Как Нейл Патель делает SEO стратегии текущими с его инструментами

Если вы новый профессионал в области SEO или владелец малого бизнеса, который просто хочет убедиться, что ваш сайт оптимизирован для вашего рынка, нелегко узнать, куда идти и кому доверять, пытаясь изучить основы. В сфере SEO и цифрового маркетинга, есть сотни профессионалов, которые утверждают, что знают секрет успешного SEO, в то время как они ежедневно публикуют подкасты, видео и блоги о том, что можно и чего нельзя делать, чтобы получить рейтинг за то или иное. С таким количеством форумов трудно понять, кого слушать, потому что, верьте или нет, в нашей прекрасной всемирной паутине есть масса противоречивых советов и информации.

Позвольте мне быть тем, кто сломает это вам, нет никого, кто бы знал все это. Цель алгоритма поисковой системы (особенно Google- наиболее используемая поисковая система ) должен быть главным делегатом, главным операционным директором, руководителем, когда дело доходит до ранжирования веб-сайтов и релевантности контента.

Ключом к успешному SEO является использование дедуктивных рассуждений и проверка этих причин, чтобы увидеть, приносят ли они положительные результаты. Если в сети есть один человек, к которому я обращаюсь за исследованиями и рассуждениями, то это Нил Патель. Его блоги рассказывают о предметах, начиная от оптимизации коэффициента конверсии, предпринимательства, платной рекламы и хорошего SEO, и это лишь некоторые из них. Не говоря уже о том, что он довольно забавный, [иногда] разговаривает как моряк и открывает вам глаза на все, что нужно учитывать при оптимизации сайта и маркетинге. Серьезно, он говорит о ВСЕМ маркетинге, связанном в его блогах.

Посмотреть на себя, Блог Нила Пателя имеет больше, чем просто написанные блоги. Он предлагает ежедневные подкасты, такие как «Какой процент ваших ссылок должен указывать на вашу домашнюю страницу», видео, такие как «Как {EASILY} перераспределять и обмениваться контентом на нескольких платформах», и, конечно, подробные блоги с визуальными эффектами и отличным пониманием. Если у вас есть вопрос о цифровом маркетинге, я могу пообещать вам, что у Нила Пателя есть ответ где-нибудь в его библиотеке блогов, подкастов и видео.

На сайте Нила Пателя можно предложить гораздо больше, чем просто блоги. Давайте погрузимся в его планировщик ключевых слов UberSuggest. На прошлой неделе он запустил UberSuggest 2.0 ! Этот инструмент очень эффективен при проведении исследования ключевых слов, особенно исследований для Google Ads, поскольку он показывает не только ежемесячный объем поиска, показатели сложности, но и цену за клик.

Цель исследования ключевых слов заключается в том, чтобы поэкспериментировать с различными релевантными ключевыми словами, которые будут размещены в URL-адресах, тегах заголовков, тегах заголовков, метаданных, якорном тексте и, в основном, везде, где ключевые слова будут применимы. Но не увлекайся. Это не нормально в глазах поисковых систем увлекаться наполнением ключевыми словами. Вы знаете, это как свидание; когда вы впервые встречаете кого-то, кто вам нравится, вы хотите написать им достаточно раз, чтобы сообщить им, что вы заинтересованы. То, что вы не хотите делать, это показать им ваш интерес, отправив им 35 сообщений за 1 час! Позвольте мне сказать вам прямо: наполнение ключевыми словами = статус сталкера, и если Google увидит это, будут последствия ранжирования.

При рассмотрении того, какими будут ваши ключевые слова, вы хотите выбрать ключевое слово с низким показателем сложности. Если вы собаковод, ключевое слово «собачник» невероятно конкурентоспособно, и было бы трудно занять место впереди крупных конкурентов, таких как PetSmart и Petco. Нил предлагает варианты ключевых слов, основанные на вашем искомом термине.

Вот хитрость в торговле, если вы местный собаковод, в этом случае использование вашего местоположения в качестве части вашего ключевого слова - отличная идея, чтобы помочь персонализировать ключевое слово для потребителей, которых вы хотите охватить Вот хитрость в торговле, если вы местный собаковод, в этом случае использование вашего местоположения в качестве части вашего ключевого слова - отличная идея, чтобы помочь персонализировать ключевое слово для потребителей, которых вы хотите охватить. Один «Dog Grooming» конкурирует со всеми собачьими грумерами, у которых есть сайты в мире. Просто добавив «Tulsa Dog Grooming», вы выбили БОЛЬШУЮ конкуренцию.

Есть так много методов оптимизации сайта. Тестирование ключевых слов и размещение их в нужных местах - это только одно.

