Google My Business: ключ к локальному SEO

  1. GOOGLE МОЙ БИЗНЕС
  2. ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ GOOGLE МОЙ БИЗНЕС?
  3. GOOGLE МОЙ БИЗНЕС имеет ДРУГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
  4. Лучшие советы, чтобы начать с GMB
  5. 1: РЕГИСТРАЦИЯ
  6. 2: ПОДКЛЮЧИТЕ РЕГУЛЯРНО
  7. 3: ОДИН ИЗОБРАЖЕНИЕ СТОИТ ТЫСЯЧ
  8. 4: КАПИТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  9. 5: МЕСТО
  10. 6: ЭТО ПРОСТО, И ЭТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ДЕЛАТЬ

U

Использование всего потенциала Google My Business важно для информирования клиентов о вашем бизнесе, а также для улучшения вашего местного SEO. В этой статье объясняется, почему вы должны внедрить GMB для вашего бизнеса.

Время чтения: 5 минут

GOOGLE МОЙ БИЗНЕС

Google My Business - это бесплатная, простая в настройке услуга SEO, предоставляемая Google. Наличие четко определенного присутствия GMB является одним из наиболее важных факторов для местного SEO. Качество GMB для компании может существенно повлиять на ее рейтинг. Использование Google My Business позволяет компании или бренду определять, как они воспринимаются в Поиске Google, Картах и ​​Google+. Также необходимо использовать его для доступа к локальным расширениям в Google AdWords.

Когда введен поисковый запрос, Google My Business - это информационное окно, которое появляется рядом со списком поиска. Эта область содержит всю важную информацию, которую, по мнению компании, должен знать потенциальный клиент. Информация о продуктах и ​​услугах, часы работы, специальные мероприятия, фотографии продуктов и местоположение. Это не ограничено этим, и это может быть полным и оптимизированным бизнес-профилем. Далее описывается, что включает в себя высокофункциональный GMB, который поможет вам достичь высших позиций в вашем бизнесе.

ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ GOOGLE МОЙ БИЗНЕС?

Популярная фраза "Google-ле!" В конечном итоге это означает более 3,5 миллиардов поисковых запросов в день. Google My Business обеспечивает поиск и классификацию вашей компании в этом огромном объеме информации. При исследовании вашего бренда или бизнеса, потребитель хочет немедленного доступа к информации. Если он находится в этой перспективе, он большую часть времени уже готов купить, и все, что он хочет, это иметь как можно больше информации как можно быстрее.

Зная это, Google ввел понятие " микро моменты В 2015 г. Google сообщает, что клиенты хотят получать релевантную информацию как можно быстрее, и именно здесь Google My Business приходит. Он предоставляет потенциальным клиентам всю необходимую им информацию - все в одном месте. взгляд. Создание присутствия GMB дает новый конкурентный аспект для вашего бизнеса. Это увеличивает ваши шансы оказаться в нужном месте в нужное время. Если у ваших конкурентов нет GMB, у вас будет больше шансов занять более высокое место в поисках вашего продукта или услуги.

GOOGLE МОЙ БИЗНЕС имеет ДРУГИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

GMB важен для SEO (SEO) и повысить конкурентоспособность. Это также увеличивает вовлеченность, действует как крошечный веб-сайт и обеспечивает анализ. И все это бесплатно! Взаимодействие и общение с общественностью, которую поиск Google направил в вашу сторону, - это лучший способ построить с ними здоровые деловые отношения. Google рекомендует потребителям писать отзывы, оставлять комментарии и задавать вопросы. На самом деле, 85% потребителей оставляют отзывы или мнения, на которые многие ссылаются как на личную рекомендацию. Отвечая на комментарии и оставляя отзывы, вы повышаете свою репутацию и опыт в своем домене.

Когда GMB развернут, это действительно мини-сайт о вашем бизнесе, с возможностью представлять фотографии, карты, важную информацию, запросы на бронирование и заказы на покупку - включая услуги с которой вы можете взаимодействовать со своими клиентами. Один потенциальный клиент из двух примет решение совершать покупки только с этой информацией. Чем чище ваш GMB, тем выше ваш рейтинг и ваше доминирование над конкурентами. Аналитика является неотъемлемой частью службы Google My Business SEO. Аналитика поможет вам лучше понять ваших клиентов - откуда они пришли, как они вас нашли, где они нажали или какие фотографии получили наибольшее количество просмотров. Это поможет вам лучше понять, что заставляет ваших клиентов реагировать, и позволяет в дальнейшем настраивать ваши стратегии.

Лучшие советы, чтобы начать с GMB

Эти замечательные советы помогут вашему опыту GMB доставить ваших клиентов прямо к вашей цифровой двери.

1: РЕГИСТРАЦИЯ

Войдите или создайте учетную запись, чтобы связаться с вашим бизнесом. Перейти на страницу Google My Business , Следуйте инструкциям Убедитесь, что вся информация, которую вы предоставляете, является актуальной, актуальной, точной и оптимизированной. Это включает в себя фотографии компании и продукта, часы работы, зону обслуживания, специальные атрибуты, номер телефона и URL. Вы также можете добавить видео до 100 МБ.

