Twitter трюки, как лучше всего использовать его и использовать скрытые функции

  1. Как сохранить персонажей
  2. Используйте сочетания клавиш
  3. Подходящее время, чтобы опубликовать свой твит и быть замеченным
  4. Отписаться от Twitter без потери контента
  5. Следите за своими любимыми профилями
  6. Персонализируйте свои фотографии

Каждый день миллионы людей используют Твиттер, но многие не знают, что в знаменитой социальной сети есть функции, позволяющие ускорить его использование. В этой статье мы расскажем о некоторых хитростях в Твиттере, чтобы максимально использовать его как настоящих профессионалов.

Твиттер произвел революцию в том, как общаются многие люди во всем мире, даже если платформа не достигла численности Facebook , она добилась большого успеха во всем мире, прежде всего благодаря скорости распространения новостей.

Кто использует эту социальную сеть каждый день, знает весь ее потенциал и его недостатки, предел, который заставил лицо многих пользователей искажать ограничение в 140 символов для каждого отправленного сообщения.

К счастью, в середине 2017 года Twitter решил удвоить количество символов на твит , что позволило его пользователям использовать более содержательные сообщения для обмена на платформе.

Уловка, которая использовалась, чтобы преодолеть ограничение в 140 символов, состояла в том, чтобы использовать изображение, как? Если в одном твите вы не смогли полностью выразить свои мысли, вы использовали изображение, возможно, с нейтральным фоном, на котором вы написали весь нужный текст, а затем загрузили файл на платформу.

К счастью, Twitter понял, что пользователям необходимо иметь больше символов, и решил вмешаться, чтобы убедиться, что в новостях больше места.

Как сохранить персонажей

Даже если у нас есть 280 символов, нам может понадобиться сохранить кого-то, чтобы выразить свои мысли больше, в этом случае лучший прием - использовать смайлики.

Некоторые слова можно заменить на смайлики, которые считаются одним тактом, поэтому у вас будет гораздо больше места для выражения своих мыслей.

Смайлики могут быть очень коммуникативными, чтобы использовать их, просто нажмите на значок смайлика и выберите тот, который нужно использовать, и вставьте в текст.

Используйте сочетания клавиш

Если вы хотите быстро использовать Twitter , вы можете воспользоваться сочетаниями клавиш, которые позволяют ускорить некоторые действия, например, если вы хотите ретвитнуть сообщение, просто нажмите Shift + T; если вы хотите ответить на твит, вы должны нажать Shift + R.

Многие комбинации доступны, чтобы ускорить время и использовать различные функции Twitter как настоящие профессионалы.

Подходящее время, чтобы опубликовать свой твит и быть замеченным

В Твиттере каждую минуту публикуется в среднем 300 000 сообщений , что затрудняет выделение и заметность, чтобы увеличить шансы на то, что ваш твит увидят и станут вирусными , вы должны воспользоваться моментами, когда количество людей на платформе больше , пытаясь вставить сообщение, способное привлечь внимание людей.

Если твит пользовался большим успехом и большим количеством ретвитов и взаимодействий , это можно исправить в верхней части доски, для этого просто перейдите на страницу своего личного профиля и нажмите «Установить на странице профиля» , она появится вверху. и будет виден каждый раз, когда пользователь входит в доску объявлений.

Отписаться от Twitter без потери контента

Почему-то вы решили отказаться от подписки на Твиттер, удаление аккаунта приводит к потере всего контента, размещенного на платформе? Не обязательно

Фактически, можно запросить у платформы архив всех твитов и изображений, опубликованных в течение долгого времени, простую и быструю процедуру.

Вам нужно зайти в настройки и перейти вниз страницы до тех пор, пока «Запросить мой архив», через несколько минут, вы получите электронное письмо с вложением, вся история Твиттера будет присутствовать в файле.

Следите за своими любимыми профилями

В Твиттере есть миллионы профилей, возможность подписаться на них всех невозможна, поэтому, если вы используете социальную сеть для очень конкретной темы, советуем составить список наиболее интересных профилей, вставив относительный контакт, таким образом будет проще восстановить и прочитать опубликованные сообщения.

Можно создать список прямо в Твиттере, для этого нужно зайти в настройки профиля и выбрать раздел, посвященный созданию.

Персонализируйте свои фотографии

Социальные сети и приложения для обмена мгновенными сообщениями славятся редактированием изображений, добавлением стикеров и 3D-фильтров.

Эта функция настолько ценится, что включена в приложение для смартфонов и планшетов Twitter.

С вашего мобильного устройства вы можете войти в приложение, написать сообщение, нажать значок камеры в левом нижнем углу и добавить фотографию, на этом этапе мы также увидим эффекты и наклейки, которые вы можете добавить к своим изображениям ,

Эта функция добавляет что-то еще к вашим фотографиям , делая их более увлекательными и вирусными, и, конечно, их легче обменивать, чем простые изображения без фильтров или эффектов.

