Основы SEO: что такое сложность ключевых слов и почему это важно?

  1. Понимание ключевых слов
  2. Содержание делает возможным использование ключевого слова
  3. Как работает исследование ключевых слов
  4. Где трудность ключевого слова входит в игру
  5. Как использовать инструмент исследования ключевых слов
  6. Другие факторы, которые следует учитывать
  7. Что еще влияет на метрики ключевых слов?
  8. Доменное имя
  9. Качество контента
  10. Готовы доминировать на страницах поисковых систем?

Нетрудно составить список ключевых слов, которые вы хотите использовать на своем сайте Нетрудно составить список ключевых слов, которые вы хотите использовать на своем сайте. Используя эти ключевые слова, вы надеетесь, что они помогут вашему сайту повысить рейтинг.

Но ключевые слова не созданы равными и не оказывают одинакового влияния на ваши результаты SEO. Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?

Ни для кого не секрет, что поисковая оптимизация (SEO) поднялась на первое место. После этого, что-то, известное как трудность ключевого слова, также стало более распространенным.

Но что это значит и почему это так важно?

Читай дальше что бы узнать!

Понимание ключевых слов

Задумывались ли вы, почему некоторые сайты оценивают выше, чем другие сайты после поиска слова или фразы?

Ответ на это сводится к алгоритму Google. Никто (кроме парней из Google) дословно не знает этот алгоритм. Но индустрия SEO довольно хорошо представляет себе факторы ранжирования, которые ее формируют.

Содержание делает возможным использование ключевого слова

Интересный и полезный контент постоянно распространяется вирусами. Но использование ключевых слов в части контента также может повлиять на оценку SEO сайта.

Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди ищут в Google и других поисковых системах. Когда веб-сайты размещают их в контенте, Google ранжирует сайт по его релевантности ключевым словам.

Как работает исследование ключевых слов

Использование ключевых слов в создании контента не является бесплатным для всех. Это не так просто, как если бы кто-то сказал: «Я собираюсь использовать эти ключевые слова в сообщениях блога, вот и все». Проводятся дополнительные исследования, и даже с этим есть стратегии.

Конечно, вы можете начать свой список ключевых слов с некоторых хороших догадок. Возможно, вам известны некоторые типы вопросов, которые ваши читатели и клиенты часто задают. Если вы продаете товары на веб-сайте, то названия этих товаров могут выступать в качестве ключевых слов.

Но исследование ключевых слов также о том, чтобы быть в курсе своей целевой аудитории. Речь идет о том, чтобы знать, каковы их развивающиеся интересы и какой язык они используют.

Где трудность ключевого слова входит в игру

Вы можете подумать: «Что в этом такого? Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов? »

Сложность ключевого слова по определению измеряет, насколько конкурентоспособным является слово или фраза. И есть показатели, связанные с измерением этой конкурентоспособности.

Данные ключевых слов не только говорит вам, как часто люди ищут слово или фразу. Вы также можете указать, насколько хорошо ваш контент будет работать на основе этих данных.

Трудно использовать популярное ключевое слово, которое часто ищут. Некоторые ключевые слова получают миллионы поисковых запросов каждую неделю. Веб-сайты, которые используют эти высокочастотные ключевые слова, в конечном итоге теряются в море поисковой выдачи.

К тому же, ключевые слова с низкими поисковыми номерами тоже не годятся. Ключевые слова, которые редко ищут, просто не актуальны. И из-за этого контент, который их использует, не будет соответствовать алгоритму Google.

Как использовать инструмент исследования ключевых слов

Как именно вы оцениваете сложность или конкурентоспособность ключевого слова? Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?

Используя SEO инструмент исследования ключевых слов может сэкономить много времени и хлопот.

Он начинается с поиска слова или фразы в инструменте подсказки ключевых слов . Опять же, вы можете придумать эти слова на основе того, что вы уже знаете о нише вашего сайта.

Затем инструмент исследования собирает данные по этим словам или фразам. Он также предоставит данные об альтернативных вариантах этих ключевых слов.

Предоставленные данные покажут текущий объем поиска по ключевым словам. Они покажут, сколько раз ключевое слово ищется за месяц.

Данные даже показывают исторический тренд этих слов в виде графиков. Эти данные помогают узнать, какие ключевые слова растут в популярности. Таким образом, вы можете наметить ваши ключевые слова и планировать заранее.

Другие факторы, которые следует учитывать

Существует больше возможностей для использования инструмента исследования ключевых слов SEO, чем числа поисковых запросов. Предоставленные данные также могут показать вам, откуда пришли ваши номера.

