SEO и SEM, как работать вместе над этими стратегиями и увеличить свой доход!

  1. Что такое SEO?
  2. Что такое SEM?
  3. Справка Google Adwords по ключевым словам SEO
  4. Увеличьте CTR ваших органических ссылок
  5. Разработка руководящих принципов в соответствии с исследованиями и путешествиями ваших клиентов
  6. # Бонус - Google Adwords и пресс-служба 2.0

Время чтения: 6 минут

Это не содержание, которое будет SEO и SEM, а точнее, как увеличить доход вашего бизнеса, используя две стратегии вместе. Но перед этим, если вы новичок в маркетинге или все еще учитесь, я кратко объясню, о чем эти две стратегии цифрового маркетинга.

Обе стратегии ориентированы на работу поисковых систем, но одна будет принося органический трафик для вашего сайта и другого в платной области поисковых систем.

Что такое SEO?

Известный как поисковая оптимизация или ( поисковая оптимизация ), он направлен на увеличение органического трафика вашего сайта через поисковые системы (Google, Bing, Ask и т. Д.). Существуют различные стратегии и прикладные техники так что эта работа действительно приносит результаты вашему бизнесу.

Основным преимуществом этой стратегии является долгосрочная экономия на маркетинговых инвестициях и, следовательно, увеличение прибыльности компании.

Что такое SEM?

Поисковый маркетинг или ( Search Engine Optimization Marketing) направлен на работу спонсируемой области поисковых систем. Этот носитель очень сегментирован и всегда приносит хорошие результаты компаниям, которые его используют.

В отличие от SEO, который работает со среднесрочными и долгосрочными стратегиями, SEM является более быстрым способом использования поисковых систем в стратегиях цифрового маркетинга, потому что, как только вы создаете свои медиа-кампании, такие как Google Adwords , Bing Ads и т. Д. Уже будут в эфире через несколько минут, в отличие от SEO, который занимает недели или месяцы, чтобы ваша ссылка была в хорошем положении.

Недостатком является то, что эта стратегия снижает прибыльность компании, потому что всегда будет необходимо инвестировать в платные носители, а также существует изменение ставок в зависимости от вашего рынка.

Но теперь вы спросите, хорошо, но какая из стратегий лучше? Существует не самый лучший, но тот, который соответствует маркетинговым стратегиям вашей компании.

В этом контенте я продемонстрирую, как вы можете работать вместе с SEO и SEM для повышения цифровых результатов вашей компании.

Справка Google Adwords по ключевым словам SEO

Сравнивали ли вы с ключевыми словами, которые приносят вам больше прибыли или лидирует в Google Adwords, и органическим позиционированием вашего сайта с этим термином? Не так ли? Итак, вы теряете деньги.

Если ваш аккаунт Google Adwords связан с Google Analytics, выполните следующие действия:

1. Перейдите на вкладку «Приобретение», выберите «Google Adwords», нажмите на ключевые слова и просмотрите условия, которые приносят вам наибольшую прибыль или потенциальных клиентов.

2 - Теперь я указываю, что вы используете инструмент SEMrush

Если у вас нет аккаунта с общий , вы можете ввести URL вашего сайта и оценить, какие ключевые слова вашего сайта ранжируются и условия.

Пример:

Если вы создаете учетную запись, вы можете настроить проект и отслеживать интересные условия для вашего бизнеса, а также есть модуль, который дает вам предложения оптимизация на странице и вне страницы ,

После этого сделайте пошаговую оптимизацию, необходимую для улучшения органического позиционирования вашего сайта.

Увеличьте CTR ваших органических ссылок

Все, что связано с SEO, гораздо сложнее оценивать и оптимизировать, чем стратегии, использующие SEM, потому что часто Google заканчивает тем, что ограничивает некоторую информацию (это не глупо). Для хорошего рейтинга в поисковых системах одним из факторов является то, сколько страница приносит информацию, которую ищет пользователь, и насколько она оптимизирована для них.

Эта тактика, которую я вам предложу, не повлияет на органическое позиционирование, а скорее увеличит CTR вашей обычной ссылки, что позволит большему количеству пользователей заходить на ваш сайт.

Когда вы используете платные медиа, такие как Google Adwords, он содержит метрику CTR-Click CTR или (Rate of Click), которая оценивает количество показов / количество кликов, которые получает данное объявление. Этот показатель имеет решающее значение для оценки того, действительно ли ваш ссылочный вызов действительно привлекателен для пользователей, и зачастую мы применяем некоторые стратегии копирайтинга.

Как применить оба эти действия вместе?

Поскольку изменение рекламных вызовов можно измерить в краткосрочной перспективе, вносите постоянные изменения в свои объявления, принимайте вызов и применяйте заголовок вашей обычной ссылки.

