5 технических советов по SEO для улучшения вашего органического трафика

  1. 1. Создайте карту сайта для нового контента
  2. 2. Используйте структурированное видео и данные для улучшения пользовательского опыта и CTR
  3. 3. Оптимизируйте свой контент для RankBrain
  4. 4. Исправьте 404 страницы с 301 переадресацией, чтобы избежать потери органического трафика.
  5. 5. Оптимизируйте теги Hreflang

Получение большего количества трафика от поисковых систем является и всегда останется одной из главных целей любого владельца сайта. Органический трафик соответствует определенным правилам SEO, которые необходимо тщательно соблюдать. Хотя есть несколько SEO-оптимизаций, которые могут увеличить органический трафик, некоторые технические советы также могут помочь.
В этой статье мы перечислим 5 технических SEO-маневров для улучшения органического трафика, рейтинга и доходов.

1. Создайте карту сайта для нового контента

Содержание является одним из 3 основных фактора рейтинга Google , Наличие блога может помочь вам быстрее проиндексировать ваш контент. Активный блог, основанный на качественном и информативном контенте и поддерживаемый авторитетными ссылками, поможет вам улучшить свой рейтинг и, следовательно, органический трафик. Кроме того, длинные документы (более 1200 слов) обычно имеют более высокий рейтинг и сканируются чаще.

Влияние количества слов на частоту сканирования
Влияние количества слов на частоту сканирования

Подводя итог, недавний контент является синонимом лучшей индексации. Но один вопрос в движении другой: если вы публикуете много контента, вам нужно подумать о создании оптимизированной карты сайта.
Создайте стандартную карту сайта XML с помощью кода ниже:

<URL>

<Lox> http://www.exemple.fr/mapage </ LOC>
<LASTMOD> 2017-10-10 </ LastMod>

<ChangeFreq> ежемесячно </ ChangeFreq>
<Приоритет> 1 </ приоритет>
</ URL>

Затем отправьте его в консоль поиска Google. После загрузки карты сайта найдите дополнительные ошибки и предложения, предоставленные Google. Отремонтируйте их и регулярно обновляйте карту сайта, чтобы добавить новые страницы.

2. Используйте структурированное видео и данные для улучшения пользовательского опыта и CTR

В 2014 году Cisco заявила, что на видео приходится 64% всего интернет-трафика. В 2015 году Searchmetrics достал официальный документ, показывающий, что 55% всех поисков по ключевым словам вернули хотя бы одно видео в результатах поиска Google, а 8 из 10 видео принадлежали YouTube. И в 2016 году сиг также показал, что онлайн-видео будет составлять более 80% всего интернет-трафика, потребляемого к 2020 году.
В этом году Google начал тестировать видео в режиме автоматического воспроизведения непосредственно в результатах поиска. Эти тенденции демонстрируют большой интерес со стороны Google к таким материалам, как видео.
Похоже, что Google учитывает этот тип метрик, когда ранжирует сайты в результатах поиска. Все, что предпочитает конечный пользователь, наверняка получит импульс, а видео предпочтительнее по сравнению с письменным контентом. Действительно, 500 миллионов часов видео смотрят на Youtube каждый день.
Эффективной стратегией будет иметь оптимизированное сочетание текста и видео на основе содержимого веб-страниц, чтобы ранжировать их в результатах поиска. Вот некоторые полезные практики для видео на основе контента:

  • Используйте обучающие видео с практическими рекомендациями
  • Позвольте поисковым системам проиндексировать ваше видео
  • Используйте описательные ключевые слова
  • Создать видео карту сайта
  • Вставьте стенограмму видео

С другой стороны, структурированные данные также являются реальным активом для увеличения вашего органического трафика и повышения вашего CTR. Они ссылаются на данные, которые помогают поисковым системам классифицировать и индексировать ваш контент творчески для пользователя. Несмотря на то, что нет прямой связи между этими данными и улучшением SEO, структурированные данные действительно могут помочь вам улучшить видимость в поисковой выдаче.
Эти кодировки помогают поисковым системам понять смысл вашего контента. Например, если вы имеете дело с организацией по оценке, вы можете получить хороший подробный фрагмент в результатах поиска, используя теги. организация «Или» обозначение ».

После того, <a target=_blank href='/blogs/50/ru/seo-50-lucsih-plaginov-wordpress-v-2019-godu-essential/'>как вы добавили структурированные</a> данные, протестируйте их с помощью   инструмент тестирования структурированных данных   проверить, нет ли ошибок в маркировочном коде
После того, как вы добавили структурированные данные, протестируйте их с помощью инструмент тестирования структурированных данных проверить, нет ли ошибок в маркировочном коде.