2: ПОДКЛЮЧИТЕ РЕГУЛЯРНО

Посмотрите GMB как расширение ваших социальных сетей. Поощряйте свою аудиторию, а затем быстро отвечайте на их мнения, вопросы и рекомендации всех видов. Ответы поощряют будущие покупки. Спасибо клиентам за их положительные отзывы, которые помогают выделяться среди ваших рефералов, а это подталкивает других также оставлять свои мнения. Ответ на отрицательный отзыв так же важен. Это показывает, что вы серьезно относитесь ко всем замечаниям, которые вы делаете. Никогда не отвечайте сухо и не добавляйте отрицательные личные комментарии. Отвечая на отзывы улучшает актуальность вашего SEO. Чем больше вы участвуете, тем больше вы будете вознаграждены.


3: ОДИН ИЗОБРАЖЕНИЕ СТОИТ ТЫСЯЧ

Используйте много изображений. Люди - визуальные животные, которые, несмотря на себя, предпочитают изображения текстам. Сделайте так, чтобы изображения попались на глаза и обеспечили реальное представление о вашем бизнесе. Включите фотографии как внутри, так и за пределами вашей компании, всей линейки продуктов и людей из вашей команды. Не стесняйтесь обновлять их так часто, как это необходимо.

4: КАПИТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

GBM предлагает возможность обновлять вашу информацию, чтобы повысить ценность вашей бизнес-стратегии. Что нового? Изменения в компании? Новое место? Модернизация продукции? Эта информация может быть сразу добавлена ​​в ваш список и обновлена ​​в режиме реального времени. В сочетании с анализом вы можете оценить успех публикации и посмотреть, как реагируют клиенты.

5: МЕСТО

Если у вас несколько офисов, перечислите их все на GMB. Таким образом, вы сможете охватить все ваши целевые аудитории.

6: ЭТО ПРОСТО, И ЭТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ДЕЛАТЬ

Конфигурация Google My Business очень проста. Google сделал интерфейс чрезвычайно интуитивно понятным. Следуя инструкциям, вы легко и быстро сможете побороться за поисковый рейтинг. Подготовьте для загрузки серию соответствующих изображений. Убедитесь, что они высокого качества, даже если для этого нужно нанять профессионала. Убедитесь, что вся ваша информация актуальна и актуальна. Воспользуйтесь бесплатным веб-сайтом и предоставьте в свое распоряжение стимулирование.

Первые дни повторения итерации ключевых слов и оптимизации завершены. Требуется больше, чем это, чтобы быть замеченным Google и достигнуть вершины этого списка. Google My Business является важной частью местного SEO. Если они разумно связаны с сайтами и социальными сетями, связанными в первую очередь, Google поставит вас выше в списках поиска. Это позволяет потенциальным клиентам легче находить и узнавать что-то о вас. Что приводит к продажам. И разве это не главная цель?

Похожие

Бесплатные SEO Советы
... Google интегрирует видео в списки Google Maps. Так что, если у вас нет видео стратегии, начните разрабатывать ее в ближайшее время. Вам не нужно нанимать дорогого видеооператора, просто убедитесь, что он подлинный для вас. Убедитесь, что у вас есть четкая структура ссылок на вашем сайте. Например, если вы рассчитываете на ссылки в нижнем колонтитуле, чтобы управлять своей стратегией внутренних ссылок, это не работает. Ссылки нижнего колонтитула и заголовка не имеют большого веса.
Google Panda SEO
Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... это личная социальная сеть. Вы собираетесь отключить пользователей, появившись чрезмерно спам и продаж, и вы также можете получить проблемы с Facebook. Есть много областей, где вы можете немного ослабить использование ключевых слов. Название вашей страницы не является одним из тех мест. Вы хотите достичь своих поклонников, а не выключать их. Будь умным о своем тщеславии URL Несколько месяцев назад Facebook открыл пользователям возможность запрашивать
Локальное SEO с Google My Business
Местные предприятия привлекают все больше и больше клиентов благодаря поиску в Интернете. Вы заметили, что когда вы делаете определенные поиски в Google, появляется карта ? Это потому, что Google связал свои сервисы, чтобы показать вам больше и лучше информации. Если вы считаете важным показать местоположение результата, сделайте это. Но это имеет последствия. Если вы не на карте, у вас будет только три местоположения на первой странице.
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... бизнеса, который ищет очень специфический контент или сайты в Интернете. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать больше! Итак, почему мы должны использовать операторов поисковых систем? Ну, есть много причин. Одна из главных причин - поиск ссылок. Когда мы ищем новые ссылки в Интернете, операторы поисковых систем действительно помогают нам находить те сайты, которые имеют смысл и соответствуют контексту того, чего мы пытаемся достичь и достичь. Еще одно отличное применение
SEO PowerSuite
... Google AdWords, так и из Wordtracker . Как AdWords, так и Wordtracker являются лучшими инструментами в отрасли для поиска подходящих для сайта ключевых слов. Инструмент предложения также предоставляет неограниченное количество ключевых слов и фраз. Наличие большего количества ключевых слов на выбор увеличивает шансы найти ключевые слова, которые идеально соответствуют потребностям вашего сайта. Это программное обеспечение для управления SEO предоставляет
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
... мой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .
Деян SEO
... бизнес-аналитику для создания успешных кампаний с высокой отдачей от инвестиций. Их комплексный подход и уникальный набор навыков позволяют им предлагать такие услуги, как реклама с оплатой за клик, создание креативного контента, мультимедиа и веб-дизайн. SEO-офисы Dejan находятся в Европе и Австралии. Они также принимают местных предприятий и корпоративных клиентов из целого ряда отраслей. Помимо этого, у Деяна есть невероятная команда во главе с очень умным и поддерживающим
SEO важно?
... Google, это становится фундаментальным «удовольствием» для этих поисковых систем. Я цитирую Google, потому что он является бесспорным лидером среди поисковых систем, и поэтому мы должны отслеживать его изменения. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ, ЧТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В GOOGLE, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! SEO используется именно для того, чтобы поднять ваш сайт вверх и вниз по поисковой системе SERP. И с течением времени развиваются алгоритмы, с помощью которых поисковые системы размещают

