Анализ ключевых слов: навести порядок в ключевом хаосе

  1. Анализ ключевых слов: начать мозговой штурм
  2. Пакеты ключевых слов и анализ ключевых слов
  3. Еще больше преимуществ пакетов ключевых слов для анализа ключевых слов
  4. Анализ ключевых слов с помощью Google Adwords

Анализ ключевых слов лежит в основе каждой успешной SEO-кампании. Но как вы подходите к этому и какие инструменты вы используете? Эта статья показывает это.

Анализ ключевых слов: начать мозговой штурм

Найти ключевые слова не так сложно. Благодаря таким инструментам, как Google Keyword Planner Вы можете легко найти сотни из них. Тем не менее, не стоит сразу же использовать инструменты, потому что есть серьезный недостаток. Они довольно жесткие. Пример показывает это.

Предположим, у вас есть сайт о велосипеде. Вы можете найти много связанных поисковых терминов с помощью Планировщика ключевых слов Google, если вы выполняете поиск по циклу, но инструмент не выглядит намного дальше. Например, он не оставляет никаких терминов, связанных с:

Это все темы, которые ищут потенциальные посетители сайта и которые предлагают множество отправных точек для контента.

Так что начните мозговой штурм!

Какие темы вы хотите, чтобы посетители на вашем сайте? Составьте список во время мозгового штурма и, возможно, получите дополнительное вдохновение через:

  1. Содержание Википедии
  2. Просмотр цифровых книг на Amazon.com

Таким образом, вы можете легко составлять группы тем, с которыми вы можете связать ключевые слова. Следующим шагом является создание контента, оптимизированного для поисковых систем (тексты, аудио, видео, инфографика и т. Д.)

Пакеты ключевых слов и анализ ключевых слов

Если вы определили темы, вы можете найти и проанализировать ключевые слова с помощью таких инструментов, как бесплатный Google Keyword Planner. Вы можете прочитать, как именно это сделать в статье:

Тогда важно проанализировать их, потому что, если конкуренция слишком велика, вы еще не сможете попасть в топ-10 результатов поиска. Прочитайте здесь, как работает анализ:

Вы нашли интересные комбинации ключевых слов, где можно набрать очки? Поздравляю, тогда вы сделали первый важный удар!

Вы также часто видите варианты основного ключевого слова. Предположим, вы хотите оценить термин «ведение блога», а это, например, такие термины, как:

  • начать блог
  • ведение блога
  • советы по ведению блога
  • примеры блогов
  • ведение блога за деньги

Многие малыши тоже делают большие

Предположим, вы много пишете, а затем можете собрать «пакеты с ключевыми словами» Предположим, вы много пишете, а затем можете собрать «пакеты с ключевыми словами». Это пакеты, состоящие из основного ключевого слова (в нашем примере это блог) и нескольких ключевых слов «длинного хвоста» ниже.

Затем создайте сильную оптимизированную страницу для основного ключевого слова (ведение блога) и дополнительные страницы для других страниц. Если вы теперь разместите ссылки друг на друга, страницы будут голосовать, и все они станут сильнее. Кроме того, поисковая система получает много значимости из этого.

Другое преимущество заключается в том, что вам легче набирать баллы по длинным хвостам, комбинациям из 3 или более слов. Вы должны очень усердно работать, чтобы получить хорошие оценки по общему ключевому слову, и в то же время вы можете выделить десять страниц для связанных, но менее конкурентоспособных групп ключевых слов. В конце концов, много маленьких также делают большую.

Еще больше преимуществ пакетов ключевых слов для анализа ключевых слов

  • Google любит свежий контент
  • Пакеты ключевых слов усиливают друг друга
  • При составлении пакетов вы сразу же тщательно продумываете структуру сайта. Чем логичнее, тем более актуален сайт для посетителей и Google.
  • Ключевые слова могут быть интересными, но действительно ли ваш сайт к ним подключается? Или вы можете позаботиться об этом? Если нет, удалите их, потому что тогда, безусловно, есть конкурент, который может это сделать.