3. Оптимизируйте свой контент для RankBrain

RankBrain является частью последние обновления алгоритма Google с 1998 года. Система искусственного интеллекта стала третьим фактором ранжирования и помогает анализировать результаты исследований. На самом деле RankBrain может изучить тему страницы и то, как она связана с ключевыми словами, которые ищут пользователи, а затем решает, какие результаты наиболее актуальны.
RankBrain может повлиять на ваши кампании с ключевыми словами. Когда вы определяете свои ключевые слова, вы ищете соответствующие термины, которые отвечают на пользовательские запросы. Так успешно работает стратегия SEO. И логически, если вы выберете ключевые слова, которые ваша аудитория не ищет, у вашей кампании не будет шансов на успех. Это где RankBrain может сыграть свою роль.
Алгоритм RankBrain учится и развивается постоянно. В результате ваша SEO-кампания должна быть более продвинутой и адаптируемой к изменениям рейтинга в поисковых системах.
Google по-прежнему хочет предоставлять своим пользователям веб-страницы, которые удовлетворяют цели их поиска. Если вы оптимизируете свое присутствие в Интернете, предоставляя качественный контент и соответствующие услуги, вы будете иметь более высокий рейтинг в результатах поиска Google. Заполнение ключевых слов всегда запрещено.
Вот несколько рекомендаций по поиску синонимов для вашего основного ключевого слова:

  • Найти ключевые слова с тем же значением, что и принцип ключевого слова, но с другим правописанием и структурой.
  • Используйте естественный способ. Убедитесь, что новые ключевые слова не превышают основного ключевого слова, для которого вы хотите быть оценены. Новые ключевые фразы только для того, чтобы дать дополнительные описания.
  • Используйте другие ключевые слова только тогда, когда это необходимо, и убедитесь, что ваш контент работает естественно, когда кто-то его читает!

4. Исправьте 404 страницы с 301 переадресацией, чтобы избежать потери органического трафика.

Ошибка 404 «Страница не найдена» - это страница ошибок, которая появляется каждый раз, когда кто-то запрашивает страницу, которая больше не доступна на вашем сайте.
Используйте сканер SEO, такой как OnCrawl, чтобы найти все URL-адреса, которые отвечают в 404, и экспортировать список. Здесь вы можете увидеть, что 182 URL возвращаются в 404.

Затем вы можете добавить перенаправления 301 в их новые версии, чтобы избежать потери ценного трафика. Кроме того, используйте тег rel = canonical для вновь создаваемых страниц, чтобы важность ссылки эффективно распространялась на новую страницу.

5. Оптимизируйте теги Hreflang

Теги Hreflang предназначены для перекрестной проверки страниц, имеющих сходство по содержанию, но предназначенных для разных аудиторий в зависимости от их языка и / или страны. Это гарантирует, что правильный контент и нужные страницы будут показаны нужным пользователям при поиске в поисковой версии Google, на которую вы ориентируетесь.
В приведенном ниже примере показаны два тега hreflang, предназначенные для носителей французского языка во Франции и Канаде:

  • Каждый из этих тегов появится на обеих страницах. Это гарантирует, что канадцы, которые ищут на google.ca, найдут страницы, предназначенные для канадцев, и что французы, которые ищут на google.fr, найдут целевые страницы для французов.
  • Это работает аналогично каноническим тегам, которые появляются, когда существует дублирующаяся версия страницы. Но в этом случае теги помогают Google легче индексировать местный контент в локальных поисковых системах. Это также помогает передать доверие между сайтами и улучшить способ сканирования этих страниц Google. Чтобы узнать больше об ошибках, которые вы не должны делать, когда дело доходит до тегов hreflang, вы можете прочитайте нашу статью об этом ,

Мы надеемся, что эти 5 советов дадут вам новые идеи, чтобы повысить ваш органический трафик. Не стесняйтесь поделиться с нами вашими лучшими практиками в разделе комментариев.

Похожие

Святое SEO | Генератор трафика сайта
... для выполнения своей миссии. Когда вы запускаете Holy SEO WTG; во-первых, вы увидите предварительный экран, который требует от пользователя двух основных входных данных; Во-первых, это URL-адрес веб-сайта пользователя, который нужен пользователю для увеличения трафика (пример: http://www.holyseo.com). Помните, что это должно быть в этом примере формата, так как это важно для правильной работы Holy SEO WTG. Второе - любое ключевое слово, извлеченное с сайта пользователя. Это должен
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
SEO анализ
... улучшения путем ссылки на другие сайты. Тем не менее, сторонние ссылки должны быть даны доверенным сайтам. Ссылки на плохие сайты приведут к потере ценности вашего сайта. Вы можете проверить количество внутренних и внешних ссылок с помощью инструмента System Analyzer. Веб-ссылки, введя URL вашего сайта в раздел «Контроллер счета»; Вы можете увидеть результаты Всего ссылок, внутренних ссылок и внешних ссылок. Таким образом, вы можете редактировать и сбалансировать количество
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Инструменты для улучшения SEO вашего отеля
SEO-позиционирование является ключевым аспектом для гостиничных сайтов, поскольку оно позволяет пользователям находить прямой сайт отеля и увеличивать возможности прямых продаж. Хотите узнать о некоторых инструментах, которые помогут вам улучшить SEO-позиционирование вашего сайта?
Инструмент для улучшения SEO вашего интернет-магазина
Некоторое время назад мы опубликовали статью с советами улучшить SEO позиционирование интернет-магазина в поисковых системах. Одной из актуальных мер, которые нужно было применить на практике, была необходимая вставка ключевых слов в код магазина, что позволило бы провести дополнительную оптимизацию сайта перед поисковыми системами. С этой целью в Tiendy мы разработали инструмент, который позволяет
SEO PowerSuite
... для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе над вашей полной программой SEO. PRO: SEO PowerSuite сильна в инструментах исследования и оптимизации ключевых слов. CON: программное обеспечение имеет ограниченные возможности для экспорта данных и SEO отчетов. Оптимизация ключевых слов Инструмент подсказки ключевых слов SEO PowerSuite собирает данные