Это не только помогает понять, где находится ваша аудитория. Это также поможет вам развернуть ваш сайт в других целевых местах.

Допустим, вы электрик и управляете собственным сайтом. У вас есть ваша целевая аудитория. Но вы хотите привлечь больше потенциальных клиентов в соседнем городе. Инструмент исследования может помочь вам увидеть, какие релевантные ключевые слова люди ищут в этом городе.

Это не все. Вы также можете исследовать данные ключевых слов на других языках. Это замечательно, если вы хотите разнообразить демографию своей аудитории.

Что лучше? Если есть определенные слова или фразы, которые вы не хотите использовать, вы можете легко отфильтровать их.

Что еще влияет на метрики ключевых слов?

Найти золотую жилу из лучших ключевых слов, безусловно, большой шаг в правильном направлении. Но сайт не станет богатым только потому, что использует эти ключевые слова.

Если бы это было так просто. Правда в том, что в алгоритме Google есть и другие компоненты. И все они могут работать за - и против - ключевых слов.

Доменное имя

Сайт с высший авторитет домена превзойдет сайты с меньшей аудиторией. Не имеет значения, все ли они используют одни и те же ключевые слова.

Полномочия домена - это, в большей или меньшей степени, мера ценности веб-сайта. Google придает большее значение веб-сайтам с более высокой частотой посещений. Google также ценит веб-сайты, на которых есть страницы и страницы с высококачественным контентом.

Конечно, использование оптимальных ключевых слов может помочь сайту привлечь больше посетителей. Это, в свою очередь, может повысить авторитет домена на сайте. Но одни только ключевые слова не могут сделать это.

Качество контента

Знаете ли вы, что средний читатель тратит только 15 секунд на веб-странице ? И есть много причин, по которым кто-то может в конечном итоге щелкнуть по сайту в течение 15 секунд после его появления.

Стены текста приводят к тому, что читатели теряют интерес и теряют интерес. Ошибки правописания могут оставить людей с плохим вкусом. Но в конечном итоге, если люди не находят контент интересным или полезным, они будут искать в другом месте.

И как долго люди проводят на сайте, может повлиять на его SEO-рейтинг.

Ключевые слова могут заставить больше людей посещать веб-сайт. Но качество контента - это то, что будет держать их интерес дольше. Если качество плохое, ключевое слово оказывается бесполезным.

Готовы доминировать на страницах поисковых систем?

Выбор правильных ключевых слов может сделать или разрушить вашу маркетинговую стратегию SEO. Понимая сложность ключевых слов, вы можете выбрать ключевые слова, которые принесут реальные результаты.

Но поиск лучших ключевых слов не означает, что вам придется тратить часы на исследования. Вот где появляется инструмент для исследования ключевых слов.

С помощью SEMScoop вы можете легко находить метрики для длинных ключевых слов и каждый раз получать наилучшие результаты. Чтобы узнать больше о нашем инструменте подсказки ключевых слов, связаться с нами сегодня!

