Редизайн сайта SEO: как не потерять трафик вашего сайта

  1. Подведите итоги того, что у вас есть
  2. Составьте план перенаправления
  3. Контролировать жизненно важные органы
  4. Ввести экспертов
  5. Зои Джеймс

Обновление вашего сайта с редизайном сайта или миграцией сайта может стать отличным способом вывести ваш бизнес на новый уровень. Тем не менее, при редизайне сайта редизайн сайта также может стать отличным способом потери трафика сайта, постоянных клиентов и новых потенциальных клиентов.

В Leverage мы часто слышим от потенциальных клиентов, которые выполнили редизайн или миграцию сайта и наблюдали, как с тех пор трафик и конверсии их сайтов быстро уменьшаются.

В Leverage мы часто слышим от потенциальных клиентов, которые выполнили редизайн или миграцию сайта и наблюдали, как с тех пор трафик и конверсии их сайтов быстро уменьшаются

После переноса этого сайта видимость этого сайта резко снизилась - хотя их страницы отображались для 210 поисковых терминов до миграции, они были видны только для 77 поисковых терминов через месяц после запуска.

После редизайна сайта можно оправиться от большого падения видимости SEO. Как вы можете видеть на графике ниже, клиент выше начал ранжировать еще больше поисковых терминов, чем раньше, когда мы внедрили стратегию SEO-восстановления:

Как вы можете видеть на графике ниже, клиент выше начал ранжировать еще больше поисковых терминов, чем раньше, когда мы внедрили стратегию SEO-восстановления:

Однако для восстановления после снижения видимости в SEO требуется много кропотливой работы и серьезного профессионального опыта, а вашему сайту потребуется некоторое время, чтобы вернуться на прежний уровень. Гораздо проще полностью обойти эту неприятную ситуацию. Делая некоторые шаги до, во время и после запуска, вы можете изменить дизайн своего веб-сайта, не теряя при этом ценность SEO, которую вы создавали на протяжении многих лет.

Подведите итоги того, что у вас есть

Прежде чем делать что-либо еще, вам нужно собрать информацию о вашем текущем сайте. Проанализируйте эффективность сайта, связанную с SEO, перед редизайном или миграцией сайта. Это не только помогает смягчить любые проблемы или путаницу в будущем, но также помогает вам оценить сильные и слабые стороны вашего сайта, чтобы вы могли лучше понять, что вашему новому сайту нужно сделать лучше.

Начните с составления списка каждого URL на вашем текущем сайте. Да, все из них. Это может показаться ужасной и трудоемкой задачей (особенно на большом сайте электронной коммерции), но есть ряд инструментов, которые уменьшают головную боль, например, любимая наша команда SEO, Кричащая лягушка , Подобные инструменты для сканирования могут копаться на вашем сайте и находить все URL-адреса, которые вы забыли, у вас были, и могут делать это примерно за тот же промежуток времени, который понадобился вам, чтобы открыть электронную таблицу Excel, которую вы собирались скопировать и вставить каждый URL-адрес вашего сайт на.

Составьте план перенаправления

После того, как вы составили список своих URL-адресов, вы можете создать план миграции SEO для «перенаправления» их на ваш новый сайт. Если вы только меняете дизайн своего сайта, надеюсь, это не будет слишком сложной задачей. В этом случае большинство ваших URL-адресов, скорее всего, останутся прежними, поэтому вам просто нужно подвести итоги тех, которые вы не планируете хранить на новом сайте, и решить, хотите ли вы перенаправить их на активные страницы. или (в случае страницы, которая не получает заметного трафика) просто дайте им угаснуть.

Если вы меняете свое доменное имя, все будет немного сложнее, и вам нужно будет скоординировать свою команду по веб-дизайну с одним или двумя опытными консультантами по SEO, чтобы гарантировать, что при перенаправлении одного домена на другой ничего не пойдет не так.

Контролировать жизненно важные органы

Если вы не отслеживаете свой сайт с аналитическая платформа и технические средства мониторинга, такие как Google Search Console вы, вероятно, пропустите некоторые важные вещи, когда ваш сайт переходит. Хорошее понимание текущей эффективности вашего сайта имеет решающее значение для выживания редизайн сайта.

Вы захотите использовать свою аналитику и данные об использовании сайта, чтобы идентифицировать наиболее важные части вашего сайта. Вы можете видеть, с каких страниц пользователи чаще всего заходят на ваш сайт, и определять страницы, на которые ссылаются другие места в Интернете. Эти точки входа очень важны для вашего сайта, и вам необходимо иметь план обеспечения их сохранности и их функциональности при запуске. Вы же не хотите, чтобы одна из «парадных дверей» вашего сайта привела к этой ужасной вещи?

"Это раздражает. Я собираюсь на сайт их конкурента ». - Ваши клиенты, вероятно,

Вы также захотите использовать эти типы инструментов для мониторинга и выявления проблем, которые неизбежно возникают при запуске нового сайта, таких как неработающие ссылки и проблемы с поисковым движком. Установив базовые инструменты SEO перед редизайном или миграцией сайта и отслеживая их до и после запуска, вы можете быть спокойны, зная, что все винтики вращаются.

Ввести экспертов

Зачастую сохранение ценности SEO во время редизайнов или миграций сайтов - слишком важная задача, чтобы обойти это и надеяться на лучшее. Когда дело доходит до SEO, рискнуть переделать сайт может быть фатальным выбором, который скрывает ваш сайт под страницами результатов поиска и скрывает его от сотен или тысяч клиентов. Вот почему часто бывает полезно пригласить профессионалов, чтобы все прошло гладко.

