в минуту. Наша 360-ступенчатая система оптимизирована за счет того, что четыре или пять специалистов работают одновременно над отдельными аспектами
Сколько стоит поручить SEO консультант?
Сколько стоит поручить SEO консультант? Ставки SEO-консалтинга варьируются, но они обычно лежат в диапазоне от $ 100 до $ 200 / час, в зависимости от репутации консультанта по SEO. Большинство SEO-агентств будут платить около $ 150 / час, в соответствии с Кредо , в
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.
Сколько я должен заплатить за SEO услуги?
Сколько я должен заплатить за SEO услуги? o Какова правильная цена? Вам всегда придется варьировать одну цену от другой, например: нанимать SEO-услуги для позиционирования веб-сайта на местном уровне - это не то же самое, что заключить контракт на те же услуги для сложного проекта и с уровнем конкуренции, который трудно преодолеть. Это означает, что вам всегда нужно будет изучить проект, прежде чем вы сможете предложить доступную цену или бюджет для вас. Время будет влиять
И, если у вас нет отрицательного списка, сколько результатов релевантно и находится под вашим контролем?
И, если у вас нет отрицательного списка, сколько результатов релевантно и находится под вашим контролем? Зачем вам нужна онлайн репутация? Если вы не контролируете свой бренд в Интернете, кто-то другой будет. Рассмотрим последние достижения основных поисковых систем в: Есть больше возможностей, чем когда-либо прежде, чтобы быстро оценить отрицательные или клеветнические результаты. Если вы не защищаете себя, кто-то может легко опубликовать комментарий, сделать
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
И, если у вас нет отрицательного списка, сколько результатов релевантно и находится под вашим контролем? Зачем вам нужна онлайн репутация? Если вы не контролируете свой бренд в Интернете, кто-то другой будет. Рассмотрим последние достижения основных поисковых систем в: Есть больше возможностей, чем когда-либо прежде, чтобы быстро оценить отрицательные или клеветнические результаты. Если вы не защищаете себя, кто-то может легко опубликовать комментарий, сделать
Сколько раз вы слышали о SEO?
Сколько раз вы слышали о SEO? Каждый, кто пытался продвигать что-то в Интернете, наверняка слышал о контент-маркетинге и оптимизации, которая сопровождает его. В случае, если ваши тексты не оптимизированы для SEO, вам будет сложно разместить свой продукт или услугу в Интернете и предоставить их своей аудитории. Это определенно тот сегмент, который не следует игнорировать, и SEO фирма Брисбен Австралия позаботится о том, чтобы этого не произошло.
Сколько стоит SEO?
Сколько стоит SEO? Это все равно, что спросить: «Сколько стоит машина?». Вы можете купить дешевый кланкер, если он соответствует вашим потребностям, или вы можете купить Lamborghini, если это то, что вы хотите - все зависит от ваших желаний и потребностей. То же самое верно для вашего интернет-маркетинга . У разных компаний могут быть разные потребности. Заполните мой форма открытия и я дам тебе бесплатно
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
Итак, где SEO в Facebook вписывается в общую картину успеха вашего бизнеса?
Итак, где SEO в Facebook вписывается в общую картину успеха вашего бизнеса? Хотя ваше присутствие на Facebook в настоящее время не является фактором ранжирования SEO, то, как вы используете свою социальную платформу, МОЖЕТ косвенно помочь улучшить ваш органический рейтинг и охват. Целью поисковой оптимизации является повышение рейтинга в поисковых системах посредством оптимизации веб-сайта. Но ваши усилия не должны начинаться и заканчиваться там. Почему бы не воспользоваться движущей силой, которую

Выходные данные: В Германии / Австрии?
Но каков правильный бюджет?
С тобой связался холодный звонок?
Что вы платите за деньги?
Хотите стать пригодным в онлайн-маркетинге?
Сколько стоит SEO?
Для чего?
Сколько клиентов обслуживается на одного работника?
Что отличает вас от других?
Какие достижения вы можете гарантировать?
3D стерео фильмы для 5D