Анализ ключевых слов с помощью предложений Google

Анализ ключевых слов с помощью предложений Google

Вы можете составить пакеты ключевых слов через Google Keyword Planner. Альтернативой является Google Suggest, которая работает следующим образом:

  1. Введите основное ключевое слово в Google, например «ключевые слова»
  2. Если все идет хорошо, Google немедленно дает некоторые предложения
  3. Затем найдите дополнительные предложения через «ключевые слова а» до «ключевые слова z».

Через минуту я попал в следующий список:

анализ ключевых слов
анализ ключевых слов Google
определить ключевые слова
генерировать ключевые слова
ключевые слова на сайте

анализ ключевых слов   анализ ключевых слов Google   определить ключевые слова   генерировать ключевые слова   ключевые слова на сайте

С помощью команды поиска allintitle: поисковый термин вы затем узнаете, сколько веб-страниц имеет поисковый термин в своем названии, и это дает представление о конкуренции.

Например, в случае «ключевых слов на веб-сайте» их всего десять. Не многие люди будут искать эти слова в Google, но люди, которые ищут, будут выглядеть очень сфокусированными и, следовательно, могут быть интересными.

Анализ ключевых слов с помощью Google Adwords

С помощью цветов вы можете теперь указать в листе Excel, какие ключевые слова и фразы являются или кажутся интересными: зеленый для очень интересного, оранжевый для разумного и красный для не очень интересного или слишком конкурентоспособного.

Совет! Если вы хотите заранее узнать, какие ключевые слова ищут, запустите кампанию Google Adwords. Введите все найденные ключевые слова и, покинув неделю, посмотрите, какие комбинации работают лучше всего. Это стоит немного денег, но сэкономит вам много времени позже.

Также читайте о поиске ключевых слов

Интересно? Подпишитесь на мою рассылку и сразу же загрузите бесплатное руководство по SEO.

Похожие

Анализ веб-сайта
... ключевых слов для вашего сайта, просто помните, что все начинаются с нуля. Конечно, начать свою кампанию с тщательного
Больше клиентов, больше продаж через Google
B & S Media Internet marketing - ведущее агентство интернет- маркетинга с полным спектром услуг. Мы помогаем малым и средним предприятиям получать больше потенциальных клиентов и получать больше прибыли через Google. Благодаря нашему обширному опыту в различных отраслях, мы можем обеспечить оптимальную отдачу от кампаний интернет-маркетинга наших клиентов. Наши сотрудники сертифицированы Google и ежедневно следят за последними новостями. Теперь выберите один из
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Google Cold Advert AdWords для продажи AdWords Express
Год назад Google переименовал Google Boost для AdWords Express , Похоже, что сейчас Google пытается
... ��лов для SEO"> Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не и...
... ��лов для SEO"> Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не используете активную кампанию AdWords, у вас больше не будет доступа к использованию инструмента подсказки ключевых слов Google вообще. В выходные я начал слышать сообщения о том, что Google отключил доступ к тем, кто использует этот инструмент, и при этом не является активным рекламодателем в текущей активной кампании. Теперь AdWords показывает следующее сообщение для тех, у кого
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
Что такое исследование и анализ ключевых слов в SEO
« Что такое исследование и анализ ключевых слов в SEO » предоставит вам информацию о исследование ключевых слов а также анализ в SEO ( поисковая оптимизация ) и зачем тебе это делать.
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
Как работает кампания SEM в Google Adwords? Прежде всего, мы должны ознакомиться с одним из наиболее используемых понятий в этом мире: ключевые слова или ключевые слова. Ключевые слова - это фразы, слова или термины, с помощью которых пользователи или потенциальные клиенты выполняют поиск в
Google AdWords Training - 7 лучших способов изучить AdWords в 2019 году
... анализировать данные ключевых слов в Excel, чтобы глубже понять ваши данные Как использовать такие инструменты, как SEMrush и Optmyzr, для автоматизации ваших задач оптимизации и проведения более качественного анализа Как регулярно отслеживать эффективность вашей кампании Как обнаружить проблемы в вашем аккаунте и что нужно сделать, чтобы их исправить Как понять ваших клиентов с психологического уровня
10 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO
... слов можно использовать каждый день"> Этот инструмент подсказки ключевых слов можно использовать каждый день. Основная причина использования этого инструмента - это быстро и просто. Например , мы хотим исследовать ключевое слово SEO. Введите его и нажмите «Enter» на инструменте. Вы сразу получите список ключевых слов без суеты. Стоимость за клик оценки и объем обеспечивается инструментом. На самом деле это уникальная функция, так как не многие инструменты
ᐅ SEO сервис в Google

