Почему вы должны смотреть больше, чем цена при выборе компании SEO

По слухам, новый iPhone 8 значительно повысит цены на одну из своих моделей, когда он будет выпущен этой осенью. Исторически, цены на iPhone начинаются с $ 650. Некоторым это может показаться огромной суммой, но ожидается, что новый флагманский телефон Apple будет стоить около 1200 долларов!

Так почему скачок цен? Ну, проще говоря: эта конкретная модель будет стоить дороже и будет иметь компоненты более высокого класса.

Apple тратит примерно 220 долларов на производство текущего iPhone 7, и примерно 20% от этой стоимости приходится на дисплей. Ожидается, что с этой новой моделью они заменят текущий дисплей OLED-экраном без оправы от Samsung. Цена на OLED-экран стоит на 60% дороже, чем текущий дисплей iPhone 7.

Даже с более высокой ценой Apple все равно продаст ТОННУ единиц.

Зачем?

Потому что людям нравится качество, и они понимают, что качество дороже.

Итак, какое это имеет отношение к SEO?

Качество - это то, что вы должны учитывать при оценке различных SEO услуги ,

Когда вы будете искать нового SEO-партнера, вы получите много разных предложений. Эти цитаты будут варьироваться в цене, стратегии и результатах.

Процесс проверки может быть утомительным и запутанным время от времени, но стоит тщательно взвесить все ваши варианты. Если вы ошиблись, трафик вашего сайта может пострадать. Это тяжелый удар, с которым вы, вероятно, не хотите иметь дело.

К счастью, это то, от чего вы можете (в конце концов) оправиться. Более тяжелый удар наступает, если учесть сумму денег, потерянных при выборе не той компании.

Если вы выбрали компанию с более высокой ценой, это будет стоить вам гораздо дороже. Однако, как и в случае с предстоящим iPhone 8, качественные и надежные результаты будут стоить дороже. Конечно, SEO - это не лучший экран. В случае онлайн-маркетинга, чем выше качество ваших SEO-услуг, тем выше вероятность того, что вы увидите значительную рентабельность инвестиций и более здоровый и устойчивый веб-сайт.

[Как твой сайт? [Как твой сайт и узнай.]

Прежде чем двигаться дальше, я хочу сообщить, что последнее, что я хочу здесь сделать, - это обратиться к другим агентствам в сфере SEO. Я хочу поделиться тем, что я видел за восемь лет работы на SEO.com.

Если агентство отправляет цитату, и она значительно ниже, чем некоторые другие полученные вами цитаты, они, скорее всего, привлекают на аутсорсинг Филиппины или Индию и / или автоматизируют большую часть работы. Они также могут назначить вас на должность менеджера, который также управляет более чем 50 учетными записями. Это помогает им снизить расходы и передать эти сбережения вам.

Это те же агентства, которые имеют менталитет «сожги и сожги». Они не ожидают, что их клиенты будут задерживаться дольше, скажем, шесть месяцев. Но они не теряют сон из-за этого, потому что у них есть гигантский отдел продаж, который продолжает вводить новый бизнес. Это идеально для них, но не так идеально для вас.

Другим способом, с помощью которого агентства могут сократить расходы, является создание стратегий по борьбе с печеньем. Таким образом, им не нужно тратить время на исследования вашей отрасли, конкуренции и текущего статуса в Интернете. Они просто предоставляют «Х» количество результатов каждый месяц и убеждают вас, что это будет иметь долгосрочные последствия для вашего бизнеса.

Сначала вы можете увидеть некоторые увеличения, но я могу вам сказать ... вам повезет, если это будет продолжаться.

Скорее всего, SEO-компания, которая работает по более высокой цене, будет тратить больше времени на исследования и разработку стратегии, которая будет иметь длительный эффект. Они также будут тратить время на корректировку этой стратегии по мере продвижения кампании, а это то, чего вы хотите! Google обновляет свои алгоритмы более 500 раз в год. Кроме того, ваши конкуренты внедряют свою собственную маркетинговую стратегию, и каждый день появляется новая конкуренция. Вы должны быть достаточно гибкими, чтобы реагировать на эти изменения в нужное время и правильным образом.

Резак печенья с единой ценой для всех стратегий не компенсирует эти изменения.

Вы хотите стратегию, которая является органической. Стратегия, которая развивается и приспосабливается к последним тенденциям, тактике и рекомендациям. Вы хотите план, который специально для вашего бизнеса.

