SEO мертв?

  1. SEO для машин по-прежнему важен, несмотря на растущее влияние IdD
  2. SEO для реальных людей по-прежнему важно
  3. Схема, AMP и другие способы, которые предлагает SEO PPC
  4. SEO в виртуальной реальности
  5. вывод

SEO мертв

SEO мертв?

Один вопрос заставляет меня прыгать. Или усмехнуться. Или плакать. Я довольно смущен.

Слух "SEO мертв" циркулирует с момента появления SEO в Интернете.

Но знаете ли вы что-нибудь? SEO еще не умер!

Если вы уже гуглили «SEO dead», то вы точно знаете этот сайт :

Автор этого блога описывает метафору «SEO-is-dead» как одно из «старейших клише Интернета».

Хотите знать, когда страница была запущена? В мае 2010 г.

В мае 2010 г

Почему я на самом деле пишу статью на эту тему?

Потому что SEO каждый год подвергается новым изменениям, которые затем заставляют всех скептиков еще раз размышлять о том, окончательно ли SEO умер или нет.

За последние 30 лет в Интернете было много повторений, и, хотя тактика SEO, безусловно, изменилась, она важна и будет оставаться важной для ранжирования, пока существуют поисковые системы.

В то время как новые технологии могут изменить способ, которым мы используем Интернет, поисковые системы являются фактором, и оптимизация вашего контента для постоянно меняющихся алгоритмов никогда не выходит из моды.

Вы, наверное, уже догадались, к чему я клоню.

SEO не умер.

Я хочу показать вам, почему SEO все еще жив, несмотря на новый век обучающих машин, захват власти искусственным интеллектом и алгоритмы.

SEO для машин по-прежнему важен, несмотря на растущее влияние IdD

Интернет вещей (короче говоря: IdD, также известный как «все-сеть») с его автоматизированными автомобилями, умными часами и лампочками, подключенными к Интернету, настиг нас. Скоро все будет подключено к интернету. Конечно, SEO не важен для этих машин, верно?

Неправильно.

Еще важнее оптимизировать сайт для автоматического обмена информацией (M2M) для SEO.

Человек может отсканировать страницу и найти самую важную информацию, но машины полагаются на подсказки, чтобы интерпретировать намерения читателя и автора. Так же, как сайт знакомств.

Чтобы помочь вам в прыжках здесь несколько бесплатных инструментов SEO с помощью которого вы можете проверить свою страницу, а затем сравнить ее со страницами ваших конкурентов и целевых целевых ключевых слов.

Вот список "вещей", которые подключен к интернету ,

Вот список вещей, которые   подключен к интернету   ,

Важно понимать, что эти машины не заменили Интернет, как мы его знаем. Они просто добавляют ценность.

В 1992 году был только один раз миллион устройств, подключенных к интернету , Это не так много, учитывая, что в настоящее время насчитывается более 7,125 миллиарда человек.

В настоящее время к Интернету подключено около 23 миллиардов устройств, и к 2020 году, по оценкам, это число удвоится до 50,1 миллиарда.

В настоящее время к Интернету подключено около 23 миллиардов устройств, и к 2020 году, по оценкам, это число удвоится до 50,1 миллиарда

Онлайн-поиски реальных людей не просто так исчезают. Мы запускаем их только с нашими часами, автомобилями и другими подключенными устройствами, которые также выполняют собственный поиск.

Трафик неуклонно растет и стимулирует спрос на более интуитивный контент, а не меньше.

Даже в этот день и век IdD, SEO важен и У Джейсона Демерса есть несколько советов о том, как к нему подготовиться ,

SEO для реальных людей по-прежнему важно

Разница лишь в том, как мы будем искать интернет в будущем. Поисковые системы не исчезают, но мы более склонны к этому использовать голосовой поиск.

При поиске по языку мы используем больше слов, ключевые слова длинного хвоста становятся более важными, и нам нужно писать разговорным тоном, чтобы быть человеком, когда слова преобразуются в речь.

Как Рэнд Фишкин уже сказал в Моз , если вы ищете звук разговора, вы, вероятно, увидите только лучший результат.

Виртуальные помощники Siri, Google Now и Cortana делают все возможное, чтобы показать вам именно тот результат, который вы искали. они больше не удовлетворены первой страницей результатов поиска ,

Это делает SEO еще более важным и еще более конкурентоспособным.

По мере того как выполняется больше поисков, но отображается меньше результатов, многие веб-страницы должны изменить свою стратегию.

75% пользователей даже не звонят на вторую страницу.

