Yoast Seo (Wordpress Seo): лучшая конфигурация (2018)

  1. SEO функции, предлагаемые этим плагином
  2. Общие настройки Yoast SEO:
  3. Настройки Yoast Seo
  4. Общие настройки:
  5. Типы контента:
  6. СМИ:
  7. Настройка таксономии
  8. Архивы:
  9. Сын Иерархическая
  10. RSS:
  11. Другие настройки Yoast
  12. Социальные сети
  13. инструменты

Yoast Seo (Yoast's WordPress Seo) - очень популярное расширение, используемое большим количеством блоггеров, потому что оно предлагает хорошую поисковую оптимизацию, поэтому предлагает вам множество функций, таких как: Sitemap, прямая настройка Файлы robots.txt и .htaccess.

В этом уроке мы узнаем, как настроить этот плагин для лучшей оптимизации. Вы должны быть осторожны при настройке этого плагина, потому что плохие манипуляции могут остановить индексирование вашего блога.

Прежде чем приступить к настройке нашего плагина Yoast SEO, перейдите к Yoast WordPress Плагин и скачать расширение. Или из панели инструментов => Расширения => Добавить и введите «Yoast» в строку поиска и установите и активируйте плагин.

Плагин Yoast для WordPress SEO состоит из 5 основных разделов:

  • Общие настройки
  • Настройки SEO
  • Консоль поиска
  • Социальные сети
  • инструменты

SEO функции, предлагаемые этим плагином

  1. Проверьте свой сайт в Google, Bing и Alexa
  2. Установить метас и названия
  3. Контроль метасов из таксономий и страницы автора
  4. Поддерживает Facebook Open Graph
  5. Создает карту сайта (карта сайта)
  6. Проверьте постоянные ссылки
  7. Поддержка хлебных крошек
  8. Импорт настроек из других плагинов SEO.
  9. Изменить. Htaccess и robots.txt
  10. Скрыть дату в поисковых системах

Общая конфигурация плагина Yoast SEO

Теперь, если вы используете плагины SEO, такие как All in one SEO, или headspace 2, или используете другие плагины Yoast, такие как нижний колонтитул RSS, мета Robots или хлебные крошки Yoast, вам нужно запустить импортируя параметры этого к этому плагину.

После того, как вы установили и активировали WordPress SEO от Yoast, перейдите в раздел SEO> Импорт и экспорт под левой панелью и выберите плагин, из которого вы хотите импортировать свои настройки. Я предлагаю сделать резервную копию вашей базы данных перед любыми манипуляциями и, наконец, воспользоваться опцией «Удалить старые данные».

Для более подробной информации читайте статью: перейти от всех в одном SEO к плагину Yoast

Общие настройки Yoast SEO:

Общие настройки Yoast SEO:

Вот значение каждой вкладки:

Панель инструментов :

Если вы хотите проверить, что ваши настройки Yoast SEO всегда хороши. На этой вкладке также отображаются уведомления, если есть проблемы с SEO.

особенности:

Yoast SEO предлагает множество функций. Вы можете включить / отключить некоторые ниже. Нажав на вопросительный знак, вы получите больше информации о них.

  • SEO анализ : SEO анализ предлагает предложения по улучшению SEO вашего текста (я настоятельно рекомендую его активацию).
  • Анализ читабельности : предлагает предложения по улучшению структуры и стиля вашего текста (отключить).
  • Функциональность контента Cornerstone : позволяет различать и фильтровать наиболее важные материалы вашего сайта, если вы хотите сообщить Google, что контент важнее других (активировать, но не злоупотреблять его использованием). Для меня я отключаю эту функцию.
  • Счетчик ссылок : помогает вам улучшить структуру вашего сайта (я отключаю его).
  • Планы сайта (xml) : включить или отключить планы сайта, сгенерированные Yoast SEO. Плагин Yoast также дает вам возможность сгенерировать карту сайта, что означает другой плагин, потому что вы можете деактивировать старое расширение Sitemap после активации карты сайта yoast, активировав соответствующее поле.
  • Интеграция с Ryte : Ryte может ежедневно проверять, доступен ли ваш сайт для поиска поисковыми системами, и предупреждает вас, когда это больше не так (я откладываю это).
  • Строка меню Yoast SEO Administration : она содержит полезные ссылки на сторонние инструменты для анализа ваших страниц и упрощает отображение новых уведомлений (для деактивации, потому что я не люблю взвешивать свой сайт с этими кодами) ,
  • Никакой дополнительной настройки для авторов : расширенный раздел вставки метаданных SEO Yoast позволяет пользователям деиндексировать контент или изменять каноническую ссылку. Это манипуляции, которые лучше не оставлять в пределах досягаемости всех авторов. Поэтому по умолчанию это могут делать только редакторы и администраторы. Установка на «Выкл.» Позволяет всем пользователям изменять эти настройки.

Теперь вот предварительный просмотр моих настроек для этой вкладки:

Не забудьте сохранить изменения.