Это всего лишь несколько советов, чтобы воспользоваться некоторыми дополнительными функциями Twitter, но если у вас нет учетной записи и вы хотите знать, как ее открыть и как это сделать, мы рекомендуем вам прочитать нашу статью на:

Как работает Twitter и как зарегистрироваться

Если вы хотите узнать лучшие моменты дня при публикации сообщений или фотографий, прочитайте нашу специальную статью:

Когда лучше размещать на Facebook, Twitter и Instagram

Метки: твиттер, , хитрости в твиттере , щебетать советы

Похожие

Как сделать Weebly
... ийский PWR Major '17 Weebly выделяется из всех создателей веб-сайтов как отличный выбор для любых целей и аудитории. Среди его вариантов - как профессиональный, так и развлекательный, а простые инструкции делают его довольно простым в использовании. Чтобы зарегистрироваться на сайте, перейдите на домашнюю страницу, www.Weebly.com и введите имя пользователя, адрес электронной почты и пароль. Затем вам будет предложено выбрать,
20 фидов SEO, чтобы подписаться на Twitter
Поисковые системы помогают потребителям находить онлайн-продавцов. Twitter - одно из лучших мест для изучения и совершенствования навыков поисковой оптимизации. Вот список SEO-лент для подписки на Twitter. Эти каналы предлагают множество стратегий, ресурсов, новостей и мнений о поиске. Есть публикации и агентства, маркетологи креативного контента, влиятельные лица в социальных сетях, аналитики больших данных и многие предприниматели. SEO каналы, чтобы следовать в Twitter
SEO СОВЕТЫ: ​​RSS-каналы и как их использовать
... как Google, Bing и да, даже Yahoo предлагают RSS-каналы, которые можно легко подключить к вашему веб-сайту без особых усилий. Важно помнить, что выбранные вами RSS-каналы могут использоваться на вашем веб-сайте. Многие каналы поисковых систем ограничены для использования только на некоммерческих веб-сайтах. Это очень чувствительная область, поэтому вам нужно быть осторожным. RSS-канал, созданный поисковой системой, дает вам возможность повысить популярность Целевые
Естественное позиционирование: как улучшить его благодаря Twitter
... использовать в наших собственных интересах, и которые помогут нам улучшить наш рейтинг в поисковых системах: Ежедневно публикуйте качественный контент со ссылками на ваш сайт и, прежде всего, тематикой вашей компании. Как мы уже упоминали ранее, имя профиля должно учитывать ключевые слова, которые мы работаем на нашем сайте, и оно должно быть похоже на название нашей компании. Точка, о которой многие люди не знают, но которая очень актуальна: твиты должны
Местный SEO-аудит | как улучшить свой местный бизнес
Во время и после создания веб-сайта никогда не бывает очевидным, что поисковая оптимизация всегда играет основную роль в стратегии веб-маркетинга бизнес-идеи. Мониторинг позиционирования своего сайта, на самом деле, не ограничивается коротким и ограниченным периодом времени: это процесс, который должен выполняться, если он выполняется на профессиональном уровне, в сочетании с развитием сайта. Это позволит получить постоянное, более полное и всестороннее представление
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже. «Операторы поиска Google - это специальные символы
Как работает поисковая система?
Хотя вы всегда должны создавать контент сайта, ориентированный на ваших клиентов, а не на поисковые системы, важно понимать, как работает поисковая система. Как только вы это знаете, вы можете перейти к следующему шагу, который включает в себя элементы, которые
WordPress SEO Учебник
... как вы хотите, чтобы они выглядели. В административной области WordPress зайдите в Настройки -> Постоянные ссылки . На этой странице вы можете выбрать один из нескольких предопределенных вариантов или использовать собственную структуру для своих ссылок.
Как создать SEO-дружественные тестовые страницы
... использовать Оптимизатор веб-сайта, чтобы кратковременно запустить свою выигрышную комбинацию после остановки эксперимента, но обязательно обновите исходный код своей тестовой страницы, чтобы отразить эту выигрышную комбинацию вскоре после этого. Это относится к тому, что должно произойти в конце теста, когда найдена наиболее удачная комбинация. Короткий период времени для подтверждения эффективности выигрышной комбинации является приемлемым, но исходная страница все равно должна
Как Нейл Патель делает SEO стратегии текущими с его инструментами
Если вы новый профессионал в области SEO или владелец малого бизнеса, который просто хочет убедиться, что ваш сайт оптимизирован для вашего рынка, нелегко узнать, куда идти и кому доверять, пытаясь изучить основы. В сфере SEO и цифрового маркетинга, есть сотни профессионалов, которые утверждают, что знают секрет успешного SEO, в то время как они ежедневно публикуют подкасты, видео и блоги о том, что можно и чего нельзя делать, чтобы получить рейтинг за то или иное. С таким количеством форумов
Что такое Majestic и для чего мы можем его использовать?
... инструмент, используемый для создание ссылок который проверяет и наносит на карту Интернет, таким образом получая большую коммерческую базу данных ссылок. Этот инструмент онлайн, и мы можем использовать его с вашего веб-адреса ( https://es.majestic.com/ ). Этот инструмент можно использовать без регистрации, но