Разработка руководящих принципов в соответствии с исследованиями и путешествиями ваших клиентов

Когда вы делаете кампанию в Google Adwords, вы наверняка заметили ключевые слова с высоким трафиком, показатель отказов очень низкий, но его пользователи не генерируют никаких конверсий. Правильно?

Основным фактором такого поведения является то, что это ключевое слово является правильным, но оно работало в другой момент в процессе поиска потребителя, вероятно, на этапе обнаружения, когда потребитель оценивает товары, услуги и так далее.

Для экономии ваших инвестиций важно, чтобы эти ключевые слова были отрицательными и перенаправлялись в стратегии SEO, чтобы они работали над разработкой контента в соответствии с поисковым запросом ваших клиентов, контентом, таким как сравнительные, обзоры, тесты и так далее. , Это приносит экономию и увеличивает органический трафик на ваш сайт и является одним из методы продажи недвижимости

Если вы не знаете, как оценить это, выполните пошаговое руководство.

1-й доступ к вкладке ключевых слов готовой группы объявлений

2 Оцените термины, которые не генерируют конверсии в сочетании с Google Adwords

# Бонус - Google Adwords и пресс-служба 2.0

Всем известно, что обратные ссылки генерируют авторитет и актуальность сайтов в поисковых системах. Этот тип действий имеет решающее значение для тех, кто хочет иметь хорошие позиции в Google или другой поисковой системе.

Вы, вероятно, уже провели показные кампании, ориентированные на каналы, то есть веб-сайты, которые вы видели, которые имеют полное отношение к вашей аудитории и вашему сайту.

С этой информацией крайне важно, чтобы вы получали ссылки только с сайтов, имеющих отношение к вашему бизнесу, чтобы получить больше авторитета. При этом принципиально, что вы принимаете действия пресс-службы 2.0 или даже действия совместный маркетинг ,

Вам понравился этот контент или у вас есть вопросы? Оставить комментарий

Похожие

Что такое SEO? Как найти в Google
... и клиенты приходят к вам? Возможно, основной ответ прост: В сегодняшнем посте я расскажу вам историю Фелипе Орсоли. Ты знаешь кто он? Фелипе Орсоли консультант по цифровому маркетингу в Maringá Он был одним из первых пользователей, вступивших в Клуб предпринимателей.
Доступное SEO Окленд |
... чтобы веб-сайты получали трафик с поисковых запросов с определенными ключевыми словами, по которым ваши клиенты искали в Google. Например, веб-сайт, на котором продаются товары, будет отображаться в качестве первого результата поиска всякий раз, когда потенциальный клиент ищет фразу «x-products». В idDesign мы являемся экспертами с опытом генерирования трафика с поисковых систем на ваш сайт, используя эффективные стратегии и разработку кода. SEO стратегия
Google Panda SEO
... google-panda-seo-1.jpg"> Панда: Почему нет SEO лучше ленивого SEO Обновление Google Panda - это отдельный алгоритм, который запускается каждые несколько месяцев и выполняет поиск сайтов низкого качества. Сайты, на которые нацелена Panda от Google, обычно имеют характерный след, который может включать в себя любое из следующего: Дублированный контент - либо дублируется на других сайтах, либо большое дублирование на том же сайте Очень мало контента
Что такое SEO и как оно работает?
По состоянию на январь 2017 года общая численность населения Сингапура составляла 5,74 миллиона человек. Из этого числа 4,71 миллиона населения имеют доступ к Интернету, а 4,4 миллиона - в социальных сетях, в то время как более 70% населения являются активными пользователями мобильных социальных сетей. Эти статистические
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
... seo-seo-5-sposobov-ulucsit-vasu-seo-seo-1.jpg" alt="С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина на модной социальной сети"> С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают серьезно относиться к созданию магазина
Как работает кампания SEM в Google Adwords?
... ия SEM в Google Adwords? Прежде всего, мы должны ознакомиться с одним из наиболее используемых понятий в этом мире: ключевые слова или ключевые слова. Ключевые слова - это фразы, слова или термины, с помощью которых пользователи или потенциальные клиенты выполняют поиск в Google. Например,
Что такое SEO: как достичь вершины Google
... что действительно важно для ваших посетителей и на каких условиях вы хотите, чтобы вас узнали / нашли. На практике это означает, что вы должны сделать схематическое представление вашего сайта, как показано на рисунке ниже: После того, как вы выполнили действия, описанные выше, пришло время определить, как посетители перемещаются по вашему сайту. SEO позволяет
Что такое транспортный поток?
Поток трафика (приблизительный показатель) - это показатель, предоставленный Mondovo, который показывает приблизительный объем трафика, который ваш сайт получает для списка ключевых слов, введенных вами в отчете о рейтинге.
SEM и SEO | SEO консультант
Знать, что такое SEO
... seo.jpg"> Лучший друг, в этом случае я хочу поделиться о том, как узнать, что такое SEO , надеюсь, это работает. Говоря о маркетинге в мире Интернета, мы узнаем один из самых известных методов, а именно SEO, что означает поисковую оптимизацию. С точки зрения SEO это техника, зная желания поисковых
Как Google, как SEO Pro: сила поисковых операторов
... используем для привлечения трафика. Это также один из самых важных инструментов, которые цифровые маркетологи и оптимизаторы имеют в своих руках. Будь то поиск ссылок или поиск следующего контента, Google жизненно важен для всего, что я делаю. Но простое выполнение поиска редко дает желаемых результатов. Вот где приходят операторы поисковых систем. Если вам интересно, что такое оператор поиска, проверьте определение ниже. «Операторы поиска Google - это специальные символы

