Бесплатный инструмент исследования ключевых слов от Wordtracker

  1. Скорость и поисковые машины
  2. доступность
  3. Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг?
  4. С одной стороны...
  5. С другой стороны...
  6. Не торопись

Влияние хостинга на SEO вашего сайта и то, как вы можете выбрать правильную хостинговую компанию.

Краткий ответ: потенциально да. В конце концов, если бы не было, мы бы не писали эту статью. Ваша борьба за известность в Интернете начинается не с аналитики и ключевых слов, а с того момента, когда вы находите хостинговую компанию и выбираете план.

Хотя хороший хостинг не повысит ваш рейтинг и не гарантирует вам место на вершине. Плохой хост может активно снизить ваши шансы на создание кредита с Google, Bing и другими поисковыми системами.

Плохой хост может активно снизить ваши шансы на создание кредита с Google, Bing и другими поисковыми системами

Скорость и поисковые машины

Быстрые, отзывчивые сайты гораздо чаще масштабируют поисковый рейтинг, чем их более вялые братья. И действительно, это имеет смысл. Низкое время загрузки очень вредно для пользователя. Для Google это соглашение. Технический гигант был первым, кто начал «затихать» на медленных сайтах, и другие двигатели быстро следили за ними.

Множество аналитических пакетов может дать вам представление о том, насколько хорошо работает ваш собственный сайт.

Инструменты Google для веб-мастеров великолепны, но Alexa тоже удивительно хорош в этом. Даже не платя за расширенные метрики, вы можете проверить, на каком проценте скорости находится данная страница.

Несколько разных факторов может замедлить ваш сайт. Негабаритные фотографии, безусловно, могут увеличить время загрузки, так же как и плохо разработанные CSS и HTML. Но даже если вы упростили свой код и настроили p и q везде, неправильный выбор хоста все равно может поставить вас в медленную полосу.

Выбор компании может иметь какое-то отношение к этому - некоторые варианты бутиков имеют репутацию скорости, такие как Bluehost и Linode.

Также важно, используете ли вы общий или персональный сервер. Дешевые варианты хостинга часто привязывают ваш сайт к серверу, которым совместно пользуются сотни других компаний. Это не обязательно плохо. Общие серверы невероятно распространены и хорошо работают для большинства сайтов. Однако, если вы имеете дело с большим трафиком, веб-дизайном с высоким уровнем обслуживания или просто хотите максимально увеличить скорость, есть более подходящие варианты.

Использование виртуального частного сервера (VPS) означает, что вы по-прежнему будете совместно использовать пространство, но с некоторыми ключевыми отличиями. На общем сервере только один из ресурсоемких соседей может снизить скорость вашего сайта. На VPS вы, по крайней мере, гарантируете определенное выделение серверных ресурсов, предоставляя вашему сайту более надежную мощность. Лучшее (но самое дорогое) решение: выделенный сервер. Подключитесь к одному из них, и вы гарантированно получите полный контроль над сервером, не говоря уже о VIP-статусе любой компании, с которой вы имеете дело.

доступность

Теперь, скорость в мире не имеет большого значения, если ваш сайт не работает или недоступен по другим причинам. Постоянно недоступные веб-сайты могут повлечь за собой значительные штрафы за SEO, если проблема останется нерешенной. Хотя это редко встречается, некоторые хосты, как известно, применяют некоторые методы уничтожения поиска, такие как запрос ресурсоемких сайтов для удаления плагинов.

«Вся скорость в мире не имеет большого значения, если ваш сайт не работает»   Чирикать эту цитату «Вся скорость в мире не имеет большого значения, если ваш сайт не работает» Чирикать эту цитату

На самом деле дает точная оценка времени безотказной работы это немного больное место для большинства хозяев. Очевидно, что очень редко вы увидите прогнозируемое число менее 99%. Черт возьми, довольно часто можно увидеть что-то вроде 99,9% - конкуренция довольно жесткая. Честно? Большинство из этих цифр довольно точны. Известные хостинговые компании, как правило, имеют высоконадежные, ухоженные серверы. Тем не менее, они пойдут вниз. Проверьте условия обслуживания для точных гарантий поддержки и даже вознаграждения; Компании часто имеют политику защиты владельцев сайтов на случай непредвиденных простоев.