Когда вы выделяете значительную часть своего маркетингового бюджета на SEO, вы хотите убедиться, что вы получаете ценность своих денег. Вы захотите увидеть доказательства того, что работа выполняется, и вы хотите, чтобы вещественные доказательства ,

Я понимаю.

Естественно хотеть что-то немедленно в обмен на деньги, которые мы вложили. И даже если ваш менеджер по SEO неоднократно говорил вам, что ранжирование требует времени, многие компании по-прежнему хотят видеть ряд очень конкретных результатов.

Они хотят видеть определенное количество блогов, написанных каждый месяц, или определенное количество построенных ссылок. Просто имейте в виду, что, когда у вашего агентства нет результатов для вас, или вы не видите никаких изменений в рейтинге и трафике, SEO занимает время. Четное Гугл так говорит , И может оказаться, что блоги и ссылки могут быть не самой лучшей вещью для вашей кампании в настоящее время .

Если вы не получите новый результат с элементами действий, я думаю, что большая часть вашего бюджета за этот месяц была потрачена на исследования рынка и выявление препятствий, которые могут возникнуть.

Это все еще ценная работа!

Это то, что вы хотите увидеть от своей команды!

Вы не можете построить дом без прочного фундамента, и вы не сможете добиться успеха в SEO без индивидуального плана, полностью оптимизированного веб-сайта и понимания ваше непосредственное соревнование ,

Конечно, только то, что ваше агентство взимает более высокую цену, не гарантирует, что оно обеспечивает качественную работу, в которой вы нуждаетесь. И если ваша команда SEO не может предоставить список задач, над которыми они работают, то вы можете начать запрашивать доказательство работы. (Они должны предоставить это в своем ежемесячном отчете.)

Этот список работ может не включать 3,5 блога в месяц или что-то, что вы, возможно, слышали, что вам нужно, но спросите себя:

Вы работаете с агентством SEO, потому что хотите купить несколько блогов или потому, что вы хотите, чтобы маркетинговая команда работала в качестве партнера для вашего постоянного успеха?

Конкретное количество блогов против устойчивого онлайн успеха?

Это действительно вопрос?

Понятно, что многие люди воздерживаются от мысли заплатить 1200 долларов за последний iPhone, в то время как другие признают ценность более качественных материалов. Мысль о том, чтобы заплатить более высокую цену, может вызвать у вас некоторое беспокойство, но я могу заверить вас, что если вы зададите правильные вопросы в процессе продаж, работать с вашей командой SEO как партнерство и поддерживать разумные ожидания, это все будет стоить в конце.

Проверьте эту бесплатную электронную книгу для более полного взгляда на онлайн маркетинговую кампанию:

Проверьте эту бесплатную электронную книгу для более полного взгляда на онлайн маркетинговую кампанию:

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... приняли надлежащие шаги, чтобы увеличить свои усилия по SEO на сайте. В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют? Дайте ему название, богатое ключевыми словами И под «богатым ключевыми словами» я подразумеваю название вашей компании. Ваше имя будет ключевым словом, которое ваши клиенты и потенциальные поклонники будут чаще всего использовать, когда пытаются вас найти. Так вот что вы хотите показать. Не пытайтесь
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
Seo Joomla
... seo.html"> SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта . Я размышлял над предложением, которое я написал в
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
SEO важно?
SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы
Власть SEO
... пример, описаний, в магазине. Это полезно, когда вы используете контакты своей компании в описаниях страниц и меняете свой номер телефона, например. Вот пример видео. Что не менее важно, вы можете попрощаться со странными и странными URL-адресами отфильтрованных страниц продукта. Вы можете установить любые фильтры,
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO Гарантия
... seo-garantia-1.png> Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
Деян SEO
... причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает долгосрочные стратегии цифрового маркетинга для повышения узнаваемости бренда, повышения авторитета сайта и увеличения присутствия в Интернете. Репутация Деян С 2001 года Dejan SEO