Я знаю, вы задаетесь вопросом, откуда вы знаете, если у вас есть ключевые слова в нужном месте? Это где технический SEO аудит вступает в игру. Для меня слово «аудит» имеет плохую коннотацию. В действительности, однако, аудиты указывают на проблемы, чтобы их можно было исправить в интересах бизнеса. Если вы хотите, чтобы ваш сайт сиял в глазах поисковика, вы должны приступить к мелочам. Представляя SEO Analyzer !

Это, наверное, самый простой бесплатный SEO-анализатор. Вы не должны быть гуру SEO, чтобы понять результаты. Не поймите меня неправильно, есть несколько удивительных SEO-анализаторов. Помните Moz издание с прошлой недели? Кроме того, мы в Momentum3 Рост есть такой, который мы доставим на вашу электронную почту всего за пару дней, но SEO-анализатор Нейла быстр и поднимает основы, так что это хорошее место для начала.

Отчет начинается с оценки и переходит к тому, как выглядит ваш сайт на компьютере, планшете и телефоне. Мы все знаем, насколько важна мобильность, и если вы не знаете, позвольте мне рассказать вам об этом! ЭТО ВАЖНО! Затем мы переходим к анализу на уровне страниц, показывая вам ошибки на вашем веб-сайте, предупреждения и тому, что вы сделали, что было замечено!

В этом разделе показаны проблемы с заголовками тегов, найденные динамические URL-адреса, проблемы с метаданными, отсутствующий альтернативный текст на носителе и все, за чем не следят роботы поисковых систем. Этот отчет, который генерируется менее чем за 30 секунд, обычно даже дает счетчик обратных ссылок! Только обратные ссылки оказывают ОГРОМНОЕ влияние на органический рейтинг. Чем больше других сайтов ссылаются на ваш сайт, тем больше вы производите впечатление на Google своими безумными сетевыми навыками.

Хотите верьте, хотите нет, я рассказал только о половине того, что показано в отчете, у нас все еще есть анализ ключевых слов, SEO-рекомендации на уровне страниц, тестирование скорости на уровне страниц и рекомендации для анализа, учета и устранения проблем, чтобы вы могли проверить длинный список методов SEO.

Другой ресурс был сломан, а другой блог подходит к концу. Позвольте мне рассказать вам маленький секрет ... на сайте Нила Пателя есть нечто большее, чем то, что я раскрыл.

Я призываю вас перейти прямо к нему, изучить его веб-сайт и ознакомиться с бесплатными инструментами, которые он предлагает пользователям (любой, у кого есть посты или блоги, должен заглянуть в его БЕСПЛАТНЫЕ подписчики плагин!) потому что он хочет поддержать маркетологов в нашем стремлении поддержать бизнес и поддерживать бизнес с помощью инструментов, которые просты в использовании без степени маркетинга.

Я не люблю брать с собой рог роста Momentum3, но это один из способов, которым Нейл и команда M3 связаны. Мы не только работаем над сайтами наших клиентов и разрабатываем эффективные маркетинговые тактики для увеличения прибыли, но также обучаем и обучаем владельцев бизнеса тому, как самостоятельно управлять этими усилиями. Поддержка бизнеса - это то, что мы делаем для того, чтобы сохранить рабочую силу живой и здоровой. Свяжитесь с нами для консультация по услугам или представить для бесплатный анализ сайта.

Похожие

SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO Гарантия
Samyak Online приобрел обширный опыт SEO, выполняя много проектов SEO за эти годы. Мы добились успеха в предоставлении результатов SEO и занимаем лидирующие позиции в SEO компании в Индии. Мы гарантируем, что мы посвятим наши знания и ресурсы для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности
Seo Joomla
Стратегии позиционирования, применяемые специализированными веб-агентствами, отличаются в основном друг от друга используемой тактикой, и хорошо известно, что для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где
Bellevue SEO
... его в нескольких минутах езды от Сиэтла, в который мы влюбились во время неожиданного объездного путешествия в 2012 году (срыв путешествия из-за метели). Было так много, чтобы сделать в нескольких минутах ходьбы от нашего отеля. Были торговые центры, фантастические рестораны, шоколатье ... и кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет? У нас был взрыв, и мы всегда хотели вернуться в этот район. Кроме того, когда мы в настроении на свежем воздухе, горы тоже рядом.
Власть SEO
... суждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете устанавливать специальные шаблоны для заголовков, заголовков и мета-описаний категорий и страниц с фильтрами. Это означает, что все метаданные для них будут сгенерированы автоматически.
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
SEO PowerSuite
... стратегии SEO. Благодаря такому подходу SEO PowerSuite делает анализ конкурентов частью вашего общего плана SEO, а не переводит его в отдельный раздел, который вы будете периодически проверять. Отчеты о производительности Хотя SEO PowerSuite не так сильна, как некоторые другие программные пакеты, она предоставляет множество полезных инструментов. Одним из таких инструментов является трекер социальных сетей, который предоставляет информацию с самых популярных
SEO анализ
Занятие SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Рочестер SEO
... свой бизнес веб-сайт выделиться в крупных городах США Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с экспертами по SEO Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов онлайн SEO & SEM для бизнеса в Рочестере Чикагская компания веб-дизайна и SEO - это экспертная
SEO против SEO - Дуди Шарон
SEO против SEO Если вы не занимаетесь SEO, но интересуетесь предметом, вы, вероятно, уже слышали термин SEO, и вы ошиблись в мысли, что SEO - это SEO, и наоборот. Так что это не совсем так. Скажем, SEO и SEO - это то же самое,