В любом случае проведите некоторую базовую юридическую экспертизу на своем сайте. Платформы для веб-мастеров, как правило, отправляют вам оповещения, если возникают проблемы с доступностью. Повторяющиеся проблемы могут потребовать вызова вашего хоста, чтобы выяснить, что их вызывает.

Обзор сайтов также являются хорошим источником информации о надежности и обслуживании.

Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг?

S-хостинг был горячей проблемой в течение многих лет с SEO-экспертами. Использование общего хостинга - это доступный способ настроить свой сайт для малого бизнеса или блог. Пропускная способность и хранилище распределены между жителями, и чаще всего вы даже не узнаете, кто живет по соседству.

Итак, давайте посмотрим на 2 перспективы того, как сервисы шард-хостинга рассматриваются в мире SEO.

С одной стороны...

Некоторые люди отмечают, что обмен с сомнительными сайтами может подорвать доверие к вашему сайту с помощью поисковых систем. Некоторые хосты, благодаря слабой политике принятия, получили репутацию для обслуживания клиентов-спамеров. Обычная метафора для регистрации на общем сервере - это аренда комнаты в квартире. А теперь представьте, что комната, которую вы снимаете, окружена невероятно агрессивными продавцами виагры. Вы, вероятно, видите, что в результате могут пострадать ваши собственные значения свойств.

С другой стороны...

Некоторые говорят это не имеет большого значения , Наиболее убедительное доказательство последнего взгляда приходит прямо изо рта лошади. Google несколько раз заявлял, что виртуальный хостинг не влияет на SEO ... вроде. Некоторые эксперты быстро указывают на такие заявления, как Крейг Сильверстейн в 2003 году:

«Google обрабатывает виртуально размещенные домены и их ссылки точно так же, как домены с уникальными IP-адресами. Если ваш провайдер делает виртуальный хостинг правильно, вы никогда не увидите разницу между этими двумя случаями ».

Или этот, сделанный в 2006 году Мэттом Каттсом:

«Между этими двумя случаями нет разницы между PageRank (виртуальный хостинг и выделенный IP-адрес)».

Но стоит отметить, что обе цитаты являются квалифицированными. В первом указываются интернет-провайдеры, которые «сделали виртуальный хостинг правильно», - чрезвычайно широкое утверждение, которое мало что делает для окончательного завершения аргумента. Второй упоминает PageRank, который, хотя и является наиболее известным показателем, используемым при упорядочении результатов поиска, не является единственным.

Оба замечания также строго датированы. Конечно, нет никаких оснований полагать, что Google будет менять свою политику с тех пор и по сей день, поскольку общий хостинг за это время стал только популярнее.

Чтобы дать вам немного больше перспективы, вот что Мэтт Каттс сказал об этом в 2010 году:

Основным уроком здесь является выполнение домашней работы до заключения договора на хостинг. Если вы обеспокоены обратный поиск IP может дать вам некоторую информацию о том, кто еще находится на сервере, с которым вы уже работаете.

Кажется, есть один постоянный совет: зарегистрируйтесь с хорошим, надежным, рекомендуемым провайдером.

Не торопись

И вот хорошие новости для тех из вас, кто пытается следовать этому совету. Вы на рынке покупателя. Хостинг-компании стоят десять центов, и мяч на вашем поле, когда дело доходит до выбора. Даже если вы уже заключили плохую сделку, сейчас самое время начать искать лучшую. В конце концов, хосты низкого уровня - это больше, чем просто разочарование - они также являются огромным ресурсом, затрачивающим SEO.

Дайте нам знать о вашем опыте в комментариях ниже!