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
... компании? Мы можем обучить вас или ваших сотрудников в полной мере использовать бетон5 CMS. Индивидуальное и групповое обучение доступно на месте, удаленно и в нашем офисе в Нью-Гемпшире, куда легко добраться из Грейтер-Бостона, Манчестер, NH; Конкорд, NH; Нашуа, NH и весь южный / центральный NH. Получите конкретную цитату SEO услуг сегодня! Чтобы получить бесплатную консультацию без обязательств, позвоните нам сегодня по телефону (603) 529-8175.
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом?
Вы когда-нибудь хотели бы получить контрольный список SEO от Google о том, что вы должны и не должны делать с вашим сайтом? Вы собираетесь получить следующую лучшую вещь. Эта серия из трех частей охватывает обзор сайта SEO, представленный на Google I / O 2010, и содержит советы, которые вы можете использовать для повышения рейтинга своего сайта, взятые прямо у Мэтта Каттса из Google и других представителей Google. Google недавно провел обзор сайта SEO в
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему?
Можете ли вы рассказать нам, как вы подходите / планируете план нового клиента (вообще говоря), и рассказываете о том, какие инструменты вы используете и почему? Владельцы сайтов в основном нанимают меня, чтобы увидеть измеримое движение в поисковой выдаче своих ключевых фраз. Это означает, что, чтобы помочь своим клиентам выделиться (в том, что касается Google), мне сначала нужно увидеть, с чем они сталкиваются. Поэтому я всегда начинаю с конкурентных исследований.
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
Теперь вы понимаете, почему я хочу больше тренинга по SEO Recon?
Теперь вы понимаете, почему я хочу больше тренинга по SEO Recon? Инструмент похож на персонализированную карту сокровищ, которую вы создаете по своему желанию. Продолжайте хорошую работу!" - Рич Винер, Аризона (студент SEO обучения SW) (Для Rich значение увеличения трафика с одной ключевой фразы в долларах с точки зрения Google AdWords будет стоить 66 660 долларов США в месяц . На основе средней цены за
Знаете ли вы, что вы должны сделать, чтобы воспользоваться SEO методы на YouTube?
Теперь вы понимаете, почему я хочу больше тренинга по SEO Recon? Инструмент похож на персонализированную карту сокровищ, которую вы создаете по своему желанию. Продолжайте хорошую работу!" - Рич Винер, Аризона (студент SEO обучения SW) (Для Rich значение увеличения трафика с одной ключевой фразы в долларах с точки зрения Google AdWords будет стоить 66 660 долларов США в месяц . На основе средней цены за
И, прежде всего, вы знаете, почему вы должны потратить некоторое время на это?
И, прежде всего, вы знаете, почему вы должны потратить некоторое время на это? Я скажу тебе кое-что прямо сейчас. Хотя не все знают значение robots.txt, следует отметить, что это, безусловно, один из ключевых шагов для оптимизации и SEO индексация веб-сайта. Предупреждение: проблема конфигурации на уровне этого файла может сильно повредить ваш портал, что окажет сильное негативное влияние на позиционирование
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO?
Хотите ли вы привлечь больше клиентов или увеличить объем продаж к своему бизнесу, применяя лучшие методы SEO и практикуя этические методы SEO? Или вы хотите изучить методы SEO для карьерного роста или работы? Вы остаетесь в Мумбаи, Дели, Бангалоре, Ченнаи, Хайдарабаде, Пуне, Нойде, Гургаоне или в каких-либо других городах Индии или за пределами Индии? В зависимости от вашей профессии и требований, если вы ответите «да», то этот онлайн-тренинг по SEO в Индии, предлагаемый Deepak Pandey (SEO Expert),
Почему вы должны инвестировать время, усилия и ресурсы в SEO?
Почему вы должны инвестировать время, усилия и ресурсы в SEO? При взгляде на общую картину использования поисковой системы, интересные данные доступны из нескольких исследований. Ключевое слово появляется в домене верхнего уровня: не дает прироста, который был раньше, но наличие вашего ключевого слова в домене все еще действует как сигнал релевантности. В конце концов, они все еще полужирные ключевые слова, которые появляются в доменном имени. Ключевое
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress?
Вы настраиваете свой сайт, чтобы получить хорошую позицию, и вы выбрали Yoast SEO в WordPress? Мы расскажем вам основные параметры конфигурации, чтобы вы могли получить максимальную отдачу от этого бесплатного плагина WordPress SEO и соответствовать вашим целям в рейтинге Google. Что такое плагин Yoast SEO? Как видно из названия, плагин Yoast SEO используется для внесения корректировок и оптимизаций в WordPress с целью обеспечения правильного позиционирования
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.

Так почему скачок цен?
Зачем?
Итак, какое это имеет отношение к SEO?
Как твой сайт?
Конкретное количество блогов против устойчивого онлайн успеха?
Это действительно вопрос?
В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют?
SEO важно?
SEO или SEO?
Компании?
3D стерео фильмы для 5D