Могут ли веб-сайты получать штрафы за SEO на Bing Too?

  1. Штрафы на Bing
  2. Переиндексация вашего сайта
  3. Тимоти Картер

Краткий ответ? Конечно. Bing - это поисковая система, которая использует алгоритм для ранжирования сайтов на основе их релевантности и качества. Так что, конечно, существуют меры для наказания тех сайтов, которые пытаются использовать систему в свою пользу.

Один из способов взглянуть на этот вопрос - стоит ли оптимизировать свой сайт для Bing? Так много внимания уделяется оптимизации SEO для Google, что Bing стремится потеряться в случайном порядке. Это, как говорится, становится все более важным для оптимизировать для Bing , Многие мобильные устройства поставляются с интегрированной Bing - это означает, что пользователи будут выбирать эту поисковую систему через Google. А это означает, что с помощью Bing вы сможете выполнять больше запросов по ключевым словам в вашей отрасли. Вы можете догадаться, куда идет этот ход мыслей, верно?

Так что да, вы также должны использовать все свои ноу-хау SEO для Bing.

Штрафы на Bing

Может быть трудно различить, если у вас есть штраф Bing, если он не серьезный. Я говорю об удалении всех ваших страниц из индекса Bing. Значительное нарушение Руководство Bing для веб-мастеров принесет вам этот результат. То, что составляет штраф, на самом деле довольно легко для любого, кто знаком с Руководством Google для веб-мастеров, догадаться:

• Вредоносные программы и спам
Дубликат или тонкий контент
• Ключевое слово
• Схемы ссылок
• схемы социальных сетей
• маскировка и скрытый контент

Все это серьезные проблемы, которые могут привести к исключению вашего сайта из результатов поиска. Несмотря на то, что дублированный контент явно не указывается в качестве причины для исключения из списка, в прошлом этого было достаточно, поэтому его лучше избегать.

Давайте потратим некоторое время на рассмотрение каждого из этих типов нарушений, почему они приводят к штрафу и что вы можете сделать, чтобы исправить ситуацию.

Вредоносные программы и спам

Вредоносные программы - хитрый маленький дьявол. Это может появиться без видимой причины. И что делает его таким разочаровывающим, так это то, что вредоносное ПО может заразить ваш сайт не по вашей вине. Где-то произошло нарушение безопасности, и хакер или спамер нашли способ проникнуть внутрь. Часто вредоносное ПО не представляет опасности для владельца сайта. Но это может представлять опасность для посетителей сайта. Вот почему Bing предупреждает посетителей в результатах поиска, если сайт подозревается на наличие вредоносных программ или спама. Как владелец сайта, вы также будете уведомлены о вредоносном ПО, если вы вошли в Инструменты Bing для веб-мастеров.

После того, как вы очистите вредоносное ПО и предотвратите уязвимости, которые вызывают проблему, вы можете отправить запрос на повторную оценку вредоносного ПО. Конечно, если вредоносное ПО остается на сайте слишком долго без какого-либо вмешательства со стороны владельца сайта, это может привести к удалению из списка.

Дубликат или тонкий контент

Дублированный контент - это плохо, плохо, плохо. Вы, наверное, уже это знаете, но это стоит повторить. Если на вашем сайте более одной страницы с одинаковым содержимым, это приводит к потере ценности каждого экземпляра этого содержимого. Уникальный контент, при условии его высокого качества, по своей сути ценен в онлайн-пространстве. Дублированный контент, как вы можете предположить, попадает на противоположный конец этого спектра.

Вместо того, чтобы добавлять ценность, этот контент снижает общую ценность вашего сайта. И если проблема достаточно серьезна, это может привести к значительному снижению рейтинга вашего сайта.

Самое простое решение - избавиться от дублированного контента. Часто это означает написание нового, оригинального контента на его место, что может занять много времени, особенно если это была широко распространенная проблема. Некоторые люди пытаются использовать ярлык, добавляя rel = canonical на все страницы с дублированным содержимым. И да, это полезно, если это небольшая проблема. Тем не менее, ваш лучший выбор - просто испачкать руки и решить реальную проблему. Bing также рекомендует использовать инструмент Ignore URL Parameters , если из-за большого количества параметризации возникает проблема с дублированным контентом.

Ключевое слово

Наполнение ключевыми словами - очень SEO-тактика 1998 года, но все же стоит отметить, что это неприемлемый способ повысить рейтинг в поисковых системах. Прежде всего потому, что люди все еще делают это! Однако заполнение ключевыми словами может привести к значительным штрафам для вашего сайта, включая понижение или исключение вашего сайта из результатов поиска Bing.