Комментарии

Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта? 3. Архитектура сайта Pratima Веб-сайты электронной коммерции имеют свои собственные проблемы. Вам необходимо организовать свой магазин по категориям товаров, которые соответствуют вашему бренду и линейкам продуктов, но вы также хотите создать категории, которые будут отражать поиск потенциальных клиентов. Так как
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа? SEO - это, конечно, профессия сама по себе, но будьте уверены, есть множество направлений работы, которые позволят вам самостоятельно оптимизировать SEO вашего сайта и дать толчок вашему ресторану. что он заслуживает. Мы создали это руководство, чтобы дать вам ключи для начала. Следуя некоторым или всем приведенным ниже советам,
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса? Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса? В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе? Работа со стартапом имеет свои
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы? При оценке сайта, поисковые системы будут смотреть на странице (вещи о вашем сайте) и вне страницы (насколько популярен ваш сайт). Проще говоря, ваша рейтинговая категория определяется внутренними факторами, а уровень вашего рейтинга в поисковых системах - внешними факторами. При SEO на странице обычно даются советы о скорости загрузки страницы,
Хотите, чтобы у вашего сайта был лучший рейтинг в поисковых системах?
Хотите, чтобы у вашего сайта был лучший рейтинг в поисковых системах? Вы пришли в нужное место. KKR Bose Design Services - одно из лучших SEO-агентств в Мумбаи с опытом проведения успешных SEO-кампаний в наиболее конкурентных секторах. Мы используем уникальное сочетание творческого и технического опыта для предоставления успешных SEO-решений по выгодным ценам. Благодаря постоянно меняющимся алгоритмам Google и увеличивающемуся списку штрафов, а также более чем
Нужна помощь с SEO с вашего сайта?
Нужна помощь с SEO с вашего сайта? Нажмите или позвоните в Seattle SEO Consultant по телефону (888) 574-6067 бесплатно, без обязательств 30-минутная консультация сегодня. Мы рады помочь! Мы с нетерпением ждем, чтобы узнать о вашем бизнесе и выяснить, можем ли мы вам помочь.
Вам нужна помощь для вашего контента, чтобы поделиться?
Вам нужна помощь для вашего контента, чтобы поделиться? Используйте платформа контент-маркетинга Coobis, с помощью которого вы можете получить больше видимости вашего контента.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Вы же не хотите, чтобы одна из «парадных дверей» вашего сайта привела к этой ужасной вещи?
Вы же не хотите, чтобы одна из «парадных дверей» вашего сайта привела к этой ужасной вещи? "Это раздражает. Я собираюсь на сайт их конкурента ». - Ваши клиенты, вероятно, Вы также захотите использовать эти типы инструментов для мониторинга и выявления проблем, которые неизбежно возникают при запуске нового сайта, таких как неработающие ссылки и проблемы с поисковым движком.
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса?
Если у вас есть категория под названием «SEO», почему бы не использовать эту страницу, чтобы представить отзыв и ссылку на страницу вашего SEO-сервиса? этот , Переходя к тегам, общий совет - не индексировать их, что позволяет делать многие плагины WordPress SEO. Причина, по которой я бы предложил, это не обязательно из-за проблем с дублированием контента, как говорят многие, а потому, что невозможно продолжать редактировать

Хотите узнать о некоторых инструментах, которые помогут вам улучшить SEO-позиционирование вашего сайта?
Есть ли способ сделать навигацию верхнего уровня более простой и дать ссылку на контент, который более ориентирован на SEO в нижнем колонтитуле вашего сайта?
Тем не менее, вы не знаете, что вы можете сделать сами, чтобы оптимизировать SEO вашего сайта или даже с чего начать то, что выглядит как настоящая работа?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Какие ключевые учетные данные вы должны искать, чтобы определить, что эта SEO компания «лучше всего подходит» для вашего бизнеса?
Какие вопросы вы должны задать, чтобы определить, есть ли у них отраслевой опыт, талант и технологии, необходимые для развития вашего бизнеса?
В вашем следующем собеседовании, чтобы квалифицировать компанию SEO, включите эти пять вопросов: Вопрос 1: Как долго ваша SEO компания работает в бизнесе?
В чем разница между SEO вне страницы и SEO внутри страницы?
Хотите, чтобы у вашего сайта был лучший рейтинг в поисковых системах?
Нужна помощь с SEO с вашего сайта?
3D стерео фильмы для 5D