Apple, Google и Microsoft делают все возможное, чтобы обеспечить идеальные результаты поиска, потому что они хотят убедить пользователей в своих языковых приложениях. Таким образом, вы должны адаптироваться к требованиям этих программ, если вы не хотите потерять соединение.

Вот больше SEO Статистика что вам следует помнить, когда вы снова встретите слух, что SEO мертв.

Вот больше   SEO Статистика   что вам следует помнить, когда вы снова встретите слух, что SEO мертв

Как упоминалось ранее, поисковые запросы по-прежнему важны, потому что люди ищут ответы в Интернете. Изменится ли искомый контент.

Реальные пользователи являются и останутся конечной аудиторией интернет-контента.

И эти настоящие пользователи будут искать в Интернете по-разному - своим голосом, автомобилем, своим любопытством, своим разумом.

И это требует поисковой оптимизации в любой форме.

Схема, AMP и другие способы, которые предлагает SEO PPC

Разметка схемы В настоящее время используется Google и другими поисковыми системами для предоставления еще более качественного и визуального контента.

Если вы ищете свою любимую песню, вы найдете текст, дату выпуска, даты концертов, биографии и многое другое.

Вот пример, который показывает, как разметка схемы выделяет информацию о продукте в результатах поиска:

Схема является продуктом поисковых амбиций Google. Вы должны абсолютно следовать этой тенденции и интегрировать его в свой SEO ,

Эти структурированные данные показывают, какой именно контент можно найти на каждой странице, будь то описания продуктов, рейтинги, новости, ссылки, календари событий и многое другое.

Структурированные данные помогают поисковым роботам понять ваш контент, поэтому контент становится более серьезным и повышается в поисковой выдаче.

Помните ли вы, что я говорил, что SEO важен для машин? Когда схема объединяется с файлами Sitemap, она направляет поисковые системы через вашу страницу, чтобы они знали, куда отправлять ваших посетителей.

В дополнение к схеме Google также представила AMP-оптимизированные сайты. Это оптимизированные для мобильных устройств страницы, которые быстрее загружаются на мобильных устройствах.

Хотя у рекламных платформ и других плагинов есть свои проблемы с AMP, есть одна WordPress плагин которая автоматически превращает ваши страницы в версию AMP, которую затем можно найти, добавив / AMP к URL-адресу.

Результаты поиска AMP отображаются выше обычных результатов поиска, когда вы запускаете запрос на мобильном устройстве, и размещаются на сервере Google, а не на вашем. Вот почему веб-сообщество в настоящее время разделено, когда речь заходит об этой теме.

SEO в виртуальной реальности

Конечно, мы не можем говорить о новых технологиях, не упоминая, как и в какой степени виртуальная реальность повлияет на поисковые системы.

Вы должны знать, что VR ведет к совершенно новому пользовательскому интерфейсу (User Interface) и совершенно новому UX (User Experience), тем не менее Основы поиска не меняются , Содержание по-прежнему является наиболее важной вещью, поэтому вы получаете больше трафика, когда заполняете страницу визуальным и легко усваиваемым контентом.

Тем не менее, эти новые технологии также прокладывают путь для новых и инновационных методов маркетинга. Просто подумай о Pokemon Go почти 5 миллионов активных пользователей в день ,

С реальными игроками в движении, чтобы поймать покемонов, многие Малый бизнес воспользовался возможностью и проводить мероприятия в Pokestops и Gyms. Это один из крупнейшие маркетинговые тренды 2016 года ,

Новые технологии, которые используются по-разному, могут привлечь новых посетителей, а также войти в Yelp или Google Maps. Все зависит от того, как вы используете эти технологии.

Вот оценка аналитиков, которая показывает, что Ценность рынков VR и AR в течение следующих пяти лет , Предполагается, что он превратится в торговую индустрию за $ 41 млрд, которую нельзя игнорировать.

Вот оценка аналитиков, которая показывает, что   Ценность рынков VR и AR в течение следующих пяти лет   ,  Предполагается, что он превратится в торговую индустрию за $ 41 млрд, которую нельзя игнорировать

Многие люди используют гарнитуру VR и AR для подключения к Интернету. Этот рынок должен быть целым к 2025 году Стоит $ 18,9 млрд. ,

,

Это означает, что VR и AR становятся новой тенденцией в том, как люди пользуются Интернетом и используют веб-контент.

Если вы уже имеете дело с VR и AR сегодня, это может улучшить вашу видимость для этой целевой группы. Тогда вы можете позиционировать себя в качестве раннего освоения новых технологий.

вывод

Технология продолжает развиваться. Двадцать лет назад было трудно представить, что на смену придут смартфоны. В эти дни они почти ироничны.