Комментарии

Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше?
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше? Таким образом, вы сразу можете увидеть, как мы работаем и каких ощутимых результатов мы можем достичь. Специалист по SEO Бреда
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам?
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам? Один из ответов: используйте Black Hat SEO - но всегда на Белый Тип-хэт , Если вы будете следовать советам и действовать честно, это поможет вашему сайту повысить рейтинг, посещаемость и количество конверсий.
Вы хотите максимально использовать потенциал Интернета, чтобы лучше продвигать свою компанию и свои продукты в районе Неаполя?
Вы хотите максимально использовать потенциал Интернета, чтобы лучше продвигать свою компанию и свои продукты в районе Неаполя? Как вы знаете сегодня, для поиска любой информации, продукта или услуги потребители используют Интернет: поэтому важно органично с SEO в первую очередь в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. д.), чтобы обеспечить все большую и большую прозрачность, учитывая, что, например, только 12% пользователей Google
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса? Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса? В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе? Работа со стартапом имеет свои
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации?
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации? Из-за широты многих сайтов электронной коммерции использование традиционных методов может быть слишком сложным или даже утомительным и бесполезным, что невозможно сделать реальным приоритетом. В дополнение к традиционному обязательству, необходимому для деятельности SEO, оптимизация сайта
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой? Предприниматели, специалисты по маркетингу и продажам приглашаются принять участие в этом эксклюзивном учебном лагере, цель которого - понять, как SEO и входящий маркетинг могут быть полезны для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Это будет 14 апреля 2015 года в Diamond Suites & Residences # 8 Apitong St., угол
Как ваш сайт будет время от времени отслеживаться и поддерживаться, и какие отчеты вы будете получать, чтобы оценить ваш прогресс?
Как ваш сайт будет время от времени отслеживаться и поддерживаться, и какие отчеты вы будете получать, чтобы оценить ваш прогресс? Помните, SEO - это не разовый процесс! Типичные ошибки при выборе SEO сервисной компании: Сотрудничество с сервисной компанией SEO, которая обещает занять первое место 1 и размещение на первой странице. Участвуйте в предложениях, которые обещают отправить ваш сайт в поисковых системах. Выбирая SEO-компанию, которая
Итак, как лучше всего изучить Google AdWords?
Итак, как лучше всего изучить Google AdWords? Какие лучшие курсы и учебные пособия AdWords помогут вам изучить AdWords максимально быстро и безболезненно? Вот мой выбор лучших курсов и учебных пособий для AdWords: 1. Собственное обучение Google по AdWords
И как лучше всего найти потенциальных клиентов в Google?
И как лучше всего найти потенциальных клиентов в Google? Конечно, написание соответствующего контента - интересного и полезного, способного реагировать на исследования пользователей - и оптимизированного для SEO. Сегодня копирайтер не может игнорировать правильное использование метаданных и непротиворечивую компиляцию содержания, чтобы указать на лучшую индексацию. Знание структуры онлайновой статьи , знание
Как вы думаете, у вас есть навыки, чтобы быть одним?
Как вы думаете, у вас есть навыки, чтобы быть одним? Есть несколько способов научиться SEO. Наиболее распространенным является прохождение курса веб-позиционирования. Но если вы хотите быть самоучкой, у вас есть поддержка Интернета. В сети есть статьи, электронные книги, учебные пособия, видео и другие полезные ресурсы. Вы принимаете этот вызов? Вы хотите продолжить чтение. Советы по изучению SEO бесплатно и легко Если вы хотите заняться этой стратегией позиционирования
Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента?
Вам нужно подумать о том, как разделить ваш контент на несколько частей (страниц), что затруднит его распознавание Google - в целом или в виде дублированного контента? Здесь на помощь приходят теги prev / next. Используйте их, чтобы сообщить поисковым системам, что, разделяя их содержимое на компоненты, вы хотите, чтобы они просматривались в логическом порядке. Это улучшает индексацию страниц на вашем сайте. Ошибка № 5: Вы забыли названия и описания!

Уловка, которая использовалась, чтобы преодолеть ограничение в 140 символов, состояла в том, чтобы использовать изображение, как?
Потому что что может быть лучше рекламы для вашего собственного продукта или услуги, чем использовать его, чтобы сделать свой собственный бизнес лучше?
Хотя есть много советов о том, как лучше всего оптимизировать рейтинг в поисковых системах, остается один вопрос: как я могу отличиться от множества других людей, которые следуют тем же правилам?
Вы хотите максимально использовать потенциал Интернета, чтобы лучше продвигать свою компанию и свои продукты в районе Неаполя?
Вы хотите максимально использовать потенциал Интернета, чтобы лучше продвигать свою компанию и свои продукты в районе Неаполя?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса?
В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе?
Как можно провести подробный поиск, чтобы определить все ключевые слова, которые идентифицируют многие продукты, которые должны быть проиндексированы, создавая наиболее правильные комбинации?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой?
3D стерео фильмы для 5D