Инструменты для веб-мастеров:

Плагин Yoast напрямую интегрирует возможность валидации сайта, чтобы использовать инструменты для веб-мастеров в качестве консоли поиска Google или Bing для веб-мастеров. Например, чтобы проверить сайт в консоли поиска Google, вы должны интегрировать значение, указанное в мета.

Настройки Yoast Seo

Это одна из самых важных частей этого плагина, смотрите картинки с пояснениями ниже.

Общие настройки:

Разделитель заголовков : мы советуем вам выбрать разделитель заголовков по вашему выбору.

Домашняя страница : если ваша домашняя страница не управляется напрямую через страницу, вы сможете интегрировать здесь редактирование и оптимизацию тега заголовка и мета-описания. В моем случае я использую следующую структуру для заголовков: %% sitename %% • %% sitedesc %% %% page %%

График знаний: эти данные отображаются в виде метаданных на вашем сайте. Это появляется в Графе Знаний Google. Вы можете быть компанией или человеком.

Типы контента:

Здесь вы сможете управлять всеми заголовками и мета-описанием ваших типов содержимого, по крайней мере, дать правила переписывания по умолчанию, чтобы пользователь их не записывал. Ниже конфигурации, которую я использую:

  • Отсутствие статей в результатах поиска означает, что они будут иметь инструкцию noindex и будут исключены из планов сайтов XML и, следовательно, не будут проиндексированы, поэтому этот параметр должен быть включен.
  • Для каждого шаблона заголовка мы рекомендуем указывать только %% title %% : это автоматически добавит заголовок вашей страницы или статьи в тег Title. Если вы перепишете его в блоке Yoast, то это будет учтено.
  • Для каждой модели мета-описания мы советуем указывать только %% excerpt %% : это автоматически добавит в мета-описание фрагмент вашего контента.
  • Вы можете скрыть дату в предварительном просмотре фрагмента. Эта функция просто позволяет вам добавлять или не добавлять дату в ваше мета-описание (я предлагаю вам опубликовать дату);
  • Наконец, выберите «показать» вставки метаданных Yoast Seo, если вы хотите просмотреть функции Yoast для рассматриваемого типа контента (для статей или страниц). Сделайте то же самое для страниц.

Не забудьте сохранить настройки.

СМИ:

Когда вы загружаете мультимедиа в WordPress (например, изображение или видео), он также создает URL прикрепленного файла. Эти страницы относительно пусты: они содержат медиа и, возможно, заголовок, если вы его ввели. По этой причине, если вы не используете вложенные файлы, лучше их отключить и перенаправить на носитель.

Мы рекомендуем вам выбрать «Да».

Мы рекомендуем вам выбрать «Да»

Настройка таксономии

Здесь мы говорим о категории, ярлыках и формате. Таксономии - это способ, которым WordPress группирует различные разделы: категории, теги (ключевое слово) и ссылки на сообщения / страницы ... Эта часть позволит нам улучшить видимость категорий и ключевых слов нашего блога.

Я предпочитаю отображать категории в результатах поиска, поэтому вы должны выбрать « да» . Тем не менее, вы можете изменить их в соответствии с вашим планом SEO, но я настоятельно рекомендую индексирование вашей категории. Для ярлыков (post-tag) и формата лучше поместить их в noiindex, то есть выбрать Нет , чтобы избежать проблемы дублирования контента.

Просматривайте вставки метаданных SEO Yoast для категорий и скрывайте их для меток и формата.

Для категорий мы используем: %% term_title %% %% page %% (заголовок категории) в поле «Шаблон заголовка» и «Модель мета-ключевых слов». Затем мы используем %% category_description %% в поле шаблона Meta Description. Теперь вот моя конфигурация для этого раздела:

Теперь вот моя конфигурация для этого раздела:

Удалить префикс категории : URL-адреса категорий содержат префикс в WordPress, например / category /. Эта функция удаляет его, но только для категорий. Я решил оставить этот префикс.

Архивы:

Если вы ведете блог только с одним автором, страница архива автора будет точно такой же, как и ваша домашняя страница. Это называется проблемой дублированного контента. Если это так для вашего сайта, вы можете отключить его (который перенаправит его на домашнюю страницу) или добавить noindex, следуйте, чтобы он не появлялся в результатах. исследования. Обратите внимание, что ссылки на архивы могут по-прежнему отображаться в вашей теме, и вам нужно будет удалить их отдельно. Архивы на основе дат могут, в некоторых случаях, также считаться дублирующимся контентом.

Настройки архива автора и даты : выключить

Сын Иерархическая

Вот моя конфигурация:

RSS:

Эта функция используется для автоматического добавления контента в ваши RSS-каналы, в частности, для добавления ссылок на ваш блог и статьи. Агрегаторы контента также добавят эти ссылки, помогая поисковым системам определить ваш сайт как источник контента.

Вы можете добавить следующую переменную в поле «Содержимое для добавления после каждой статьи»: «Эта статья %% POSTLINK %% появилась первой в %% BLOGLINK %%. "

Другие настройки Yoast

В этой части мы используем %% name %%, если мы хотим отобразить имя автора и добавить Meta Publisher или Author. Это необязательно, но вы все равно можете их использовать. Не забудьте проверить: следите за Noindex, если не хотите индексировать авторов своего блога.