Сегодня мы используем умные часы, фитбиты, беспроводные гарнитуры, точки доступа WiFi в автомобилях с автоматическим управлением и виртуальные миры, которые могут быть связаны с реальным миром для создания интерфейса научно-фантастического фильма.

Некоторые люди считают, что новые технологии вызывают гибель SEO. Вы не могли ошибаться.

На самом деле, онлайн-подключение более популярно и важно, чем когда-либо. Мы по-прежнему полагаемся на Интернет, чтобы получать удовольствие, искать информацию и вести бизнес.

По мере того, как все больше и больше людей подключаются к Интернету с большим и большим количеством устройств, чтобы выполнять поиск, SEO не умирает. Это становится все важнее с каждым днем.

С таким количеством устройств, которые ищут столько информации как можно быстрее, бренды, предприниматели и люди, способные доставить самый лучший контент быстрее всех, становятся настоящими победителями будущего.

Нет, SEO не умерла.

Так что не волнуйся.

Что бы вы ни делали для улучшения видимости вашего сайта, продолжайте, пока он не перестанет работать.

Затем вы можете найти следующую полезную тактику SEO и использовать ее, пока она не перестанет работать.

SEO развивается. И ты развиваешься с ним.

Он не исчезнет в обозримом будущем.

Какая техника SEO, по вашему мнению, будет процветать или умирать, поскольку технология продолжает развиваться?

Похожие

SEO важно?
... SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы попасть
SEO SEO: 5 способов улучшить вашу SEO SEO
С сообщениями о том, что Facebook видит больше трафика, чем Google Имеет смысл, что многие владельцы малого и среднего бизнеса начинают
SEO PowerSuite
... которые удовлетворят потребности владельцев малого бизнеса, ищущих способ повысить SEO на сайтах своих компаний. SEO PowerSuite - это подборка четырех лучших программных продуктов SEO Assistant: Rank Tracker, аудитора веб-сайтов, SEO SpyGlass и LinkAssistant. Этот набор программного обеспечения для SEO-отслеживания объединяет лучшие инструменты SEO Link Assistant в одном месте, где они легко доступны и могут работать вместе
Лондонское SEO
Здравствуйте, меня зовут Даррен Бойл, и я хотел бы помочь ранжировать ваш бизнес на первой странице Google, чтобы вы могли получать больше трафика и доходов. Как потребитель, когда вы искали лондонского SEO, вы нашли эту страницу с
Seo Joomla
... для продвижения сайта в исследования могут использоваться различные методы. Если вы хотите узнать больше о SEO техники Я приглашаю вас посетить раздел Joomlelian словарь где есть поверхностный список определений методов, чтобы придать актуальность и видимость веб-сайта .
Bellevue SEO
... SEO Bellevue на HelmutHampton.com. Меня зовут Хельмут Хэмптон, и моя компания является SEO-агентством №1 в Кистоуне, Уэстчейз и Цитрусовом Парке во Флориде. Это касается как наших Google, так и наших клиентов. Вы можете увидеть это в наших рейтингах и наших отзывах. Смотрите оба ниже. Мы доминируем над поисковыми системами в нашей области, и теперь мы распространяемся на Bellevue, WA. Прожив во Флориде большую часть своей жизни, мы с женой очень рады переехать в Белвью. Нам нравится
Рочестер SEO
Деян SEO
Я с удовольствием представляю Dejan SEO в качестве одного из наших спонсоров. Деян действительно является спонсором вдали от нас, на самом деле в нескольких тысячах километров от нас. Однако это не было препятствием, чтобы не поддержать эту причину. Я пришел к мысли, что Деян будет спонсором после того, как Дан Петрович который показал очень приверженность этому делу и полную поддержку. Я представляю вам Dejan SEO:
Власть SEO
Дата выхода: 13 июня 2016 г. Получить дополнение Смотрите обсуждение на форуме CS-Cart Бесплатный SEO аудит Цель дополнения Power SEO - облегчить работу с SEO. С помощью этого дополнения вы можете
SEO Гарантия
... для оптимизации и повышения эффективности SEO вашего сайта, применяя этические методы SEO. Наш гарантированный SEO сервис демонстрируется нашим опытом и уверенностью в нашей способности ранжировать сайты в основных поисковых системах Google, Yahoo, Bing. Хотя маловероятно, что мы не сможем поставить рейтинг в поисковых системах. Ни одна компания по поисковой оптимизации не имеет никакого контроля над поисковыми системами и не может гарантировать точную позицию в поисковых системах.
SEO анализ
... SEO, то есть поисковая оптимизация, не ограничивается только подготовкой контента, соответствующего правилам. Подготовленный SEO контент То, как он взаимодействует, как он взаимодействует с трафиком, следует проанализировать, подходит ли структура