Тем не менее, не каждая команда подходит для гладкой и оптимизированной для SEO редизайна сайта. Многим командам веб-разработчиков не хватает опыта в SEO, который вам понадобится для того, чтобы ваш сайт сохранил свою ценность, но выбор агентства, которое не выполняет много задач веб-дизайна, может оказаться не лучшим вид сайта, который вы ищете. Начните поиск с задавать правильные вопросы определить консультантов, у которых есть нужные вещи.

Не говоря уже о нашем собственном роге, но Leverage Marketing довольно хорошо выполняет SEO-дружественные редизайны и миграции сайтов. , Узнайте, что гуру нашего отдела SEO говорит о переходах сайта , или же узнать больше о наших услугах SEO сегодня , Не готовы сделать прыжок? Подписывайтесь на нашу новостную рассылку для большего цифрового совершенства маркетинга сегодня.

Зои Джеймс

SEO-аналитик в Leverage Marketing

Зоя является SEO-аналитиком в Leverage Marketing. Уроженец Остина и выпускник Университета Северного Техаса, Зои была членом команды ЕНТ по плаванию и дайвингу, когда получила степень по маркетингу. Ее навыки лидера студента-спортсмена привели ее к карьере менеджера по развитию бизнеса, после чего она стала искать творческие и аналитические задачи по поисковой оптимизации в Leverage. Она является страстным любителем кошек, энтузиастом сыра и искателем приключений, а также экспертом по уникальной культуре Остина, Техас.

Последние сообщения от Zoe James ( увидеть все )

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете. Учитывая все возможности, которые Facebook предоставляет владельцам малого бизнеса, важно, чтобы вы предприняли надлежащие шаги, чтобы увеличить свои усилия по SEO на сайте. В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют? Дайте ему название, богатое ключевыми словами И под «богатым ключевыми словами» я подразумеваю название вашей
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
SEO PowerSuite
SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот
Доступное SEO Окленд |
Специалисты по SEO в Окленде, Новая Зеландия, являются (SEO) специалистами по поисковой оптимизации, которые помогли многим клиентам достичь высокого рейтинга в поисковых системах с помощью качественных веб-сайтов. SEO веб-дизайн использует профессиональные концепции, креативный дизайн для создания веб-сайтов с высоким рейтингом. Позвольте нам
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Лондонское SEO
... сайта в Интернете на долгие годы. Мы - одна из немногих компаний, которые гарантируют результат первой страницы в Google. Что вам терять? Позвоните нам сегодня и узнайте, как мы можем помочь развитию вашего бизнеса. Мы с нетерпением ждем ответа от вас в ближайшее время. Почему SEO? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из главных факторов, влияющих на рейтинг сайта. Не быть видимым в Google стоит вашей компании денег. Без этого вы, по сути, передаете
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
SEO анализ
... контролировать их. Поэтому необходимо проводить необходимые проверки, анализы и регулярное обновление. Имейте в виду, что, если ваш сайт низкий или не рекомендуется, почти невозможно попасть в топ поисковых систем. Необходимо сделать обратные ссылки, чтобы убедиться, что ваш сайт успешен и этот успех непрерывен. Нахождение адреса электронной почты
SEO Гарантия
... сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания о том,

Комментарии

Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас?
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас? Затем мы должны думать о CRO как о способе улучшения нашего веб-сайта в целом. В конце концов, коэффициент конверсии является, если не самой важной, одной из самых важных вещей на веб-сайте. Один из первых вопросов, которые я задаю своим потенциальным клиентам, а именно мои конверсии, звучит так: «Какова основная цель вашего сайта? ». Можете ли
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас?
Если им не хватает навыков или мотивации для оптимизации своих собственных сайтов, что заставляет вас думать, что они будут работать лучше для вас? Они неуловимы с их стратегиями и тактикой, со мной это не будет проблемой. Я - консультант по SEO, который очень прозрачен в моей работе и имеет много профессиональных рекомендаций, чтобы поддержать меня. Когда вы решите работать со мной, вы выбираете работать с профессионалом SEO, который потратит время, чтобы понять сильные и слабые
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO?
Но что, если они не могут найти ваш сайт, потому что он не был оптимизирован для многоязычного SEO? Согласно CTIA, 90% всех поисков выполняются в пользователе родной язык , Если вы не нацеливаете правильные ключевые слова в каждой стране и оптимизируете для локальных поисковых систем, вы потенциально упускаете большую часть своей целевой аудитории. 6 лучших практик для многоязычного SEO
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса?
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса? этот , Переходя к тегам, общий совет - не индексировать их, что позволяет делать многие плагины WordPress SEO. Причина, по которой я бы предложил, это не обязательно из-за проблем с дублированием контента, как говорят многие, а потому, что невозможно продолжать редактировать
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Зная это, я продолжаю создавать статьи, такие как: Как выбрать идеальный хостинг-пакет для вашего сайта , Слишком занят, чтобы написать?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO

Вы же не хотите, чтобы одна из «парадных дверей» вашего сайта привела к этой ужасной вещи?
В конце концов, если никто не может их найти, то действительно ли они вообще существуют?
Что вам терять?
Почему SEO?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас?
И если вы не знаете, что ваши посещения не конвертируются, какую ценность они имеют, что этот трафик делает для вас?
Один из первых вопросов, которые я задаю своим потенциальным клиентам, а именно мои конверсии, звучит так: «Какова основная цель вашего сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
3D стерео фильмы для 5D