Социальные сети

Здесь вы можете настроить мета-теги Facebook Open Graph, изображение по умолчанию для Facebook и мета-карту Twitter.

Я рекомендую вам добавить изображение по умолчанию, которое поможет Facebook отображать изображение, когда в ваших сообщениях нет изображений.

инструменты

Еще одна хорошая особенность плагина Wordpres Seo - быстрая модификация ваших файлов .htaccess и robots.txt.

Я думаю, что это руководство поможет вам настроить Yoast's WordPress Seo для лучшей оптимизации вашего блога.

Похожие

Настройки WordPress SEO и инструменты SEO
... seo/ Чтобы установить постоянные ссылки, перейдите в «Настройки» → «Постоянные ссылки» в админ-панели WordPress и введите параметр « Пользовательская структура» /% postname% / . Если вы хотите включить название своей категории, используйте следующий параметр: /% category% /% postname% / . В постоянных ссылках WordPress есть много возможностей,
Yoast: ваш полный набор инструментов для WordPress SEO
... архивы, поскольку они просто дублируют контент, найденный в других местах сайта. Этот и каждый последующий раздел заполнить очень просто, но при этом важно правильно настроить SEO на своем сайте. Потратьте время, чтобы внимательно прочитать каждый раздел и тщательно заполнить каждый ответ. Использование Yoast SEO Теперь, когда Yoast
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Bellevue SEO
Добро пожаловать на страницу SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать
SEO PowerSuite
... SEO PowerSuite помогла 500 000 веб-мастерам улучшить рейтинг своих сайтов, поэтому он поможет улучшить ваш. SEO PowerSuite предлагает полный набор инструментов, которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Рочестер SEO
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Деян SEO
... SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO: Деян SEO Dejan SEO предлагает

Комментарии

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Какой из них является лучшим плагином SEO для WordPress?
Какой из них является лучшим плагином SEO для WordPress? Если мы позволим цифрам говорить, счет будет все в одном SEO Pack 6: 3 Yoast SEO и 2 ничьи. Оба плагина имеют еще больше функций - некоторые просто слишком малы для упоминания, а некоторые устарели или имеют сомнительный эффект в реальном мире. Важно отметить, что это сравнение было сделано на основе бесплатных версий плагинов. Оба также имеют платные версии, но регулярно обновляются и работают очень хорошо, как бесплатные плагины.
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress? И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ? Тогда пришло время просмотреть анализ текста. Анализ текста Когда вы все правильно ввели, светофор этого плагина показывает, насколько ваша статья оптимизирована. Во время анализа текста формулируются различные
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация?
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация? Страницы, которые людям нравятся больше? Поисковые системы учитывают все эти факторы каждый раз, когда показывают результаты своим поисковикам. Цель поисковых систем - классифицировать доступную информацию в Интернете и ранжировать ее по релевантности для поисковых терминов, введенных в поле поиска. Как вы можете себе представить, существует
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress?
Какие еще плагины у вас были успешными и как вам понравился плагин Yoast SEO для WordPress? Царят Перегрино с помощью photopin куб.см
У вас есть другие инструменты SEO, которые вы хотели бы добавить в список?
У вас есть другие инструменты SEO, которые вы хотели бы добавить в список? Если это так, пожалуйста, не стесняйтесь добавлять в комментариях ниже.
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.
Хотите узнать лучшие инструменты SEO?
Хотите узнать лучшие инструменты SEO? Конечно да! Я не буду утомлять вас таким количеством инструментов, поэтому я выбираю только лучшие инструменты SEO. Просто дайте мне пять минут, и вы узнаете о списке моих любимых инструментов SEO Не теряя времени, начнем! Когда дело доходит до начала работы в современном мире SEO, у блоггеров достаточно ресурсов. Чтобы оставаться впереди конкурентов. со временем это стало намного проще, и заслуга уходит в различные инструменты
Написание SEO контента стало действительно сложным, не так ли?
Написание SEO контента стало действительно сложным, не так ли? В эти дни, если вы хотите быть чрезвычайно конкурентоспособным со своим контентом, рекомендуется получить профессиональные услуги по поисковой оптимизации , Так что начинайте свои посты в SEO блоге с людей и пишите высококачественный контент для информирования и обучения пользователей. Письмо для вашей аудитории всегда должно

Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Какой из них является лучшим плагином SEO для WordPress?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
А вы, являетесь ли вы пользователем SEO Yoast в своем WordPress, или вы делаете ставку на другой плагин?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
Вы уже установили плагин Yoast SEO на свой веб-сайт WordPress?
И есть ли у вас такие вещи, как заголовок страницы, мета-описание, URL страницы и заголовок уже введенного сообщения ?
И ваша страница лучше, чем другие страницы с тем же поисковым запросом, или есть другие страницы, на которых есть лучшая информация?
3D стерео фильмы для 5D