Комментарии

Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google?
Однако знаете ли вы, что использование услуг рекламодателей, таких как Google AdWords, означает, что мы должны каждый месяц платить Google? Фактически, если мы знаем, как использовать методы SEO, мы можем сэкономить на довольно большом рекламном бюджете. Плюс для тех из вас, кто только начинает онлайн бизнес. Победа в поиске Google означает, что это увеличит возможности
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Касаясь SEO, мы имеем в виду, что ключевые слова эта позиция вы И ключевые слова открывают путь в новый мир, который вы, возможно, уже знаете: знаете ли вы, что такое длинный хвост SEO?
Этот отчет дает и клиенту, и SEO возможность рассказать о том, что происходит в проекте, что сделано, что должно, как мы измеряем успех и «что это значит снова?». Это лучше всего рассмотреть в коротком 30-минутном звонке каждую неделю. Ниже я поделился шаблоном, который мне очень нравится. Его электронная таблица помещается на 1 странице и охватывает практически все, что можно было бы узнать о проекте, начиная с обзора высокого уровня вверху и заканчивая мельчайшими подробностями внизу.
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация?
Что такое SEO Что такое поисковая оптимизация? Вы сначала хотите узнать, что такое SEO / поисковая оптимизация? Тогда прочитайте вступительную статью Что такое SEO? ? В отдельной статье я напишу, как можно найти правильные ключевые слова. Используя ваш здравый смысл, Google и бесплатные инструменты, которые также используют эксперты SEO. считывание
Сколько раз вы слышали, как маркетологи говорят, что хотят «увеличить свой трафик» или «привлечь трафик» именно этими словами?
Сколько раз вы слышали, как маркетологи говорят, что хотят «увеличить свой трафик» или «привлечь трафик» именно этими словами? Куда бы вы ни посмотрели, люди говорят именно так. И Outbrain знают, что им не нужно играть с аудиторией, объясняя, что такое CPC и CTR. Если вы просматриваете эту страницу, скорее всего, вы правильный человек, потому что знаете, что такое CPC и CTR. 2. Сократите свою копию до минимума Вот образ мыслей человека, который посещает вашу целевую
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли? Ниже вы найдете действительно проницательные ответы. 1.SEO должен быть навыком, который у вас есть, как кусочек большего навыка SEO по-прежнему хороший
Что такое Google Analytics SEO Впрочем, и как вы можете использовать это в своих интересах?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как я начал работать в этой отрасли? Ух ты, этот дурак! Практически все изменилось с тех пор, как я вошел в индустрию в конце 2005 года. Из всего, важность блогов и социальных сетей как стратегии брендинга и маркетинга является наиболее заметной. С этим связаны «социальные сигналы», а реакции становятся факторами ранжирования. За эти годы произошло много других изменений. Благодаря огромным сдвигам, таким как Panda, Penguin,
Что такое структурированные данные и как они влияют на рейтинг в Google и других поисковых системах?
Что такое структурированные данные и как они влияют на рейтинг в Google и других поисковых системах? Структурированные данные - это более технический аспект SEO, который помогает поисковым системам лучше понимать различные типы контента. Кроме того, вы, как владелец сайта, оптимизируете визуальные аспекты результатов поиска. Структурированные данные позволяют отображать рейтинги, цены, хлебные крошки и другие визуальные элементы, которые помогут вам выделиться в поисковой выдаче.
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,

Что такое SEO?
Что такое SEM?
Что такое SEO?
Что такое SEM?
Но теперь вы спросите, хорошо, но какая из стратегий лучше?
Не так ли?
Как применить оба эти действия вместе?
Правильно?
И клиенты приходят к вам?
Ты знаешь кто он?
3D стерео фильмы для 5D