Похожие

Анализ ключевых слов: навести порядок в ключевом хаосе
Анализ ключевых слов лежит в основе каждой успешной SEO-кампании. Но как вы подходите к этому и какие инструменты вы используете? Эта статья показывает это. Анализ ключевых слов: начать мозговой штурм Найти ключевые слова не так сложно. Благодаря таким инструментам, как Google Keyword Planner Вы можете легко найти сотни из них. Тем не менее, не стоит сразу же использовать инструменты,
10 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO
... ктов для корпоративных SEO-команд и лидеров в сфере SEO"> Этот инструмент в течение многих лет был одним из основных продуктов для корпоративных SEO-команд и лидеров в сфере SEO. Все, что вам нужно сделать, это положить в исследование ключевых слов, нажмите ключевые слова дерьмо, и вот как это начинается. Это даст вам бесчисленное количество ключевых слов. Вы можете упомянуть слова, которые вы не хотите. Вы можете использовать отрицательные / положительные фильтры, чтобы использовать
Что такое исследование и анализ ключевых слов в SEO
... ещения, в основном, в элементе заголовка страницы, тексте содержимого страницы, изображениях и заголовках. Все ваше время, ресурсы и усилия для лучшего ранжирования с основными поисковыми системами будут потрачены впустую, если правильные ключевые фразы не нацелены. Почему исследование ключевых слов так важно для SEO Исследование ключевых слов является критически важным компонентом для поисковой оптимизации, потому что при правильном использовании
SEOmoz инструмент сложности ключевых слов
SEOmoz известен не только своими интересными блогами, инновационными экспериментами и бесчисленными видео (подумайте о Доска пятница серия ао Рэнд Фишкин ). SEOmoz также очень популярен для (частично бесплатных) инструментов в области SEO. Самый известный, несомненно,
Инструменты исследования ключевых слов в WordPress
... спешной стратегии SEO лежит всестороннее и подробное исследование ключевых слов. Таким образом, вам больше не нужно работать с различными инструментами WordPress и внешними электронными таблицами, BAVOKO SEO Tools PRO предоставляет вам доступ ко всем необходимым инструментам. Доступны два инструмента: «Подобный» и «Связанный».
Инструмент анализатора плотности ключевых слов, SEO компании в Индии, Оффшорные SEO услуги
Индийский SEO сервис >> Сео Инструменты >> Проверка плотности ключевых слов Проверка плотности ключевых слов: Это наиболее важный инструмент, поскольку поисковые системы используют эту информацию для классификации
Как провести исследование ключевых слов «Умный путь»: нацеленность на интерес и намерения
... кто-то может использовать вместо вашего продукта. Например, если вы продаете ручки, вы можете рассмотреть возможность назначения ставок (или оптимизации для) «карандашей». Как и в случае с конкурирующими терминами, Google не предоставит вам много баллов за актуальность этих условий, поэтому они будут стоить дороже за плату за клик (PPC) и сложнее выиграть за поисковую оптимизацию (SEO). Однако, если вы получаете весь объем, который вы можете из предыдущих категорий, их стоит
SEO для отелей: ключевые слова все еще имеют значение?
... еще в 2009 году - посмотреть видео объявления , Почему поисковые системы отказались от этого тега? Причина интуитивна: это фрагмент контента, которым легко манипулировать, в пределах досягаемости каждого; Что нужно, чтобы наполнить его некоторыми ключевыми словами, возможно, даже не слишком релевантными в отношении фактического содержимого страницы, к которой относится тег? В эти годы алгоритмы пережили замечательную
Основы SEO: что такое сложность ключевых слов и почему это важно?
... использует, не будет соответствовать алгоритму Google. Как использовать инструмент исследования ключевых слов Как именно вы оцениваете сложность или конкурентоспособность ключевого слова? Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы? Используя SEO инструмент исследования ключевых слов может сэкономить много времени и хлопот. Он начинается
Окончательный список инструментов SEO
... станет первой из наших публикаций с «списком инструментов» на сегодняшний день, специально предназначенных для самых лучших SEO инструменты в продаже"> Сегодняшняя публикация станет первой из наших публикаций с «списком инструментов» на сегодняшний день, специально предназначенных для самых лучших SEO инструменты в продаже. В Stryde Мы используем
Ваш SEO Контрольный список для нового сайта
... стороны могут быть затруднены. Скорость страницы Мы знаем это скорость страницы оказывает сильное влияние на ваш рейтинг, но, что более важно, он может отговорить пользователей даже зайти на ваш сайт. Через несколько секунд огромный процент пользователей просто нажмет кнопку назад.