«Не используйте ключевые слова» - это самый очевидный совет, который мы можем предложить, но он вполне уместен. На самом деле, ваш лучший выбор - создавать контент для реальных людей. Это означает использование естественных фраз и избегание неловкого или вынужденного синтаксиса только для того, чтобы ключевые слова соответствовали.

Да, вы все равно должны исследовать ключевые слова, и да, вы все равно должны оптимизировать работу под конкретные ключевые слова. Но это больше относится к общей релевантности вашего контента для вашей целевой аудитории в наши дни, чем к буквальному включению ключевого слова заданное количество раз на страницу.

Схемы ссылок

Существует несколько схем ссылок, и все они в конечном итоге оказывают пагубное влияние на ваш сайт. Спам ссылки и покупка ссылок определенно получат больше ссылок, направленных на ваш сайт. Таким образом, они работают. Но провал схемы имеет два аспекта. Во-первых, качество ссылки низкое, поэтому никто из вашей целевой аудитории на самом деле не нажмет. И во-вторых, если Bing зацепит, ваш сайт может быть исключен из списка.

Так много людей думают, что они могут «обмануть» поисковую систему всеми этими поддельными обратными ссылками, но это просто не сработает. Бинг заметит. И вы будете страдать от последствий. Так что лучше всего избегать наказания таким образом.

Схемы социальных сетей

Социальные сети напрямую влияют на рейтинг вашего сайта на Bing. Таким образом, как вы можете себе представить, участие в какой-то схеме по искусственному увеличению количества лайков, акций, подписчиков, друзей или того, что у вас есть в социальных сетях, может привести к штрафам.

Участие в «похожих фермах» и автоматическая подписка на любого, кто следует за вами, указывает на то, что вы имеете относительно небольшое влияние на данную социальную сеть. Это означает, что ваш связанный сайт не будет рассматриваться как влиятельный. Конечно, есть исключения из правила автоматического следования назад. Тед Coiné, кто-нибудь? Но, в целом, важно создать подлинное последование, основанное на вашей способности привлечь внимание.

На данный момент не похоже, что участие в социальных схемах приведет к удалению вашего сайта из списка, но нужно предположить, что это то, к чему мы стремимся.

маскировка

Хотите, чтобы ваш сайт был удален из списка действительно быстро? Тогда используйте маскировку. Эта тактика представляет посетителям другую версию вашего сайта, а не ту, которая представлена Bing гусеничный , Это спам-сообщение и обычно не рекомендуется. Я не могу придумать причину, по которой вы все равно захотите скрыть контент от робота поисковой системы. Может, просто не делай этого, хорошо?

Переиндексация вашего сайта

Если ваш сайт был исключен из списка по одной из упомянутых выше проблем, не беспокойтесь - у вас есть надежда! Однако это займет некоторое время. Независимо от того, был ли ваш сайт удален алгоритмически или вручную, вам необходимо отправить запрос на повторное рассмотрение с подробным объяснением того, что вы сделали для решения проблемы. Серьезно, не оставляйте ни одной детали. В этом смысле процесс похож на Google.

Перерегистрация вашего сайта может занять несколько месяцев, поэтому устранение ущерба, безусловно, является частью вашей долгосрочной стратегии. Здесь нет краткосрочного решения. Имея это в виду, не лучше ли было бы вообще избегать этой тактики и просто идти законным путем с самого начала?

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Рочестер SEO
SEO анализ вашего сайта с Woorank
... вашего сайта, а также предлагает ряд рекомендаций по улучшению нашего сайта, поэтому я воспользовался этим тестом, чтобы тщательно проанализировать свой блог. Начните использовать WooRank Это действительно просто, после регистрации нам нужно всего лишь ввести URL нашего сайта и нажать кнопку анализа, и хотя часто говорят, что сравнения являются одиозными, при выполнении этого анализа нашего сайта мы можем добавить до 3 конкурентов, так что
SEO анализ
... нализировать, подходит ли структура SEO. Таким образом, контент может быть переставлен так, чтобы соответствовать структуре поисковой системы. Существуют специально разработанные программы, чтобы увидеть, где ваш сайт и контент с точки зрения SEO. Курс является одной из этих программ в SEO Analysis Tool. Анализ показывает, насколько хорош ваш сайт или контент в поисковой системе и находится ли он на верхних позициях. Таким образом, ясно, нужна ли вам оптимизация SEO или нет, и нуждается
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO Гарантия
... Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах. Только используя прошлый опыт и знания о том, что нравится и что не нравится поисковым системам, SEO-компания пытается выполнить все рекомендации для поисковых систем и стремится получить более высокий рейтинг.
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
... вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет дополнительные инструменты, которые помогут вам отсортировать ключевые слова и фразы, чтобы найти идеальные ключевые слова для вас. Один из таких инструментов позволяет оценить количество посетителей, которые определенное ключевое слово принесет на ваш сайт, если у вас есть рейтинг номер один по этому ключевому слову. Это экономит ваше драгоценное время, пропуская пробные версии и ошибки, связанные с выбором
Bellevue SEO
... на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью.
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где

