Сколько ключевые слова имеют значение для SEO в 2016 году?

В далёкие времена, когда в золотые дни SEO (вставьте мне, прочищая горло) 1990-е - начало 2000-х, эксперты, вероятно, снова и снова говорили вам, что ключевые слова являются королем! Возможно, им совершенно ясно, что лучший и, возможно, единственный способ повысить рейтинг посещений, продаж и рейтинга в поисковых системах - это вставить как можно больше ключевых слов в каждое предложение. Если вы были вместе с крутыми ребятами на SEO-сцене, то знали, что вам нужно достичь определенного соотношения «количество ключевых слов к слову», чтобы стать звездой в глазах Google. И действительно, кто не хочет быть звездой в глазах каждого поисковика ?? Конечно, вы попробовали эту технику, и она, вероятно, сработала, и вы наблюдали, как ваш рейтинг взлетел - до тех пор, пока он внезапно не перестал работать и не оставил вас, бывшего короля, в пыли.

Подожди, что случилось? Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге? Ну ... Google пошел и стал более умным, а затем внес изменения в их алгоритмы.

Google пошел и стал более умным, а затем внес изменения в их алгоритмы

В 2011 году появилась Google Panda и сделала заполнение ключевыми словами неэффективным инструментом. Мало того, что это сурово оштрафовало сайты, которые использовали эту практику, но на самом деле могло подвергнуть этот сайт риску того, что Google предпримет действия против всего сайта. Это оставило ваш сайт и многих других, видя огромное падение рейтинга, к которому вы привыкли. И что теперь? Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?

Длиннохвостые ключевые слова

Сегодня вместо того, чтобы просто использовать ключевые слова, мы рекомендуем использовать правильно размещенные ключевые слова с длинными хвостами. Подождите минуту - вам, наверное, интересно, что в мире является ключевым словом «длинный хвост» (если вы уже знаете, вы получаете бонусные баллы!) Word Tracker ответ на этот вопрос:

«Длиннохвостые ключевые слова - это те три и четыре ключевые фразы, которые очень, очень специфичны для того, что вы продаете. Видите ли, всякий раз, когда клиент использует очень специфическую поисковую фразу, он, как правило, ищет именно то, что на самом деле собирается купить ».

По сути, люди ищут похожие способы, которыми мы говорим. Мы не ищем по ключевым словам; мы ищем более разговорный тон. Например, если я собирался готовить ужин и хотел приготовить лосося, я бы, вероятно, искал «простые рецепты пряного запеченного лосося», а не более широкие ключевые слова, такие как «лосось» или «рецепты лосося».

Колибри читает ваши мысли?

В 2013 году Hummingbird был запущен Google, и если вы чувствуете, что Google просто «получает вас», это их намерение. В этом обновлении еще больший акцент был сделан на разговорный контент. Теперь у Google есть возможность взять вашу поисковую фразу и применить к ней значение, а затем отображает результаты, основанные на этом, вместо точных слов, которые были использованы.

Местоположение, Местоположение, Местоположение

Теперь, когда вы понимаете, что такое ключевое слово на длительный срок, следующим шагом будет знание того, что с ними делать. Как и во многих других вещах, самое важное - это местоположение, местоположение, местоположение. В предыдущем примере сайт рецептов хотел бы использовать «рецепты пряного запеченного лосося» в URL, H1, метатеге, мета описании и в любых тегах изображения. Для SEO, метатег является наиболее важным местом для вашей ключевой фразы.

Совет. Если возможно, вы хотите поместить ключевые фразы в начале метатега. Это помогает получить максимальную эффективность от метатега.

Кроме того, нет необходимости повторять ключевые слова снова и снова в тексте. Google, так же как и ваш значимый друг, предпочитает, чтобы вы не повторялись.

Google, так же как и ваш значимый друг, предпочитает, чтобы вы не повторялись

Просто скажи, что ты имеешь в виду ...

Чтобы эффективно оптимизировать контент на странице, вам все еще нужны ключевые слова. Мы представляем, что вам всегда будут нужны ключевые слова. Сегодня хитрость заключается в том, чтобы задуматься. Вы хотите отдать предпочтение ключевым фразам, которые действительно нацелены на вашего идеального клиента. Поговорите с ними на их языке и предоставьте им продукт или информацию, которую они ищут. Если пользователи, которые переходят на ваш сайт, довольны, если они проводят время на вашем сайте и посещают несколько страниц, то Google увидит, что они нашли то, что они ищут, и с радостью вознаградит вас ... сделав вас снова королем!

сделав вас снова королем

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
SEO для отелей: ключевые слова все еще имеют значение?
Bellevue SEO
... для нас. Мы находимся всего в нескольких минутах езды от Сиэтла, в который мы влюбились во время неожиданного объездного путешествия в 2012 году (срыв путешествия из-за метели). Было так много, чтобы сделать в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Были торговые центры, фантастические рестораны, шоколатье ... и кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет? У нас был взрыв, и мы всегда хотели вернуться в этот район. Кроме того, когда мы в настроении
Seo Joomla
... году снова увидели вещи, когда родился текст, а набивка ключевых слов стала очень популярной, с некоторой модернизацией техники и обновлениями текущего периода. Если Google хочет много контента и не любит тонких страниц ... Я знаю, что хитрость, чтобы обойти это, будет первой, которая будет применена на практике. Проводной, давным-давно, взял интервью у двух известных сотрудников GG, которые имеют "
Лондонское SEO
... вствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов"> Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с помощью поисковой оптимизации (SEO). Лондон - основной деловой город
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Рочестер SEO
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Власть SEO
... выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает

Комментарии

Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
SEO очень важен для маркетинговых усилий практически каждого бизнеса. Авторитетная SEO компания часто обязана помочь вам в достижении целей вашего бизнеса и вашего бизнеса, чтобы занять более высокие позиции в гигантских поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo. Мы в Austin SEO Consultants, мы испытали SEO эксперты которые хорошо знакомы с фундаментальными знаниями веб-разработки и обязаны гарантировать, что ваш
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию?
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию? Возможность взглянуть на ключевые слова очень важна для всех, кто задумывается о рекламе в AdWords. С этим изменением не рекламодатели должны будут либо создать активную кампанию исключительно с целью доступа к этому инструменту, либо использовать сторонний инструмент. Но неясно, повлиял ли какой-либо из этих инструментов на
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения?
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения? Используйте этот анализ, чтобы найти слабые места в ваших органических или платных стратегиях.
Имеют ли значение ключевые слова?
Имеют ли значение ключевые слова? Конечно, они делают, но вы не можете играть в систему. Это должно быть естественно. Обратные ссылки все еще имеют значение? Вы держите пари, что они делают. Но усилия по созданию обратных ссылок большинства SEO компаний оставляют неестественный шаблон ссылок, который Google может увидеть за милю. Имея кучу обратных ссылок низкого качества с той же горсткой ключевых фраз в ваших ссылках…. это неестественно Обычные люди просто не делают этого! Но,
Можете ли вы определить слова, которые имеют отрицательное значение?
Можете ли вы определить слова, которые имеют отрицательное значение? Бедфорд является райским районом, но аренда дешевая. Во время полета в Лос-Анджелес я сидел рядом с этой малышкой. Она была абсолютно потрясающей. Каждое утро мой сосед берет своего дурака в парк. Он всегда громко лает при выходе из здания. Вам нужно быть настойчивым, когда вы ищете работу. Боб довольно вокал на каждом собрании персонала. Он всегда говорит своим
Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов?
Почему бы просто не использовать популярные ключевые слова с наибольшим количеством запросов? » Сложность ключевого слова по определению измеряет, насколько конкурентоспособным является слово или фраза. И есть показатели, связанные с измерением этой конкурентоспособности. Данные ключевых слов не только говорит вам, как часто люди ищут слово или фразу.
Почему длинные ключевые слова важны для SEO?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? По трем основным причинам: 1. Длинные ключевые слова являются важной частью вашего поискового трафика. Из всего трафика веб-поиска, длинные ключевые слова составляют около 70% . Глядя на фразы, по которым ваш сайт классифицирован в Консоль поиска от гугла. После первых нескольких слов вы быстро увидите, что большинство из них - это
Подходят ли ключевые слова для конкретных отраслей или онлайн-доски объявлений для SEO?
Подходят ли ключевые слова для конкретных отраслей или онлайн-доски объявлений для SEO? Мир поисковой оптимизации огромен - и есть много чего знать. Но если вы будете так же стратегичны в создании контента для вашей работы, как и в своей стратегии SEO, вы обнаружите, что трафик на контент для вашей работы увеличится. Как использование SEO улучшило поиск на вашей странице карьеры или вакансиях? Какие инструменты, услуги или стратегии вы используете, чтобы помочь оптимизировать
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
Итак, прежде чем искать эксперта и эксперта SEO на самом деле, попробуйте подумать о том, какие ключевые слова они делали как ставки на SEO-заголовки?
Почему длинные ключевые слова важны для SEO? По трем основным причинам: 1. Длинные ключевые слова являются важной частью вашего поискового трафика. Из всего трафика веб-поиска, длинные ключевые слова составляют около 70% . Глядя на фразы, по которым ваш сайт классифицирован в Консоль поиска от гугла. После первых нескольких слов вы быстро увидите, что большинство из них - это
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации?
Как сервисная компания SEO определит ключевые слова, на которые будут ориентироваться ваши усилия по оптимизации? Исследования являются важным элементом успеха SEO. Если у них нет исследовательской программы, ваш проект может не сработать. Вы должны понимать, как они планируют и имеет ли это смысл. Будет ли программа оптимизации включать анализ вашего сайта, навигацию, кодирование, контент и входящие ссылки? Компания

Подожди, что случилось?
Что именно разрушило ваш идеальный маленький план - ничего не делать, кроме как говорить загадками ключевых слов и парить в рейтинге?
И что теперь?
Что нам, как экспертам по SEO, необходимо сделать сегодня с точки зрения ключевых слов, чтобы вернуться в благодать Google?
Колибри читает ваши мысли?
И кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет?
Если новые рекламодатели не могут увидеть, сколько людей ищут их ключевые слова и не имеют доступа к оценочным ценам, зачем им фактически начинать кампанию?
Существуют ли какие-либо ключевые слова с высокой популярностью, которые имеют решающее значение для вашего бизнеса, на которые вы не ориентируетесь с органической или платной точки зрения?
Имеют ли значение ключевые слова?
Имеют ли значение ключевые слова?
3D стерео фильмы для 5D