Комментарии

Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не используете активную кампанию AdWords, у вас больше не будет доступа к использованию инструмента подсказки ключевых слов Google вообще. В выходные я начал слышать сообщения о том, что Google отключил доступ к тем, кто использует этот инструмент, и при этом не является активным рекламодателем в текущей активной кампании. Теперь AdWords показывает следующее сообщение для тех, у кого нет активной кампании:
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов? У тебя есть секретное оружие? Нету. Многие статьи по исследованию ключевых слов рекомендуют целый список инструментов, но, по моему мнению, вы можете начать и закончить с Google Adwords Инструмент поиска ключевых слов , В США большая часть трафика поступает от Google, а доля PPC-трафика еще выше, так что вы можете также получить свои
Если вы посещаете какой-либо бизнес-сайт, в том числе этот, вы увидите много тематические исследования , Но есть ли смысл включать тематические исследования на ваш сайт?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов? У тебя есть секретное оружие? Нету. Многие статьи по исследованию ключевых слов рекомендуют целый список инструментов, но, по моему мнению, вы можете начать и закончить с Google Adwords Инструмент поиска ключевых слов , В США большая часть трафика поступает от Google, а доля PPC-трафика еще выше, так что вы можете также получить свои
Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать?
Проблема: слишком мало ключевых слов ведут на ваш сайт - что делать? Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент,
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге? Ну ... Google пошел и стал более умным, а затем внес изменения в их алгоритмы. В 2011 году появилась Google Panda и сделала заполнение ключевыми словами неэффективным инструментом.
Показываем ли мы небольшой сайт с 5 страницами, над которым никогда не работали, и который не имеет внешнего присутствия в Интернете или современных функций?
Показываем ли мы небольшой сайт с 5 страницами, над которым никогда не работали, и который не имеет внешнего присутствия в Интернете или современных функций? Или мы покажем большой сайт, на котором есть множество великолепных страниц уникального и правильно написанного контента, много современных функций, регулярно публикуются новые записи в блогах, новые страницы контента и новые публикации в социальных сетях? Если ваша текущая SEO компания не сокращает ее
Стоит ли читать и правильно оптимизировать мой контент для Google без добавления ключевых слов?
Стоит ли читать и правильно оптимизировать мой контент для Google без добавления ключевых слов? Задавая такие вопросы, вы всегда сможете публиковать контент, который стоит прочитать. Кроме того, не забудьте проанализировать, как другие ведущие блоггеры в вашей отрасли создают свой контент и получают лучшие позиции в Google. Если возможно, постарайтесь получить как можно больше качественных ссылок на ваш контент, так как Google отдает приоритет качественным ссылкам.
Не уверены, что основные поисковые системы сканируют ваш сайт?
Не уверены, что основные поисковые системы сканируют ваш сайт? Хотите улучшить свой рейтинг в поисковых системах? С помощью службы личных метаданных, анализа контента и способности убедиться, что ваши ключевые слова ориентированы на целевой рынок вашей компании, наш специалист по SEO и eCampaigns, август, может направить ваш сайт в правильном направлении. Используя специализированные инструменты, он может проверять ваш сайт, анализировать трафик и подключать ваш сайт к основным социальным
Сканирование: могут ли поисковые системы найти ваш сайт?
Сканирование: могут ли поисковые системы найти ваш сайт? Как вы только что узнали, предварительная проверка того, что ваш сайт сканируется и индексируется, является обязательным условием для отображения в поисковой выдаче. Перво-наперво: вы можете проверить, сколько и какие страницы вашего сайта были проиндексированы Google с помощью «site: yourdomain.com »,
Все еще выглядит немного жутко, не так ли?
Все еще выглядит немного жутко, не так ли? Теперь давайте изменим цветовую схему входящих ссылок. Мы будем использовать тепловую карту на основе их рейтинга URL, чтобы мы могли видеть, где находятся ваши самые мощные внутренние ссылки.

Честно?
Имеет ли значение, кто еще использует ваш хостинг?
Но как вы подходите к этому и какие инструменты вы используете?
Еще в 2009 году - посмотреть видео объявления , Почему поисковые системы отказались от этого тега?
Как использовать инструмент исследования ключевых слов Как именно вы оцениваете сложность или конкурентоспособность ключевого слова?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
«Каким должен быть мой любимый инструмент для исследования ключевых слов?
3D стерео фильмы для 5D