Комментарии

Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
... на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента (текста) на страницах Чрезмерное использование рекламы или рекламных функций Сайты, которые пользователи Google Chrome заблокировали из своих результатов поиска на больших уровнях Сайты со значительным
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Должно ли оно быть принято для повышения эффективности вашего SEO?
Должно ли оно быть принято для повышения эффективности вашего SEO? А как организовать эту миграцию на HTTPS? Что такое HTTPS? Протокол HTTP Чтобы понять, что такое HTTPS, мы должны вернуться к HTTP, который является продолжением. HTTP (сокращение от HyperText Transfer Protocol или «протокол передачи гипертекста») - это протокол связи, специально разработанный для Интернета. Это позволяет обмениваться данными между сервером и клиентом, например, между веб-сайтом
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Отчеты по ранжированию по ключевым словам могут быть важны, но действительно ли маркетологи SEO отправляют их своим клиентам?
Отчеты по ранжированию по ключевым словам могут быть важны, но действительно ли маркетологи SEO отправляют их своим клиентам? Согласно опросу, разосланному в журнал поисковых систем Аудитория Твиттера На основании этих результатов отчеты о ранжировании по ключевым словам являются релевантным показателем для рассылки клиентам. Но почему некоторые маркетологи SEO не отправляют их? Давайте внимательнее посмотрим.
Однако стоит ли покупать обратные ссылки для своего сайта, и стоят ли они того?
Однако стоит ли покупать обратные ссылки для своего сайта, и стоят ли они того? Почему обратные ссылки так важны? Если вы владелец веб-сайта, вы, вероятно, слышали, как все говорят вам, как важно получать новые обратные ссылки на вашем веб-сайте. Не секрет, что обратные ссылки
Вам нужно улучшить SEO для вашего сайта электронная коммерция в больших масштабах и не имеет проблем с пропускной способностью?
Однако стоит ли покупать обратные ссылки для своего сайта, и стоят ли они того? Почему обратные ссылки так важны? Если вы владелец веб-сайта, вы, вероятно, слышали, как все говорят вам, как важно получать новые обратные ссылки на вашем веб-сайте. Не секрет, что обратные ссылки
Нужна помощь с SEO с вашего сайта?
Нужна помощь с SEO с вашего сайта? Нажмите или позвоните в Seattle SEO Consultant по телефону (888) 574-6067 бесплатно, без обязательств 30-минутная консультация сегодня. Мы рады помочь! Мы с нетерпением ждем, чтобы узнать о вашем бизнесе и выяснить, можем ли мы вам помочь.
Если вы думаете о коэффициенте конверсии, задайте вопрос: «Являются ли какие-либо из этих страниц ведущими ваших клиентов по пути продаж или они просто отскакивают от вашего сайта?
Если вы думаете о коэффициенте конверсии, задайте вопрос: «Являются ли какие-либо из этих страниц ведущими ваших клиентов по пути продаж или они просто отскакивают от вашего сайта?» С помощью этого отчета вы можете видеть, с какого канала пришли посетители (PPC, органический, реферальный, социальный, электронный и т. Д.) - это полезно, например, для проверки того, все ли посетители PPC остаются на целевой странице. Вы можете настроить этот отчет - например, вы можете исключить свою
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса?
Вы ищете частные услуги seo или seo для пользы вашего бизнеса или бизнеса? Вы правы, чтобы прочитать наше объяснение здесь, мы являемся поставщиком услуг, занятым в этой области SEO услуги , частные и услуги по созданию сайтов для вашего бизнеса или деловых интересов. Мы, как поставщики услуг, всегда будем помогать вам в ваших потребностях с точки зрения онлайн-маркетинга, сегментов рынка или дизайна контейнера вашего интернет-магазина.

Один из способов взглянуть на этот вопрос - стоит ли оптимизировать свой сайт для Bing?
Вы можете догадаться, куда идет этот ход мыслей, верно?
Тед Coiné, кто-нибудь?
Может, просто не делай этого, хорошо?
Имея это в виду, не лучше ли было бы вообще избегать этой тактики и просто идти законным путем с самого начала?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Должно ли оно быть принято для повышения эффективности вашего SEO?
А как организовать эту миграцию на HTTPS?
Что такое HTTPS?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
3D стерео фильмы для 5D