Похожие

SEO важно?
SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы
Что это такое и как работает Majestic?
... налов SEO он предлагает помощь в поиске потенциальных клиентов и управлении ими, подготовке предложений, отчетов и проверке веб-сайтов. Это позволяет аналитикам наблюдать за тем, что находится внутри и снаружи виртуального носителя, чтобы «найти золото». В то время как разработчики и предприниматели предоставляют большой объем данных и информации, которые им требуются для их проектов. Что такое Majestic? Это инструмент, который проверяет и подготавливает
Что такое SEO и как оно работает?
... слова тщательно и стратегически в материале. Поисковые системы имеют достаточное количество раз, чтобы иметь ключевые слова, и есть также рекомендации, которые следует соблюдать при вставке ключевых слов. Инфраструктура веб-сайта - кроме идентификации ключевых слов и аккуратной вставки их в ваш контент, ваш сайт также должен быть оптимизирован для SEO. Некоторые функции, которые могут помочь вашему сайту получить лучший рейтинг, включают скорость загрузки страницы.
Доступное SEO Окленд |
... как максимально адаптируемого к экранам любого размера для основных устройств, таких как планшеты, ноутбуки и настольные компьютеры. Учитывая быстрый рост числа мобильных пользователей, необходимо оптимизировать ваш веб-сайт для просмотра на мобильных устройствах, чтобы повысить эффективность вашей кампании по цифровому маркетингу SEO. Принятие тенденции адаптивного веб-дизайна для SEO Помимо растущих потребностей рынка в мобильных совместимых веб-сайтах на арене
Что такое исследование и анализ ключевых слов в SEO
... слов в SEO » предоставит вам информацию о исследование ключевых слов а также анализ в SEO ( поисковая оптимизация ) и зачем тебе это делать.
Что такое SEO - как работает поисковая система? SEO Учебник 1
... ключевых слов, скрытый текст и ссылки, непочтительные обратные ссылки, маскировка, дублирующийся контент, спам в социальных сетях и т. Д. Серая шляпа SEO Сочетание белой шляпы SEO и черной шляпы SEO, но вряд ли приведет к тому, что ваш сайт будет забанен поисковыми системами, но это может привести к штрафу поисковых систем. Примечание. При использовании Black Hat SEO ваш сайт будет заблокирован поисковой системой, если они поймали вас, в то время как в результате
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети. Страницы Facebook часто используются вместо реального веб-сайта (который я бы предостерегал) или в качестве второго дома компании в Интернете. Учитывая
Что такое SEO? Как найти в Google
Как вы думаете, ваши клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в
Инструменты исследования ключевых слов в WordPress
... как написание, синонимы, сокращения и многое другое. Опять же, вы получите объем поиска и данные о цене за клик для предложенных ключевых слов. Инструмент обнаружения ключевых слов В инструменте обнаружения ключевых слов наш плагин SEO запускает все три инструмента одновременно и показывает вам не только обычные результаты, но и умную комбинацию данных, наиболее важные ключевые слова для введенного поискового запроса. Опять же, вы получите объем поиска и данные CPC
10 лучших бесплатных инструментов исследования ключевых слов для SEO
... слов можно использовать каждый день"> Этот инструмент подсказки ключевых слов можно использовать каждый день. Основная причина использования этого инструмента - это быстро и просто. Например , мы хотим исследовать ключевое слово SEO. Введите его и нажмите «Enter» на инструменте. Вы сразу получите список ключевых слов без суеты. Стоимость за клик оценки и объем обеспечивается инструментом. На самом деле это уникальная функция, так как не многие инструменты
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете

Комментарии

Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Мне просто интересно, где Google идет с этим и как это можно сделать, потому что это нарушает TOS или делает это? Обсуждение на форуме WebmasterWorld ,
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким?
Что если в обзоре вы найдете очень мало ключевых слов для вашего домена, которые указывают на вашу страницу, то количество найденных SEO DIVER ключевых слов будет очень низким? Тогда ваш сайт не актуален. Вы также должны увидеть это на основе данных о чистом трафике (мало посетителей, высокий показатель отказов). Затем вы должны проверить Basic: Сайт работает? Доступен ли контент, который может быть интересен кому-либо? Есть ли навигация?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать?
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать? Все это и многое другое мы расскажем в посте ниже. Основы неработающих ссылок Неработающая ссылка - это просто ссылка, которая не работает. Другие условия для этого включают неработающую ссылку или висячую ссылку. Неработающие ссылки не только непрофессиональны и разрушительны для пользовательского опыта, но и плохи, когда дело доходит до SEO. Неработающая ссылка обычно возникает, когда:
Дополнительная опция, которая делает ваши данные еще более интересными, - это добавление сегменты , Если вы не знаете, что это такое?
Так что же такое неработающая ссылка, почему это важно и как их избежать? Все это и многое другое мы расскажем в посте ниже. Основы неработающих ссылок Неработающая ссылка - это просто ссылка, которая не работает. Другие условия для этого включают неработающую ссылку или висячую ссылку. Неработающие ссылки не только непрофессиональны и разрушительны для пользовательского опыта, но и плохи, когда дело доходит до SEO. Неработающая ссылка обычно возникает, когда:
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Что, если есть 3 ключевых слова, таких как сантехника, отопление и кондиционер, которые одинаково важны для клиента?
Что, если есть 3 ключевых слова, таких как сантехника, отопление и кондиционер, которые одинаково важны для клиента? Тег заголовка выглядит так: Dallas Plumber - Ремонт кондиционеров в Далласе | ABC Home Services Или это Сантехник - Ремонт кондиционеров | ABC Home Services в Далласе, Техас Но ждать! Мне не хватает ключевого слова, по которому клиент хочет получить рейтинг на своей индексной странице, вот оно: Dallas Plumber - Ремонт

Итак, какие ключевые слова вы должны использовать, чтобы ваш контент занимал более высокое место в поисковых системах?
Но что это значит и почему это так важно?
Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов?
Как вы находите альтернативные ключевые слова, которые работают лучше, чем другие слова или фразы?
Что лучше?
Что еще влияет на метрики ключевых слов?
Готовы доминировать на страницах поисковых систем?
SEO важно?
SEO или SEO?
Что такое Majestic?
3D стерео фильмы для 5D