Комментарии

Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли? Ниже вы найдете действительно проницательные ответы. 1.SEO должен быть навыком, который у вас есть, как кусочек большего навыка SEO по-прежнему хороший
Знаете ли вы, как оценить, нужно ли вашей организации нанимать консультанта по SEO или SEO агентство ?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как я начал работать в этой отрасли? Ух ты, этот дурак! Практически все изменилось с тех пор, как я вошел в индустрию в конце 2005 года. Из всего, важность блогов и социальных сетей как стратегии брендинга и маркетинга является наиболее заметной. С этим связаны «социальные сигналы», а реакции становятся факторами ранжирования. За эти годы произошло много других изменений. Благодаря огромным сдвигам, таким как Panda, Penguin,
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Как SEO Как вы должны изменить свою стратегию, чтобы получить преимущество над конкурентами?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте? Yoast SEO - один из самых популярных бесплатных плагинов для SEO, доступных на платформе WordPress. Кроме того, он имеет возможность купить премиум расширение с некоторыми дополнительными функциями, где он был добавлен. Но важные функции SEO являются частью самого бесплатного плагина, так что не так важно покупать премиум-аккаунт для Yoast. Новички, которые являются новичками в WordPress,
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google? Вот подробное руководство по использованию нескольких действительно простых, но эффективных инструментов SEO для быстрого повышения вашего рейтинга в Google. Начнем без лишних слов. 1. Создайте список ключевых слов Я согласен, что вы должны создавать контент для своей аудитории. НО вы также должны следить за сканерами Google, если хотите получить
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?» EE: Они просто не понимают. Возвращаясь к моему 140-символьному ответу, так много сложностей в том, что делают поисковые системы, и так много разных его разновидностей. Локальный поиск отличается от поиска видео, отличается от поиска покупок, отличается от богатых ответов и так далее. И желание людей искать вещи никогда не исчезнет. Таким образом, SEO далеко от мертвых. Пока людям нужно
Как мне узнать, какие стратегии SEO будут работать для меня?
Как мне узнать, какие стратегии SEO будут работать для меня? Если вы задавали себе эти вопросы, вы будете рады услышать, что вы не одиноки. В настоящее время все делают все возможное, чтобы попасть в топ поисковой выдачи Google. Вам нужно не только соревноваться с соперниками, но и играть по правилам Google, оценивая аудиторию. Поисковая система Google более персонализирована, чем когда-либо. Результаты поиска становятся все более актуальными с каждым днем, и если вы
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO?
Как вы можете использовать возможности социальных сетей для поддержки вашей стратегии SEO? Здесь мы рассмотрим шесть лучших способов использования социальных сетей для улучшения рейтинга вашего сайта. 1. Разработка социального контента Построение обширной сети входящих ссылок уже давно является основой SEO. Чем больше людей ссылаются на ваш сайт, тем больше ему доверяют Google и другие поисковые системы. А социальные сети беспрецедентны по своей способности быстро создавать
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо?
Но как вы делаете SEO и как вы делаете это хорошо? Хотя у каждого есть свои «секреты», правда в том, что отличный SEO просто требует немного знаний и немного локоть смазки. Ниже приведена основа, вам нужно освоить игру SEO. Выполняйте каждый шаг - не пропускайте ни одного - и увидите результаты буквально. 1. Ключевые слова семени должны Ключевые слова семени являются большими, из которых происходят все другие ключевые слова. Вы можете думать
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта?
У вас есть информация о том, как улучшить SEO WordPress или как увеличить количество посетителей сайта? Не стесняйтесь поделиться с нами через колонку комментариев ниже.

Я знаю, вы задаетесь вопросом, откуда вы знаете, если у вас есть ключевые слова в нужном месте?
Помните Moz издание с прошлой недели?
И кто может забыть о том, как бросать рыбу на Пайк-плейс-маркет?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как вы начали работать в этой отрасли?
Что изменилось с точки зрения SEO как карьеры с тех пор, как я начал работать в этой отрасли?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Итак, вопрос в том, что такое Yoast SEO и как настроить карту сайта Yoast SEO на сайте?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Но как реализовать SEO, который может принести огромные результаты от поисковых систем, таких как Google?
KK: Как вы реагируете, когда читаете или слышите, как люди говорят: «SEO мертво?
3D стерео фильмы для 5D