Комментарии

Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Стоит ли читать и правильно оптимизировать мой контент для Google без добавления ключевых слов?
Стоит ли читать и правильно оптимизировать мой контент для Google без добавления ключевых слов? Задавая такие вопросы, вы всегда сможете публиковать контент, который стоит прочитать. Кроме того, не забудьте проанализировать, как другие ведущие блоггеры в вашей отрасли создают свой контент и получают лучшие позиции в Google. Если возможно, постарайтесь получить как можно больше качественных ссылок на ваш контент, так как Google отдает приоритет качественным ссылкам.
Для чего нужен анализ ключевых слов?
Для чего нужен анализ ключевых слов? Ключевые слова - это, по сути, поисковые запросы, которые люди вводят в Google. Как только вы поймете, что люди ищут, вы можете подготовить их к тому, что они ищут. Используя приведенный выше пример, подумайте, что бы вы чувствовали по поводу «что такое цифровой маркетинг», и
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google? Длиннохвостые ключевые слова Сегодня вместо того, чтобы просто использовать ключевые слова, мы рекомендуем использовать правильно размещенные ключевые слова с длинными хвостами. Подождите минуту - вам, наверное, интересно, что в мире является ключевым словом «длинный хвост» (если вы уже знаете, вы получаете бонусные баллы!)
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO? Если вы не используете активную кампанию AdWords, у вас больше не будет доступа к использованию инструмента подсказки ключевых слов Google вообще. В выходные я начал слышать сообщения о том, что Google отключил доступ к тем, кто использует этот инструмент, и при этом не является активным рекламодателем в текущей активной кампании. Теперь AdWords показывает следующее сообщение для тех, у кого нет активной кампании:
Что еще влияет на метрики ключевых слов?
Что еще влияет на метрики ключевых слов? Найти золотую жилу из лучших ключевых слов, безусловно, большой шаг в правильном направлении. Но сайт не станет богатым только потому, что использует эти ключевые слова. Если бы это было так просто. Правда в том, что в алгоритме Google есть и другие компоненты. И все они могут работать за - и против - ключевых слов. Доменное имя Сайт с
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта?
Однако, когда посетители ищут ваш продукт в поиске Google, они не находят ваш сайт на странице 1 Google, есть ли еще потенциал для продаж с вашего сайта? Резюме компании. Бали Медиа Компьютерс как Бали SEO сервис, который обслуживает Google SEO
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона?
Как я могу найти его с помощью Google Maps или локального поиска с помощью мобильного телефона? Узнайте больше в следующем посте о локальном SEO / локальном поиске ... Свяжитесь с местными экспертами по SEO прямо сейчас! Майкл Тиле - Эксперт по местному SEO Вам нужна помощь и техническая поддержка?
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал?
Что Google может получить из вашего аккаунта Google Analytics, о котором хороший индекс в Интернете вам еще не сказал? Они знают обо всех ваших страницах, они знают, какие сайты ссылаются на ваши страницы, они знают, сколько кликов вы получаете от поиска, и они знают, по каким ключевым словам вы получаете рейтинг. Они также знают все это о всех сайтах, ссылающихся на вас. Конечно, есть и другие данные, которые они могут получить от аналитики, такие как пути, последовательности, коэффициенты конверсии
Каковы мысли Google о заполнении ключевых слов?
Каковы мысли Google о заполнении ключевых слов? Google определяет наполнение ключевыми словами как «практика загрузки веб-страницы с ключевыми словами или числами в попытке манипулировать рейтингом сайта в результатах поиска Google». Никто не любит читать веб-страницы и снова и снова подвергаться бомбардировке одним и тем же словом или фразой. Мы поняли - ваш блог примерно такой-то! Когда-то это была обычная

Но как вы подходите к этому и какие инструменты вы используете?
Какие темы вы хотите, чтобы посетители на вашем сайте?
?лов для SEO"> Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
?лов для SEO"> Используете ли вы Google Keyword Planner для исследования ключевых слов для SEO?
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает?
Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо?
Есть ли навигация?
3D стерео фильмы для 5D