Комментарии

Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете? Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев ниже.
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO? Добавление по умолчанию расширений .html / .php / etc к URL-адресам. Добавление этих расширений файлов не повредит, но и не помогает. Поисковые системы достаточно умны, чтобы понять, о чем страница без расширений файлов. Возможность отправки в поисковых системах - Отправка каждой страницы вашего сайта в поисковых системах
У вас есть другие инструменты SEO, которые вы хотели бы добавить в список?
У вас есть другие инструменты SEO, которые вы хотели бы добавить в список? Если это так, пожалуйста, не стесняйтесь добавлять в комментариях ниже.
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO?
Убедиться в том, что сайт готов справиться с таким наплывом трафика, - это одно, но как насчет долгосрочных преимуществ SEO, которые может принести медиа-эффект такого масштаба в SEO? Башенные весельные доски , производитель и продавец досок для паддл-бокса, вышедший в эфир в ABC в 2012 году. В итоге Марк Кубан вложил 150 000 долларов в 30% акций компании. После того, как шоу было показано, о компании писали и ссылались многочисленные
Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC?
Какой канал лучше подходит для социальных сетей: SEO или PPC? Конечно, вы можете воспользоваться преимуществами как SEO, так и PPC, но имейте в виду, что они подходят для разных целей. Давайте внимательнее посмотрим: PPC не только для быстрых конверсий, но и для быстрого и эффективного продвижения контента! Продвижение постов в социальных сетях, безусловно, поможет улучшить видимость вашего контента. Помните, что «социальная реклама работает, но создание постоянного
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Если вы все еще не уверены в SEO, прочитайте нашу статью Что такое SEO?
Что такое технический SEO и почему важно знать, как это сделать? Во время своего вебинара для SEMrush Федерико Сассо, создатель «Visual SEO Studio» , инструмента для технического SEO-аудита, показал нам, как увидеть наш сайт глазами бота Google, и 6 основных шагов технического процесса. SEO-аудит . докладчик: Федерико Сассо Архитектор программного обеспечения,
Что действительно важно в поисковой оптимизации (SEO)?
Что действительно важно в поисковой оптимизации (SEO)? Это ранг страницы, запись DMOZ, мета-описание, плотность поисковых слов, старые теги картинок, время загрузки, Robots.txt, Sitemap.XML или даже канонический тег? Даже если вы еще не поняли некоторые термины, NetworkReklame ответит на этот вопрос и поможет вам улучшить свою позицию в результатах поиска. Мы оцениваем, какие действия на странице и за ее пределами необходимы, чтобы ваш сайт занял хорошие позиции. Когда вы видите
Это SEO или другие кампании?
Это SEO или другие кампании? И т.д. Создать приборную панель легко. Вы нажимаете кнопку «Домой», и в левом меню вы найдете опцию с панелями мониторинга. Меню Google Analytics
Почему SEO так важно?
Почему SEO так важно? Здесь мы внизу статьи. С непрерывной эволюцией алгоритмов поисковых систем, и особенно Google, это становится фундаментальным «удовольствием» для этих поисковых систем. Я цитирую Google, потому что он является бесспорным лидером среди поисковых систем, и поэтому мы должны отслеживать его изменения. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМНИТЕ, ЧТО, ЕСЛИ ВЫ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В GOOGLE, НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Каноническая страница указывает на страницу AMP со ссылкой rel = "amphtml", в то время как со страницы AMP связана каноническая страница со ссылкой отн = «канонической» , Просто верно?
SEO важно? SEO или SEO? Если вы не знаете, о чем мы говорим, я начну раскрывать вам существенную разницу. Со сроком SEO (Поисковая оптимизация) мы имеем в виду поисковую оптимизацию. Сказав это, я мало что вам объяснил. Чтобы понять, что такое SEO, я попытаюсь определить его лучше: Для SEO мы подразумеваем множество всех тех операций, которые выполняются, чтобы попасть

Но знаете ли вы что-нибудь?
Хотите знать, когда страница была запущена?
Почему я на самом деле пишу статью на эту тему?
Конечно, SEO не важен для этих машин, верно?
Помните ли вы, что я говорил, что SEO важен для машин?
Какая техника SEO, по вашему мнению, будет процветать или умирать, поскольку технология продолжает развиваться?
SEO важно?
SEO или SEO?
Будет ли это лучше, чем Yoast SEO или любые плагины SEO, которые вы используете?
Так, каковы главные вещи, которые не имеют никакого влияния на SEO, и это не должно иметь никакого отношения к Вашей оценке CMS с точки зрения SEO?
3D стерео фильмы для 5D