Комментарии

Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место? Вот несколько простых шагов, которые я использовал для создания контента, который занимает место во фрагментах. 1. Создавайте контент специально для ответов на вопросы. Предоставьте подробные ответы. Избранные фрагменты носят информационный характер. Словами
Более того, если вы не знаете предмет, как вы можете узнать, какие ключевые слова использовать, чтобы видео появляются на верхних позициях ?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место? Вот несколько простых шагов, которые я использовал для создания контента, который занимает место во фрагментах. 1. Создавайте контент специально для ответов на вопросы. Предоставьте подробные ответы. Избранные фрагменты носят информационный характер. Словами
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
В этой шутке Кристи Келлогг подчеркнула основной смысл найма SEO - если вы ведете бизнес в Интернете, то вы должны делать это правильно; иначе зачем? В наши дни SEO является настолько важной частью маркетинга, что оно должно влиять на решения компаний по найму. А тем компаниям, которые не думают о немедленном внедрении SEO, им «необходимо регулярно интегрировать SEO в общую маркетинговую стратегию». Брайан Хонигман @BrianHonigman
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой? Предприниматели, специалисты по маркетингу и продажам приглашаются принять участие в этом эксклюзивном учебном лагере, цель которого - понять, как SEO и входящий маркетинг могут быть полезны для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Это будет 14 апреля 2015 года в Diamond Suites & Residences # 8 Apitong St., угол
Дополнительная опция, которая делает ваши данные еще более интересными, - это добавление сегменты , Если вы не знаете, что это такое?
Вы хотите узнать, как это сделать, и быть более эффективным в том, чтобы делать это самостоятельно и при общении с людьми, занимающимися вашей онлайн-рекламой? Предприниматели, специалисты по маркетингу и продажам приглашаются принять участие в этом эксклюзивном учебном лагере, цель которого - понять, как SEO и входящий маркетинг могут быть полезны для продвижения вашего бизнеса в Интернете. Это будет 14 апреля 2015 года в Diamond Suites & Residences # 8 Apitong St., угол
Тем не менее, вы знаете, как вы собираетесь это сделать?
Тем не менее, вы знаете, как вы собираетесь это сделать? У вас есть много методов, от создания виджетов до стратегии в социальные сети или сделайте гостевой пост, как тот, который вы читаете. Жизненно важно создать это стратегия и следуйте за этим к письму.
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
«Вы знаете это чувство, как будто вы не можете насытиться?
«Вы знаете это чувство, как будто вы не можете насытиться? С первого дня нашей встречи мы никогда не проводили ни одного дня, не разговаривая друг с другом », - вспоминает Бюндхен. Да, мы знаем это чувство, и поэтому мы не можем насытиться этой властной парой. Следите за Мишель Капустой в Твиттере @philamichelle , Проверять, выписываться
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска?
В конце концов, если вы не знаете, что ищут ваши клиенты, как вы можете сделать свой сайт доступным для поиска? Проведите исследование по ключевым словам: Идти к Google AdWords и войдите в систему. Перейдите в «Инструменты> Планировщик ключевых слов». Нажмите на ссылку «Поиск новых ключевых слов и идей группы объявлений». Отсюда вы можете экспериментировать с определенными ключевыми словами,

ПОЧЕМУ ИСПОЛЬЗУЙТЕ GOOGLE МОЙ БИЗНЕС?
Что нового?
Изменения в компании?
Новое место?
Модернизация продукции?
И разве это не главная цель?
Вы заметили, что когда вы делаете определенные поиски в Google, появляется карта ?
Итак, почему мы должны использовать операторов поисковых систем?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Если вы не можете купить место, как вы предпринимаете активные шаги, чтобы ваша страница заняла первое место?
3D стерео фильмы для 5D